Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

swift писал(а):Фигня, что через несколько часов официальные банановые лица сказали что информация была недостоверна.
да ладно ... было официальное заявление ТАСС, что аргентинские и российские полицейские провели совместную операцию по пресечению накотрафика. и не в аэропорту обнаружили, а в школе при посольстве
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):
А Васька слушает да ест... :Дразнюсь:
Это Вы точно выразились. Васька (то бишь ВВП) слушает да не слышит (глас народа). И ест-ест-ест - не один, конечно, а вместе со своими приближёнными и подтявкивающими. А народ в сторонке вылизывает миски с объедками с барского стола.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение swift »

Олька писал(а):да ладно...
В первый день, когда эта инфа только пошла, было то что я написал. После объяснений официальных лиц я уже не смотрел что там дальше было.
Сейчас гляну. :Улыбаюсь:


глянул. короче, все еще интересней. тянется с 2016, когда посол России в Аргентине Коронелли обнаружил чемоданы с коксом в школе при дипмиссии и сообщил об этом аргентинским властям. начали совместную российско-аргентинскую спецоперацию. выяснилось, что к этому причастен техсотрудник миссии, полицейский из Буэнос-Айреса русского или украинского происхождения и бизнесмен из России. занимался поставками элитного алкоголя. чтобы выявить участников наркотраффика кокс заменили мукой, вставили gps-датчики и в декабре 2017 отправили в аэропорт. там это все тормознули (вот что я и видел и о чем писал), чуть не сорвав операцию шумихой вокруг этого дела. но груз муки с датчиками таки уехал в Россию, вроде даже Патрушев приехал контролировать отправку. по другим сведениям, вроде даже на его спецборте он и был отправлен. в итоге в России было задержано несколько причастных к этому делу, один в бегах, расследование продолжается.

окей, не могу не извиниться перед bat'ом 00, "посольство" таки было. дипмиссия, правда, и школа при ней. но было. и наши соотечественники к этому причастны.
извините, bat00, ваш пост на фекалии в клюве не тянет. я погорячился. мне неприятна ваша позиция, это объясняет мою поспешность с ответом, но я должен был проверить последнюю инфу, прежде чем отвечать.
был неправ, каюсь. :)
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Это надо НЕ ТОЛЬКО Путину, сколько его "друзьям".
Вот не поленись, посмотри (и послушай) получасовое видео.
Баян, конечно, но у нас и "выборы" не так часто проходят. Можно считать информацию актуальной. Особенно в небольших провинциальных городках (ну и побольше городах, не Москва и Питер, которые), где и "наблюдателей-то" бывает только от одной "правильной" партии.



Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Можно начать с 7:50 смотреть, если начало неинтересное.
Посмотрел...
видео с 5мин.00сек. по 5мин.28сек. и с 20мин.40сек. по 21мин.30 сек.
В первом куске видео автор утверждает, что в Красноармейском районе Самарской обл. за ЕР проголосовали 99% избирателей. На втором уже 100%
Я нашёл эту таблицу
Число голосов избирателей, поданных за каждый список
Сводная таблица результатов выборов по единому округу (Краноармейская избирательная комиссия)
, входит в состав ОИК №20 (Чапаевский)
Вот выборка, за ЕР проголосовало 87.94%
18 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - 3.81%
19 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 0.21%
20 Политическая партия "Гражданская Платформа" - 0.15%
21 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ - 0.67%
22 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 1.49%
23 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России - 3.78%
24 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 87.94%
25 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" - 0.24%

А всего за ЕР по самарской обл. проголосовало 52.02%
Сводная таблица результатов выборов по единому округу, Самарская обл.
18 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - 17.44%
19 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 2.61%
20 Политическая партия "Гражданская Платформа" - 0.97%
21 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ - 2.39%
22 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 5.78%
23 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России - 14.48%
24 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 51.02%
25 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" - 1.99%

О каких 99% или 100% может идти речь?
Во втором отрывке автор представил таблицу, где указаны данные избирательных комиссий №№ с 1616 по 1630, в реале в таблице их в два раза больше с 1601 по 1630, но автор оставил только выгодные для его "обличительной речи" данные, но не факт, что там была подтасовка результатов.
На видео 100% правды только видео, остальные "факты и данные" озвучивает или рисует на кадрах сам автор.
Особенно умиляют меня телефонные разговоры... Насколько мне известно камеры не снабжены микрофонами, да они и не смогли бы записать телефонные разговоры. Это под силу только "жучкам" в самих телефонах. Откуда у автора ролика эти записи? Он шеф ЦРУ или ФСБ? Или сварганил эти записи сам? Я склоняюсь к последнему, поскольку доверие к автору у меня ушло в глубокий минус. Он нашёл несколько "ярких картинок" и на фоне их явно сгустил краски "слегка" подтасовав факты.
Я не собираюсь утверждать, что в Самарской обл. не было нарушений при голосовании в 2016г. Были! Даже ЦИК проводил расследование выявленных фактов нарушения, но пришёл к выводу, что указанные нарушения не могли привести к существенным изменениям в итогах голосования и изменить расстановку сил среди партий.
Откуда у автора видеозаписи? Он сам в тихушку их сделал или местные власти подсуетились с установкой видеокамер? А может это всё-же инициатива Москвы (читай Путина В.В.)? А для чего их устанавливают? Для того чтоб местным властям было проще подтасовывать результаты голосования? Или наоборот, чтоб проще было контролировать честность выборов?
Вот Федеральный закон от 22.02.2014 N 20-ФЗ (ред. от 19.02.2018) "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"
6. Наблюдатель вправе
----
6) наблюдать за подсчетом голосов избирателей на расстоянии и в условиях, которые обеспечивали бы ему возможность видеть содержащиеся в избирательных бюллетенях отметки избирателей;
7) визуально знакомиться при подсчете голосов избирателей с любым заполненным или незаполненным избирательным бюллетенем, а также наблюдать за составлением избирательной комиссией протоколов об итогах голосования и иных документов в период, предусмотренный частью 5 статьи 32 настоящего Федерального закона;
---
9) знакомиться с протоколами избирательной комиссии, в которую он направлен, и протоколами непосредственно нижестоящих избирательных комиссий об итогах голосования, о результатах выборов, с документами, приложенными к протоколам об итогах голосования, о результатах выборов, получать от соответствующей избирательной комиссии заверенные копии указанных протоколов;
---
12) осуществлять в помещении для голосования (с того места, которое определено председателем участковой избирательной комиссии) фото- и (или) видеосъемку, предварительно уведомив об этом председателя, заместителя председателя или секретаря участковой избирательной комиссии.
Это придумали для того, чтоб было проще подтасовывать результаты голосования!? А то что на избирательных участках в Самарской области не было наблюдателей от партий, принимавших участие в выборах, это упущение самих партий, а не властей.

Моя жена в 90-х была в составе участковой комиссии. в г.Северобайкальске. Там присутствовали представители ВСЕХ партий, а тогда их было куда больше чем сейчас и они внимательно следили за каждым их движением при подсчёте голосов.

Я не сторонник ЕР, да и вообще ни за какую партию, но у меня очень большие сомнения в том, что в выборах повсеместно происходят масштабные манипуляции с результатами и уж тем более, что сам В.В. Путин является организатором подобных махинаций.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bat00 »

swift писал(а): ...Объяснил? :Подмигиваю
Очень доходчиво.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

ааааааааааааааа ... мальчишки, а давайте плескать водой друг в друга!!!

Изображение

Добавлено спустя 25 минут:
я вот что хочу сказать ... мне бабуля рассказывала, что первые лет 10 времен властвования Брежнева были самым золотым периодом за всю историю Советского Союза. закончились сталинские репрессии, хрущевский маразм, на замену им пришли адекватные законы, разумный либерализм, развивалась экономика, строилось много заводов, БАМ, целина и т.д. были замечательные отношения со странами соцлагеря и некоторое потепление в отношениях с западом. вообще многие люди того поколения с большим уважением относятся к Брежневу и как к лидеру страны, и как к человеку. как говорят, и сам жил и другим давал. но вот постарел он, болел, надо было его отпустить, ведь он и сам об этом просил. но не отпустили и наступил полный застой, который в итоге закончился полным крахом всей социалистической системы. власть должна периодически меняться, это непреложный закон развития общества и и залог его движения вперед. конечно, наверное, есть и примеры успешного развития стран, где бессменные лидеры, но это скорее исключение из правил. такие режимы, как обычно, очень неустойчивые и часто смена власти в них происходит насильственным путем и с социальными потрясениями. при все моем неоднозначном отношении к Ельцину, его добровольный уход с поста президента, считаю сильным поступком. а ведь он мог спокойно править еще много лет, развалив в итоге всю страну, но он ушел сам
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... при все моем неоднозначном отношении к Ельцину, его добровольный уход с поста президента, считаю сильным поступком. а ведь он мог спокойно править еще много лет, развалив в итоге всю страну, но он ушел сам
Есть версия, что ему настойчиво посоветовали уйти в отставку и преемника заботливо подсуетили.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

интересно, кто? навряд ли этот самодур стал бы слушать чье-то мнение. хотя ушел он действительно слишком уж неожиданно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):интересно, кто? навряд ли этот самодур стал бы слушать чье-то мнение. хотя ушел он действительно слишком уж неожиданно
"Компетентные органы", которые понимали куда ведёт Россию эта пьяная марионетка. Порошенко его точная копия от тех-же кукловодов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Понятно.
Вы так бойко и уверенно говорите о стопках и о том, что куда пойдет, будто свечку держали. Тем, чье мнение вам фиолетово, на вас тоже наплевать. Они просто используют вашу обиженную на власть позицию, потому, что это как раз то, что им нужно. И они тратят немало усилий и средств, чтобы таких обиженных было больше.
Так что же ты мне предлагаешь? Одним прохвостам предпочесть других прохвостов?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Так что же ты мне предлагаешь? Одним прохвостам предпочесть других прохвостов?
надо было вам самому идти в президенты, а мы бы вас поддержали. а портить бюллетень действительно не айс, поэтому лучше сходите и проголосуйте за председателя колхоза. остальные все действительно просто никчемные болтуны. можно для хохмы за Собчак, конечно

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
КИВлад писал(а):"Компетентные органы", которые понимали куда ведёт Россию эта пьяная марионетка
ЦРУ?? в КГБ мало верится, в то время эта организация уже никакого влияния не имела
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Надо было вам самому идти в президенты, а мы бы вас поддержали. а портить бюллетень действительно не айс, поэтому лучше сходите и проголосуйте за председателя колхоза. Остальные все действительно просто никчемные болтуны. можно для хохмы за Собчак, конечно.
За председателем колхоза я бы ещё лет шесть понаблюдал. а сейчас рановато ему ещё.
А вместо себя выдвинул бы лучше Джокера. :Улыбаюсь: Даже шоколадку бы ему купил. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Au.gim »

Ельцин сам не ушел бы :Подожди:
Скорее его вынудили, плюс неконтролируемая алкогольная зависимость. Последнее новогоднее его обращение - человек с трудом связывал мысли и ворочал языком.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Последнее новогоднее его обращение - человек с трудом связывал мысли и ворочал языком.
как и все россияне! наш человек был, царство ему небесное. а Путин ни разу пьяный к народу не обратился, как такому доверять??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение sergik vrn »

Даже "сириусянки" уже опасаются "расиян,панимаишь"? :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):
Au.gim писал(а):Последнее новогоднее его обращение - человек с трудом связывал мысли и ворочал языком.
как и все россияне! наш человек был, царство ему небесное. а Путин ни разу пьяный к народу не обратился, как такому доверять??
Зато по пояс без одежды рыбачил :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Au.gim »

Россия возвращается к ведению личного хозяйства. Народ закупает землю, строит сараи и заводит птицу и скот. У нас в деревне только у одного пять курей и петух. У остальных стаи и малые стадА крс и мрс.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

https://www.youtube.com/watch?v=bZ8XZ0dI7vY

Классная беседа :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=bZ8XZ0dI7vY

Классная беседа :Улыбаюсь:
Меня хватило только на первые четыре минуты, пока Невзоров не стал говорить о разбитых дорогах в России.
Он понятия не имеет что это такое - разбитые дороги. Для этого ему нужно съездить на Украину. Я сужу по дорогам ЛНР. Во что они превратились за годы украинской независимости. У меня сложилось стойкое впечатление что их в последний раз латали ещё при СССР. Я уж не говорю о новых асфальтовых покрытиях. И вижу в каком у нас они состоянии. Сейчас строятся и расширяются трассы, уличные дороги приводят в порядок.
В общем стало жалко тратить своё время на остальную бредятину.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): В общем стало жалко тратить своё время на остальную бредятину.
Дело хозяйское, но я не удивлён :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»