Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Так что делать будем? Я голландцам не доверяю: на них есть кому надавить в своих политических интересах. Так что независимого расследования не получается.
Мы делать будем то же, что и обычно. Скоро лето, солнышко тёпленькое будет.

Вот какая разница, доверяешь ты голландцам или нет? Я на этот процесс не влияю - любое решение приму как реальность. Но если честно, то я в принципе с их выводами согласен. Не знаю нюансов этого дела, но верю, что трактористы если даже бук и угнали, настроить комплекс и сбить самолет не смогли бы. ВСУ буки не использовало - их авиация не донимала, там столько дырок в обороне было, что не до этого было. Остаётся российская армия - пригнали комплекс с экипажами, сбили самолет и уползли назад.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вот какая разница, доверяешь ты голландцам или нет? Я на этот процесс не влияю - любое решение приму как реальность.
Не похоже, если ты, не дожидаясь окончания следствия и суда, уже назначил виновного. А между тем право назвать кого-либо виновным имеет только суд. И если суд придёт к выводам, с которыми ты не согласен - не верю, что примешь как данность. Ибо вновь начнутся разговоры о "руке Москвы", на которую Запад (и Украина туда же) в последнее время привык списывать свои ошибки и просчёты.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Вот какая разница, доверяешь ты голландцам или нет? Я на этот процесс не влияю - любое решение приму как реальность.
Не похоже, если ты, не дожидаясь окончания следствия и суда, уже назначил виновного. А между тем право назвать кого-либо виновным имеет только суд. И если суд придёт к выводам, с которыми ты не согласен - не верю, что примешь как данность. Ибо вновь начнутся разговоры о "руке Москвы", на которую Запад (и Украина туда же) в последнее время привык списывать свои ошибки и просчёты.
Если бы я мог назначить виновного, то я мог бы и наказание назначить :Подмигиваю :Подмигиваю А я не могу :Дразнюсь: :Дразнюсь: Ты можешь верить, можешь не верить - право твоё. Если время покажет, что ты прав - скажешь. :Отлично: :Отлично:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

А давайте Ольку назначим крайней! Ей не привыкать. К тому-же и папа у неё военный. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Это она ещё в танчики не играла. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Остаётся российская армия - пригнали комплекс с экипажами, сбили самолет и уползли назад.
ну да ну да ... поехали в соседнюю деревню за самогонкой, заодно решили повыпендриваться перед местными девчонками и шарахнули по самолету. все легко и просто, но так может рассуждать только дилетант, не знающий уровень принятия решения о боевом использовании той или иной системы ПВО. папуля сказал, что по Буку в мирное время как минимум командующий армией. генерал тоже ездил за самогонкой? другой причины сбивать гражданский самолет просто нет. подставить украину? но для чего? прекрасно зная, что американцы просматривают каждый квадратный метр воздушного пространства. если бы самолет сбила Россия, то давно бы уже все доказательства были предъявлены, а их НЕТ

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
bombay писал(а):Так не бывает - просто проводилось бы международное расследование. Естественно допрашивали бы и российских военных, а вот этого Россия и боялась
если бы боялась, то не предлагала бы привлечь к расследованию своих представителей. боятся те, кто отказывается их принимать. как вы представляете себе суд на котором кого-то обвивняют, но на суд не пускают ни обвиняемого, ни его представителей и адвокатов?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олька писал(а): папуля сказал, что по Буку в мирное время как минимум командующий армией. генерал тоже ездил за самогонкой? другой причины сбивать гражданский самолет просто нет. подставить украину?
Вот твой папуля прямо в точку попал - не раз я уже такое слышал. Так что ниточки прямо в Кремль ведут. А кто в Кремле заправляет, папуля в курсе?
А кто папуле сказал, что собирались сбивать гражданский самолёт? В то время Украина применяла авиацию и несколько украинских военных самолётов сбили уже до этого. А тут промашка вышла - хлопнули Боинг. И вместо того, чтобы извиниться, по привычке "включили дурачка"
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):А кто папуле сказал, что собирались сбивать гражданский самолёт? В то время Украина применяла авиацию и несколько украинских военных самолётов сбили уже до этого. А тут промашка вышла - хлопнули Боинг. И вместо того, чтобы извиниться, по привычке "включили дурачка"
об этом я думала, такое может быть. но почему американцы молчат и не предъявляют никаких доказательств? вас это не смущает? они точно знают кто это сделал. но пока все обвинения построены на косвенных доказательствах, какой-то там сельчанин спавший пьяным в поле видел как сбили самолет. почему к расследованию не допускают российских специалистов и все наши доказательство попросту отвергают по каким-то смехотворным причинам? не могут они видите ли расшифровать записи с наших радаров, не соответствуют они международным стандартам. это же СМЕШНО!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олька писал(а): об этом я думала, такое может быть. но почему американцы молчат и не предъявляют никаких доказательств? вас это не смущает? они точно знают кто это сделал. но пока все обвинения построены на косвенных доказательствах, какой-то там сельчанин спавший пьяным в поле видел как сбили самолет. почему к расследованию не допускают российских специалистов и все наши доказательство попросту отвергают по каким-то смехотворным причинам? не могут они видите ли расшифровать записи с наших радаров, не соответствуют они международным стандартам. это же СМЕШНО!
Американцы сразу сказали откуда выпустили ракету. Позже после тщательной расшифровки подтвердили. А расследование проводят голландцы - доклад есть. Я не знаю кого к чему не допускают, но если даже так, Россия заявила, что она тут ни причем - зачем её привлекать к расследованию?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Уважаемый Бомбей!
Прежде чем я скажу то, что приведёт некоторых в замешательство, других к раздумью, а третьих к пониманию - скажи пожалуйста к какой категории Украинцев ты относишьс: патриот или потомок репрессированных советской власти?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Американцы сразу сказали откуда выпустили ракету. Позже после тщательной расшифровки подтвердили. А расследование проводят голландцы - доклад есть. Я не знаю кого к чему не допускают, но если даже так, Россия заявила, что она тут ни причем - зачем её привлекать к расследованию?
чем "сказали" американцев перевешивает "заявила" России?? американцы сказали, но доказательств никаких не предъявили. иначе бы этот сыр-бор давно уже закончили. а Россия пытается сказать свое слово, но её слушать не хотят. то есть виновный уже НАЗНАЧЕН и зачем нам участвовать в этом фарсе?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олька писал(а): чем "сказали" американцев перевешивает "заявила" России?? американцы сказали, но доказательств никаких не предъявили. иначе бы этот сыр-бор давно уже закончили. а Россия пытается сказать свое слово, но её слушать не хотят. то есть виновный уже НАЗНАЧЕН и зачем нам участвовать в этом фарсе?
Этот сыр-бор ещё толком не начался - западное правосудие очень медлительное, там и расследование и судебный процесс может тянуться годами. Так что годиков через 5 может и раскрутят
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Американцы сразу сказали откуда выпустили ракету. Позже после тщательной расшифровки подтвердили. А расследование проводят голландцы - доклад есть. Я не знаю кого к чему не допускают, но если даже так, Россия заявила, что она тут ни причем - зачем её привлекать к расследованию?
Американцы сразу сказали то, что им было выгодно. И выгодно им пустить следствие по тому пути, который приведёт к осуждению виновного, заранее ими назначенного.
Нам такой суд не нужен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Американцы сразу сказали то, что им было выгодно. И выгодно им пустить следствие по тому пути, который приведёт к осуждению виновного, заранее ими назначенного.
Нам такой суд не нужен.
Ты сам в это веришь? :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Этот сыр-бор ещё толком не начался - западное правосудие очень медлительное, там и расследование и судебный процесс может тянуться годами. Так что годиков через 5 может и раскрутят
когда СССР сбил южнокорейский самолет, то американцы уже на другой день опубликовали переговоры нашего летчика с командным пунктом - отпираться было бессмысленно. а в этой истории много неясного. если американцы не предоставляют доказательств, то это означает только что либо у них их нет, либо не очень-то они и любят Украину и хотят ей помочь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Ты сам в это веришь? :Подмигиваю
Да, я в это верю. Только не говори, что это невозможно в принципе и что американцы самые хорошие и честные парни во Вселенной. Тем более, когда сам веришь в то, что "Путин во всём виноват".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): когда СССР сбил южнокорейский самолет, то американцы уже на другой день опубликовали переговоры нашего летчика с командным пунктом - отпираться было бессмысленно. а в этой истории много неясного. если американцы не предоставляют доказательств, то это означает только что либо у них их нет, либо не очень-то они и любят Украину и хотят ей помочь
Или эти доказательства будут против Украины и их кураторов в Белом доме. Поэтому их и не предоставляют.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олька писал(а):если американцы не предоставляют доказательств, то это означает только что либо у них их нет, либо не очень-то они и любят Украину и хотят ей помочь
Американцы очень любят себя и в этом ничем не отличаются от вас :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Американцы очень любят себя и в этом ничем не отличаются от вас :Дразнюсь:
И от вас тоже. Или вы не любите себя? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Только не говори, что это невозможно в принципе и что американцы самые хорошие и честные парни во Вселенной. Тем более, когда сам веришь в то, что "Путин во всём виноват".
Так я и не говорю, этого даже Трмп не говорит :Подмигиваю
Так я никогда не говорил, что Путин во всём виноват - я говорил, что Путин плохой стратег. В тактике он мастер, но на длинных дистанциях откровенно слаб.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»