Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

О как! По Россия 1 в прямом эфире на всю страну призывают несогласных с буквой Z отправлять в концлагеря и стерелизовать, но фашисты все равно в Киеве! Не перепутайте! Я в шоке, честно.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

AleIn писал(а):
03 май 2022, 19:45
О как! По Россия 1 в прямом эфире на всю страну призывают несогласных с буквой Z отправлять в концлагеря и стерелизовать, но фашисты все равно в Киеве! Не перепутайте! Я в шоке, честно.
Ну это уже чистой воды троллинг, сознательное искажение действительности: упомянутый канал многие смотрят и таких призывов точно не звучит......аналогичные призывы были с той стороны и это факт
Или эта мерзость по вашему выдумка ?!! Вот это Правда ! Как же удобно её не замечать.....

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Elperegrino писал(а):
03 май 2022, 21:57
Или эта мерзость по вашему выдумка ?!!
Так, а теперь давайте вспомним кто на чью землю пришёл, Украина пришла в Россию или Россия в Украину?
По вашей же логике пришедших на нашу землю немцев в ВОВ нельзя было расстреливать получается и издеваться

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ЧТобы вы лучше понимали о чём я: Я не поддерживаю данные высказывания, но отталиваемся от того кто к кому пришёл домой.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
И кстати вы знали, что Газпром гонит газ в Европу по фиксированной цене прописанной в контракте, которая в порядок ниже биржевой цены, а по телевизору рассказывают что вот как хорошо, что цена на газ биржевая улетела в космос У:Р:А
[/quote]

...да знаю и об этом и про схему оплаты: говорят открыто в тех же передачах,с картинками показывают.....это точно не инсайдерская информация. Эйфории и иллюзий ни каких нет по этому поводу.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
AleIn писал(а):
03 май 2022, 22:03
[

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ЧТобы вы лучше понимали о чём я: Я не поддерживаю данные высказывания, но отталиваемся от того кто к кому пришёл домой.
[/quote]

Хороший аргумент: точно не мы к НАТО,а они к нашим границам, даже уже за заступили....Увы это все надолго. Всем Мира скорейшего, Благоразумия !
Последний раз редактировалось Elperegrino 03 май 2022, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Elperegrino писал(а):
03 май 2022, 22:09
Хороший аргумент: точно не мы к НАТО,а они к нашим границам, даже уже за заступили....
Я повторюсь, Эстония 20 лет в НАТО, время подлёта в Москве мизерное, меньше чем из Украины, буферных зон в виде РБ нет. Вопрос? ЧТо вам плохого лично за 20 лет сделала НАТОвская Эстония? Ответьте пожалуста

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Elperegrino писал(а):
03 май 2022, 22:09
даже уже за заступили
Ох какое смелое высказывание. Есть пруфы нахождения войск НАТО в Брянской области? Или....или вы Украину уже в состав РФ записали?! Вот это прикол

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

[/quote]
Я повторюсь, Эстония 20 лет в НАТО, время подлёта в Москве мизерное, меньше чем из Украины, буферных зон в виде РБ нет. Вопрос? ЧТо вам плохого лично за 20 лет сделала НАТОвская Эстония? Ответьте пожалуста

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:

[/quote]...такие вопросы серьезные,а мы как то мелко мыслим..Натовская Эстония 20 лет сеет русофобию,поддерживает нацизм и резко понизила нашу безопасность..Уютного вечера !

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Что бы блин такое несёте чёрт побери :Ржу нимагу: Где такие наркотики продают, что вы такую чушь пишите

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Идиотский вопрос на идиотский ответ: Где была нациская Эстония эти 8 лет и почему она не разбомбила Москву? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Elperegrino писал(а):
03 май 2022, 22:09
даже уже за заступили
Ох какое смелое высказывание. Есть пруфы нахождения войск НАТО в Брянской области? Или....или вы Украину уже в состав РФ записали?! Вот это прикол
[/quote]
P.S.... :Читаю: .там просто техническая неполадка, не пойму на основании чего был сделан такой вывод и в чем смелость высказывания :Улыбаюсь

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Elperegrino, Никакое нато не понизило обороноспособность страны, как лично сами знаете кто, вы забыли дело оборонэкспорта? Забыли где вы живёте и какой у нас уровень коррупции? В довершении всего можно найти кучи видосов с разбомбленной техникой и посмотреть что за хлам там стоит на вооружении. Армату хоть одну видел кто?)
Кстати где-то год назад я спорил с кем-то из форума, что Армату так и не сделают, спор выигран получается

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

Elperegrino писал(а):
03 май 2022, 22:21
такие вопросы серьезные,а мы как то мелко мыслим..Натовская Эстония 20 лет сеет русофобию,поддерживает нацизм и резко понизила нашу безопасность..Уютного вечера !
Натовская Эстония, как и Украина, поддерживает своих ветеранов второй мировой (которых кстати уже не осталось не там, ни в России, ни в Украине), а не нацизм. Это две большие разницы. А вот русофобской Прибалтика была вроде как всегда, и после развала Союза оставшихся русских обязали выучить и сдать экзамен на знание Эстонского, или никакого гражданства (если я правильно помню рассказы знакомых русскоговорящих Эстонцев – могу уточнить). Другими словами, с точки зрения россиян – вроде как сущий ад, особенно если сравнивать с Донбассом. Но освобождают почему-то именно Донбасс. :Подожди:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

AleIn писал(а):
03 май 2022, 22:34
Elperegrino, Никакое нато не понизило обороноспособность страны, как лично сами знаете кто, вы забыли дело оборонэкспорта? Забыли где вы живёте и какой у нас уровень коррупции? В довершении всего можно найти кучи видосов с разбомбленной техникой и посмотреть что за хлам там стоит на вооружении. Армату хоть одну видел кто?)
Кстати где-то год назад я спорил с кем-то из форума, что Армату так и не сделают, спор выигран получается
День Добрый господа-товарищи! Да нет все помню,память еще не подводит :Подмигиваю ..понятно что во многом сами себе вредили и вредим. Но одно не отменяет и не заменяет другое.

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
xzebit писал(а):
04 май 2022, 17:35
Натовская Эстония, как и Украина, поддерживает своих ветеранов второй мировой (которых кстати уже не осталось не там, ни в России, ни в Украине), а не нацизм. Это две большие разницы. А вот русофобской Прибалтика была вроде как всегда, и после развала Союза оставшихся русских обязали выучить и сдать экзамен на знание Эстонского, или никакого гражданства (если я правильно помню рассказы знакомых русскоговорящих Эстонцев – могу уточнить). Другими словами, с точки зрения россиян – вроде как сущий ад, особенно если сравнивать с Донбассом. Но освобождают почему-то именно Донбасс. :Подожди:
[/quote]



Ветераны -участники боевых действий, но они разные смотря кто за кого воевал: одни на стороне фашистских государств, другие антифашистских. Надеюсь это факт нет вызывает сомнения. Поэтому в зависимости от того какие ветераны свои для "условно прибалтийского правительства", ту и идеологию они и поддерживают....

а чьи шествия запрещают и памятник снесли тоже всем известно..так что нет предмета для спора

И то что постсоветское пространство, с нашими соотечественниками в 90-гг оставили на произвол судьбы, и мы не помогаем нашим соотечественникам в должной мере до сих пор это тоже факт. Силенок,ума, воли не хватило тогда..И сами(особенно элита) в вприпрыжку бежали в объятия запада. И там и там АД

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
AleIn писал(а):
03 май 2022, 22:26
Что бы блин такое несёте чёрт побери :Ржу нимагу: Где такие наркотики продают, что вы такую чушь пишите

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Идиотский вопрос на идиотский ответ: Где была нациская Эстония эти 8 лет и почему она не разбомбила Москву? :Ржу нимагу:

:Читаю: На гениальность,как и на идиотство не претендую.Хотя может со стороны и виднее :Улыбаюсь Я вел нормальный диалог, но к сожалению в итоге имеем то что имеем. :Ржу нимагу: :Отдыхаю: С вами тут хорошо, интересно, но этих страстей достаточно :По пивку:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

Elperegrino писал(а):
04 май 2022, 18:48
AleIn писал(а):
03 май 2022, 22:34
Elperegrino, Никакое нато не понизило обороноспособность страны, как лично сами знаете кто, вы забыли дело оборонэкспорта? Забыли где вы живёте и какой у нас уровень коррупции? В довершении всего можно найти кучи видосов с разбомбленной техникой и посмотреть что за хлам там стоит на вооружении. Армату хоть одну видел кто?)
Кстати где-то год назад я спорил с кем-то из форума, что Армату так и не сделают, спор выигран получается
День Добрый господа-товарищи! Да нет все помню,память еще не подводит :Подмигиваю ..понятно что во многом сами себе вредили и вредим. Но одно не отменяет и не заменяет другое.

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
xzebit писал(а):
04 май 2022, 17:35
Натовская Эстония, как и Украина, поддерживает своих ветеранов второй мировой (которых кстати уже не осталось не там, ни в России, ни в Украине), а не нацизм. Это две большие разницы. А вот русофобской Прибалтика была вроде как всегда, и после развала Союза оставшихся русских обязали выучить и сдать экзамен на знание Эстонского, или никакого гражданства (если я правильно помню рассказы знакомых русскоговорящих Эстонцев – могу уточнить). Другими словами, с точки зрения россиян – вроде как сущий ад, особенно если сравнивать с Донбассом. Но освобождают почему-то именно Донбасс. :Подожди:




Ветераны -участники боевых действий, но они разные смотря кто за кого воевал: одни на стороне фашистских государств, другие антифашистских. Надеюсь это факт нет вызывает сомнения. Поэтому в зависимости от того какие ветераны свои для "условно прибалтийского правительства", ту и идеологию они и поддерживают....

а чьи шествия запрещают и памятник снесли тоже всем известно..так что нет предмета для спора

И то что постсоветское пространство, с нашими соотечественниками в 90-гг оставили на произвол судьбы, и мы не помогаем нашим соотечественникам в должной мере до сих пор это тоже факт. Силенок,ума, воли не хватило тогда..И сами(особенно элита) в вприпрыжку бежали в объятия запада. И там и там АД

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
AleIn писал(а):
03 май 2022, 22:26
Что бы блин такое несёте чёрт побери :Ржу нимагу: Где такие наркотики продают, что вы такую чушь пишите

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Идиотский вопрос на идиотский ответ: Где была нациская Эстония эти 8 лет и почему она не разбомбила Москву? :Ржу нимагу:

:Читаю: На гениальность,как и на идиотство не претендую. Хотя может со стороны и виднее :Улыбаюсь Я вел нормальный диалог, но к сожалению в итоге имеем то что имеем. :Ржу нимагу: :Отдыхаю: С вами тут хорошо, интересно, но этих страстей достаточно :По пивку:
[/quote]

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Elperegrino, В гитлеровской армии не все были идейные нацисты, в последние годы войны там по мобилизации гребли вообще всех подряд, стариков и детей, в чем виноваты те, кого под дулом автомата забрали на фронт, и нормальную страну как раз и отличают такие черты, когда тебе платят то, что ты заслужил, не смотря на прошлое, так же как и с репарациями, которые Германия до сих пор платит и которые предстоит платить нам с вами

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

Elperegrino писал(а):
04 май 2022, 18:56
Ветераны -участники боевых действий, но они разные смотря кто за кого воевал: одни на стороне фашистских государств, другие антифашистских. Надеюсь это факт нет вызывает сомнения. Поэтому в зависимости от того какие ветераны свои для "условно прибалтийского правительства", ту и идеологию они и поддерживают....
Стоит отличать, поддерживает ли современное государство идеологию страны, на чьей стороне воевали ветераны (фашизм) и поддерживает ли государство идеологию самих ветеранов (независимость страны). Если на второй вопрос ответ «да, с ограничениями», то на первый – однозначное «нет». Вас может удивить, но в Украине так же есть законы о запрете фашизма и его символики.

https://www.delfi.lt/ru/detektor-lzhi/m ... d=89665029

Памятники второй мировой в Украине до начала спецоперации тоже никто не трогал. Сейчас их начали понемногу убирать – в частности, посвященные «славе русского оружия». Я думаю, объяснять причины нет необходимости.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
AleIn писал(а):
04 май 2022, 18:57
Elperegrino, В гитлеровской армии не все были идейные нацисты, в последние годы войны там по мобилизации гребли вообще всех подряд, стариков и детей, в чем виноваты те, кого под дулом автомата забрали на фронт, и нормальную страну как раз и отличают такие черты, когда тебе платят то, что ты заслужил, не смотря на прошлое, так же как и с репарациями, которые Германия до сих пор платит и которые предстоит платить нам с вами
Сейчас, к сожалению, так гребут из ЛНР/ДНР и вперед на фронт. ЗСУ их по возможности не трогает.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение shumi65 »

Elperegrino писал(а):
03 май 2022, 22:21
Я повторюсь, Эстония 20 лет в НАТО, время подлёта в Москве мизерное, меньше чем из Украины, буферных зон в виде РБ нет. Вопрос? ЧТо вам плохого лично за 20 лет сделала НАТОвская Эстония? Ответьте пожалуста

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:

[/quote]...такие вопросы серьезные,а мы как то мелко мыслим..Натовская Эстония 20 лет сеет русофобию,поддерживает нацизм и резко понизила нашу безопасность..Уютного вечера !
[/quote]
Предпросмотром пользуйтесь.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

Тестю пару недель назад поплохело. Мои родители в получасе езды, но проведать невозможно – на полпути начинается «русский мир» с блокпостами и фильтрационными лагерями. Вчера он умер, только и успел что доползти до двери, но помочь было уже некому. Не похоронить, ни разобраться с квартирой и кредитами. Очешуеть квест. Зато умер в безопасности от фашистов. А может он и был фашистом? Как-никак разговаривал и на украинском и на русском. К счастью, на занятых териториях уже отменили уроки украинского языка в школах. Теперь-то титульная нация точно заживет.

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Знаете что, я предлагаю провести эксперимент, который просто расставит все точки над И. Многие же тут топят за то, что Россия освобождает Украину от фашизма? Ну прекрасно. Давайте, чтобы мы все наконец поняли, что фашизм именно в Украине, вы выйдете на площади своих городов с плакатом "Фашизм не пройдёт!". А потом напишите нам о результатах. Ну фашизм же в Украине? И в Россию же он не пройдёт? Тогда вам бояться нечего! Власть России защищает Россию от фашизма! Дерзайте) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Отправлено спустя 19 минут 51 секунду:
Вот голову на отсечение даю, что всякие Викторы Жуки такое побоятся озвучить (хотя тут хватает совести голосить) :Ржу нимагу:
Виктор Жук, будьте мужчиной, озвучьте, что ВЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА! А мы тут многие заблудшие или вообще никчёмные последователи бандеры

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение der Bekannte »

Про Эстонию я тоже уже давно подумал. Странно, что напала Россия на Украину, а не на Эстонию, в которой НАТО, фашизм и которая ближе к Москве. Сыграли на опережение. Эта пять!

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

der Bekannte писал(а):
05 май 2022, 18:40
Про Эстонию я тоже уже давно подумал. Странно, что напала Россия на Украину, а не на Эстонию, в которой НАТО, фашизм и которая ближе к Москве. Сыграли на опережение. Эта пять!
"Сейчас я вам покажу, как Эстония готовила нападение на Россию из Украины" :Ржу нимагу: " Клоуны блин....
Предлагаю теперь каждого Z-Патриота брать на слабо. Иначе никчёмный балабол!...ну вам же это ничего не стоит? Мы же Za правду? Мы же V свободной стране жиVём? Без фашиZма? Вот и покажите нам это на собственном примере!
Вот теперь посмотрим Za какую вы праVду :Улыбаюсь

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение СтарыйЁжик »

AleIn писал(а):
05 май 2022, 18:56
Иначе никчёмный балабол!...ну вам же это ничего не стоит? Мы же Za правду? Мы же V свободной стране жиVём? Без фашиZма? Вот и покажите нам это на собственном примере!
Вот теперь посмотрим Za какую вы праVду
Фашизм есть в каждой стране, но не в каждой стране он запрещён. В России он загнан в подполье, на Украине находится у власти, поэтому ПОКА расцветает.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Россия не стемится воевать с НАТО. Поэтому и Эстонию не трогает. Но ежели Эстония введёт свои войска на Украину,то и ей достанется кусочек войны.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»