Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

СтарыйЁжик писал(а):
16 апр 2022, 17:37
КИВлад писал(а):
16 апр 2022, 17:29
Украинский язык я учил ещё в СССР в Луганске (тогда Ворошиловград) ещё в 1975-76 годах.
Не придирайся, не видишь, что ли что человек родился только в 1982 году. А изучать языки начинают с 5 класса.
Все верно. Украинский учил с 5го класса, об этом и доложил. А вот английский учил с первого. Как было до этого - не знаю, врать не хочу. Могу спросить у родителей, хотя КИВлад уже описал ситуцию. Лично у меня учебников на украинском в школе не было. Но были в универе. Никаких проблем с этим никогда не было. В школе по всем языкам были тройки, что по русскому, что по украинскому. Почему вдруг в Николаеве с этим стали испытывать проблемы в 2010 - лично мне непонятно. Даже если все учебники к тому времени перевели на украинский, родители учеников вполне этот язык понимали. Документооборот был переведен на украинский гораздо раньше. Если язык не понимали ни ученики, ни родители – это говорит негативно скорее о родителях и учениках, чем о государственной программе.

Лично мне непонятно, зачем мы до сих пор обсуждаем языки. Это внутренняя проблема Украины, и решать ее тоже Украине. Это не тот вопрос, который требовал бы убийства десятков тысяч людей. В мире есть множество стран с похожей проблемой языков, и ни одна из них из-за этого не воюет (не проверял, может воюют?).

Мое личное мнение - специальная операция – банальная операция по отжатию территорий. Все остальное – приятный бонус и невнятные попытки оправдать свои действия.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

xzebit писал(а):
16 апр 2022, 19:13
Лично мне непонятно, зачем мы до сих пор обсуждаем языки. Это внутренняя проблема Украины, и решать ее тоже Украине. Это не тот вопрос, который требовал бы убийства десятков тысяч людей.
Да нет. Нынешняя киевская пропаганда из всех утюгов верещит, что Украина при СССР была угнетаемой страной, типа Россия оккупировала Украину и насаждала ей свои порядки. И вот представь себе ситуацию, что я приехав в 1975 году в метрополию, как утверждает нынешняя киевская пропаганда, и являясь представителем "титульной" нации, был вынужден изучать язык местных аборигенов? Как так, что-то на деле не сходится с официальной киевской пропагандой про ущемление Россией украинцев и украинского языка при СССР.
Про убийство десятков тысяч граждан... Я был на аллее ангелов в Луганске. Я видел эти списки погибших детей. Объясни мне ради чего и из-за чего они погибли? Вопрос не риторический. Мой ответ. Они погибли только из-за того, что их родители не захотели подчиняться прозападной фашисткой хунте, которая пришла к власти в Украине в результате госпереворота и при активном содействии США. Собственно США и организовали этот госпереворот.



PS. Я не нашёл в инете фоток аллеи ангелов в Луганске. Эта фотка аллеи ангелов в Донецке.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

КИВлад писал(а):
16 апр 2022, 20:45
Объясни мне ради чего и из-за чего они погибли? Вопрос не риторический. Мой ответ. Они погибли только из-за того, что их родители не захотели подчиняться прозападной фашисткой хунте, которая пришла к власти в Украине в результате госпереворота и при активном содействии США. Собственно США и организовали этот госпереворот.
Мы пошли по кругу. Конкретно эти дети погибли, потому, что Россия организовала переворот на Донбассе, как и в Крыму (и как пытается сделать сейчас во многих других городах Украины). Украина полезла этот переворот убирать, Россия же начала активно вливала туда войска и технику, годами поддерживая конфликт. Дети оказались заложниками и жертвами двух упертых сторон, кучки маргиналов, решивших поиграть в ковбойцев.

Я не знаю, чем в этом случае Россия лучше США, но я знаю что «переворот США» ограничился жертвами майдана и в Одессе. Действия же России привели к годам войны и «аллее ангелов». И с 25 февраля набралось еще как минимум на 2 аллеи. Или это тоже все США? Блин, да даже если предположить, что это именно США настреляли первую аллею – это что, повод то же самое делать и вам? Это какое-то соревнование на то, кто больше убьет украинских детей? Ну так вы уже выиграли. Можно заканчивать.

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 103
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Nudus »

xzebit писал(а):
17 апр 2022, 03:35
Ну так вы уже выиграли. Можно заканчивать.
Пока еще не выиграли, но то что победа будет за нами это точно и бесповоротно. Поэтому лучший выход для украинских военнослужащих сдаться в плен, где им будет обеспечено гуманное обращение, медицинская помощь, питание. И в перспективе возврат к своим семьям.

Бессмысленно вести войну за марионеточное правительство Украины и те нацистские идеалы, что оно отстаивает.
Сегодня с утра наши войска гуманно предложили сдаться даже нацистам из полка Азов, что прячутся на территории завода Азовсталь. Но те отказались. Значит их ждет печальная участь. Операция по их уничтожению началась.



Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

Nudus писал(а):
17 апр 2022, 22:26
xzebit писал(а):
17 апр 2022, 03:35
Ну так вы уже выиграли. Можно заканчивать.
Пока еще не выиграли, но то что победа будет за нами это точно и бесповоротно. Поэтому лучший выход для украинских военнослужащих сдаться в плен, где им будет обеспечено гуманное обращение, медицинская помощь, питание. И в перспективе возврат к своим семьям.
Как говорится, оговорка по Фрейду. Перечитайте мое сообщение. Вы действительно хотите выиграть конкретно это соревнование «точно и бесповоротно»? На аллее ангелов имена 140 украинских детей. С начала 25 февраля – погибло еще 197 украинских детей. Это те, которых уже нашли и посчитали. Разве это не точная победа? Разве она не бесповоротная? Или у вас есть идеи, как это можно повернуть? Точнее, как вернуть эти жизни. Как повернуть, нам ежедневно рассказывает РИА.

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 103
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Nudus »

xzebit писал(а):
17 апр 2022, 23:55
погибло еще 197 украинских детей
Так прекратите убивать своих детей.
ВФУ в отличие от России ведут полномасштабную войну, насколько им хватает сил. Нанося удары по городам, где находится мирное население. Зачастую с целью провокаций против ВС России. Да и просто из ненависти к людям, которые отказываются быть им живым щитом.

Это все необходимо остановить. Россия, ЛНР и ДНР обязательно справятся с поставленными задачами по демилитаризации и денацификации. И прекращению уничтожения мирных граждан нацистскими военными формированиями Украины.

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

Nudus писал(а):
18 апр 2022, 00:18
xzebit писал(а):
17 апр 2022, 23:55
погибло еще 197 украинских детей
Так прекратите убивать своих детей.
ВФУ в отличие от России ведут полномасштабную войну, насколько им хватает сил. Нанося удары по городам, где находится мирное население. Зачастую с целью провокаций против ВС России. Да и просто из ненависти к людям, которые отказываются быть им живым щитом.

Это все необходимо остановить. Россия, ЛНР и ДНР обязательно справятся с поставленными задачами по демилитаризации и денацификации. И прекращению уничтожения мирных граждан нацистскими военными формированиями Украины.
Вы, наверное, тоже думаете, что войска РФ филигранно воюют снайперами, тогда как ВСУ фигачат танками, вертолетами, штурмовыми бомбардировщиками, и крейсерами. Каждый раз, когда снайпер РФ попадает в бандерофашиста, бандерофашист разворачивает свой танк и стреляет по своему же городу, из лютой ненависти и бессилия - ведь по снайперам бандерофашисты попасть не могут. РФ же принципиально не стреляют по жилым домам, даже воюя в городе, изо всех сил минимизируя жертвы. Все разрушения в Мариуполе - это исключительно дело рук Азова. И если вы РФ не начало специальную операцию, жертв и разрушений бело бы в разы больше. Я вас правильно понял?

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

Кстати, в тему. Союзмультфильм "Сокровища затонувших кораблей". Если у вас еще не заблокировали. https://youtu.be/c_ZKVRMpeIs?t=527

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

xzebit писал(а):
18 апр 2022, 02:41
Кстати, в тему. Союзмультфильм "Сокровища затонувших кораблей". Если у вас еще не заблокировали. https://youtu.be/c_ZKVRMpeIs?t=527
У нас не блокируют вменяемые сайты, где нет русофобской истерии.

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
Мне поступила жалоба на xzebit и кстати уже не в первый раз, дескать он тут пролонгирует антироссийскую риторику. Моё мнение... он высказывает своё личное мнение, которое может не совпадать с мнением админа, но это не повод для его бана. У нас в России свобода слова действует как нигде в мире. И я не вижу повода для его бана, пока он не начнёт призывать убивать русских/украинцев/ да кого угодно. Он имеет полное право высказывать своё мнение. У нас свободная, демократическая страна, что бы там не говорили наши западные "партнёры".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
18 апр 2022, 11:02
И я не вижу повода для его бана, пока он не начнёт призывать убивать русских/украинцев/ да кого угодно.
все правильно, за флуд надо наказывать, а эта тема о событиях на украине. если хочется о чем-то другом - создавай новую тему. если конечно я правильно поняла Игоря Владимировича

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
КИВлад писал(а):
18 апр 2022, 11:02
У нас свободная, демократическая страна, что бы там не говорили наши западные "партнёры".
это так, но вот украинские братья подают нам пример подлинного равенства, свободы и демократии. там даже президент вынужден давать взятки за лечение
Лукашенко сообщил о задержании своего лечащего врача по подозрению в коррупции
https://news.mail.ru/politics/50935445/?frommail=1
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
18 апр 2022, 16:30
там даже президент вынужден давать взятки за лечение
... хотя обещал выжигать коррупцию калёным железом. :Улыбаюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Одного не понимаю, как вторая армия в мире, имея эти все Сарматы, Арматы, Т90 и ещё кучу всего самого-самого уже 2 месяца не может победить кучку нацистов-наркоманов, которые бомбят свой же собственный народ :Ржу нимагу:

Отправлено спустя 20 минут 43 секунды:
КИВлад писал(а):
16 апр 2022, 20:45
Объясни мне ради чего и из-за чего они погибли? Вопрос не риторический. Мой ответ. Они погибли только из-за того, что их родители не захотели подчиняться прозападной фашисткой хунте, которая пришла к власти в Украине в результате госпереворота и при активном содействии США. Собственно США и организовали этот госпереворот.
Ну они погибли из-за того, что один упоротый персонаж решил "прорубить" себе сухопутный коридор в Крым, но по какой-то причине очканул. В Ютьюбе лежит чистосердечное признание агента ФСБ Гиркина, который там лично в 2014 воевал и руководил всем. Тут уже глупо вообще придумывать какую-то чушь про нацистов и западное влияние.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

AleIn писал(а):
01 май 2022, 16:18
Одного не понимаю, как вторая армия в мире, имея эти все Сарматы, Арматы, Т90 и ещё кучу всего самого-самого уже 2 месяца не может победить кучку нацистов-наркоманов, которые бомбят свой же собственный народ
Если бы второй армии мира было плевать на мирное население, то уже бы всех нацистов уничтожили. Но тогда потери среди этого мирного населения были бы на порядок или два выше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Виктор Жук писал(а):
01 май 2022, 20:09
А как же высокоточное оружие, которое бьёт только по нацистам?))) Так по телевизору сказали

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
И ещё интересно почему нацисты с 2014 года бомбили только Донбасс, ведь логичнее гораздо было бомбить Крым, там курорт, можно москалям курортный сезон сорвать. Да и на Донбассе как то странно, бомбили почему-то исключительно российские позиции. И вообще логика железная, Российские войска зашли в Украину, что же надо сделать первым делом? Правильно! Начать бомбить самих себя! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Виктор жук, не ведите себя как жук, ответьте хоть на один вопрос, или ответов нет?
Вот вам ещё один. Где были нацисты все 8 лет, почему они не бомбили Киев, Одессу и другие города? Почему они ждали, пока Российские войска все будут стянуты к границе и только тогда это стали делать?))))

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

...Много вопросов, непонимая по этой ситуации...молниеносной победы не получилось...и причина очевидна - воюем не с Украиной, а с США...
Этого никто все эти годы не скрывал и не скрывает,а смотришь на наших иных чиновников, как будто на белый свет только народились...удивленно хлопают глазками,столько пустой болтовни опять.. вроеде это и понимали ,а вроде нет начиная эту "спецоперацию". Понятно что о планах глупо говорить в открытую,.Как можно воевать и поставлять туда ресурсы, не уничтожать инфраструктуру,смотреть как везут подкрепления.........в одном Жириновский увы оказался прав , говоря о затяжном братоубийственном конфликте- запад наблюдает со стороны и любуется этим. Жаль что не сказал когда и чем закончиться ...
Меня всё таки удивило то,что при всех очевидных недостатках государства, не ожидал что всё таки,так много наших сограждан будут поддерживать ту сторону,в этой сложной ситуации и по большей части это та самая "сытая часть общества", ругавшая Леннаа за его позицию ,а теперь ведущая себя еще хуже.

Отправлено спустя 18 минут 26 секунд:
P.S. это не нацизм ?!

...Гитлер тоже не бомбил свои города, но он при этом был фашистом...Но сейчас мир сошел с ума и для его части это уже не так..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

AleIn писал(а):
02 май 2022, 14:37
Виктор жук, не ведите себя как жук, ответьте хоть на один вопрос, или ответов нет?
Вот вам ещё один. Где были нацисты все 8 лет, почему они не бомбили Киев, Одессу и другие города? Почему они ждали, пока Российские войска все будут стянуты к границе и только тогда это стали делать?))))
Ответ на вопрос зависит от постановки вопроса. Вы же так ставите вопрос, что отвечать на него совсем не хочется. Я не люблю объяснять взрослому человеку то, что очевидно даже для ребёнка. Тем более, на ваш вопрос уже дан ответ другими. И прошу вас не приставать ко мне больше с подобными глупостями.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Elperegrino, 1) Что мешало США захватить Россию в 91 году? Тогда реально это можно было по щелчку пальцев сделать, но вместо этого они нам поставляли гуманитарную помощь
2) Зачем США захватывать Россию? Чтобы что? Вы же понимаете, что даже если ради дерьмового качества нефти и газа, то им придётся кормить 140 млн голодных ртов? Тогда как та же нефть и газ есть на ближнем востоке

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

AleIn писал(а):
03 май 2022, 15:50
Elperegrino, 1) Что мешало США захватить Россию в 91 году? Тогда реально это можно было по щелчку пальцев сделать, но вместо этого они нам поставляли гуманитарную помощь
2) Зачем США захватывать Россию? Чтобы что? Вы же понимаете, что даже если ради дерьмового качества нефти и газа, то им придётся кормить 140 млн голодных ртов? Тогда как та же нефть и газ есть на ближнем востоке
..да и подсадили нас на вредную еду, окорочка напичканные антибиотиками ))...За вопросы спасибо :Читаю: .. ответа точного не знаю..как вариант, к 1991 году человеческая цивилизация изменилась и захватить это не обязательно завоевать,присоединить территорию как в предшествующие времена...Считаю что они по щелчку пальцев воспользовались ситуацией и накинули удавку на страну, захватили и держат в захвате до сих пор, сколько ресурсов выкачивалось и выкачивается и сырьевых и денежных и людских....без прямого военного вмешательства..а насчет дерьмового газа и нефти,я конечно не специалист, но это из той области что российский газ самый экологически нечистый,не демократичный....ничего личного у каждого свои источники информации и не факт что мои верные, но на мой взгляд такие оценки нелепы. ....Никто им не мешает уже прямо сейчас отказаться и брать качественные, демократические на ближнем востоке или в Норвегии..Странно почему они не перекрыли нам вентиль еще месяц назад....Думаю сейчас лет на 5 накопят у себя запасов и как Польша откажутся :Отдыхаю:..Они в этом плане очень умные....гуманитрная помощь бесплатная ?!!!!!! ..а окорочка и ленд-лиз за денюжку был :Подмигиваю

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
хорошо помню то время бесплатно ничего ни от кого не получал )))

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Elperegrino, Они дали нам вообще еду! До 2014 года вы могли прийти в любой магазин и выбрать из 100500 видов сыра, от, безусловно, пальмового, до реально высшего качества. Сейчас тоже можете, но что там бодяжат наши фермеры - одному богу известно. В любом случае я бывал в Италии и покупал Итальянский пармезан у нас-то что продают под видом импортозамещения даже близко не стоит. А теперь скажите что вы могли купить в 91 году? Или в 90? Это по поводу еды
Посмотрел я видео второе. Вы ругаете Украину за то, что там всё на родном языке по украински? Вы серьёзно? И вот это слава Украине... Слава России говорить можно, а слава Украине нельзя?
Эстония уже 20 лет в НАТО. Там от границы 2 часа на машине до 2 по величине города страны. Вы хоть что-то за 20 лет про Эстонию слышали? Зато НАТО почему-то страшно именно в Украине

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Elperegrino писал(а):
03 май 2022, 17:09
Никто им не мешает уже прямо сейчас отказаться и брать качественные, демократические на ближнем востоке или в Норвегии
так они и отказываются одна за другой, правда не по причине состава. Нашу страну уже все послали с ультиматумом, по оплате в рублях, только Киселёв-Соловьев говорят обратное, умалчивая правда, что конвертацию производит сам Газпромбанк и деньги нам заносят по прежнему в долларах, как и раньше :Ржу нимагу:

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
И кстати вы знали, что Газпром гонит газ в Европу по фиксированной цене прописанной в контракте, которая в порядок ниже биржевой цены, а по телевизору рассказывают что вот как хорошо, что цена на газ биржевая улетела в космос У:Р:А

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Виктор Жук писал(а):
03 май 2022, 15:48
Ответ на вопрос зависит от постановки вопроса. Вы же так ставите вопрос, что отвечать на него совсем не хочется. Я не люблю объяснять взрослому человеку то, что очевидно даже для ребёнка. Тем более, на ваш вопрос уже дан ответ другими. И прошу вас не приставать ко мне больше с подобными глупостями.
Хм, а как мне его надо поставить? Где я про вас плохое сказал? Кем дан? Где дан? Вы мне предлагаете 432 страницы темы перечитать?То, что вы без каких либо ответов просто влепили минус лишь показывает вашу фамилию как сущность. На минус мне фиолетово вообще, можете вернуть, если вам легче станет, только вот выглядеть порядочней вы от этого не станете теперь.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»