Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

ИМХО, пользователь "на работе".

Танюша

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Танюша »

Crash_71 писал(а):
Танюша писал(а):действительно...не онанирую, не мастурбирую, эрекцией не страдаю, без трусов не хожу, голый зад в окно не высовываю. получается никакая и не нудистка вовсе
Больше жОсткости и агрессии! :Я крут!:
Надо добавить ещё: сексом на пляже прилюдно не занимаюсь, сиськами-письками не трясу перед всеми подряд, детей не растлеваю, фотки гениталий в однокласснеки не пощщщю, ночью под одеялось сплю одетая, не то, что Вы. жалкие нудистёныши!
(тут надо язык показать :Дразнюсь: и сплюнуть три раза через левое плечо :По секрету: )
Это был сарказм, если чё. :Давай!:
У вас, Татьяна, очень неверное представление о нудизме, натуризме и человеко-гармонии с природой.
Вполне вероятно, на этом форуме можно отыскать все ответы на вопросы. Но они точно, НЕ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ теме лежат. :Подожди:
В политике с голыми сиськами- это только Фемен. Но они к нудизму- ни с какого боку.
ну зачем же вы так? я такого не говорила. это вы сейчас сами придумали чтобы задеть меня) но я не обидчивая))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Романтичный нудист писал(а):И зачем тогда зашли к нам?!
а просто. разве это требует объяснений? здесь закрытый клуб?

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Roman_1966 »

Как только появляется баба - начинается вселенская буза. Как жить, братва?? Нет спасения от слабого беззащитного существа под названием ЖЕНЩИНА. Нет нигде, теперь даже в космосе

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Танюша писал(а):ну зачем же вы так? я такого не говорила. это вы сейчас сами придумали чтобы задеть меня) но я не обидчивая))
НЕ обидчивая - это очень хорошо! :По пивку:
Надеюсь, у Вас не было намерений уколоть остальных пользователей форума, имевших дискуссию в топиках про вышеперечиленные явления.
За свой несколько резкий тон- прошу прощения! :Дарю цветочек:
Танюша писал(а):а просто. разве это требует объяснений? здесь закрытый клуб?
Это просто человеческое любопытство.
Не допрос же с пристрастием :Подмигиваю
p.s: Закрытых клубов тут нет.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Танюша писал(а):
Романтичный нудист писал(а):И зачем тогда зашли к нам?!
а просто. разве это требует объяснений? здесь закрытый клуб?
Танюша, я захожу на многие сайты и в разные группы. Если чувствую, что это не моё, просто ухожу - без заявления своей позиции, оценки посещаемых мною инетовских ресурсов и тем более без каких-то разборок и скандалов. Думаю, так поступает большинство людей. Что же вас держит на нашем сайте, если вы не сторонница нашего замечательного образа жизни?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Roman_1966 писал(а):Как только появляется баба - начинается вселенская буза. Как жить, братва??
Искать общие точки соприкосновения (на уровне общения, а не то, о чём подумали :Улыбаюсь: ), ну и стараться НЕ называть женщин "бабами"! :Подожди:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Танюша писал(а):страх и беспокойство матери за будущее своих детей вы считаете равнодушием?))тогда я считаю трусостью поведение мужчин которые защищают свои принципы не с оружием в руках а вставляя картиночки и изрыгая проклятия в адрес врагов на безопасном расстоянии от реальных событий)лучше уж пишите в темах про онанизм и эрекцию на пляже)
Для мужчины нет выше подвига, чем умереть за Родину, защищая её с оружием в руках. Именно таких мужчин воспитывают настоящие матери, которым небезразлична судьба своих детей. А не равнодушных и безразличных к чужой беде.
У меня на Украине нет врагов, кроме тех, кто сейчас у власти. К тому же, я уже защищал Родину на Украине. Сейчас это не моя война, но это не значит, что я не могу быть на чьей-то стороне.
Танюша писал(а):действительно...не онанирую, не мастурбирую, эрекцией не страдаю, без трусов не хожу, голый зад в окно не высовываю. получается никакая и не нудистка вовсе( и в теме про войну на украине сдуру заговорила про войну на украине а не про секс втроем. вы правы делать мне здесь нечего))
Ну коли так, тогда прощай. Если откроешь для себя натуризм (а не онанизм или секс втроём), будем рады твоему возвращению. :Пока!:
Танюша писал(а):а просто. разве это требует объяснений? здесь закрытый клуб?
В твоём случае - требует. Если не покидаешь форум, придётся объяснить. Ответ "а просто" для 38-летней женщины, матери - "не канает": придётся дать более развёрнутый и серьёзный. Самой себе не в последнюю очередь.
Хотя скорее всего, реальный ответ - "по ошибке". Верно? :Подмигиваю
Здесь хоть и не закрытый клуб, но сайт создан для нудистов (натуристов) и тех, кто хочет приобщиться к этому образу жизни.
К слову, интимная тема - для тех, кому ничто человеческое не чуждо.
Roman_1966 писал(а):Как только появляется баба - начинается вселенская буза. Как жить, братва?? Нет спасения от слабого беззащитного существа под названием ЖЕНЩИНА. Нет нигде, теперь даже в космосе
Со времён Троянской войны прошло больше 3000 лет. Было время найти ответ на вопрос.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Танюша писал(а):
Наташа писал(а):А стоят ли? Запрос в Гугл что-то ничего не показал! :Ржу нимагу: Вы уж после ляпов про претензии к Министру обороны РФ, как-то реабилитируйте себя ссылочкой? :Подмигиваю
кроме гугла есть и другие способы познания мира)) хотя ... вам наверное это ни к чему)реабилитировать перед кем и зачем?)
Хотела Вам помочь спасти репутацию, но как и в большинстве случаев с нерадивыми студентами "спасательный круг" оказался удавкой на шее. Когда человек просто признает допущенную ошибку, это выглядит достойно и не вызывает смех. :Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Танюша писал(а):
Наташа писал(а):Как-то странно получается, человек зарегался на сайте нудистов, только вот интересует исключительно одна тема про Украину.
у кого что болит ... вы активны в теме про женскую мастурбацию а меня другое волнует)это как-то запрещено правилами сайта?)
Очередной прокол: при существующей собственной активности, Вы никак не можете знать про мою активность в разделе "Про это". :Дразнюсь:
Любому здравомыслящему человеку на нашем сайте понятно, что этот образ создан исключительно для компенсации потерь "наших" украинцев. :Реву!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

В Харькове продолжается патрулирование улиц нацгвардией на броневиках, вокруг города блокпосты, в городе расклеивают листовки с предложением кур-гриль в ближайшем Доме профсоюзов, что-то опять готовится. Уважаемые наши друзья и братья, по опыту первой волны беженцев, рекомендую собрать "тревожный чемоданчик" с минимумом лекарств и средств личной гигиены. Не понадобится, так и хорошо, а вот если - то не один раз спасибо скажите. :Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Под понятием "свободы", видимо имеется ввиду свобода организованных банд-формирований под "крышей" на самом высоком правительственном уровне.
Даже милиция , пардон, сцыт, что-либо перечить этим отмороженным упырям, с закрытым "забралом" (косят, под нидзей, видимо).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Даже милиция , пардон, сцыт, что-либо перечить этим отмороженным упырям, с закрытым "забралом" (косят, под нидзей, видимо).
Да не под нинзей они косят, а элементарно ссат показать свои рожи, потому, что нутром чуют, что рано или поздно за свои преступления придётся ответить по полной! :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Понравился такой вот вариант решения кризиса на Украине. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Никита М »

Главный попадатель в Раде - Ляшко! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
anywhere23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 23:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: С-Петрбург
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение anywhere23 »

... она просто лишила себя свободы выбора... вот и завидует... жалкое , душераздирающее зрелище, как говорил ослик Иа...
А по поводу "за свою политическую позицию в Украине сейчас и жизни можно лишится!" - за свою политическую позицию жизни можно лишиться везде... так было всегда, и к сожалению продолжается -> нечего с изначально агрессивыными людьми вести даже беседу, все-равно вас постараются спровоцировать на перепалку... и даже замочить из "жалости к другим" :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

А вы такие же злые, агрессивные - русские нудисты с этого сайта. Но есть в России настоящие люди - великие и сильные!!! Вот только их меньшинство...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):А вы такие же злые, агрессивные - русские нудисты с этого сайта. Но есть в России настоящие люди - великие и сильные!!! Вот только их меньшинство...
А ваши "великие" ползают по "западу", прося денег! Они, блин, "няшки"..! :Дразнюсь:
А на своём (российском) сайте мы уж сами разберёмся: кто русский, кто нудист... кто злой, а кто добрый...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):А ваши "великие" ползают по "западу", прося денег! Они, блин, "няшки"..!
Виталич, ты разве не понял, что он спецом провоцирует на "бурю возмущений" в ответ. А стОит ли!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а):А ваши "великие" ползают по "западу", прося денег! Они, блин, "няшки"..!
А на своём (российском) сайте мы уж сами разберёмся: кто русский, кто нудист... кто злой, а кто добрый...
объявление повесьте - "нерусским вход воспрещен" (забыл сказать - еще и нацисты :Давай!: :Давай!: :Давай!: )
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):А вы такие же злые, агрессивные - русские нудисты с этого сайта. Но есть в России настоящие люди - великие и сильные!!! Вот только их меньшинство...
Да задолбал ты уже с свом руссофобством,лучьше б меня пригласил Киев посмотреть,на Майдан бы сводил,аллею героев показал,ехМоже б там і героїв отшукали

Ответить

Вернуться в «Обо всем»