Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение shumi65 »

В Бердянске прогремел новый взрыв
Что то я сомневаюсь, что мне когда нибудь захочется отдохнуть в Крыму, Одессе, Жданове, Бердянске и т. д. несмотря на обилие там нудистских пляжей.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

shumi65 писал(а):
07 сен 2022, 19:07
В Бердянске прогремел новый взрыв
Что то я сомневаюсь, что мне когда нибудь захочется отдохнуть в Крыму, Одессе, Жданове, Бердянске и т. д. несмотря на обилие там нудистских пляжей.
Зато, людей не так немного, как обычно. А нет заводов - нет и грязного моря, как на центральных пляжах Жданова и Бердянска. Главное, не наступить на мину.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

xzebit писал(а):
08 сен 2022, 03:41
А нет заводов - нет и грязного моря, как на центральных пляжах Жданова и Бердянска.
В Анапе и Геленджике нет заводов, но их бухты - это просто кошмарная канализационная помойка :фу:
Отсутствие вменяемых очистных сооружений - это по сути, биологическое оружие, которое не по злому умыслу применяется, а по традиционному скрепному раздолбайству. :Напеваю:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Licmed »

А скрепы тут с какого угла? При советах все в реку лилось, а рыба была и ловили сетями, а сегодня на 5 моторках за одной щукой по всему водоему гоняются... Вам же хлеб в упаковке и прочее в три слоя, раньше все в одной авоське и не страдали особо ничем. Хорошо живущих слишком много стало, отсюда и беды все...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):
08 сен 2022, 08:11
Хорошо живущих слишком много стало, отсюда и беды все...
вроде бы в 2021 году их стало на миллион меньше, нет? по крайней мере, Папа делает все возможное, чтобы это исправить. но не все так просто, как кажется на первый взгляд, много еще у нас несознательных граждан
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Licmed »

Олька писал(а):
08 сен 2022, 08:57
Licmed писал(а):
08 сен 2022, 08:11
Хорошо живущих слишком много стало, отсюда и беды все...
вроде бы в 2021 году их стало на миллион меньше, нет? по крайней мере, Папа делает все возможное, чтобы это исправить. но не все так просто, как кажется на первый взгляд, много еще у нас несознательных граждан
На миллион стало меньше плохо живущих, вы не в ту колонку таблички смотрите. :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):
08 сен 2022, 09:31
На миллион стало меньше плохо живущих, вы не в ту колонку таблички смотрите.
усе упорядке шеф, усе идет по плану. рыба будет, но когда - пока неизвестно
Сокращение населения России к концу 2022 года составит свыше 1 млн человек, прогнозирует правительство. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на утвержденный на этой неделе Единый план правительства по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года. Подлинность документа изданию подтвердил федеральный чиновник.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

А кто такая The Bell!?
Читаем Википедию.
1 апреля 2022 года Минюст России внёс издателя The Bell Елизавету Осетинскую и главного редактора издания Ирину Малкову в реестр СМИ — «иностранных агентов»

По данным издания «Проект», сотрудники The Bell уехали в Тбилиси, Грузия
Вот лично у меня доверие к этой "пятой колонне" на уровне плинтуса и даже ниже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
10 сен 2022, 16:24
Вот лично у меня доверие к этой "пятой колонне" на уровне плинтуса и даже ниже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
да в этом списке иноагентов нет только королевы Англии, ныне покойной, и меня! сайт их не заблокирован, а значит Папа им верит. надо же и ему где-то получать достоверную информацию, а иначе как управлять государством
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
10 сен 2022, 17:11
КИВлад писал(а):
10 сен 2022, 16:24
Вот лично у меня доверие к этой "пятой колонне" на уровне плинтуса и даже ниже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
да в этом списке иноагентов нет только королевы Англии, ныне покойной, и меня! сайт их не заблокирован, а значит Папа им верит. надо же и ему где-то получать достоверную информацию, а иначе как управлять государством
Не доросла ты ещё до статуса инагента, а королева англии не может им быть. Что-же касаемо достоверных источников то у Путина их предостаточно и у него нет надобности читать всякий бред низкопробных бульварных газетёнок.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
10 сен 2022, 18:04
Что-же касаемо достоверных источников то у Путина их предостаточно и у него нет надобности читать всякий бред низкопробных бульварных газетёнок.
ничего не имею против Соловьева и его высокопрофессиональной команды аналитиков и военных стратегов, но и в бульварных газетенках можно найти много интересного. не зря ЦРУ в эпоху холодной войны интересовалась именно советскими газетами областного и районного уровня. они прекрасно понимали, что в центральном органе КПСС газете Правда нет ни буквы правды. сведения об удое коров в колхозе имени Ильича, опубликованные в районной многотиражке, давали им гораздо больше информации о состоянии экономики СССР, чем твердые обещания построить коммунизм к 1980 году, публикуемые в центральных СМИ
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Олька, подозреваю что Путин вообще смутно подозревает кто такой Соловьёв. Ну может с ним когда-то и встречался при общении с представителями прессы. У президента страны главными источниками информации в первую очередь являются ГРУ по зарубежным странам и разные аналитические центры по ситуации в стране и за рубежом, но уж никак не иностранные агенты или каки-то соловьёвы/скабеевы. Конечно, его секретари мониторят публикации как в отечественных СМИ и интернет площадках, так и в зарубежных. Но если ты всерьёз думаешь, что Путин уделяет своё время на чтение разных сайтов типа The Bell или газетёнок типа Новой газеты... Блин! Ты всерьёз думаешь, что Путина интересуют разного рода сплетни в СМИ или разглагольствования всякого рода "экспертов"!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

shumi65 писал(а):
07 сен 2022, 19:07
В Бердянске прогремел новый взрыв
Что то я сомневаюсь, что мне когда нибудь захочется отдохнуть в Крыму, Одессе, Жданове, Бердянске и т. д. несмотря на обилие там нудистских пляжей.

Похоже, мы были не правы. Народ отдыхает :В шоке: Хотя знакомые на днях были на пляже - прямо над головами пролетела пара ракет, говорят ну его, этот сезон.

https://www.youtube.com/shorts/oa0-1rbhhbI

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
10 сен 2022, 21:58
Блин! Ты всерьёз думаешь, что Путина интересуют разного рода сплетни в СМИ или разглагольствования всякого рода "экспертов"!?
к сожалению, не считаю, т.к. известно, что Папа не в ладах с интернетом. а жаль, он многое бы узнал о себе и реальной ситуации в стране и мире
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Android12
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:11
Оценки сообщений: 35
Откуда: Мир дикого запада
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Android12 »

Олька писал(а):
11 сен 2022, 09:12
к сожалению, не считаю, т.к. известно, что Папа не в ладах с интернетом. а жаль, он многое бы узнал о себе и реальной ситуации в стране и мире
Ага папочку на стол положили с листочками, а там написано народ вас любит и сердечно поддерживает. Запад загнивает и замерзает. Украинцы встречают непобедимую армию с цветами и т.п.

Приятно жить в таком мирке, можно чувствовать себя великим полководцем и собирателем земель русских. А на встречах с народом общаться с группой актёров.

Но потенциал для роста и развития ещё есть, нужно просто обратить внимание на прекрасного северокорейского лидера. Там люди плачут завидев солцевеликого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Android12 писал(а):
11 сен 2022, 16:19
Но потенциал для роста и развития ещё есть, нужно просто обратить внимание на прекрасного северокорейского лидера
да вроде бы уже обратили
МОСКВА, 2 августа 2022, 17:08 — REGNUM В Госдуме назвали историческим моментом заявленную КНДР по дипломатическим каналам помощь.
«Думаю, что это, без преувеличения, исторический момент! И в становлении свободных ЛДНР, и в укреплении связей с КНДР!» — отметил лидер СРЗП депутат Госдумы Сергей Миронов. Кроме того, по его словам, это чёткий сигнал для «демократических» США: однополярный мир разрушен, и на его обломках Россия строит новый.
https://regnum.ru/news/polit/3659155.html
представляю какая паника поднялась в НАТО после такого события. какие там нахрен обломки - пыль только осталась теперь от гегемонии США! прекрасно понимаю и восторг товарища Миронова: после некоторой паузы и раздумий одна из самых могущественных и развитых стран мира плечом к плечу встала рядом с Россией, чтобы совместно бороться с ненавистными империализмом и милитаризмом. совершенно не обязательно лезть на колесо обзора, чтобы увидеть то прекрасное и счастливое будущее, которое теперь ждет нас с такими союзниками. слышала, что они будут поставлять нам боеприпасы: снаряды, патроны, которых у них скопилось сотни тысяч тонн еще со времен корейской войны и были предоставлены Советским Союзом. то есть полностью подходят для нашей артиллерии и стрелкового оружия. не новое, конечно, но ведь не на выставку нести. снаряд не молоко, за 70 лет не скиснет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

Олька писал(а):
13 сен 2022, 20:13
то есть полностью подходят для нашей артиллерии и стрелкового оружия. не новое, конечно, но ведь не на выставку нести. снаряд не молоко, за 70 лет не скиснет
Не совсем так. Корейские боеприпасы изначально не самого высокого качества. Патроны для стрелкового оружия могут просто не стрелять. Со снарядами для артиллерии немного интересней. Указывают на пару фактов (может и спорных, за что купил – за то продаю). 1. В последнее время появились фото российской артиллерии с разорванными стволами. 2. Недавние фото мест обстрела показывают, что снаряды все чаще разрываются на земле, оставляя кратеры, тогда, как должны взрываться в воздухе для максимального поражающего эффекта. Эти два обстоятельства связывают с использованием боеприпасов из старых российских расконсервированных хранилищ. 3. Северная Корея произвела артиллерийский обстрел Южной Кореи в 2010 году. Из 400+ выпущенных снарядов попало около 80. А еще у них есть снаряды для Катюш. Но эти изначально летят куда хотят :Улыбаюсь

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Licmed »

Изображение

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение shumi65 »

Ну что теперь скажут наши ура патриоты, это уже не спецоперация, а настоящая война и пожалуй надолго.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»