Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Licmed писал(а):
24 сен 2022, 11:08
Так чем ты лучше Путина?
Считаете его таким же не очень хорошим человеком, как и я?
Задумался......
Где ж я так наворотил делОв -то?..
Наверное, пенсию пенсионерам заморозил, потом пенсионный возраст поднял, потом запретил гражданам выходить на протесты по Конституции, потом саму Конституцию переписал под себя и легитимизировал через беспрецедентные голосования на пеньках, потом разрешил чтоб у росгвардейцев потели забрала, ну и устроил вооружённый конфликт в центре Европы, попутно (как написал выше) войдя с войной в каждый до (ну не совсем, каждый... по правде говоря, хоть домА чиновников ужасы войны обошли).
Даже и не подозревал - какое я ЧУДОВИЩЕ!....
Впору, пойти, повеситься. Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):
24 сен 2022, 16:16
Если серьезно, то не думаю, что вам читали лекции о злобных украх, а вот им о нас читали
да вам и научный коммунизм читали, но умнее вы от этого не стали. просрали все: и коммунизм, и страну, а теперь пытаетесь уничтожить чужую, которую называете братской зачем-то. не в коня корм. вам что-то объяснять это как над муравейником читать этим милым насекомым хартию о правах человека. как кусались, так и будут кусаться
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
24 сен 2022, 16:16
сравните ресурсы России и Украины.
Так я не виноват, что на Западе решили, что санкции полностью развалят экономику России. И Россия станет Моськой. А добавив Украине денег и боевой техники, из неё вырастет Слон.
Ну ошиблись малость... бывает!
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):
24 сен 2022, 16:16
а на такой благодатной почве пока здесь смеялись там выросло новое поколение, их и гипнотизировать не надо.
не знаю какое там поколение выросло, под моим балконом укронацики не маршируют. нельзя быть таким впечатлительным и перед сном смотреть передачи Соловьева. украинцы люди как люди, работают, растят детей, а любить им нас не за что и это надо просто воспринимать как факт

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
СтарыйЁжик писал(а):
24 сен 2022, 16:30
Так я не виноват, что на Западе решили, что санкции полностью развалят экономику России. И Россия станет Моськой. А добавив Украине денег и боевой техники, из неё вырастет Слон.
Ну ошиблись малость... бывает!
не перевирайте. санкции против России и поставки оружия на Украину начались после нападения России на Украину, а не наоборот. да и то не сразу. Макрон вон 200 часов наговорил с Папой по телефону, пытаясь его уговорить остановиться. нас к войне никто не подталкивал, наоборот предостерегали
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

Licmed писал(а):
24 сен 2022, 16:16
Олька писал(а):
24 сен 2022, 16:06
они их как-то гипнотизируют что ли?
Да, со времен мазепы. :Улыбаюсь
Если серьезно, то не думаю, что вам читали лекции о злобных украх, а вот им о нас читали. Да на такой благодатной почве пока здесь смеялись там выросло новое поколение, их и гипнотизировать не надо.
Вы были на той лекции? Или вам, как обычно, Соловьев напел? Я - нет. Не было, ну вот совсем не было ни в школьном, ни в университетском курсе, ничего, что можно было бы приблизительно расценить как "опасайтесь злобной современной России". Во всяком случае, до ваших действий в 2014 - я закончил парой лет раньше.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Licmed »

xzebit писал(а):
24 сен 2022, 16:42
Я - нет.
Тогда и помолчи, граждане из их управленцев лично рассказывали. А вы в 2010 в школе учились или с памятью плохо?

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

Licmed писал(а):
24 сен 2022, 18:31
xzebit писал(а):
24 сен 2022, 16:42
Я - нет.
Тогда и помолчи, граждане из их управленцев лично рассказывали. А вы в 2010 в школе учились или с памятью плохо?
Нет, в 2010 в школе я не учился - посмотрите мой возраст в профиле. Зато учился во времена Ющенко в одном из самых националистично настроенных вузов страны. Описанных вами лекций там не было. Что именно рассказывали граждане из управленцев (каких управленцев?) и в каком году? Впрочем, сдается мне, это совершенно не важно. В конце-концов, вы ведь "фактически воюете с НАТО", какая разница, что там думают украинцы.

Не совсем понял, почему мне нужно заткнуться. Я нарушил закон РФ или вам просто не нравится, когда кто-то с вами не согласен?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

в КНР кажется была попытка военного переворота, но наши китайские братья справились без ввода войск ОДКБ, за что им респект и уважуха, т.к. и без них своего головняка полно. будем создавать тему "Китай аршином не понять" или ну его нафик? тем более, что другие СМИ пишут, что это фейк
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Licmed »

Эк вас, чертей, корчит, вплоть до истерики. :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):
24 сен 2022, 19:45
Эк вас, чертей, корчит, вплоть до истерики
ага, колбасит непадецки!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Олька писал(а):
24 сен 2022, 16:02
AleIn писал(а):
24 сен 2022, 15:30
Вы - имелось в виду в контексте, что я не хочу иметь ничего общего с запутлеровцами
а вы уже имеете - общие страну, флаг гимн, язык, власть, президента и даже пенсионный фонд. своего у вас только тапочки и помазок для бритья
Это-то понятно, но я хотел бы по максимуму от них отстранитя, странно, что мне ещё как по методичке не предложили уехать, а то сами бы были посланы :смеюсь

Отправлено спустя 50 минут 14 секунд:
xzebit, Зато в Москве маршировали со свастикой во всю :Ржу нимагу:
Но никто на нас из-за этого не нападал, и все эту историю предпочитают замалчивать)))
IMG_20220924_194119.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

AleIn писал(а):
24 сен 2022, 21:43
Но никто на нас из-за этого не нападал, и все эту историю предпочитают замалчивать)))
Играть в «назови причину сво» можно очень долго. Мой русский коллега сказал, что несмотря на очевидную несостоятельность аргументов про биолаборатории и укрофашистов, Путин начал наступление неспроста, и наверняка он знает что-то, чего не знаем мы. При такой аргументации в принципе не имеет смысла думать, за что и почему. Узнаем лет через 70, если рассекретят гос архивы.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

AleIn писал(а):
22 сен 2022, 22:20
Кто в курсе ребята, Виктор Жук и ещё там парочка особо упоротых "патриотов" уже в окопе, или у них тоже важные отсрочки как у депутатов наших? Просто уточнить, а то всё по плану же идет и "мобилизации не будет"
IMG_20220503_205944.jpg
Наблюдаю дальше
Эй, полегче там на поворотах! :ты кто ваще: Я, конечно, патриот, но, во-первых, мне 56 лет и на мобилизацию я уже не надеюсь :Подмигиваю , а во-вторых, я наполовину украинец и мне крайне неприятно видеть, как правая рука воюет с левой, а левая грозится сломать правую. Но если всё же призовут - пойду и буду защищать правую руку от левой.
Одному из моих родственников уже пришла повестка. Не факт, что призовут, но всё может быть. В нашем регионе военкоматы особенно зверские.
Олька писал(а):
24 сен 2022, 12:23
...там каждый второй из ФСБ. а здесь максимум всего лишь каждый пятый
Зато тут и из госдепа имеются. Ни у кого таких нет!
Олька писал(а):
24 сен 2022, 16:06
они их как-то гипнотизируют что ли? или все-таки украинцы защищают свою родину, как когда-то защищали в великую отечественную войну? тогда почему-то никто не говорил, что это желание западных партнеров
Странно как-то они Родину защищают - голосуя на референдумах за смену Родины. Даже если предположить, что голосуют принудительно... Ты можешь себе представить, чтобы в 1942 году жители какой-нибудь Одесской области отдали на референдуме 90% голосов за вхождение в состав Третьего Рейха? Да его и проводить бы никто не стал и спрашивать мнения "освобождённого" населения!
Олька писал(а):
24 сен 2022, 19:41
в КНР кажется была попытка военного переворота, но наши китайские братья справились без ввода войск ОДКБ, за что им респект и уважуха, т.к. и без них своего головняка полно. будем создавать тему "Китай аршином не понять" или ну его нафик? тем более, что другие СМИ пишут, что это фейк
Да-да, аршином не понять. :Отлично: Умом тоже. Чем-то другим нужно. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
25 сен 2022, 06:39
Ты можешь себе представить, чтобы в 1942 году жители какой-нибудь Одесской области отдали на референдуме 90% голосов за вхождение в состав Третьего Рейха?
нет не могу. это у нас всегда голосуют "за" 90%, а в рейхе возможно была бы другая цифра. но от этого сравнения становится еще страшнее почему-то

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Виктор Жук писал(а):
25 сен 2022, 06:39
Но если всё же призовут - пойду и буду защищать правую руку от левой
правильное решение. оторвут обе руки на войне и проблема с неуправляемыми конечностями сама собой снимется
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
25 сен 2022, 10:29
оторвут обе руки на войне и проблема с неуправляемыми конечностями сама собой снимется
Придётся тебе тогда кормить из ложечки ветерана войны и патриарха. :Дарю цветочек:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
25 сен 2022, 13:10
Придётся тебе тогда кормить из ложечки ветерана войны и патриарха
тьфу тьфу тьфу. надеюсь, что вас не призовут в таком-то возрасте, хотя бардак такой, что даже 75-летним повестки приходят
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
25 сен 2022, 13:19
тьфу тьфу тьфу. надеюсь, что вас не призовут в таком-то возрасте, хотя бардак такой, что даже 75-летним повестки приходят
Мне 56 и я очень надеюсь, что СВО не продлится 19 лет. Последний украинец ради возрождения великой нации одумается и сложит оружие за пару недель до моего 75-летия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
25 сен 2022, 13:31
Последний украинец ради возрождения великой нации одумается и сложит оружие за пару недель до моего 75-летия.
если нация сложит оружие, то она уже никогда не будет великой. “Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор” Уинстон Черчилль
Виктор Жук писал(а):
25 сен 2022, 13:31
Мне 56 и я очень надеюсь, что СВО не продлится 19 лет
наших ресурсов дай бог хватило бы на 19 месяцев, какие уж там 19 лет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Олька, А я вот, честно, искренне, от души, без какой либо иронии, желаю Виктору Жуку дожить до конца этого звездеца. Умереть и не понести хотя бы морального наказания-было бы слишком легко для него. Хотя вон некоторых нацистов до сих пор по миру под прикрытием находят, в т.ч и в США

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

AleIn писал(а):
25 сен 2022, 13:57
Олька, А я вот, честно, искренне, от души, желаю Виктору Жуку дожить до конца этого звездеца. Умереть и не понести хотя бы морального наказания-было бы слишком легко для него. Хотя вон некоторых нацистов до сих пор по миру под прикрытием находят, в т.ч и в США
Я всю жизнь прожил в условиях звездеца в своей стране, чем вы меня пугаете? Мне не стыдно за мою жизнь, я прожил её достойно и продолжаю жить в согласии со своей совестью. Не порите чушь, ей больно.
Последний раз редактировалось Виктор Жук 25 сен 2022, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»