Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
25 сен 2022, 22:33
Где это видано, чтоб русский солдат шёл на фронт мечтая сдаться врагу. Нет, я конечно понимаю...
Нет, ты нихрена не понимаешь. У меня вообще, сложилось мнение, что тебя облучали специальными башнями, как в "Обитаемом острове", когда ты "Лошарик ремонтировал". Просто раньше из вежливости
малодушия старался не касаться данной темы.
И не "русский солдат шёл на фронт сдаваться врагу", а россиян из мирной гражданской жизни выдернули, чтоб бросить в топку котла с декларируемой идеей - "защищать Родину (Россию) на территории Украины".
Украинцы Вам враги?
Надо прийти с оружием без приглашения Украины на её территорию и стрелять в украинцев?
Главная ошибка уходящих по повестке и родственников их провожающих - что они уходят, как в срочную службу Советской (Российской) Армии мирного времени, ну максимум, "выполнять интернациональный долг в Афганистане" (Чечня - не в счёт, это внутригосударственный регион).
Никому не приходит в голову, что их толкают становиться оккупантами и военными преступниками.
Им Катюшу поют, Марш Прощания Славянки включают... Деды ветераны Великой Отечественной перевернулись бы в гробу :Голова кругом:
Прекращай постить дезу от украинской пятой колонны.
Ну-ну...
Продолжай темы постить от Первого канала или России1 - как "похорошела Москва при Собянине", и вообще, весь мир нам завидует.
Ну и в частности, про "вторую армию мира" (чегоужтам, вторую.... первую!)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Наивный и доверчивый чукотский юноша, безоговорочно верящий дезе от уклаинской пятой колонны Вы хоть в курсе, что у российских солдат нет мобильных телефонов и уж тем более они ни при каким обстоятельствах не будут не станут выдавать в эфир номер своей части. За это и в штрафбат можно загреметь. Гы, гы, гы... а можно узнать какой сотовой связью они на фронте пользовались!? МТС, Мегафон или Теле2? А может Укртелеком? Если Вы не в курсе, то звонки с Украины в Россию стоят 35 руб. минута, что, если верить укропской пропаганде, немыслимая роскошь для российских солдат поскольку, дескать, те уже давно с голодухи перешли на подножный корм и всех ежиков в лесопосадках истребили как и крымчане в 14 году. :смеюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

AleIn писал(а):
25 сен 2022, 22:40
Посмотрите канал Золкина, я конечно понимаю, что вы не посмотрите, но все же...
КИВлад искренен в своих постах. Не троллит, не придуривается, у него не сарказм...
На полных серьёзных щах, я - пятая автоколонна, Золкин - проплаченный власовец с дезой от укро- (даже не урко-, а Вашингтоно-) пропаганды.
А вот в теме "Россия - вперёд!" -там и подъём российской экономике, и машиностроение попёрло, авто-, станко-, авиа- все санкции только на пользу, благодаря конечно, самому главному управляющему в России, разумеется.

Снова - на те же грабли я наступаю...
Слова искренности души восприняты, как дурные, наивные и глупые у "чукотского юноши".
В таких темах лучше ничего не писАть... Чтоб снова не расстраиваться.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Алексей, а то что укропы безнаказанно 8 лет обстреливали ЛДНР и конца и края этому не было видно уже не в счёт!? Ты понимаешь, что там в течении 8-ми лет каждый день погибали мирные граждане. Ты приедь в Луганск и поспрашивай их мнение про укропских оккупантов. Про «оккупантов» это я сейчас не для красного словца. Именно так луганчане называют ВСУшников, которые оккупировали в 14 году часть Луганской республики. Я был в Луганске после 14-го года несколько раз и знаю о чем говорю.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Licmed »

Crash_71 писал(а):
25 сен 2022, 23:27
В таких темах лучше ничего не писАть... Чтоб снова не расстраиваться.
Так я вам об этом тонко намекал :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

КИВлад,
Вам кто сказал, что обстреливала Украина? Вы лично прям с глазу на глаз общались с жителем ДНР? А он откуда знает чей это снаряд был?
Даже если обстреливала Украина сама себя, то вам какое до этого дело?
Ладно ,вот есть вам до этого дело, вы теперь решили ради 2 областей положить 300 тысяч дееспособного населения РФ? Плюсом к тем, что уже угроблены. Вы хоть понимаете, что бабы уже не нарожают? Россия сейчас и так в чудовищной демографической яме 20-30 летнего возраста. Чтобы восполнить эти потери бабам, извините меня, днём и ночью надо будет сразу 18 летних рожать

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
25 сен 2022, 23:30
Алексей, а то что укропы безнаказанно 8 лет обстреливали ЛДНР и конца и края этому не было видно уже не в счёт!? Ты понимаешь, что там в течении 8-ми лет каждый день погибали мирные граждане. Ты приедь в Луганск и поспрашивай их мнение про укропских оккупантов. Про «оккупантов» это я сейчас не для красного словца. Именно так луганчане называют ВСУшников, которые оккупировали в 14 году часть Луганской республики. Я был в Луганске после 14-го года несколько раз и знаю о чем говорю.
То есть, если я правильно понимаю, украинские силовики подавляли огнём сепаратисткие настроения людей на территории Украины (ДНР, ЛНР).
И КАКОЕ ВАМ (россиянам) дело до жителей другой суверенной страны, что там они у себя делают?
Можете выразить озадаченность и озабоченность.
В Чечне (это территория РФ) тоже не интеллигентно уговаривали... "Хреначили со всех стволов", как говорится.
Русских в Чечне называли оккупантами?
Или... вынепонимаете, этодругое? ©
Когда, к примеру, Запад (и/или Америка) начинает выражать озабоченность и ноты протеста по поводу нарушений прав человека (в РФ), ЧТО обычно отвечаем?
Правильно!
Идите нахрен! Без сопливых разберёмся, ЧТО нам тут и КАК нам тут делать.
Но зато полезли ЛДНР "спасать".
Нучо.... спасли. Молодцы! :Хлопаю:
Именно так луганчане называют ВСУшников, которые оккупировали в 14 году часть Луганской республики
Звучит так же дико, если бы, к примеру, Тульская область "решила стать" Тульской народной республикой, а Вооружённые силы РФ приехали на танках "государственность восстанавливать".
А недовольные туляки стали бы ВС РФ оккупантами называть.

Не, ну я там понимаю, космонавтов с запотевшими потными забралами тоже в народе называют оккупантами, но жители территорий ЛДНР имеют ввиду именно прямой, а не переносный смысл этого слОва.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Какое, спрашиваете, мне дело!? А ничего, что у меня в Луганске живет младший брат, жила мать ( умерла 2 декабря 2021 г.), живет тетка, вторая тетка умерла в 2014 году поскольку из-за нападения на ЛНР ей врачи не смогли оказать должную медицинскую помощь. У неё был рак груди. Моя двоюродная сестра с дочкой и матерью боялись днём выйти из дома двор, поскольку вся Большая Вергунка была у ВСУшников как на ладони, поскольку они занимали близлежащие высоты. Позиций бойцов в Вергунке не было. Они были за рекой Луганью ближе к центру города. Так украинские «освободители» от скуки развлекались пальбой из минометов по жителям, если увидят их днём на улице, да и по ночам периодически обстреливали наобум «на кого бог пошлёт» не давая людям спать. Оксанка мне рассказывала, как по ночам поливала огород, поскольку он для них был единственным источником жизни, как ночью собирали на ощупь помидоры, огурцы, подкапывали картошку а во время артобстрелов отсиживались в погребе. Да они практически жили в нём. Какое, говорите, мое дело до того, что украинцы 8 лет убивали людей в ЛДНР!? А где же вы, «сердобольные защитники украинского народа» были все эти 8 лет!? Ах, да! Я не понимаю, это другое! Тогда уничтожали злобных сепарюг, а сейчас "мирных жителей" с наколками в виде свастик и черепов дивизии СС.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Android12
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:11
Оценки сообщений: 35
Откуда: Мир дикого запада
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Android12 »

КИВлад писал(а):
26 сен 2022, 00:53
Какое, спрашиваете, мне дело!? А ничего, что у меня в Луганске живет младший брат, жила мать ( умерла 2 декабря 2021 г.), живет тетка, вторая тетка умерла в 2014 году поскольку из-за нападения на ЛНР ей врачи не смогли оказать должную медицинскую помощь.

Да ни практически жили в нём. Какое, говорите, мое дело до того, что украинцы 8 лет убивали людей в ЛДНР!? А где же вы, «сердобольные защитники украинского народа» были се эти 8 лет!? Ах, да! Я не понимаю, это другое! Тогда уничтожали злобных сепарюг, а сейчас «мирных жителей с наколками в виде свастик и черепов двизии СС
Я думаю за это в первую очередь нужно поблагодарить россиян которые начали устраивать провокации. Мутили воду обстреливали свих же. Если бы Россия не захотела бы себе забрать Крым и Донбасс не было бы обстрелов Вергунки.

Вы путаете причину и следствие. Причина это агрессия России.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Licmed »

КИВлад писал(а):
26 сен 2022, 00:53
Причина это агрессия России.
Да ладно, Кочубей - вот причина.
Донос на гетмана-злодея
Царю Петру от Кочубея.

Android12
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:11
Оценки сообщений: 35
Откуда: Мир дикого запада
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Android12 »

Licmed писал(а):
26 сен 2022, 01:30
КИВлад писал(а):
26 сен 2022, 00:53
Причина это агрессия России.
Да ладно, Кочубей - вот причина.
Донос на гетмана-злодея
Царю Петру от Кочубея.
Все, причина найдена, расходимся по домам :Подмигиваю

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Licmed »

Android12 писал(а):
26 сен 2022, 01:36
Все, причина найдена, расходимся по домам
А вы что, ещё не дома на диване? :В шоке:

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение СтарыйЁжик »

Crash_71 писал(а):
25 сен 2022, 22:06
КТО КОГО пришёл убивать первым?
Донецкие и Луганские жители не признали правомерность смены власти на Майдане в 2014 г. За это их решили наказать, и впёрлись с оружием на их территории. Вопрос: им как нужно было просто смотреть как уничтожают граждан их республик?
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

СтарыйЁжик,
Так, ну ладно, а ваше то какое дело вообще до этого я не пойму, забрали оттуда родственников (если они у вас там есть) и все
С таким подходом, вам надо тогда и голодающим детям Нигерии помогать, это ж какая трагедия разыгрывается там, а вы ещё туда свой нос не засунули

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Это граждане ДРУГОЙ НЕЗАВИСИМОЙ СУВЕРЕННОЙ страны, как вы блПИКть это не можете понять.
Самое интересное, что я был участником событий, когда мои ближайшие родственники застряли за границей из-за ковида (отмена рейсов и закрытые границы) и Россия просто положила на них болт. А тут приперлась вообще в чужую страну спасать граждан с украинскими паспортами, это жесть просто

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 953
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
25 сен 2022, 23:30
Алексей, а то что укропы безнаказанно 8 лет обстреливали ЛДНР и конца и края этому не было видно уже не в счёт!?
посмотрите блоги Гиркина (Стрелкова) на ютубе, надеюсь вы ему верите. трудно быть патриотом и державником больше чем Папа, но Стрелкову это удается. так вот в одном из блогов, по-моему интервью Гордону, он произносит такую фразу - "это я нажал на курок войны на Донбассе". он знает, что говорит: пока он не вторгся туда со своим отрядом и не стал принудительно мобилизовывать местных мужиков и создавать вооруженное ополчение, там была тишина. и хотя он говорит, что это его личная инициатива, но я никогда не поверю, чтобы действующий полковник ФСБ пошел на это без приказа сверху. ситуацию специально расшатывали и нетрудно понять кто это делал. сегодня мы просто пожинаем плоды того, что посеяли. за 8 лет можно было вывезти всех желающих в Россию, но никто этого не делал и даже не думал делать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Олька, Я думаю просмотр интервью Гиркина не поможет. У меня такой же упоротый товарищ есть, я ему ещё в марте этим интервью тыкал, говорю вот смотри что твой любимый стрелков говорит, а у него на это опять: Восимь лет бомбасс донбили и хоть ты тресни ему что либо объяснять...
Кстати когда был фейк про эти биолаборатории с птицами, он мне сразу при встрече сказал, вот видишь, я же говорил что эти хохлы что-то затевали!!! А ты ошибка, ошибка :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

СтарыйЁжик писал(а):
26 сен 2022, 09:44
Crash_71 писал(а):
25 сен 2022, 22:06
КТО КОГО пришёл убивать первым?
Донецкие и Луганские жители не признали правомерность смены власти на Майдане в 2014 г. За это их решили наказать, и впёрлись с оружием на их территории. Вопрос: им как нужно было просто смотреть как уничтожают граждан их республик?
То есть, в 2014 году на территории Украины два субъекта Украины решили нахрен послать госпереворот и пиратов, устроивших бардак в Верховной Раде, решила их нахрен послать и "выйти из состава Украины" (и никуда не войти).
А что, так МОЖНО БЫЛО, ЧТОЛЬ?
На что, новоиспечённая власть Украины сказала: вы там чо! Попутали, чтоли? И направили силовиков подавить народные бунты
восстановить государственность в её границах. Но не получилось... Одни вооружённые банд-формирования стали посильнее других банд-формирований, поэтому и "восстановление госграниц забуксовало".
Со стороны РФ это выглядит, как одни граждане Украины стреляют в других граждан Украины и наоборот.
Другие граждане Украины стреляют в одних граждан Украины.

У меня в связи с этим снова логичный вопрос.
Вооружённое вторжение соседнего , вообще, левого участника первоначального конфликта... Это как? Нормально?
Вот КИВлад расстраивается, что у него пострадали родственники, оказавшиеся на территории ЛДНР, в которых стреляют украинские силовики.
А у какого-нибудь Пети Петрова из России есть родственники, которые оказались в рядах тех самых ВСУ, по которым стреляют вооружённые люди из региона ЛДНР.
Ну и?... Какой надо сделать вывод?

Правильно! Засунуть в эту конфликтную горячую военную точку (или уже не точку, а большое пятно на карте) - ещё тысячи вооружённых подневольных людей из соседнего государства и при этом сказать: воон туда стреляем - там "плохие украинцы". И да... у нас вооружение нихрена не высокоточное, а говно, потому что высокоточное оно только по документам и расходным бухгалтерским сметам, а на самом деле всё уже украдено до нас, поэтому воюем тем металлоломом, что досталось от арсеналов СССР.
Поэтому и начались "обстрелы жилых гражданских городских кварталов". Вроде, специально не целились туда, но все эти разрушения и сотни/тысячи смертей - этакая военная стратегическая погрешность.
А теперь, когда ВСУ стала конкретно "давать по зубам второй армии мира", теперь главнокомандующий стратег РФ решил добавить фарша из числа вообще непричастных к этому конфликту людей, обозвав этот маразм "частичной мобилизацией".
Ушедшие ребята и мужики - это трупы. Пока ещё живые трупы. Но это лишь вопрос очень короткого времени.
Им засунули в головы дерьмо, что они "Родину (СВОЮ) защищать пойдут (на территорию соседнего суверенного государства).
А идут они потому , что НЕ МОГУТ НЕ ПОЙТИ, так как это будет "нарушением закона", а они - законопослушные граждане.
По сути говоря, кремль решил сделать многотысячное жертвоприношение, чтоб продлить сидение резиновой жопыпрезидента на троне одного престарелого свихнувшегося деда.
И если ты, КИВлад, сидишь "на чиле, на расслабоне", что у тебя "удобный возраст", похоронки твой дом (метафорически говоря), не обойдут.
Да, ты сам останешься живой, а до твоих детей и твоих внуков тебе, видимо нас рать.
Пусть идут "Родину защищать"!
На этом считаю своё присутствие в данной ветке лишним.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение shumi65 »

СтарыйЁжик писал(а):
26 сен 2022, 09:44
Донецкие и Луганские жители не признали правомерность смены власти на Майдане в 2014 г. За это их решили наказать, и впёрлись с оружием на их территории. Вопрос: им как нужно было просто смотреть как уничтожают граждан их республик?
А у нас когда не признали законность выборов и из танков расстреливали госдуму, что то никто не пришел защищать демократию. А тут другое государство, захотели отделиться ради бога, киев не хочет отпускать., пусть разбираются сами. Начались обстрелы ДНР и ЛНР, эвакуируйте из этой зоны мирных жителей, стройте укрепления как у ВСУ и палите друг по другу сколько угодно. Я знаю у нас парень работает из ЛНР, не знаю в каком году приехал, но не спешит идти защищать ЛНР.
Если россия хотела помочь ЛНР и ДНР, то вполне могла бы принять всех мирных жителей и предоставить им какое то жилье, это обошлось бы дешевле, но мы приняли только тех у кого были деньги или рабочую силу, которая сама обеспечит себя жильем, а старики как раз и остались в ЛНР и ЛНР, кому они нужны, им еще и пенсию пришлось бы платить.
Отдыхаю на Нерской.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Licmed »

shumi65 писал(а):
26 сен 2022, 11:15
что то никто не пришел защищать демократию.
Официально вроде под 100 погибших, накануне защищали, просили не расходиться, ну а в понедельник на работу, пока спали около 6 утра началось. Ну и кто на трехгорке работал знает как оно было...

Отправлено спустя 25 минут 52 секунды:
Вице-спикер Сената Польши, верхней палаты парламента Михал Каминьски в эфире Radio Zet заявил, что украинцы "воюют за право быть гомосексуалистом,
Вот оно че, Михылыч! :Улыбаюсь

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение СтарыйЁжик »

AleIn писал(а):
26 сен 2022, 10:14
забрали оттуда родственников (если они у вас там есть) и все
Так и я могу посоветовоть жителям "Незалежной", забрать всех родственников из России и отправить воевать с дончанами. Почему только моя родня должна с насиженных мест срываться. У них там участки земли, дома, автомобили.
И почему с Украины тысячами люди в Россию от войны бегут и гражданство Российское хотят получить, не задумывались.
После завтра итоги референдума объявят - где гражданам свободной Украины хочется жить, на родине или как Вы пишете во вражеской стране.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»