Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Детский сад - сделал гордый вид и свалил :Ржу нимагу: Я с тобой тоже так буду разговаривать :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Ну если по-другому не умеешь - валяй хоть так.
Не дождёшься, когда я с форума свалю. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 145
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

bombay писал(а):Вас не боятся, скорее тут чувство брезгливости, чем страха.
:В шоке:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
bombay писал(а):из "братских " объятий мы только недавно стали освобождаться - так что "незалежнiсть" была больше декларацией, чем реальностью.
... еслиЧо... :Читаю:
Гетман Войска Запорожского Богдан Хмельницкий обратился с прошением о переходе на службу к царю Алексею Михайловичу. Просьба была удовлетворена царём и утверждена Земским собором в Москве. Побудительной причиной перехода являлось избавление православного населения Малой Руси от религиозного и социального угнетения со стороны шляхты и католического духовенства Речи Посполитой.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Как были (исторически многократно доказано!!!) по сути своей дешёвыми "прокладками", так и будете ими до того момента, пока не превратитесь в... анус наиболее полюбившейся "кормящей лапы"...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

надо оставить их в покое, но за газ и нефть брать в два раза дороже. всех украинских гастарбайтеров отправить домой и национализировать предприятия Порошенко. это и будет окончательным освобождением гордого украинского народа от братских объятий России
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Детский сад - сделал гордый вид и свалил :Ржу нимагу: Я с тобой тоже так буду разговаривать :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Ну если по-другому не умеешь - валяй хоть так.
Не дождёшься, когда я с форума свалю. :Подмигиваю
Да я умею по другому - это с тобой такой разговор будет. Раз ты любитель "включать дурачка" - придется соответственно с тобой и общаться.

Я совсем не хочу чтобы ты "валил с форума" - уж больно занятный персонаж. Да и по теме сайта умные вещи вещаешь. Так что ты тут очень кстати. А твоё обострённое самолюбие - меня больше прикалывает, чем напрягает.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Олька писал(а):надо оставить их в покое, но за газ и нефть брать в два раза дороже. всех украинских гастарбайтеров отправить домой и национализировать предприятия Порошенко. это и будет окончательным освобождением гордого украинского народа от братских объятий России
Умничка - вот так и действуйте :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Умничка - вот так и действуйте
ну на самом деле, сколько можно ... противно уже смотреть по телику все эти дебаты про Украину. это независимое государство и пусть живет как хочет. боятся, что НАТО введет войска на Украину? так нас и так уже окружили со всех сторон, так что одной бригадой меньше, одной больше - роли не играет. нацелить на всякий случай пару ракет с ядерными боеголовками на Киев и все дела
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

bombay писал(а): Запад же мыслит рациональнее - им не нужно захватывать территории, западу нужно захватывать рынки. Поэтому им выгодно иметь рынок с богатыми покупателями. В своё время запад дал вам долю на рынке, строил у вас заводы, продавал России высокотехнологичные комплектующие. И вы поднялись. И запад получил российский рынок.

Но Россия вдруг пошла против запада и вас стали вытеснять с рынков, перестали вам продавать высокотехнологичные комплектующие. Вы уже фактически проели свои резервы - ваши долги сейчас больше активов. Никому не нужно с вами воевать, это вы дёргаетесь как можете.
Вомбей ну совсем опять чепуху говоришь.
Запад из-за нехватки территории и полезных ископаемых сейчас старается захватывать рынок сбыта. Высокие технологии, на сегодняшний день, и у нас хорошо развиты.
Резервов в России выше крыши, которые слихвой могут перекрыть любой долг, но сегодня для этого нет необходимости.
Рациональное мышление запада говоришь? :Ржу нимагу:
Силой не получилось захватить и разделить Русь; остались на едине со своей богатой гордостью; нажились на грабежах. Да по всему миру влезли на чужие территории. Вот и весь рационализм.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а): Вомбей ну совсем опять чепуху говоришь.
Запад из-за нехватки территории и полезных ископаемых сейчас старается захватывать рынок сбыта. Высокие технологии, на сегодняшний день, и у нас хорошо развиты.
Резервов в России выше крыши, которые слихвой могут перекрыть любой долг, но сегодня для этого нет необходимости.
Рациональное мышление запада говоришь? :Ржу нимагу:
Силой не получилось захватить и разделить Русь; остались на едине со своей богатой гордостью; нажились на грабежах. Да по всему миру влезли на чужие территории. Вот и весь рационализм.
Почитай дедушку Фройда - всё с точностью до наоборот. Перенос называется или проекция, как тебе больше нравится :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Олька писал(а):
bombay писал(а):Умничка - вот так и действуйте
ну на самом деле, сколько можно ... противно уже смотреть по телику все эти дебаты про Украину. это независимое государство и пусть живет как хочет. боятся, что НАТО введет войска на Украину? так нас и так уже окружили со всех сторон, так что одной бригадой меньше, одной больше - роли не играет. нацелить на всякий случай пару ракет с ядерными боеголовками на Киев и все дела
НАТО вам само по себе ничем не угрожает - его мечта, чтобы вы тихонько жили в своих габаритах и не лезли в другие страны.

Так а радости вам с того, что на Киев что то нацелите? Ответка точно не с Киева прилетит.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):НАТО вам само по себе ничем не угрожает - его мечта, чтобы вы тихонько жили в своих габаритах и не лезли в другие страны.
Ну да, как же мы забыли? Лезть в другие страны имеет право только НАТО. Или с разрешения НАТО.
Но я всё же считаю исторической несправедливостью, что бассейн реки Миссисипи принадлежит одному государству. :Подмигиваю
bombay писал(а):Так а радости вам с того, что на Киев что то нацелите? Ответка точно не с Киева прилетит.
Разумеется. Ответка из Москвы прилетит. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Почитай дедушку Фройда - всё с точностью до наоборот. Перенос называется или проекция, как тебе больше нравится
почитайте дедушку Ленина, он в своей работе "империализм как высшая стадия капитализма" убедительно доказал, что в основе всех мировых войн лежит борьба за захват и передел рынков. даже в 21 веке это актуально и никто военных способов такого передела не отменял. и Украина им нужна только как рынок, в гробу они видели вашу самостийность и незалежность
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Почитай дедушку Фройда - всё с точностью до наоборот. Перенос называется или проекция, как тебе больше нравится
почитайте дедушку Ленина, он в своей работе "империализм как высшая стадия капитализма" убедительно доказал, что в основе всех мировых войн лежит борьба за захват и передел рынков. даже в 21 веке это актуально и никто военных способов такого передела не отменял. и Украина им нужна только как рынок, в гробу они видели вашу самостийность и незалежность
Вот только страны, которые ориентируются на запад, быстрыми темпами развивают свои экономики и повышают уровень жизни своих граждан, а российские сателлиты погрязли в коррупции и развиваются очень медленно. Коррупция есть везде и там где с ней борются по настоящему, люди живут как люди. Возьмите Порошенко - пытается дядька сидеть на двух стульях и экономику развивать и коррупцию возглавить. И не фига не выходит - может только брюхо себе набивать. В стране где процветает коррупция, не может быть нормальной жизни для большинства.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Вот только страны, которые ориентируются на запад, быстрыми темпами развивают свои экономики и повышают уровень жизни своих граждан, а российские сателлиты погрязли в коррупции и развиваются очень медленно. Коррупция есть везде и там где с ней борются по настоящему, люди живут как люди. Возьмите Порошенко - пытается дядька сидеть на двух стульях и экономику развивать и коррупцию возглавить. И не фига не выходит - может только брюхо себе набивать. В стране где процветает коррупция, не может быть нормальной жизни для большинства.
+1000000 ... поэтому я всегда говорю - нехрен учить других как жить, пока у самих в лифтах наблевано, а улицы сплошь в окурках и собачьем дерьме. это все равно как если вас, преуспевающего человека, приходит учить как жить ваш сосед - алкаш и бомж. я бы такого спустила с лестницы! уверена, что это одна из основных причин, по которой нас не любят во всем мире. надо в разумной степени оградиться от внешнего мира и все силы направить на обустройство собственной страны. конечно, ни о каких железных занавесах речь я не веду
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 145
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Олька писал(а):надо оставить их в покое, но за газ и нефть брать в два раза дороже. всех украинских гастарбайтеров отправить домой и национализировать предприятия Порошенко. это и будет окончательным освобождением гордого украинского народа от братских объятий России
И, в качестве "контрольного в голову", расширить поставки "Приор" и "Калин" ... :Подмигиваю ( с "москальским" салом в багажниках).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а): ... поэтому я всегда говорю - нехрен учить других как жить, пока у самих в лифтах наблевано, а улицы сплошь в окурках и собачьем дерьме. это все равно как если вас, преуспевающего человека, приходит учить как жить ваш сосед - алкаш и бомж. я бы такого спустила с лестницы! уверена, что это одна из основных причин, по которой нас не любят во всем мире. надо в разумной степени оградиться от внешнего мира и все силы направить на обустройство собственной страны. конечно, ни о каких железных занавесах речь я не веду
Оля, попробуйте поменять акценты на 180°.
В России в лифтах не наблёвано? Нет окурков? Нет собачьего дерьма?
Будем корректны. Дерьма хватает ВЕЗДЕ! Это ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от госграниц.
Есть и чистота, есть и блевотина. :фу:
Глупо одной гребёнкой всех чесать.
Ничуть не защищаю "упоротых свидомых", но и к упоротым патриотам РФ" - отношение такое же, аналогичное. :Ты чО!:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Оля, попробуйте поменять акценты на 180°.
В России в лифтах не наблёвано? Нет окурков? Нет собачьего дерьма?
Будем корректны. Дерьма хватает ВЕЗДЕ! Это ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от госграниц.
Есть и чистота, есть и блевотина. :фу:
Глупо одной гребёнкой всех чесать.
Ничуть не защищаю "упоротых свидомых", но и к упоротым патриотам РФ" - отношение такое же, аналогичное. :Ты чО!:
Насколько я понял, Оля как раз о России и говорила. Так что вы об одном.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Оля, попробуйте поменять акценты на 180°.
В России в лифтах не наблёвано? Нет окурков? Нет собачьего дерьма?
да я как раз про Россию и говорила)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Интересно, как глобальные вопросы незаметно переходят в бытовые, а приемы полемики остаются такими же. :Улыбаюсь:

Не спорьте, в Киеве чисто как и в Москве. Да и в лифтах и там и там одинаково. Такая же картина во всех столицах мира. Не надо смотреть на фасады, зайдите во двор, так сказать. Везде есть места, где грязь, наблевано и наплевано. И их достаточно, стоит только обойти фасад. Кто кого чему учит - тоже неправильная постановка вопроса. В глобальном смысле, интерес к увеличению сфер влияния. Для этого используется широкий арсенал средств - бусики, огненная вода, религия, культура, ложь, пушки, танки, глупость человеческая и гордыня. Последнее по эффективности даже круче пушек с танками, ибо даровое и подкармливать дешевле обходится.
Украина - сфера влияния России. Географически, исторически и этнологически. Два последних фактора запад усиленно и, надо сказать, небезуспешно разрушает последние век-полтора уже, наверное, используя классический набор - бусики, трусики, культуру, религию и глупость с гордыней. А первый ему никогда не будет по зубам. Никогда не поддержу идею оставить Украину "в покое", как это сейчас часто говорят, уже доставлялись, вон к чему это привело. Мир на Украине нужен, да, политические перемены - тоже. На это и надо работать. И на экономику - тоже. И денег дать, и помочь и поддержать.
Так что история эта долгая и интересная. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):И денег дать, и помочь и поддержать.
сколь волка не корми, он все равно в лес смотрит. советский союз пол-мира кормил, пока от собственной щедрости сам не загнулся. и где они теперь наши друзья? правильно, в первых рядах врагов России. а американцы подарили хохлам ржавые броневики и картонные бронежилеты, так те рыдают от умиления и толкаются в очереди, чтобы припасть к ручке благодетеля.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а):американцы подарили хохлам ржавые броневики и картонные бронежилеты, так те рыдают от умиления и толкаются в очереди, чтобы припасть к ручке благодетеля.
Правильно, давать нужно не все и не сразу. Чтобы ждали и рыдали от умиления. У американцев учиться надо как подобные дела проворачивать. И побольше давить на демократические ценности. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Насколько я понял, Оля как раз о России и говорила. Так что вы об одном.
Не умиляйтесь, что Украину "пронесло".
У вас "разрухи в сортирах" не меньше.
Тут мы, как говорится, близнецы- братья :По пивку:
p.s: хорошее тоже есть :Отлично: не всё ж искать бревно соринку в чужом глазу.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Не умиляйтесь, что Украину "пронесло".
У вас "разрухи в сортирах" не меньше.
Тут мы, как говорится, близнецы- братья :По пивку:
p.s: хорошее тоже есть :Отлично: не всё ж искать бревно соринку в чужом глазу.
Не знаю - не мерял. И спорить с тем кто измерил не буду :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»