Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Ну вот едут на Россию огульно, подло, как я считаю, потому что свои же
в сотый раз повторяю - не на Россию, а на действующую власть! и не СВОИ они мне, у меня в родне нет олигархов и воров. и собачку постричь на самолете в Париж из МОИХ никто не возит
swift писал(а):Или фиг с ней с совестью, нести пургу
увы, но такую "пургу" несет больше 80% граждан России
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Всё идёт к тому, что ваш бюджет скоро будет делить власть и силовики - а это тупик. Выбросят.
Вы уже со своим бюджетом разобрались? Порядок навели? Всё чики-пуки, работает как часы, никто не ворует? Можно и соседям советы давать. :Отлично:
motoshaman писал(а):Ну, надеюсь, вы меня дураком не считаете?
Не аргумент в споре. Нужны другие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Всё идёт к тому, что ваш бюджет скоро будет делить власть и силовики - а это тупик. Выбросят.
Вы уже со своим бюджетом разобрались? Порядок навели? Всё чики-пуки, работает как часы, никто не ворует? Можно и соседям советы давать. :Отлично:
Да уж, всё же по себе судить не политкорректно. То, что было в Украине не всегда подходит (проходит) в России.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):В сотый раз повторяю - не на Россию, а на действующую власть!
Оля, я даже готов поспорить: сменится у нас власть - ни одной санкции не отменят, ни одного солдата от наших границ не отведут, ни одной военной базы не уберут. А если найдут где слабину - тут же воспользуются не в нашу пользу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, я даже готов поспорить: сменится у нас власть - ни одной санкции не отменят, ни одного солдата от наших границ не отведут. А если найдут где слабину - тут же воспользуются не в нашу пользу.
дело не в санкциях, а дело в том, что они на нас влияют. причем санкции, по сути, смехотворные, но мы начали загибаться. а если перестанут продавать лекарства или в один прекрасный момент у нас перестанет работать Windows? мы же в пещерный век скатимся за неделю. знаете почему Моисей водил евреев 40 лет по пустыне? чтобы в песках умерло все предыдущее поколение. и привел в новое место только молодых. неплохо бы и у нас такое сделать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Дело не в санкциях, а дело в том, что они на нас влияют. Причем санкции по сути смехотворные, но мы начали загибаться.
Кто это "мы"? Я, допустим. не начал. Хоть и не гребу деньги лопатой. Ты что же, загибаешься? Разгибайся, старушка! :Давай!:
Олька писал(а):...или в один прекрасный момент у нас перестанет работать Windows?
А русские хакеры на что? Всё взломают, украдут и установят. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):Знаете, почему Моисей водил евреев 40 лет по пустыне? Чтобы в песках умерло все предыдущее поколение. И привел в новое место только молодых. Неплохо бы и у нас такое сделать)
На нас в России пустынь не напасёшься. А если 40 лет водить по тундре, то старое поколение умрёт, а новое не народится. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12853
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):дело не в санкциях, а дело в том, что они на нас влияют. причем санкции, по сути, смехотворные, но мы начали загибаться. а если перестанут продавать лекарства или в один прекрасный момент у нас перестанет работать Windows? мы же в пещерный век скатимся за неделю.
Эх, Оля...
В России ещё есть куча мест, где нет ни тырнета, ни компУтеров, ни электричества, ни кредитов, ни мобильников, ни аптек.
Но они живут себе в пещерном веке, приспособились.
А тем, кто "панадол-у пса" или "арбилол фуфломицин" не найдёт в аптеке - тот перейдёт на аспирин/анальин/ зелёнку/ пластырь. Ну или коренья пойдёт собирать, отвар из одуванчиков делать.
Касаемо Винды... У меня вот до сих пор Вин_ХР на компе. Устраивает на 95%. (есть сайты, которые не открываются у меня из-за устаревшего протокола, или я не могу обновлять свой GPS-радар детектор, или прошивку на планшете не могу поменять - для этих случаев второй системой стоИт "семёрка".
Если станет совсем грустно с Виндой - уйду к пингвинам в Линукс. И многие так сделают.
Не на одной Винде свет клином сошёлся.
Так что... Трамп со своими ссссанкциями - просто сопливый школьник. У нас есть команда недимона свои бояре, которые применяют сссссанкции куда круче "Разозлили:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Виктор Жук
Crash_71
)))))))))))))))))))))))))) оптимисты, блин) я иногда не пойму, вы всерьез так думаете или прикалываетесь надо мной)) а может это и есть мудрость!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):У меня вот до сих пор Вин_ХР на компе. Устраивает на 95%.
Завидую белой завистью. Хочу себе XP хоть где-нибудь. В идеале - на отдельном носителе, не включённом в Сеть.
Есть одна игрушка, которая мне особенно нравилась. На 7-ке старая версия уже не идёт, а новую так испохабили, что играть стало невозможно.
Олька писал(а):Виктор Жук
Crash_71
)))))))))))))))))))))))))) оптимисты, блин) я иногда не пойму, вы всерьез так думаете или прикалываетесь надо мной)) А может, это и есть мудрость!
От великого до смешного один шаг. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 57
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

swift писал(а):Ну вот едут на Россию огульно, подло, как я считаю, потому что свои же и потому что огульно - спорю, защищаю.
ничего не понял...
swift писал(а):Вы смеётесь, никто не скажет, все хотят дослужить, не знаю что у вас за друзья, может им и нельзя говорить, а мои мне доверяют.
Я не смеюсь. Я знаю. Ну честно, я рад что вы в это верите. Если ваши друзья вам доверяют и все рассказывают, то тут несколько вариантов, первый - их должности незначительны и они не знают реальной ситуации, потому как тот кто знает что-то значимое не расскажет это ни кому вообще (поверьте это так), второй - их надо гнать из ВС за разглашение сведений, и гнать в Магадан на определенный срок. Третий вариант - других вариантов нет!
Золотые слова - "Не всегда говори что знаешь, но всегда знай что говоришь".
swift писал(а):"Свалите" вам не нравится?
не нравится. Ни когда в жизни не хотел жить за границей. Так что валить я не собираюсь. Уж поверьте. Но прожив в Крыму 4 года могу точно сказать что Крым не совсем Русский, потому и ЧЕСТНО пишу что ПОКА Крым. И вообще ни когда не планировал что буду тут жить)))
swift писал(а):А вообще, мне странно слышать от вас о корректности.
Хорошо, давайте общаться на матах, мне не привыкать, это самое доходчивое и короткое общение, зато очень эффективное в экстремальной обстановке.
Вот вы про Вьетнам как-то пропустили и не развили дальнейшую тему разговора, а между тем Ли СИ Цины там валили Фантомов не без помощи той самой ненормативной лексики которая позволяет общаться быстро и главное приводит к пониманию и принятию правильного решения. Думаю Олькин папа может подтвердить правильность моих слов, ведь как я понял он тоже бывший военный?
swift писал(а):Только в ключе нашего спора как-то двусмысленно Изя у вас возник.
почему двусмысленно, я там написал
motoshaman писал(а):swift а откуда у вас такое доверие к МО РФ? Вы там были? Или "Изя напел"?
переведу. Вы не служили. Определенных должностей там не занимали. У вас нет собственных знаний о МО, вы судите с чужих слов. Вот потому и спросил - Изя напел?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а): в сотый раз повторяю - не на Россию, а на действующую власть! и не СВОИ они мне, у меня в родне нет олигархов и воров. и собачку постричь на самолете в Париж из МОИХ никто не возит
....
увы, но такую "пургу" несет больше 80% граждан России
МО - тоже власть? вы ж МО не доверяете. Оль, ну вот как у вас - мы выбирали.... не свои они мне.. Вы уж определитесь. Не голосовали, все, баста - выразили свое недоверие, видеть слышать их не хотите, не верите и тп. Чего вы тогда от них ждете все время? Хорошо, понимаю, ждете-не ждете, а критиковать право имеете. Верно, но только где критика? пол россии, отобрали пенсию, 80%? это критика? причем, реально заводит то, что вы сами нифига разбираться не хотите, кинете про 80% и давайте, мол, разубеждайте меня, только я все равно вам не поверю, потому что у меня в кармане есть еще про рабов и продажную власть. ну как тут разговаривать, а главное, зачем? если вы не верите ни одному моему, например, слову, ни одному факту или документу, который вам показывают, потому что у вас есть волшебное "и вы всему этому верите???" или что-нибудь в этом духе.
вот я вчера был в страховой, ОСАГО делал. очередь из двух человек - я и дядька один, лет 65ти. в холле висит телевизор и Мизулина про пенсии что-то из Думы рассказывает. дядька глянул, а там как раз цифры на экране, категории, которых не коснется реформа, да, мол, пи--ит она все. я спрашиваю, почему вы так думаете? он, да потому что им верить вообще нельзя, производство развалили, страну разворовали, сидят они там решают, как бы еще у стариков отобрать...
тут у него сотка звонит, снимает трубку, да.. да... да пошли они на ...й, переделывать им еще. собирайте инструмент потихоньку и вывозите, оставьте малого, пусть кисточкой где-нибудь повозит пока, мешки с мусором не вывозите... ну да, пусть думают, что вы еще остаетесь. да... да.. рассчитались почти.. да там х...ня осталась, 5 тысяч, краску слейте куда-нибудь и увезите потихоньку, а ведра оставьте, пусть стоят... сразу все не уходите, сначала один, в обед еще трое.. а малой пусть красит, вечером уйдет как обычно.
в общем, в таком духе. понятно, что он бригадир строительной бригады и они кого-то кидают как раз. думаю, ах ты ж кристальной души человек, верить он никому не может. вот она, думаю, критика путинской власти, вот они Олькины ограбленные пенсионеры и 80% недовольных.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 57
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

Виктор Жук писал(а):Не аргумент в споре. Нужны другие.
а какой тут спор? И какие нужны? Вы думаете что я вам тут в инете расскажу то что знаю? Тогда давайте так - я вас настолько дураком не считаю.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Олька писал(а):знаете почему Моисей водил евреев 40 лет по пустыне? чтобы в песках умерло все предыдущее поколение. и привел в новое место только молодых. неплохо бы и у нас такое сделать)
за тем чтобы умер последний кто знал зачем они в эти пески пошли

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

motoshaman писал(а):Затем, чтобы умер последний, кто знал, зачем они в эти пески пошли.
Ай да Моисей! Ай да сукин сын! Всех евреев пережил! :Хлопаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

motoshaman писал(а):Хорошо, давайте общаться на матах, мне не привыкать, это самое доходчивое и короткое общение, зато очень эффективное в экстремальной обстановке.
хы-хы-хы... %))))))) вы думаете мне странно, потому что я узнал что вы военный? да нет же... вы свои посты, видимо, считаете очень корректными, если за другими замечаете. :))) тон у вас неприятный почти всегда, вроде вы и просто спрашиваете, но как до....есь вроде. причем вопросы короткие, а ответы вам нужны длинные и развернутые, причем, чтобы вы еще поняли. да еще и ссылку в студию, а вы все равное ее читать не будете. сорри, но это такой вид хамства. знаете, у китайцев есть такая поговорка - вопрос должен содержать большую часть ответа. это о том, что по вопросу видно, стоит вообще отвечать или оно ему не нужно, или не впрок пойдет.
motoshaman писал(а):потому как тот кто знает что-то значимое не расскажет это ни кому вообще (поверьте это так)
а я про все и не спрашиваю. некоторые вещи понятны между строк. "поверьте.... ". я многое видел за свою жизнь, вряд ли вы мне сообщите что-то новое о людях и как кого понимать.
у меня ощущение, что вы представляете себе что я, развесив уши, слушаю все, что мне нравится, смотрю с утра до вечера гоств и млею от восхищения. если так, то это очень примитивно и неверно.
motoshaman писал(а):Вот вы про Вьетнам как-то пропустили и не развили дальнейшую тему разговора, а между тем Ли СИ Цины там валили Фантомов...
видел я Ли Си Цынов в ваших постах... пропустил и не развил. что развивать? что не вьетнамцы америкосов поперли со своей земли? вьетнамцы, единственно и исключительно. если бы не их мужество и единство, никто бы им не помог. хых. наверное вы думаете, что открыли мне глаза на правду о Вьетнаме. не открыли, точнее не вы. то, что для вас буквы в тексте, для меня живые люди. у нас в классе училась девочка, ее папа был военным летчиком, было это в начале 70-х. я с ней дружил и часто бывал у них дома. у них на стенке в гостинной стоял настоящий летный шлем с затемненным стеклом, а ее папа часто уезжал в командировки, приезжал и опять уезжал. это были командировки во Вьетнам и Камбоджу. а потом еще и в Анголу.
представьте, вас еще на свете не было, а я уже знал что и как было в этих странах. у нас, вообще, школа была в некотором смысле особенная, в ней училось много детей тех, кто так или иначе выполнял свой гражданский долг за границей. в моем классе, например, таких было четверо - Куба, Куба, Алжир, ну и этот папа, про которого я рассказывал. про Карибский кризис я тоже не из телевизора узнал. молодой вы еще, горячий... тему я ему не развил, а он так хотел вперить туда Ли Си Цынов. откровение.
motoshaman писал(а):Вы не служили. Определенных должностей там не занимали.
"не был, не был, не служил"... :)))) да понял я уже о чем, зря трудились с переводом. почему двусмысленно Изя возник? да ну по ассоциациям, евреи сбили наш Ил, я еврей наполовину, ну и все такое.. за всю жизнь я про евреев столько всякого и разного, вот и слышится порой, может чего и не было. :))) да, не служил, но невыездным 10 лет отбыл. так что я точно не в курсе, вам виднее. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 57
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

swift писал(а):вы свои посты, видимо, считаете очень корректными
не считаю. Бывают очень не корректны, но это я. Но о вас был другого мнения.
swift писал(а):представьте, вас еще на свете не было, а я уже знал что и как было в этих странах.
swift писал(а):было это в начале 70-х.
я же писал какого года я рождения. Что вы там могли знать в таком возрасте)))
swift писал(а):евреи сбили наш Ил, я еврей наполовину
евреи сбили? точно?
И на какую половину ИЛ ваш?
я запутался, евреи сбили наполовину ваш ИЛ? ИЛ был наполовину еврейским?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

motoshaman писал(а):евреи сбили? точно?
блин.. сбили сирийцы, евреи подставили.. заговорился :))))

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
motoshaman писал(а):Что вы там могли знать в таком возрасте)))
в каком таком? 10 лет по-вашему не возраст? а 12? а Ангола еще позже. и с нами говорили и между собой, а мы слушали. и позже говорили, студентами уже. я понимаю, вы ничего не примете, верно. стоит мне вас переубеждать?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

motoshaman писал(а):Бывают очень не корректны, но это я. Но о вас был другого мнения.
вот это красиво.. цимус :)))) "да я хам, но о вас я был другого мнения" - и сплюнул на ботинок оппоненту.... хы-хы-хы :))))))))))
motoshaman писал(а):я же писал какого года я рождения. Что вы там могли знать в таком возрасте)))
забыл я что вы там писали.. зашел к вам в профиль и что-то не нашел года рождения. ну сколько? плюс 4-5-6?
ладно, исправлюсь - вы уже были и уже научились ходить и говорить.

а что вы свой профиль не поправите? хотите выглядеть моложе? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):понятно, что он бригадир строительной бригады и они кого-то кидают как раз
ну может они олигарха кидают? и правильно делают, он у народа больше украл. не убудет с него, если пенсионеры хотя бы банку краски поимеют с кровопийцы. хоть заборчик на своей могилке покрасят

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
swift писал(а):реально заводит то, что вы сами нифига разбираться не хотите, кинете про 80% и давайте, мол, разубеждайте меня, только я все равно вам не поверю
президент страны перед всей нацией сказал - "пока я у власти - повышения пенсионного возраста не будет". этого вам мало?? между прочим, в приличном обществе за неумение держать слово сажают на перо. а тут даже не смей покритиковать Папу, он же у нас святой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а):президент страны перед всей нацией сказал - "пока я у власти - повышения пенсионного возраста не будет".
Дайте посмотреть где он так сказал. Я, конечно, не все что он говорил, видел, но много. Этого что-то не припомню. Дайте пожалуйста ссылку.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Дайте посмотреть где он так сказал. Я, конечно, не все что он говорил, видел, но много. Этого что-то не припомню. Дайте пожалуйста ссылку
я сама видела, на интернет-встрече с народом он так говорил перед прошлым своим царствованием
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»