Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):нас что вообще за имбецилов держат??
:Отлично: именно так.
Пассивных инфантильных терпил, которым можно скормить любую лютую дичь.
И проканает! :Хлопаю:
А несогласных лупит омон, или какая там сейчас вооружённая группировка?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 305
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

bombay у меня в голове как раз интернационализм, который не редко приносил и приносит мне, и моему окружению, плоды мира и дружелюбия. А в твоём окружении на Украине такого нет. По крайней мере относительно русскоязычных народов. Вот и орут ваши ф-нацыки Москоляку на гиляку.
Олька народ, населяющий США, был бы непротив иметь мирные отношения со всем миром, но политические взгляды самых богатых людей мира приводят к дисбалансу понятий о мире и власти. Тех кто меньше в мире имеют вес гораздо больший за счёт количества денег, чем бедный народ.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):bombay у меня в голове как раз интернационализм, который не редко приносил и приносит мне, и моему окружению, плоды мира и дружелюбия. А в твоём окружении на Украине такого нет. По крайней мере относительно русскоязычных народов. Вот и орут ваши ф-нацыки Москоляку на гиляку.
.
Если бы у тебя в голове был интернационалихм, то ты про него бы и рассказывал, а у тебя на языке только фашизм. Вывод простой :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 305
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Простой у тебя. :Дразнюсь:, а в мире всё так сложно "Розовые очки:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):Простой у тебя. :Дразнюсь:, а в мире всё так сложно "Розовые очки:
Да я понял, что ты на мир смотришь через розовые очки(в одну сторону) :Подмигиваю Второй не видишь.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 305
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

В этом "Розовые очки: мы с тобой " братья".
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

О языковой ситуации на Украине.

Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

вчера показывали как Порошенко на площади ругался с журналистом, потом с кем-то дрался и отнимал у него телефон. живой человек и охраны у него я не видела. и это мне нравится
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):О языковой ситуации на Украине
а где говяжий?? я такой рецептик из него знаю - язык проглотишь ммммм
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):а где говяжий?? я такой рецептик из него знаю - язык проглотишь ммммм
Наверно, на Украине предпочитают свиной. Сможешь вкусно приготовить свиной язык? :Улыбаюсь:

Veles

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Veles »

Олька писал(а):вчера показывали как Порошенко на площади ругался с журналистом, потом с кем-то дрался и отнимал у него телефон. живой человек и охраны у него я не видела. и это мне нравится
Т.е. вечно пьяный неадекват пытающийся окончательно развалить свою страну ваш идеал руководителя государства? Однако и вкусы у вас там на Сириусе :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Veles писал(а):Т.е. вечно пьяный неадекват пытающийся окончательно развалить свою страну ...
На мой взгляд, всё-таки подобные президенты и Ко НЕ СПЕЦИАЛЬНО разваливают свою страну.
Это невыгодно.
Ну ЗАЧЕМ РУБИТЬ СУК на котором сидишь? Это тоже самое, что рубить курицу, несущую золотые яйца.
Да, сук не рубят, а потихонечку пилкой для ногтей пилят. Процесс обрубания сильно затягивается.
Или курицу как -никак, всё же кормят. Иначе, она просто быстро сдохнет, и останется президент без золотых яиц.
Поэтому подкармливают.
Но меньше кормят и чаще доят.
Так что, государство разваливается, как бы... "самО по себе".
А президент и рад бы, чтоб государство не разваливалось, но для этого надо проводить такие реформы, которые снижают маржу грабежа. Но если выбирать между грабежом и сохранностью государства... У грабежа - более важный приоритет.
НАХРЕНА нужно такое государство, если его нельзя грабить?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

Crash_71 писал(а):
Veles писал(а):Т.е. вечно пьяный неадекват пытающийся окончательно развалить свою страну ...
На мой взгляд, всё-таки подобные президенты и Ко НЕ СПЕЦИАЛЬНО разваливают свою страну.
Это невыгодно.
Ну ЗАЧЕМ РУБИТЬ СУК на котором сидишь? Это тоже самое, что рубить курицу, несущую золотые яйца.
Да, сук не рубят, а потихонечку пилкой для ногтей пилят. Процесс обрубания сильно затягивается.
А если государство подойдёт к опасной черте или лично для него запахнет жареным, вовремя переведёт свои активы за границу и смоется туда же.

Veles

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Veles »

Crash_71 писал(а):
Veles писал(а):Т.е. вечно пьяный неадекват пытающийся окончательно развалить свою страну ...
На мой взгляд, всё-таки подобные президенты и Ко НЕ СПЕЦИАЛЬНО разваливают свою страну.
В данной ситуации они выполняют конкретный заказ в рамках текущей формы холодной войны.
Это невыгодно.
Судя по количеству новоявленных долларовых миллионеров особенно среди генералитета, а про вечно пьяногои даже говорить нечего, рубит капусту никого не стесняясь, то очень выгодно. И они все понимают, что только сиюминутная прибыль актуальна, а что будет со страной дальше их мало волнует. Один их премьер ставший миллиардером уже успешно вышел на пенсию в вашингтонщине.
Ну ЗАЧЕМ РУБИТЬ СУК на котором сидишь? Это тоже самое, что рубить курицу, несущую золотые яйца.
Так сейчас она несет яйца, но все прекрасно понимают, что это не на долго.
Да, сук не рубят, а потихонечку пилкой для ногтей пилят. Процесс обрубания сильно затягивается.
Или курицу как -никак, всё же кормят. Иначе она просто быстро сдохнет и останется президент без золотых яиц.
Поэтому подкармливают.
Но меньше кормят и чаще доят.
Подкармливать будут ровно до того момента пока на это есть бюджет, но капиталисты люди прагматичные, как только у них начнутся свои проблемы или по тем или иным причинам пропадет интерес, то кормушка резко схлопнется.
Изначально ведь планировалось, что Россия захватит Украину, взвалит ее на свои плечи и от натуги развалится совсем. А Россия такая нехорошая на войну не явилась. Довольствовалась только Крымом, к ситуации с которым даже толком предьявит нечего, поскольку он был автономной республикой и формально имел право отделиться. Зляться да, но пойти на более серьезные санкции не могут. В итоге все у заокеанских стратегов пошло не так. Да еще Донбасс как динамит с горящим фитилем в жопе Украины. Так что проект не торопясь закрывается. А когда транзит газа будет сведен к минимуму, а судя по комментариям газпрома о несостоятельности гтс Украины и вовсе прекращен, то наши заклятые партнеры и вовсе потеряют интерес к этой территории. Как бы кто не подкармливал, но тот же транзит это своего рода костыль. Не будет его и корм не в коня.
Так что, государства разваливается, как бы... самО. А президент и рад бы, чтоб государство не разваливалось, но для этого надо проводить такие реформы, которые снижают маржу грабежа. А если выберать между грабежом и сохранностью государства... У грабежа - более важный приоритет.
Грабится он не по приоритету. Это лишь побочка выполнения определенного сценария. Точнее ему разрешили грабить, смотрят на это сквозь пальцы. Предполагаю, что это даже что-то вроде плана Б, В или еще какого. Раз не удалось посадить неньнку на голову России сразу, то когда последняя окончательно развалится, то Россия будет вынуждена опять помогать небратьям, а то и вовсе, как это бывало раньше под крыло возьмет и это снова будет ослаблять Россию. Но правда у заокеанских АНАЛитиков есть просчеты. Россия уже получила немалые дивиденты от произошедшего. Не зря же в неньнке все друг друга путинскими шпионами называют. И похоже Петрушка и Ко самые главные из них. Самый важный стратегический плацдарм - Крым Россия получила. Это полностью делает бессмысленным создание амерских баз на остальной территории. Россия перезапустила или пересапускает все производства, что практически полностью были раньше на Украине. Очень многие квалифицированные специалисты с закрытых производств переехали целыми семьями в Россию. Например ульяновский авиазавод теперь настолько сильно развивается, что до 2020 года готов принять всех желающих с антонова, что последние и делают. В Россию перехали на пмж многие лояльные России. Россия интенсифицировала развитие обходных транзитных путей мимо Украины. Ну а уж про мировые санкции и вообще не стоит говорить, такого подарка России и команде Путина даже и представить было не возможно. Агент Кремля Обамов наверно звезду героя России получил за это :Улыбаюсь:
События на Украине это самая большая ошибка запада в процессе борьбы с Россией. Ну а что будет после всего этого с Украиной их мало волнует.
НАХРЕНА нужно такое государство, если его нельзя грабить?
А это общемировая тенденция. Вопрос лишь о том в какой степени и кем.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

Крэш и Велес, думаю, вы оба правы. Ни Порошенко, ни его западные покровители не ставят своей целью разрушение Украины. Они заинтересованы в том, чтобы эта страна как можно дольше продолжала существовать как источник наживы и средство противодействия России. Но объективно украинская "элита" и Запад ведут Украину к краху. И остановить этот процесс может только приход к власти в стране более здравомыслящих и патриотичных политических сил украинского общества (не обязательно пророссийских). Пока, к сожалению, они не просматриваются. :Грустный:

Veles

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Veles »

На Украине есть проблема посерьезнее многих нынешних событий. 4 атомных электростанции. Поскольку начались проблемы с корректной регулировкой мощности и остановкой реакторов и попытками использовать нестандартное топливо, то когда произойдет очередной Чернобыль, то мало не покажется.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

АлМел писал(а):Ни Порошенко, ни его западные покровители не ставят своей целью разрушение Украины. Они заинтересованы в том, чтобы эта страна как можно дольше продолжала существовать как источник наживы и средство противодействия России.
Ну с "западными покровителями" - понятно.
А Порошенке то ЗАЧЕМ России "противодействовать"?
Какой с этого профит?
Если б сказали - "делает вид, что противодействует и на этом пилит/ осваивает стотыщпицот мильёнов" - это понятно.
Понты они такие... Недёшево обходятся.
Патриотические понты обходятся ещё дороже.
Так что, расслабьтесь. "Противодействие" - оно только у дЕванных войск в тырнетах, ну и при распиле бюджета на военку (причём по разные стороны границ).
Пилить научились во всех государствах.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
АлМел писал(а):И остановить этот процесс может только приход к власти в стране более здравомыслящих и патриотичных политических сил:
"Здравомыслящие патриотичные политические силы" ?..
Ну вы загнули.
Это ж оксюморон.
Как например: живой труп, сухая вода, вялый живчик, жаркий лёд, порядочный депутат... и т д.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
АлМел писал(а):А если государство подойдёт к опасной черте или лично для него запахнет жареным, вовремя переведёт свои активы за границу и смоется туда же.
ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, когда жаренным запахнет?
Уже хорошей доброй традицией стало у чиновников-патриотов иметь запасные аэродромы в нескрепных западных вражеских странах, внушительные банковские счета в ненавистных западных банках в ненавистной западной валюте, недвижимость на ненавистном западном морском берегу, своих детишек отправить в ненавистный запад и время от времени проводить свой отпуск в этой же самой "ненавистной западной гейропе".
Это простым работягам можно только расслабиться. Им нечего терять. Уже всё давно потеряно.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Veles писал(а):Т.е. вечно пьяный неадекват пытающийся окончательно развалить свою страну ваш идеал руководителя государства?
да и пусть пьет, зато это действительно президент, а не говорящая голова. ну подумаешь, сотовый у кого-то отнять пытался, может он ему очень понравился. я не представляю Папу, вышедшего в толпу, без охраны, разговаривающего с людьми с глазу на глаз. да и разваливает Порошенко страну как-то странно:
За три года в Украине открылось 124 новых завода
https://republic.com.ua/article/za-tri- ... avoda.html
украинская церковь стала независимой, а этот вопрос не могли решить 300(!!!) лет. безвизовый режим с Европой, дружественные отношения с большинством стран, рейтинг инвестиционной привлекательности поднимается потихоньку, гривна в 3 раза тяжелее рубля. проблемы есть, конечно, у кого их нет.
а мы? санкции со всех сторон, враждуем со всем миром, курс рубля падает, инвестиционная привлекательность нулевая, мы даже в международный рейтинг не попали. Ниссан из России ушел, Мерседес закрыл свой завод по производству автобусов, закрывает свои заводы Форд. иностранный капитал бежит из страны
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):украинская церковь стала независимой, а этот вопрос не могли решить 300(!!!) лет. безвизовый режим с Европой, дружественные отношения с большинством стран, рейтинг инвестиционной привлекательности поднимается потихоньку, гривна в 3 раза тяжелее рубля. проблемы есть, конечно, у кого их нет.
Оля, прям как-то неуместно спрашивать: "Вы что?.. Хотите, чтоб как в Париже на Украине было?" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Оля, прям как-то неуместно спрашивать: "Вы что?.. Хотите, чтоб как в Париже на Украине было?"
ну войны я не хочу, конечно. но и постоянно охаивать Украину и в то же время называть братским народом как-то нелогично. какой канал не включи, везде орут как плохо на Украине. ну плохо и плохо, нам-то что?? возникает ощущение, что власти завидуют что ли. ну а зачем такая антиукраинская пропаганда по телевизору тогда? мне чем-то нравится Порошенко - подтерся договором о дружбе и швырнул в лицо Папе. угорала когда он притащил в ООН ужасно ржавую и дырявую дверь от Запорожца и держал подмышкой когда выступал с трибуны))) а наших пинком выкинули из Европарламента и эти клоуны из Госдумы сидят и всерьез обсуждают платить ли теперь взносы. отдайте мне, если не знаете что делать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»