Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Так это мы виноваты, что они нас, спасших мир от фашизма, считают оккупантами?
а кто?? вся рота идет не в ногу, а только старшина в ногу?? конечно, мы виноваты. причем, все МЫ! за то что сидели на печке, когда безмозглый алкоголик разваливал страну, когда он и пальцем не пошевельнул, чтобы Крым остался российским. за то что голосуем за правительство, которое разваливает то, что этот алкаш не успел пропить. за то что два мудака в буденновках не смогли по-человечески отравить предателя, а перед этим третий мудак его зачем-то отпустил из тюрьмы, вместо того, чтобы расстрелять
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):
Только в 2016 г из России эмигрировали 313 тысяч россиян, на пример в 2011 эта цифра была всего 37 тысяч. После выборов в 2012 возросла до 123 тысячи, в 2013 уже 196 тысяч, в 2014 – 308 тыс., а в 2015 – 350 тыс. В 2017 году Россию покинули уже более 390 000(!!!) человек. В целом с 13 по 17 год уехало около 2 миллионов человек. Самые активные, предприимчивые, креативные люди. И этот процесс будет продолжаться. Потеря специалистов обходится России в 300 000 $. В целом из-за массового оттока учёных Россия теряет около 2 миллиардов $ в год.
http://life-abroad.ru/stranyi-dlya-emig ... stika.html
В этой теме мы обсуждаем миграцию населения из Украины. То, что из нашей страны эмигрирует большое количество людей, общеизвестно. Но следует понимать существенное различие причин эмиграции из России и с Украины. Из нашей страны уезжают в основном работники умственного труда - специалисты разных отраслей, учёные, творческие работники, предприниматели. Эти люди не находят на родине возможностей самореализации и достойной оплаты своего высококвалифицированного труда. Жизненные запросы российских работников физического труда гораздо ниже - большинство из них даже в сложной экономической ситуации в России имеет возможность работать и обеспечивать свои семьи. Поэтому доля таких россиян в эмиграции из России невелика. Украина находится в гораздо худшем положении. Из этой страны уезжают большей частью из-за безработицы (более 9% от трудоспособного населения), низких доходов, а также гражданской войны и непринятия националистического антинародного киевского режима. Общая неудовлетворённость населения Украины жизнью в своей стране гораздо выше, чем российского населения. По данным социологических опросов (я не даю ссылки, потому что результаты опросов, проведённых разными организациями, несколько различаются - форумчане могут легко найти их в инете) около трети украинцев хотели бы уехать на постоянное жительство в другие страны (среди молодёжи - более половины). В нашей стране желают эмигрировать гораздо меньшая доля населения - от 2,5 до 10% (среди молодого поколения - около трети). Как вы знаете, я довольно критически отношусь к деятельности путинского руководства, особенно к его внутренней политике. Но я оптимистичнее Ольки оцениваю будущее России. И надеюсь, если нам удастся переломить сложную экономическую и политическую ситуацию и успешно решать все важнейшие проблемы развития страны, желающих покинуть нашу родину станет намного меньше.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а):за то что голосуем за правительство, которое разваливает то, что этот алкаш не успел пропить.
Оль, вы из своего региона куда-нибудь выезжаете хоть иногда? А раньше выезжали?
Высокохудожественный образ про мудаков в буденовках оценил ( :Ржу нимагу: ), но не понял о ком это.
Вижу вы уже ушли. До завтра тогда. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): Только в 2016 г из России эмигрировали 313 тысяч россиян, на пример в 2011 эта цифра была всего 37 тысяч. После выборов в 2012 возросла до 123 тысячи, в 2013 уже 196 тысяч, в 2014 – 308 тыс., а в 2015 – 350 тыс. В 2017 году Россию покинули уже более 390 000(!!!) человек. В целом с 13 по 17 год уехало около 2 миллионов человек. Самые активные, предприимчивые, креативные люди. И этот процесс будет продолжаться. Потеря специалистов обходится России в 300 000 $. В целом из-за массового оттока учёных Россия теряет около 2 миллиардов $ в год.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Олька не смеши меня так больше подобными статейками!!! А то я помру от смеха!!!
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
АлМел писал(а): В этой теме мы обсуждаем миграцию населения из Украины. То, что из нашей страны эмигрирует большое количество людей, общеизвестно. Но следует понимать существенное различие причин эмиграции из России и с Украины. Из нашей страны уезжают в основном работники умственного труда - специалисты разных отраслей, учёные, творческие работники, предприниматели. Эти люди не находят на родине возможностей самореализации и достойной оплаты своего высококвалифицированного труда.

АлМел, Вы это о чём!? Посмотрите статистику по странам!

2016 г.
Выбыло из Российской Федерации — 313210
в том числе :
в страны СНГ - 256480
Азербайджан - 13670
Армения - 31936
Беларусь - 12463
Казахстан - 32226
Киргизия - 17159
Республика Молдова - 18054
Таджикистан - 25388
Туркмения - 4824
Узбекистан - 41305
Украина - 59455
в страны дальнего зарубежья - 56730

Во все страны дальнего зарубежья менее 57 тысяч, а в одну только Украину 59,5 тысяч. В Узбекистан - 41 тысячу, Казахстан - 32 тысячи, Армению 31 тысячи, Таджикистан - 25 тысяч.
Какие ВЫСОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты!!!??? По ходу чел просто приплюсовал всех гастарбайтеров, возвращавшихся на свою родину. Главное, чтоб цифра была побольше, повнушительней, для очередного ужастика унасвсёплохо!
А про дальнее зарубежье тоже по странам посмотрите. Больше чем уверен, что он там посчитал всех иностранных командировочных, приезжавших в Россию по делам своих фирм. А может просто сложил ВСЕХ выехавших за год с территории России. Как он не догадался в список уехавших ещё наших туристов включить!? Тогда бы цифры на порядок больше были бы.
:Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):300 тысяч украинцев, навсегда покинувших свою родину за 4,5 лет - это немало.
откуда уверенность про навсегда? Я как раз от многих слышу что хотят вернуться, но при определенных обстоятельствах. А некоторые и возвращаются...

Добавлено спустя 55 секунд:
АлМел писал(а):Читаю: неудобный, которому трудно отвечать аргументировано
аргументатор, ты в зеркало посмотри, сам соскакиваешь постоянно)))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Особо посмеялся над "дальним зарубежьем" - Абхазией - 1021 человек. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел, Вы это о чём!? Посмотрите статистику по странам!
Какие ВЫСОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты!!!???
:Подожди: КИВлад, количественные данные об эмиграции из России привёл не я. У меня не было желания вновь копаться в инете, чтобы проверить достоверность информации Ольки. Но нельзя отрицать общеизвестный факт "утечки мозгов" из нашей страны. :Ты чО!: Ежегодно из России уезжают тысячи выскоквалифицированных специалистов разного профиля - молодых учёных и технологов, инженеров, айтишников, пилотов, врачей и т.д. Мне известно, что в европейские страны эмигрировали двое моих сокурсников - они были лучшими студентами, которым предрекали успешное будущее. О необходимости решения проблемы отъезда из страны молодых специалистов неоднократно говорили представители российской власти, в том числе Путин. И кое-что для этого уже делается.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):300 тысяч украинцев, навсегда покинувших свою родину за 4,5 лет - это немало.
откуда уверенность про навсегда? Я как раз от многих слышу что хотят вернуться, но при определенных обстоятельствах. А некоторые и возвращаются...
С изменением ситуации на Украине (прекращением гражданской войны на Донбассе или сменой политического режима) какая-то часть украинских переселенцев вернётся на родину. Но большинство останется в России. Я сужу по множеству известных мне украинцев, живущих в наших местах. Они приезжают большими семьями, устраиваются на работу, покупают дома и квартиры, их дети получают здесь образование. Эти люди врастают в российскую жизнь и связывают своё будущее с новой родиной.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Но нельзя отрицать общеизвестный факт "утечки мозгов" из нашей страны. :Ты чО!: Ежегодно из России уезжают тысячи выскоквалифицированных специалистов разного профиля - молодых учёных и технологов, инженеров, айтишников, пилотов, врачей и т.д. Мне известно, что в европейские страны эмигрировали двое моих сокурсников - они были лучшими студентами, которым предрекали успешное будущее. О необходимости решения проблемы отъезда из страны молодых специалистов неоднократно говорили представители российской власти, в том числе Путин. И кое-что для этого уже делается.
"Общеизвестный факт" был очень актуален в 90-е годы и "утечка мозгов" тогда действительно носила массовый характер. Но многое уже в корне поменялось. Уже давно это явление перестало быть массовым. Главный покупатель "мозгов" в мире это США и они скупают их не только в России, а по всему миру. Так вот по данным из приведённой Олькой статьи в США в 2016 г. уехало всего 1404 человек и далеко не все среди них учёные или перспективные "вундеркинды".
Так что статейка является очередным пшиком с целью испортить воздух вокруг.

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
:Ржу нимагу: Ой Олька! До сих пор успокоиться не могу! Как представлю, что десятки тысяч российских специалистов покидают отсталую и разваливающуюся Россию и едут искать лучшей доли в богатых и процветающих Украине, Узбекистане, Казахстане, Армении и Таджикистане, так сразу слёзы из глаз... от смеха! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Олька, ну сколько можно тебя тыкать носом как маленького котёнка!? Ну не лезь ты в это либерастное дерьмо и сюда на форум не тащи всякую каку, не смеши народ.

Ты мне всё больше начинаешь напоминать птицу Говорун. Всё что видишь, читаешь запоминаешь и не думая просто пересказываешь. Вот только зрение у тебя какое-то испорченное, не на то ты смотришь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Я ж говорю, что Бомбей не в курсе. :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):Я ж говорю, что Бомбей не в курсе. :Подмигиваю
Не в курсе реального положения дел. Но в курсе мантр официальной украинской пропаганды. :Подмигиваю

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): Но нельзя отрицать общеизвестный факт "утечки мозгов" из нашей страны. :Ты чО!: Ежегодно из России уезжают тысячи выскоквалифицированных специалистов разного профиля - молодых учёных и технологов, инженеров, айтишников, пилотов, врачей и т.д. Мне известно, что в европейские страны эмигрировали двое моих сокурсников - они были лучшими студентами, которым предрекали успешное будущее. О необходимости решения проблемы отъезда из страны молодых специалистов неоднократно говорили представители российской власти, в том числе Путин. И кое-что для этого уже делается.
"Общеизвестный факт" был очень актуален в 90-е годы и "утечка мозгов" тогда действительно носила массовый характер. Но многое уже в корне поменялось. Уже давно это явление перестало быть массовым. Главный покупатель "мозгов" в мире это США и они скупают их не только в России, а по всему миру. Так вот по данным из приведённой Олькой статьи в США в 2016 г. уехало всего 1404 человек и далеко не все среди них учёные или перспективные "вундеркинды".
Так что статейка является очередным пшиком с целью испортить воздух вокруг.
:Подожди: Отвечу вечером.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):
Олька писал(а):за то что голосуем за правительство, которое разваливает то, что этот алкаш не успел пропить.
Оль, вы из своего региона куда-нибудь выезжаете хоть иногда? А раньше выезжали?
Высокохудожественный образ про мудаков в буденовках оценил ( :Ржу нимагу: ), но не понял о ком это.
Вижу вы уже ушли. До завтра тогда. :Улыбаюсь:
)))) выезжаю иногда ... к бабуле в деревню) ну раньше я жила во многих местах, но была еще маленькая и дальше военного городка не выезжала. а что? тундра?) в буденновках это Петров и Баширов. но в достоверных источниках читала, что новый начальник ГРУ из ВМФ, так что на следующее дело эти чудаки пойдут, скорее всего, в бескозырках - оставайтесь у телеэкранов

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
КИВлад писал(а):Олька не смеши меня так больше подобными статейками!!! А то я помру от смеха!!!
))))))))))))) рада, что рассмешила) но с трибуны Госдумы сам Жириновский сказал, что ежегодно из России уезжает 200 тыс. молодых специалистов. ну правда его предложения были ожидаемыми: держать и не пущать, ввести обязательную отработу и т.д. мозгов на большее у наших депутатов не хватает. вчера один предложил совсем отменить больничные, чтобы россияне берегли здоровье понимаааашшшш. отреагировал на майские предложения Папы про оздоровление граждан

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
КИВлад писал(а):Вот только зрение у тебя какое-то испорченное, не на то ты смотришь.
да блин не виноватая я) набрала в поисковике "эмиграция из россии" и поисковик выдал. я же не только один этот сайт смотрела. может вы пользуетесь каким-нибудь другим поисковиком, с движком от роскомнадзора?) а я гуглом)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):связывают своё будущее с новой родиной
новая Родина? или все же с маленькой буквы, потому как - "Родина там где жопа в тепле"?
у тебя наверно тоже родина...
АлМел писал(а):Не в курсе реального положения дел. Но в курсе мантр официальной украинской пропаганды.
это вывод профессионала?
по поводу
motoshaman писал(а):сам соскакиваешь постоянно
промолчал, ну что тут можно возразить, лучше промолчать)))

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Олька, ну сколько можно тебя тыкать носом как маленького котёнка!? Ну не лезь ты в это либерастное дерьмо и сюда на форум не тащи всякую каку, не смеши народ.
Каждый может обидеть слабую, беззащитную девушку. Это тебе не буйный, который столько "аргументированной" лапши на уши навесит, что устанешь стряхивать. Да ещё под аккомпанемент воплей, что из за отсутствия аргументов, ты перешёл на личности. А Олька стерпит - можно изгаляться. Кстати, говорят, что это "либерастное дерьмо" под крышей ФСБ.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):... Кстати, говорят, что это "либерастное дерьмо" под крышей ФСБ.
Говорят что кур доя́т, а пошли и даже сисек не нашли. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

bombay писал(а):Это тебе не буйный...
Гыыыыы :)))))) очень точно! :Отлично: :Ржу нимагу:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):А Олька стерпит - можно изгаляться
да ладно) я же знаю, что они любя)
bombay писал(а):Это тебе не буйный,
а это кто? Жириновский?
bombay писал(а):Кстати, говорят, что это "либерастное дерьмо" под крышей ФСБ.
Жириновский под крышей ФСБ?? а не наоборот?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):связывают своё будущее с новой родиной
новая Родина? или все же с маленькой буквы, потому как - "Родина там где жопа в тепле"?
у тебя наверно тоже родина...
Вы недостаточно разбираетесь в правилах русского языка. Слово "родина" пишется и с заглавной, и с прописной букв в зависимости от контекста. В данном контексте (когда просто обозначается страна без патетики) нужно писать именно "родина ".

http://www.aif.ru/society/education/rod ... s_malenkoy
https://www.ekburg.ru/news/18/47233-rod ... -malenkoy/
Успехов в изучении правописания! :Давай!:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):нужно писать именно "родина ".
Спасибо, я понял что у тебя Родины с большой буквы нет...

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а): Какие ВЫСОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты!!!??? По ходу чел просто приплюсовал всех гастарбайтеров, возвращавшихся на свою родину.
КИВлад, В рунете приводятся различные данные о миграции россиян в другие страны, что объясняется разными подходами и методами подсчёта. Существенно различаются и данные российских и зарубежных миграционных и статистических организаций. Поэтому не будем спорить о конкретных цифрах. Я просмотрел большое количество сайтов по данному вопросу. На основе официальных данных Росстата и источников информации, занимающих взвешенную (не разделяющую крайних взглядов ура-патриотов и либералов) позицию я пришёл к следующим выводам. 1. Ежегодно из России уезжают в другие страны на постоянное жительство десятки тысяч наших соотечественников. 2. Ежегодное количество эмигрантов из России в последние годы имело тенденцию к увеличению. 3. Увеличивается доля россиян, уезжающих в развитые страны (США, Европа, Китай и Юго-восточная Азия). 4. Большинство эмигрирующих россиян (особенно в развитые страны) - это жители больших городов, люди с высшим и среднеспециальным образованием, высококвалифицированные специалисты. Таким образом, "утечка мозгов" из России, к сожалению, пока продолжается в значительных размерах, хотя она меньше массового бегства россиян из страны в провальные 90-е годы.

Я приведу лишь две ссылки. Форумчане могут проверить обоснованность моих выводов, просмотрев множество других сайтов, затрагивающих проблемы миграции из России.
https://newizv.ru/news/society/05-10-20 ... -iz-strany
https://ura.news/articles/1036274421

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):нужно писать именно "родина ".
Спасибо, я понял что у тебя Родины с большой буквы нет...
Странный вывод! :Голова кругом: Я всего лишь дал вам разъяснение по правилам правописания . У меня есть и родина, и Родина.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Жириновскому верить - себя не уажать. Ему что преподнесли, о он с трибуны и говорит, делая свои личные выводы, никак не соответсвующие действительности. Он мастер общих фраз. Непонятно ообще почему он до сих пор в правительстве. Знаю людей обращавшихся к нему с просьбами о помощи по разным вопросам - результат отрицательный.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»