Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

ха! я думала вы прикалываетесь, но в достоверных источниках нашла вот это

«…Чёрное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро. Ещё одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях этого водоёма, что объясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков…»
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ха! Я думала, вы прикалываетесь, но в достоверных источниках нашла вот это...
Вы поняли? В ДОСТОВЕРНЫХ источниках! Это вам не хухры-мухры! :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

:фу:
Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Ха! Я думала, вы прикалываетесь, но в достоверных источниках нашла вот это...
Вы поняли? В ДОСТОВЕРНЫХ источниках! Это вам не хухры-мухры! :Отлично:
:Ржу нимагу: ((()))туды-т через коромысло :Ржу нимагу: чего только не придумает завистливый человек, лишь бы стать популярным.
Ну укры, ну "молодцы" море выкопали. :Ржу нимагу: Этож сколько надо было конопли выкурить, чтоб такое придумать?!!!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

...а на северном его побережье, специально для славян, решили возвести полуостров и обозвали его Крымом. У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

А из котлована грунт сыпали и получились Карпаты :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):А из котлована грунт сыпали и получились Карпаты :Хлопаю:
Но тут они просчитались. Карпаты на долгие столетия отрезали укров от Европы. :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Но тут они просчитались. Карпаты на долгие столетия отрезали укров от Европы. :Грустный:
Да уж, не с той стороны они забор отсыпали. Лоханулись немного. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

А от кого произошли укры? Может быть, от укропитеков? Не знаете? Изображение
А может, украми их назвали из-за привычки укрывать сало?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

:Ржу нимагу: неее, укры от сллва украсть... :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

"...Украинский флот во время присоединения Крыма к России «отдал себя в жертву», чтобы дать Киеву возможность мобилизовать армию." :В шоке: Об этом в интервью телеканалу «112 Украина» заявила помощник командующего Военно-морскими силами (ВМС) Украины, капитан первого ранга Марина Каналюк.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

ВМС Украины командует женщина в звании майора :В шоке: :Ржу нимагу: Уж маски-шоу в Украине дооооооолго не прекратятся.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

В российской армии звание капитана первого ранга приравнивается званию сухопутного или авиационного полковника. В Украине разве иначе?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Да и командует она, думаю, разве что в горизонтальном положении тем, у кого является "помощником" (секретаршей по гражданскому). :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Значит я напутал. А майор?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

:Король: "КапТри"- капитан третьего ранга.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Изображение
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

Au.gim писал(а):ВМС Украины командует женщина в звании майора :В шоке: :Ржу нимагу: Уж маски-шоу в Украине дооооооолго не прекратятся.
откуда информация?
- командующий Военно-морскими силами Украины с 2 июля 2016 года, вице-адмирал Игорь Александрович Воронченко.
sergik vrn писал(а):Да и командует она, думаю, разве что в горизонтальном положении тем, у кого является "помощником"
а в каком положении заработала полковника мвд РФ - Ирина Волк?
а как положение надо принимать чтобы заслужить должность зам Министра обороны и звание генерал-ПОЛКОВНИКА!!!

ну и так немножко о профессионалах камасутры РФ - http://cyclowiki.org/wiki/%D0%96%D0%B5% ... 0%B8%D0%B8

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

и все жгучие брюнетки ... эхх не быть мне генералом с моей русой косой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

motoshaman, вы не пробовали прочитать моё сообщение, с которого начались эти обсуждения? ( а то получается про..."услышал звон...")

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Упомянутая же вами И.Волк освещает криминальные события в своём регионе, не являясь при этом "помощником министра" ВД ( и делает она это внутри России, а не для внимания мирового сообщества, вот и вся разница).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

sergik vrn писал(а):motoshaman, вы не пробовали прочитать моё сообщение, с которого начались эти обсуждения? ( а то получается про..."услышал звон...")
Это сообщение
sergik vrn писал(а):"...Украинский флот во время присоединения Крыма к России «отдал себя в жертву», чтобы дать Киеву возможность мобилизовать армию." Об этом в интервью телеканалу «112 Украина» заявила помощник командующего Военно-морскими силами (ВМС) Украины, капитан первого ранга Марина Каналюк.
От сюда звон? Что я там не так написал?
sergik vrn писал(а):Упомянутая же вами И.Волк освещает криминальные события в своём регионе, не являясь при этом "помощником министра" ВД ( и делает она это внутри России, а не для внимания мирового сообщества, вот и вся разница).
И что? Какая разница кем является Волк. Каналюк тоже заявила это внутри страны. Или "112 Украина" это не украинский телеканал?
Что это меняет. Вами было высказано про горизонтальное положение. Потому резонный вопрос - в каком положении И. Волк и иже с ней дослужились до того до чего дослужились?
Вам нужен помощник министра? Ну вот вам https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 ... 0%BD%D0%B0
Генерал-полковник!!! Прошу прощения, уже генерал армии :В шоке:
Была замом в ФНС, стала замом министра МО. На военной службе с 2010.
Тут не то что горизонтальное положение, я вообще не представляю какое там положение ...
Как налоговик может быть замом министра обороны??? Как за 8 лет военной службы можно дослужиться до генерала армии???

может в своем отечестве поищем кто в каком положении командует...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

motoshaman писал(а):может в своем отечестве поищем кто в каком положении командует...
вот именно, давно пора ... может защитники Путина расскажут, как за 8 лет от налогового инспектора, кошмарившего торговцев семечками, дорасти до генерала армии?? в каких боях надо участвовать для этого?? и какие подвиги надо совершить, чтобы иметь такое количество наград. орден Александра Невского, не у всех боевых офицеров он есть. у моего папули наград поменьше, хотя он 12 лет не вылазил из горячих точек
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Олька писал(а): вот именно, давно пора ... может защитники Путина расскажут, как за 8 лет от налогового инспектора, кошмарившего торговцев семечками, дорасти до генерала армии?? в каких боях надо участвовать для этого?? и какие подвиги надо совершить, чтобы иметь такое количество наград. орден Александра Невского, не у всех боевых офицеров он есть. у моего папули наград поменьше, хотя он 12 лет не вылазил из горячих точек
Если вы и еже с вами имеете желание задать те или иные вопросы Путину, обращайтесь напрямую к нему через администрацию президента...надоело уже ежедневное нытьё, чесслово ( но вы - девочка, вам простительно... и так судороги одолевают..."кремлёвская рука" и тут прослеживается)...
Ежели серьёзно: спросите "папулю" - для чего он принял присягу, надел погоны и выполнял приказы, которые, в том числе, направляли его в "горячие точки"? Он наград, по молодости, желал или же был и остаётся патриотом своей страны, избрав данную профессию..."родину защищать"? А сколько ребят осталось там или пропало бесследно, не получив за свои подвиги вообще никаких наград, не задумывались? Следуя вашей и иже с вами логике, их родные и близкие должны теперь считать награды вашего "папули" и его однополчан, которые благополучно пребывают дома на диване с газетой в руках, и называть их ...нехорошими людьми?

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Уважаемый motoshaman, если самостоятельно не получается отделить "мух от котлет", поясню: лично для меня лёгкую иронию вызвало само сообщение: "...Украинский флот во время присоединения Крыма к России «отдал себя в жертву», чтобы дать Киеву возможность мобилизовать армию...", как в принципе и многие другие, которые я ежедневно слышу из уст должностных лиц разных уровней этой страны. Обсуждать же посты и звания начал, если вы были внимательны при чтении, не я ( я лишь прокомментировал её воинское звание применительно к сухопутной шкале и, судя по смыслу её поста, своё мнение о её пути по карьерной лестнице). Приведённые же вами в противовес персонажи, на мой взгляд ( с удовольствием послушаю, с примерами, ваше мнение) произносят осмысленные речи, адекватно отвечают на заданные вопросы, т.е., хотя бы, носят на плечах голову- а это уже что-то значит.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И ещё, специально для вас, и, специально без моих комментариев: Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что страна несет большие финансовые потери от строительства Крымского моста. Об этом передает агентство «Украинские национальные новости».
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»