Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
АлексейМск писал(а):Просто у Саламыча одна-единственная тактика против более-менее сильных команд.
А тебе известна какая-нибудь другая столь же или более эффективная при имеющихся "кадрах"?
А что у нас ни так с кадрами. Да не Барселона и не сборная Испании с Португалией. Но только какие бы молодцы наши не были. Но у нас был самый скучный футбол на ЧМ не считая команды уровня Панамы. Просто есть тренер который умеет ставить игру а есть нет. И за примерами далеко ходить не надо. Опять же на премьере клуба за который я болею. Был у нас тренер Слуцкий при котором команда даже и выигрывала титулы но при этом футбол был типа того во что играла наша сборная, причем не важно с каким соперником. Сейчас у нас другой тренер Гончаренко, при это состав стал слабее. Но игра команды гораздо более качественная а не тупо на отбой.
Просто другой футбол черкесов ставить не умеет. Зато хорошо умеет матерится у кромки поля и хамскии отвечать журналистам.
Даже касаемо серии пенальти. Обычно тренер назначает пенальтистов, и нормальный тренер Фернандеса туда бы на пушечный выстрел не пустил, так как он и в клубе то не бьёт из, а здесь после 120 минут этого и подавно делать не нужно было.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Олька писал(а): этот наемник мне кажется специально промазал( пнул не глядя
Ну да конечно. Наемник виноват. Человек который отыграл почти все 5 матче и в этом отпахавший 120 минут и забивший гол, который вывел нас в серию пенальти.
В то время как Федя за 5 игр не забил ни одного гола и не сделал ни одной голевой передач, будучи при этом нападающим.
А при 2 голема наши ворота не сделал ничего что бы остановить мяч, а только проводил его взглядом. При этом человек играл всего лишь минут 40. Ну просто умница.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Au.gim »

Я не болеьщик, но дай Бог нашей футбольной команде побед и по больше. :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А тебе известна какая-нибудь другая столь же или более эффективная при имеющихся "кадрах"?
вот она эта команда - команда мечты Алексея!



Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
АлексейМск писал(а):В то время как Федя за 5 игр не забил ни одного гола и не сделал ни одной голевой передач
интересно, а почему Дзюбу заменили? мне кажется, он мог бы что-то сделать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а): вот она эта команда - команда мечты Алексея!


интересно, а почему Дзюбу заменили? мне кажется, он мог бы что-то сделать
Ну если только вы будите в этой команде капитаном :Дразнюсь: да и только в качестве компании на пляж,
в картошку/волейбол поиграть, шашлыки пожаритьа :Дразнюсь:
А так уменя уже есть "Только клуб Один в сердце навсегда"
А про Дзюбу это надо у тренера спросить. Только боюсь он нам не ответит. Ведь кто он и кто мы.
А по поведению Дзюбы после замены было видно что сил у него было ещё вагон.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):
Олька писал(а): вот она эта команда - команда мечты Алексея!

Почему это у них номера на майках не соответствуют? :Дразнюсь:
А то на майке 8, а под майкой едва до 3-го дотягивает. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
Почему это у них номера на майках не соответствуют? :Дразнюсь:
А то на майке 8, а под майкой едва до 3-го дотягивает. :Ржу нимагу:
Это про уровни развития, подготовки или игры ТАНКИ ОНЛАЙН?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Почему это у них номера на майках не соответствуют?
А то на майке 8, а под майкой едва до 3-го дотягивает.
ну это неважно) у Дзюбы вон вообще 22 написано)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ну это неважно) у Дзюбы вон вообще 22 написано)
А может, у него-то как раз соответствует? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А может, у него-то как раз соответствует?
я уж не знаю про что вы, но 22 гола на чемпионате он точно не забил

наш народ непобедим!)
https://sportmail.ru/football2018/news/34032846/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Konstantin_Kot »

Ай да хорваты!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Konstantin_Kot писал(а):Ай да хорваты!
Как говорится :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: стоя. Так получилось что за весь ЧМ не видел ни одной игры французов. Но из тех команд что видел Хорваты больше всего заслуживают Кубка Чемпионов. Занять первое место в не самой простой группе, попутно хлопнув там Аргентину 3:0. Затем вытащить три матча по 120 минут, каждый раз отыгрываясь пропустив первыми и с 2 сериями пенальти. Ну что тут можно сказать - только :Давай!: Bravo Hrvati !!! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Как говорится :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: стоя. Так получилось, что за весь ЧМ не видел ни одной игры французов. Но из тех команд, что видел, Хорваты больше всего заслуживают Кубка Чемпионов. Занять первое место в не самой простой группе, попутно хлопнув там Аргентину 3:0. Затем вытащить три матча по 120 минут, каждый раз отыгрываясь, пропустив первыми и с 2 сериями пенальти. Ну что тут можно сказать - только :Давай!: Bravo Hrvati !!! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Хорваты, конечно, приятно удивляют. А французов я видел все матчи. Они были разными, но, как я и предполагал, команда не форсировала события в лёгкой для неё группе, разыгрывалась постепенно. В результате - всех соперников обыграла в основное время. В том числе "грозных" бельгийцев, которым прочили титул чемпионов мира.
В финале мне обе команды симпатичны, но болеть буду за Францию. Старая любовь не ржавеет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Мне вот что ещё интересно.
За весь Мундиаль ни разу не было сообщений о том, что болельщики кидают файеры с трибун. Значит, такое (отсутствие файеров) можно будет наблюдать и в дальнейшем, на чемпионате России? Или опять всё лучшее будем показывать остальному миру, а к собственным игрокам и НОРМАЛЬНЫМ болельщикам повернёмся спиной?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Konstantin_Kot »

Хотелось бы поставить на хорватов, но французы объективно сильнее. В то же время всё может быть, так что поболеем за хорватов.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):Мне вот что ещё интересно.
За весь Мундиаль ни разу не было сообщений о том, что болельщики кидают файеры с трибун. Значит, такое (отсутствие файеров) можно будет наблюдать и в дальнейшем, на чемпионате России? Или опять всё лучшее будем показывать остальному миру, а к собственным игрокам и НОРМАЛЬНЫМ болельщикам повернёмся спиной?
Может им запретили "Разозлили: пользоваться файерами?
И, что не все матчи показывают по тв?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Мне вот что ещё интересно.
За весь Мундиаль ни разу не было сообщений о том, что болельщики кидают файеры с трибун. Значит, такое (отсутствие файеров) можно будет наблюдать и в дальнейшем, на чемпионате России? Или опять всё лучшее будем показывать остальному миру, а к собственным игрокам и НОРМАЛЬНЫМ болельщикам повернёмся спиной?
Фаера и прочее пиро, кидают не болельщики. Фаер шоу это прерогатива фанатов. Которых на матчах сборных в достаточном количестве не было, причем не только наших, но и заграничных ультрас.
Поэтому все так мирно по театральному и было.
Не знаю кому как а по мне пиро на трибуне, пусть и на отдельной фанатской.
Смотрится гораздо зрелищнее и эмоциональнее в плане поддержки. Чем такая поддержка НОРМАЛЬНЫХ болельщиков что на 2 фото.
Изображение

Изображение

Да и где все эти нормальные болельщики когда сборная играет не с топ командами или проигрывает. Их либо нет либо они сваливают с трибуны минут за 20 если команда проигрывает.
P.S. Сам достаточно часто хожу на стадион, именно на Фанатскую трибуну. С прошлого года брал несколько раз с собой дочку 3 лет, пока не на фанку, а в детский сектор. и то только потому что 90 минут она там на ногах не выстоит. А в детском можно и футбол посмотреть и поиграть. Этот сектор расположен рядом с фанатской трибуной и никак все то что там происходит не мешает просмотру игры, а детям наоборот нравится что там происходит и они стараются хлопать :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: и по возможности подпевать. :Давай!: :Давай!: :Давай!:
А все эти разговоры про фаера я считаю просто отговорка что бы не пойти на стадион. Тем более сейчас уже нет того фаер шоу что было в 90-е
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Konstantin_Kot писал(а):Хотелось бы поставить на хорватов, но французы объективно сильнее. В то же время всё может быть, так что поболеем за хорватов.
Не понимаю (даже приблизительно) на основании чего вы сделали подобное умозаключение? Франция "объективно грознее сильнее" разве что звучит...да и то...отталкиваясь от былых заслуг...Но текущий мундиаль здесь и сейчас...где заслуги... Платини, Зидана, Виейра или Анри не помогут ни каким образом... Все игры французов напоминают "вялотекущую шизофрению" жалкое подобие былой сборной... с единственным "лекарством" в виде гренадёра-бегуна... Да, протолкались кое-как в "мёртвой" группе...да, чудом переиграли (по непонятным причинам переставшую играть) Бельгию... но футбола, как такового, сборная ни разу не показала...очень надеюсь,( на радость фанатов этой команды) что ПОКА не показала...хотя его уже и показывать-то особо некогда...Абсолютно параллельный сценарий был и у нашей сборной: тухлая группа, не вОвремя вОвремя для нас переставшая совсем забивать Испания...разве что обсуждаемой сборной повезло чуть больше,чем нам...ПОКА повезло...Бельгия, на мой взгляд, (если можно так выразиться) своими "заслугами" в группе и в плей-офф была более достойна места в финале,но...ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!(если это не воллейболист Марадона )... И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ! (а мячик, как на зло, сцуко, кругленький) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Au.gim »

Ну на счёт мяча, это "бабушка на двое сказала". Тот кто платит, тот и в выигрыше,. Оплатил договорной - тогда мяч будет квадратный или треугольны, а победа по заказу. Вот и перестали нормально играть.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Konstantin_Kot »

sergik vrn
В отношении французов могу сказать одно: "везет тем, кто везет", а в случайности и договорные матчи на мундиале я не верю ("это всё придумал Черчиль").

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Konstantin_Kot писал(а):sergik vrn
В отношении французов могу сказать одно: "везет тем, кто везет", а в случайности и договорные матчи на мундиале я не верю ("это всё придумал Черчиль").
Договорных матчей я думаю что нет, а вот такую группу, нам как хозяевам по любому нажеребили не без помощи. Еще бы Панаму вместо Уругвая и вообще супер.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»