Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Не только в академиях НАТО, но и в МГИМО
интересно, в МГИМО-то зачем? наверное, чтобы за душевной партией в бридж выведать секреты у противника)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Интересно, в МГИМО-то зачем? Наверное, чтобы за душевной партией в бридж выведать секреты у противника)
Ага, где находится дама пик. :Ржу нимагу:
В МГИМО готовят дипломатов, представляющих Россию за рубежом. Бридж, родившийся в России, приобрёл наибольшую популярность не на родине, а в Европе и Америке. Самые бриджевые страны - это США, Польша и, наверное, Италия. В бридж довольно часто играют на светских приёмах. В общем, умение играть в бридж является на Западе таким же признаком образованности и культуры, как знание иностранных языков. В американской федерации бриджа зарегистрировано около 150 тысяч игроков. У нас в лучшем случае 3 тысячи. В Польше в бридж играют едва ли не в каждой семье - как у нас в дурака. А итальянец Джорджио Белладонна и американец Самуэль Стейман - в числе самых титулованных бриджистов в истории.
Сильными бриджистами были Уинстон Черчилль и Дэн Сяопин. Таковым же является и Билл Гейтс.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Поздравляю болельщиков с первым олимпийским золотом России. Лучшего подарка от девушек на 23 февраля не придумаешь.
Наверное, это единственный случай на всей Олимпиаде-2018, когда золото у России отжать было невозможно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

От души поздравляю Антона Шипулина и всех почитателей биатлона с золотом на этапе кубка мира в Финляндии. У:Р:А
Его просто не пустили на Олимпиаду международные спортивные чиновники, ведь "спорт действительно вне политики"... а сегодня он доказал всему миру ещё одну причину своего досадного не участия!!! У:Р:А Вперёд, Россия!
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

ЦСКА Всегда будет первым. Мы идем дальше в 1/4 Лиги Европы.Изображение
Ради таких матчей стоит болеть за свою команду и смотреть футбол.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Boadella »

АлексейМск писал(а):ЦСКА Всегда будет первым. Мы идем дальше в 1/4 Лиги Европы.Изображение
Ради таких матчей стоит болеть за свою команду и смотреть футбол.
Я из Белоруссии, но традиционно в еврокубках болею за все команды с постсоветского пространства. Сегодня армейцы своей игрой доставили огромное удовольствие, браво! :Хлопаю: Похожие эмоции в этом евросезоне испытал ещё, пожалуй, лишь после фееричной победы "Спартака" над "Севильей" :Отлично:
Ну что ж, теперь на "коней" вся надежда, одни остались. Удачного жребия и такой же яркой, порой непредсказуемой, игры!
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Поздравляю ЦСКА с выходом в 1/4 Лиги Европы! Хоть и не болею за этот клуб в чемпионате России, но в еврокубках болею за всех наших.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Boadella писал(а):
АлексейМск писал(а):ЦСКА Всегда будет первым. Мы идем дальше в 1/4 Лиги Европы.Изображение
Ради таких матчей стоит болеть за свою команду и смотреть футбол.
Я из Белоруссии, но традиционно в еврокубках болею за все команды с постсоветского пространства. Сегодня армейцы своей игрой доставили огромное удовольствие, браво! :Хлопаю: Похожие эмоции в этом евросезоне испытал ещё, пожалуй, лишь после фееричной победы "Спартака" над "Севильей" :Отлично:
Ну что ж, теперь на "коней" вся надежда, одни остались. Удачного жребия и такой же яркой, порой непредсказуемой, игры!
Да победа над севильей была конечно крупная, а уж какие потом разговоры после это были в стане заклятых крючкохвостых друзей. Что чуть ли не полуфинал ЛЧ, (мой коллега на работе из вражеского лагеря чуть ли не с порога выпалил - мол видел как мы их). Но потом 3 место в группе. и 3:0 к свистку на перерыв и вылет на 1:8 стадии (эх не в те клубы вбухивают деньги в России ох не вте :Дразнюсь: )
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):...эх, не в те клубы вбухивают деньги в России. Ох, не в те.
Если в Амкар вбухивать столько же, сколько в Барселону, ПСЖ или МСити, то и он расцветёт и будет ежегодно выходить в плей-офф Лиги чемпионов. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
АлексейМск писал(а):...эх, не в те клубы вбухивают деньги в России. Ох, не в те.
Если в Амкар вбухивать столько же, сколько в Барселону, ПСЖ или МСити, то и он расцветёт и будет ежегодно выходить в плей-офф Лиги чемпионов. :По секрету:
Ага как же. Я вообще-то не Макар имел а другие наши клубы. В первую очередь звенит из С-Пб. В них который год газпрем балла вбухивает. А они даже наш чемпионат выиграть не могут. То тренер не тот, то игроки не те. Хотя уже почти все что можно было у конкурентов скупили. Так что не в деньгах счастье.
А про упомянутые топ клубы согласен отчасти. Манки и ПСЖ это типа нашего зенита куда пришло много шальной бабла, но не пришло толкового клубного руководства. Поэтому они если не ошибаюсь так пока ни одного евро кубка и не выиграли. А у Барса более грамотная и взвешенных политика. Поэтому они и не стали удерживать Неймара. А спихнули его в ПСЖ. И толку ПСЖ вроде снова вылетел.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

АлексейМск писал(а):Я вообще-то не Макар имел а другие наши клубы. В первую очередь звенит из С-Пб. В них который год газпрем балла вбухивает. А они даже наш чемпионат выиграть не могут. То тренер не тот, то игроки не те. Хотя уже почти все что можно было у конкурентов скупили. Так что не в деньгах счастье.
Ничего нового.Узнаю типичных представителей "златоглавой":зависть, нытье, сопли и плач по деньгам "Газпрома" :Хлопаю: :Отлично:
Кстати, "Газпром" спонсор не только "Зенита". А цска на паперти деньги собирают или бутылки сдают? Противно читать бесконечный бред про деньги. Купюры играют что ли? Когда, например, в "Динамо" играла сборная Португалии что-то воя не было.
Всегда уважительно отношусь к болельщикам других клубов ( с фанатами предпочитаю не дискутировать), но до момента, когда люди начинают "нести чушь" про деньги и т.д.
Еще наш хоккейный "СКА" забыли упомянуть :Подмигиваю

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Давайте на этом и прекратим околофутбольные баталии... Тем более, что ЦСКА с жеребьёвкой ну просто "фартануло" :Пока!:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
АлексейМск писал(а): Я вообще-то не Макар имел а другие наши клубы.
:Хлопаю: Алексей, каламбурчик достойный получился! :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):Давайте на этом и прекратим околофутбольные баталии... Тем более, что ЦСКА с жеребьёвкой ну просто "фартануло" :Пока!:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
АлексейМск писал(а): Я вообще-то не Макар имел а другие наши клубы.
:Хлопаю: Алексей, каламбурчик достойный получился! :Отлично:
На а почему сразу прекратим. Ведь тема-то называется трибуна болельщика. Или тут можно только на тему У:Р:А Вперет Рассея Рассея.
А по поводу "фортануло" - это я так понимаю про результат жеребьевки 1/4 с арсеналом не тульским. Так ничего страшного в этом нет. Конечно были и более слабые соперники но и был Атлетико. Так что и с Арсеналом попробуем побадаться. Тем более последние 2 игры с ними были 1:0 и 0:0 и не в пользу арсенала. Тем более они в этом году не шибко удачно у себя в лиге играют и проигрывали далеко не грандам.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

nut26 писал(а):
АлексейМск писал(а):Я вообще-то не Макар имел а другие наши клубы. В первую очередь звенит из С-Пб. В них который год газпрем балла вбухивает. А они даже наш чемпионат выиграть не могут. То тренер не тот, то игроки не те. Хотя уже почти все что можно было у конкурентов скупили. Так что не в деньгах счастье.
Ничего нового.Узнаю типичных представителей "златоглавой":зависть, нытье, сопли и плач по деньгам "Газпрома" :Хлопаю: :Отлично:
Кстати, "Газпром" спонсор не только "Зенита". А цска на паперти деньги собирают или бутылки сдают? Противно читать бесконечный бред про деньги. Купюры играют что ли? Когда, например, в "Динамо" играла сборная Португалии что-то воя не было.
Всегда уважительно отношусь к болельщикам других клубов ( с фанатами предпочитаю не дискутировать), но до момента, когда люди начинают "нести чушь" про деньги и т.д.
Еще наш хоккейный "СКА" забыли упомянуть :Подмигиваю
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ноют то это как раз у вас. Вон года не прошло а Манчини по проторенной дорожке пошел. Играть не кому, никого не купили. А таких денег сколько в вас за последние годы газпрем вбухал у ЦСКА даже в лучшие годы не было. А даже когда деньги и были мы жили по средствам
А не так как вы скупая все у конкурентов, причем даже если не особо нужно. А СКА это такой же фактически зенит только в хоккее. (В ХК Зенит не переименовали только потому что много средств в раскрутку бреда ска вбухали), Кстати а кого еще Газпром спонсирует. У меня в первую очередь на ум приходит фк зенит, хк зенит (ска) бк зенит (бывший триумф) волейбольный клуб зенит Казань, а вас он не спонсирует а фактически содержит. Так как является владельцем собственником клуба.
Про Динамо и португальцев. Там деньги вбухивал Федорычев. А здесь вроде Народное достояние а достаются фактически двум клубам и ладно бы толк был. А то не в европе не густо, ни на родной земле 3 год чемпионат выиграть не можете.
А зависть и комплексы с соплями это у вас. Вторая/ Северная столица, лучший клуб Восточной Европы и т.п.
А нам что ныть. От этого денег не прибавится. Мы выходим и играем.
По всем пунктам обвинения ответил. (И не стоит думать что фанаты могут только песни орать и фаера жечь.) :Подмигиваю :Привет:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

АлексейМск писал(а): Или тут можно только на тему У:Р:А Вперет Рассея Рассея.
А по поводу "фортануло" - это я так понимаю про результат жеребьевки 1/4 с арсеналом не тульским. Так ничего страшного в этом нет. Конечно были и более слабые соперники но и был Атлетико. Так что и с Арсеналом попробуем побадаться. Тем более последние 2 игры с ними были 1:0 и 0:0 и не в пользу арсенала. Тем более они в этом году не шибко удачно у себя в лиге играют и проигрывали далеко не грандам.
Во-первых, ничего негативного в патриотизме лично я не вижу... жаль, что Вы считаете иначе!
Во-вторых,освежу немного в памяти,что "Арсенал",который Тульский, не далее как 27 октября умыл "ЦСКА",пусть и 1-0...но,победителей не судят!
Ну и, в-третьих, я вовсе не пытался оскорбить Ваши фанатские притязания к ЦСКА, просто надо, хотя бы иногда не демонстрировать свои розовые очки "Розовые очки: реально смотреть на положение вещей (расстановку сил,как хотите).
У:Р:А Вперёд,Россия!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
...а фраза "...0-0 и не в пользу арсенала" лично Мне понравилась даже больше, чем про ФК "Макар". :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

АлексейМск писал(а): По всем пунктам обвинения ответил. (И не стоит думать что фанаты могут только песни орать и фаера жечь.) :Подмигиваю :Привет:
Начнем с того, что я никого не обвинял :Подмигиваю Ваш пренебрежительно-хамский стиль письма ("Макар", зенит и т.д.) характерен для фаната, а не болельщика, а дискутировать с фанатом - это напрасно потраченное время. Лично я, как болельщик, не позволяю себе
проявлять подчеркнутое неуважение к болельщикам и фанатам других клубов. Если вы думаете, что мне просто нечем ответить вам относительно ФК "Зенит" и ХК "СКА", то ошибаетесь. И еще, к сожалению, именно московские фанаты уже который год пытаются перетащить всю "грязь" футбольного фанатства в хоккей. К счастью, пока это не выходит за пределы столицы.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

А где вы увидели в слове Макар пренебрежение. Это такое же название как кони (у нас так конь это вообще официальный талисман клуба) мясо бомжи и т.п. А по поводу того что того что дискутировать с фанатом напрасная трата времени это большое заблуждение. А среди идеализируемых вами болельщиков тоже достаточно персанажей с которыми разговаривать не очем или которые бывают на стадионе только на топовых матчах. При этом столько гонора что им все должны. И это не пустые слова. Так как по мимо фанатского сектора ходил с дочкой на обычные.
Ну да конечно снова московские фанаты во всем виноваты :Ржу нимагу: .
А по поводу того что московские фанаты пытаются что то там куда то перетащить. Это мнение основано на том что нужно же найти крайних. Ну вот так сложилось я-то у вас в городе есть 1 футбольный и 1 хоккейный клуб. И нет таких противостояний как у нас. А будь у вас несколько клубов с давней историей противостояния то и грязи было бы не меньше.
А без эмоции что дают фанатские сектора - любой спорт превращается в театр.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Уважаемые болельщики и фанаты футбола,какие прогнозы на завтра на Бразилию? :Напеваю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):Уважаемые болельщики и фанаты футбола,какие прогнозы на завтра на Бразилию? :Напеваю:
Сложно давать прогнозы на товарищеский матчи. Так как разные команды в таких матчах могут решать свои конкретные задачи. И мы не знаем с какой задачей выйдет сборная Бразилии на матч. Понятно что по именам они круче, но как говорится мяч круглый поле квадратное.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Абсолютно солидарен! :Отлично:
Но,думаю, первоначальные задачи нашего тренерского штаба - "обкатка" предварительного основного состава с достойным соперником перед ЧМ и конструктивная "работа над ошибками".
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»