Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

АлексейМск писал(а): По всем пунктам обвинения ответил. (И не стоит думать что фанаты могут только песни орать и фаера жечь.) :Подмигиваю :Привет:
Начнем с того, что я никого не обвинял :Подмигиваю Ваш пренебрежительно-хамский стиль письма ("Макар", зенит и т.д.) характерен для фаната, а не болельщика, а дискутировать с фанатом - это напрасно потраченное время. Лично я, как болельщик, не позволяю себе
проявлять подчеркнутое неуважение к болельщикам и фанатам других клубов. Если вы думаете, что мне просто нечем ответить вам относительно ФК "Зенит" и ХК "СКА", то ошибаетесь. И еще, к сожалению, именно московские фанаты уже который год пытаются перетащить всю "грязь" футбольного фанатства в хоккей. К счастью, пока это не выходит за пределы столицы.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

А где вы увидели в слове Макар пренебрежение. Это такое же название как кони (у нас так конь это вообще официальный талисман клуба) мясо бомжи и т.п. А по поводу того что того что дискутировать с фанатом напрасная трата времени это большое заблуждение. А среди идеализируемых вами болельщиков тоже достаточно персанажей с которыми разговаривать не очем или которые бывают на стадионе только на топовых матчах. При этом столько гонора что им все должны. И это не пустые слова. Так как по мимо фанатского сектора ходил с дочкой на обычные.
Ну да конечно снова московские фанаты во всем виноваты :Ржу нимагу: .
А по поводу того что московские фанаты пытаются что то там куда то перетащить. Это мнение основано на том что нужно же найти крайних. Ну вот так сложилось я-то у вас в городе есть 1 футбольный и 1 хоккейный клуб. И нет таких противостояний как у нас. А будь у вас несколько клубов с давней историей противостояния то и грязи было бы не меньше.
А без эмоции что дают фанатские сектора - любой спорт превращается в театр.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Уважаемые болельщики и фанаты футбола,какие прогнозы на завтра на Бразилию? :Напеваю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):Уважаемые болельщики и фанаты футбола,какие прогнозы на завтра на Бразилию? :Напеваю:
Сложно давать прогнозы на товарищеский матчи. Так как разные команды в таких матчах могут решать свои конкретные задачи. И мы не знаем с какой задачей выйдет сборная Бразилии на матч. Понятно что по именам они круче, но как говорится мяч круглый поле квадратное.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Абсолютно солидарен! :Отлично:
Но,думаю, первоначальные задачи нашего тренерского штаба - "обкатка" предварительного основного состава с достойным соперником перед ЧМ и конструктивная "работа над ошибками".
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):Абсолютно солидарен! :Отлично:
Но,думаю, первоначальные задачи нашего тренерского штаба - "обкатка" предварительного основного состава с достойным соперником перед ЧМ и конструктивная "работа над ошибками".
А чем они раньше занимались, не обкаткой и работой над ошибками. Сейчас по сути у сборной в матче с топ сборными должен быть фактически выпускные экзамены перед госами (Чемпионатом)
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

"Экзамен провален.Оставлены на второй год" :Пока!:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):"Экзамен провален.Оставлены на второй год" :Пока!:
Да какой второй. Тут уже 5 если не 10. И так будет пока у нас не уберут дурацкий лимит в клубном футболе, где игрок с российским паспортом будет выходить на поле и получать большие деньги не за уровень игры а за паспорт. Не будет лимита тогда и играть начнут. Если, опять же на примере моего ЦСКА, Головин может и хочет играть то он и играет и за пару сезонов стал лидером основного состава. А кто то получает первый контракт и на этом все, жизнь удалась. А без лимита придется грызть землю за место на поле.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Другая сторона медали: без лимита у нас российских игроков в премьер-лиге останется совсем мало, что для сборной тоже не есть хорошо. Потому что легче купить готового игрока за бугром, чем вырастить своего.
Истина, конечно, где-то посередине, поэтому приходится балансировать. Нелёгкое это дело.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Другая сторона медали: без лимита у нас российских игроков в премьер-лиге останется совсем мало, что для сборной тоже не есть хорошо. Потому что легче купить готового игрока за бугром, чем вырастить своего.
Истина, конечно, где-то посередине, поэтому приходится балансировать. Нелёгкое это дело.
А вот не факт. Русские тогда начнут стараться играть лучше, уезжать в Европу, причем не обязательно в топ клубы. А то сейчас им если слово заходит про Европу то согласны только на клубы с приставкой топ. Так как не один средний клуб их российскую лимитную зарплату не потянет.
А лимит должен быть таким. Условно говоря на 20 человек с Российским паспортом должно быть от 7-10. А кто будет играть решает тренер. А не пртнудительное нахождение на поле.
Еще вариант. Никакого лимита для Премьер лиги. Так как получается что вроде как нужно Лигу чемпионов выигрывать. Только заведомо уступающий составом. Пускай в низжих лигах опыта набираются.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

АлексейМск писал(а): А чем они раньше занимались, не обкаткой и работой над ошибками.
А "раньше" - это когда? Я не очень-то и припомню, когда наша российская "элита" собиралась вся вместе " под одним знаменем" и встречалась с относительно достойным соперником, дабы мы, по другую сторону экрана, могли к сожалению, в очередной раз увидеть плачевное реальное положение вещей перед очередным мундиалем, или ЧЕ ?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Лично я не имею привычки считать содержимое чужого кошелька, но считаю, что отечественный футбол начнёт что-то из себя представлять только после того, как в десятки раз понизятся гонорары разжиревших и одуревших от своих зарплат спортсменов, когда контракт нужно будет отрабатывать пОтом, достойной игрой и показыванием результатов, а не распитием элитного шампанского, гонками на спорткарах и пр. ( а сэкономленные на этом баснословные суммы пойдут на ДЮСШ и т.п. организации для достойной подготовки и воспитания следующих поколений спортсменов).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):... как в десятки раз понизятся гонорары разжиревших и одуревших от своих зарплат спортсменов, когда контракт нужно будет отрабатывать пОтом, достойной игрой и показыванием результатов, а не распитием элитного шампанского, гонками на спорткарах и пр. ( а сэкономленные на этом баснословные суммы пойдут на ДЮСШ и т.п. организации для достойной подготовки и воспитания следующих поколений спортсменов).
А это может случиться только при одном условии - отмене лимита. Тогда деньги будут платить за игру а не за паспорт.
А вопрос когда раньше - а мы что до этого товарники не катали. У нас и так как только стало известно что ЧМ 2018 пройдет у нас весь внутренний чемпионат задвинул под лозунг - все в угоду сборной. Включая этот долбаный лимит.
А лимит если и оставлять в премьер лиге то в таком виде. Либо 7-10 человек в заявке. Либо если в этом сезоне занял место с 1-6 имеешь право на 5 лет (на больше обычно редко заключают контракты) не учитывать лимит прикомплектовании команды.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Я вот и спросил, когда мы крайний "товарняк катали" с достойным соперником?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):Я вот и спросил, когда мы крайний "товарняк катали" с достойным соперником?
14 и 12 ноября прошлого года с Испанией и Аргентиной.
А позвольте спросить что дал этот матч для сборной кроме красивой вывески. (подправил. Crash)
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Да знаю я статистику. А спросил к тому, что однажды в полгода собираться, сыгрываться и надеяться на результат...по меньшей мере опрометчиво...(смысл слова "мат" в контексте нашей беседы мне не понятен, поэтому с ответом воздержусь).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):Да знаю я статистику. А спросил к тому, что однажды в полгода собираться, сыгрываться и надеяться на результат...по меньшей мере опрометчиво...(смысл слова "мат" в контексте нашей беседы мне не понятен, поэтому с ответом воздержусь).
Да какой в пол года . Этих сборов было выше крыши. А как тогда другие сборные играют и сыгрываются. (Причем не только из категории топ) Они в этой сборной фактическ одним и тем же составом играют на протяжении лет 10.
Там не мат. А матч. Т9 шалит
И я с нетерпение жду окончания ЧМ. Может тогда уж отвяжутся от нашего футбола, а самое главное уберут лимит. И у нас действительно будут играть те кто этого достоин. А не дерево с русским паспортом и зарплатой как у "Месси"
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение КИВлад »

АлексейМск писал(а):...А не дерево с русским паспортом и зарплатой как у "Месси"
Их нужно на сдельщину перевести, забил гол, получи приличные деньги. Если нет, то соси лапу на копеечном тарифе. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
АлексейМск писал(а):...А не дерево с русским паспортом и зарплатой как у "Месси"
Их нужно на сдельщину перевести, забил гол, получи приличные деньги. Если нет, то соси лапу на копеечном тарифе. :Улыбаюсь:
Ага, а вратари вечно платить будут :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а):
АлексейМск писал(а):...А не дерево с русским паспортом и зарплатой как у "Месси"
Их нужно на сдельщину перевести, забил гол, получи приличные деньги. Если нет, то соси лапу на копеечном тарифе. :Улыбаюсь:
Так отмена лимита это по сути и есть сдельщина. Играешь хорошо, получаешь хорошо.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):А лимит должен быть таким. Условно говоря на 20 человек с Российским паспортом должно быть от 7-10. А кто будет играть решает тренер. А не пртнудительное нахождение на поле.
Еще вариант. Никакого лимита для Премьер лиги. Так как получается что вроде как нужно Лигу чемпионов выигрывать. Только заведомо уступающий составом. Пускай в низжих лигах опыта набираются.
Я слышал о том, что хотят принять схему 15+10. То есть, в заявке клуба на чемпионат и кубок должно быть не менее 10 россиян при минимуме 25 игроков. Кто именно будет выходить на поле из этого числа - решать только тренерам.
Может быть, эта схема лучше, не знаю. Доказать или опровергнуть сможет только практика.
АлексейМск писал(а):Еще вариант. Никакого лимита для Премьер лиги. Так как получается, что вроде как нужно Лигу чемпионов выигрывать.
В какие сроки и кем запланирован выигрыш ЛЧ?
Блин, вы что, не знаете, как это делается? Натурализовать в полном составе сборную Англии. Или Германии. А кто откажется - отключим газ. Изображение
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»