Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Забить надо на этот ЧМ ... представляю их рожи, если мы за месяц заявим, что передумали его проводить у себя. Все равно наши футболисты никакие. а деньги потратить на строительство доступных простым людям бассейнов и спортзалов.
Ну зачем же так? Просто не выдать командам-участницам (кроме одной) въездные визы в Россию, провести финал с Саудовской Аравией в день открытия и выиграть таким образом чемпионат мира. :Отлично:
Ну а если серьёзно, Оля, то: 1. Деньги - и немалые - уже потрачены: на строительство стадионов, тренировочных баз, гостиниц и тэ дэ. 2. В случае подобного отказа от проведения ЧМ России скорее всего придётся заплатить ооочень большую неустойку, а РФС (Российский футбольный союз) ожидает ооочень длительный срок дисквалификации и международной изоляции. А сам ЧМ пройдёт в Англии на радость её подданных. Будь уверена: проведут более-менее достойно, поскольку не так давно проводили чемпионат Европы. Подобный перенос уже был: зимнюю Олимпиаду 1976 года пришлось спешно перенести из Денвера в Инсбрук. Через 4 года Олимпиада вернулась-таки в США. Но в отличие от американцев, мы сейчас получим по полной.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Boadella »

http://youtu.be/8h-ipoKtK6Q
*смотреть примерно с 5' 50"
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ну а если серьёзно, Оля, то: 1. Деньги - и немалые - уже потрачены: на строительство стадионов, тренировочных баз, гостиниц и тэ дэ.
да это понятно ... но мне кажется, что пора перестать тратить деньги на все эти бессмысленные увеселительные проекты, которые авторитета России не добавили, а даже наоборот. вот какие сумасшедшие средства потрачены на Сочи, но спасибо нам никто не сказал, а просто вышвырнули из олимпийского клуба как бомжа, залезшего через окно в облеванных джинсах на банкет богемы. пора стирать штаны, а лучше купить новые: строить дороги, заводы, поднимать сельское хозяйство, медицину, образование, развивать высокие технологии. дома дел непочатый край, а мы пускаем пыль в глаза своими дутыми спортивными и другими достижениями. поменьше надо обращать внимание какого цвета панталоны на бабушке Меркель, а заниматься реальными проектами в своей стране
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Да это понятно ... но мне кажется, что пора перестать тратить деньги на все эти бессмысленные увеселительные проекты, которые авторитета России не добавили, а даже наоборот. Вот какие сумасшедшие средства потрачены на Сочи, но спасибо нам никто не сказал, а просто вышвырнули из олимпийского клуба как бомжа, залезшего через окно в облеванных джинсах на банкет богемы. пора стирать штаны, а лучше купить новые: строить дороги, заводы, поднимать сельское хозяйство, медицину, образование, развивать высокие технологии. Дома дел непочатый край, а мы пускаем пыль в глаза своими дутыми спортивными и другими достижениями. Поменьше надо обращать внимание какого цвета панталоны на бабушке Меркель, а заниматься реальными проектами в своей стране
Оля, не буду оригинальным - скажу ещё раз: в идеале нужно строить и дороги, и заводы, и школы с больницами, и стадионы. Те спортивные объекты, что были построены к сочинской Олимпиаде, сейчас работают для наших спортсменов. То же будет и после ЧМ-2018.
А дел у нас всегда будет непочатый край. Так что же, по этой причине перестать развивать спорт? Это ведь тоже одно из тех самых дел, которых у нас непочатый край.
Или наши спортсмены должны тренироваться и выступать только за рубежом? А условия им создавать в родной стране мы не будем? Потому что других дел невпроворот?
Путь к олимпийскому золоту начинается со спортивной секции, куда приходит маленький мальчик (или девочка). Если поступать по принципу "сначала станьте чемпионами мира, тогда мы вам за это современные стадионы построим" (для сравнения: научитесь плавать - нальём воду в бассейн), то не видать нам в будущем Стрельцовых и Яшиных НИКОГДА.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение bombay »

Олька писал(а):а мы пускаем пыль в глаза своими дутыми спортивными и другими достижениями. поменьше надо обращать внимание какого цвета панталоны на бабушке Меркель, а заниматься реальными проектами в своей стране
Это не совсеи пыль в глаза - это пропаганда страны, образа жизни. Да, кроме спортивных достижений и возможности уничтожить планету , России особо похвастаться нечем. Так что спорт вам жизненно необходим и спортивные победы в первую очередь.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Да, кроме спортивных достижений и возможности уничтожить планету , России особо похвастаться нечем.
Так уж и нечем? Думаем об Украине, говорим о России. У нас самая большая страна в мире, если что. :Улыбаюсь: Америка от зависти лопается! :Подмигиваю
Что нам остаётся, если эта планета грозит нас уничтожить или разорвать на части? Инстинкт самосохранения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Так уж и нечем? Думаем об Украине, говорим о России. У нас самая большая страна в мире, если что. :Улыбаюсь: Америка от зависти лопается! :Подмигиваю
Что нам остаётся, если эта планета грозит нас уничтожить или разорвать на части? Инстинкт самосохранения.
Параною лечить надо :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Паранойю лечить надо :Подмигиваю
Каждый должен заниматься своим делом. Диагнозы ставят врачи. :Подмигиваю А спортсмены соревнуются. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Да, кроме спортивных достижений и возможности уничтожить планету , России особо похвастаться нечем
а чем Украина может похвастаться?) вы изобрели суперайфон, работающий не от электричества, а от сала?) есть чем похвастаться России, кроме спорта, да и не грозим мы никого уничтожить. это ваши друзья-американцы все грозятся нанести ядерный удар, теперь вот по Северной Корее. мы в этом отношении ведем себя гораздо сдержаннее
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Мужик »

bombay писал(а): Параною лечить надо :Подмигиваю
А, что мешает, почему не лечишь? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение bombay »

Мужик писал(а): А, что мешает, почему не лечишь? :Дразнюсь:
Не надумал ещё на таковую. :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Виктор Жук писал(а): Каждый должен заниматься своим делом. Диагнозы ставят врачи. :Подмигиваю А спортсмены соревнуются. :Улыбаюсь:
Так и получается - нефиг истерики закатывать.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Олька писал(а): а чем Украина может похвастаться?)
Так мы и не хвастаемся - живём тихонько, водочку пьём, салом закусываем, ну или курочкой :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Так мы и не хвастаемся - живём тихонько, водочку пьём, салом закусываем, ну или курочкой
значит вы только по нашему телевидению хвастаетесь, что Европа это как бы отсталая окраина Украины))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А чем Украина может похвастаться?
:Ты чО!: Они же Чёрное море вырыли! :Дразнюсь: И сероводородом наполнили.
Зато у нас коэффициент УЕФА выше. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Они же Чёрное море вырыли! И сероводородом наполнили
я в достоверных источниках читала, что это сделали инопланетяне. под огромным слоем сероводорода их базы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Я в достоверных источниках читала, что это сделали инопланетяне. под огромным слоем сероводорода их базы.
Все достоверные источники пишутся в Одессе на Малой Арнаутской улице. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение bombay »

Олька писал(а): значит вы только по нашему телевидению хвастаетесь, что Европа это как бы отсталая окраина Украины))
Ваше телевидение - это чтобы посмеяться. Умеют ребята клоунов находить :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Виктор Жук писал(а):.
Зато у нас коэффициент УЕФА выше. :Ржу нимагу:
Во, без хвастовства никак :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Во, без хвастовства никак.
Ты же спросил, есть ли России чем-либо похвастаться. Я ответил, что есть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Во, без хвастовства никак.
Ты же спросил, есть ли России чем-либо похвастаться. Я ответил, что есть.
Я не спросил, а рассказал!!! :Ты чО!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Я не спросил, а рассказал!!! :Ты чО!:
Поскольку тема спортивная, то хвастаться тут будем спортивными достижениями.
Примерно 2-3 месяца назад российская команда выиграла чемпионат Европы по бриджу. Несмотря даже на судейство не в нашу пользу. На ровном месте у наших отняли 24 ИМПа*, но даже этого не хватило, чтобы помешать выиграть.
_________________
ИМП (IMP) - International Match Point.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Поскольку тема спортивная, то хвастаться тут будем спортивными достижениями.
Примерно 2-3 месяца назад российская команда выиграла чемпионат Европы по бриджу. Несмотря даже на судейство не в нашу пользу. На ровном месте у наших отняли 24 ИМПа*, но даже этого не хватило, чтобы помешать выиграть.
Поздравляю! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Ты там тоже участвовал?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»