Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Ну и как пом четвертьфиналисты?
Как по мне, так есть неожиданные персонажи. :Напеваю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21959
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 504
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Потрясающий финал Аргентина - Франция! Один из лучших матчей в истории футбола!
А теперь спросите, почему я болею за французов. Потому что все три лучших футбольных матча, которые я видел в своей жизни, были с их участием.
Если вы спросите меня, кто круче - Месси или Мбаппе, то я отвечу: конечно, Мбаппе. Ведь он стал чемпионом мира в 19 лет, а Месси догнал его только в 35. И у Килиана ещё есть три шанса стать двукратным чемпионом мира. Да и хет-трик в финале сотворил всё-таки не Месси.
Теперь, когда со сцены сходят кумиры прошлых лет - Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Ибрагимович, Модрич - Мбаппе остаётся на вершине практически один. Теперь он "царь горы" в мировом футболе на долгие годы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Все верно, если бы не первые 60 минут никчемной игры.
Грамотные замены, которые вытянули сборную ( теперь уже бывших) на нужные скорости и начавший приносить пользу долгожданный дриблинг, которые в результате и привели к провалам аргентинцев,последовавшим нарушениям и,как следствие,выравниванию игры и счета.
Ну а что касается Артема Месси, тянули его с помощью пенальти, тянули, да и вытянули на лучшего,мляха, игрока мундиаля (прямо как в прошлом сезоне на его очередной и крайний титул, сопровождавшийся с переходом в ПСЖ). Как по мне, то уже тошнит от него. Никто не спорит,что он великий игрок, но,к сожалению его фанатов, это величие благополучно окончилось около 3х лет назад, а с ним все "наскаются" до сих пор, как с чучелом Ленина (и выбросить жалко, и нафик не нужен).
Быть добру! :По пивку:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21959
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 504
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):
19 дек 2022, 16:37
Все верно, если бы не первые 60 минут никчемной игры.
Ну да, так бывает.
Я вспоминаю первый увиденный мной чемпионат мира, в 1982 году. В финал вышли две команды, которые по игре в групповых турнирах меньше всего этого заслуживали:
- Италия, с большим трудом выползшая из группы с 3 ничьими только потому, что забила на 1 мяч больше Камеруна, у которого тоже было 3 ничьих;
- и ФРГ, сыгравшая явный договорняк с австрийцами, позволивший обеим этим командам опередить сборную Алжира, с единственно возможным счётом - 1:0 в пользу немцев.
Зато потом обе команды преобразились и расцвели на глазах. У итальянцев "проснулся" Паоло Росси и выбил из турнира бразильцев с Зико и аргентинцев с Марадоной. А немцы с вышедшим на замену Румменигге по пенальти дожали французов с Платини в очень драматичном полуфинале, очень похожем на прошедший финал.

Таким образом, три лучших футбольных матча, которые я видел в жизни - это:
1) Франция - ФРГ, полуфинал чемпионата мира 1982 года;
2) Франция - Бразилия, 1/4 финала чемпионата мира 2006 года. Бразильцы играли как боги, а французы ещё лучше. Всё решил гол Тьерри Анри.
Тот чемпионат выиграли итальянцы "с помощью такой-то матери". Антигероем стал Марко Матерацци.
3) Франция - Аргентина, финал чемпионата мира 2022 года.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»