Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Спасибки, конечно, за предложение. Может как нибудь и выберемся. А пока подождем лета у нас. Должно же оно наступить. Пусть хотя бы бабье. :Подмигиваю
Пока оно наступит, Спартак может ещё раз стать чемпионом. :В шоке:
А может и не стать. Коррида есть коррида: вчера победил матадор, сегодня бык. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Пока оно наступит, Спартак может ещё раз стать чемпионом. :В шоке:
Может может. Но лучше не надо. А то тут и так невозможно было не смотреть не читать спортивные СМИ после этого. Так что нужно перерывчик снова.

Добавлено спустя 5 минут:
Виктор Жук писал(а):А может и не стать. Коррида есть коррида: вчера победил матадор, сегодня бык. :Улыбаюсь:
Ага и будет как в анекдоте
Один испанец пригласил в гости друга из другой страны(неважно какой) и повел его смотреть корриду. После корриды идут они в ресторанчик, что стоит в двух шагах от амфитеатра, и испанец говорит своему иностранному другу:
- Сейчас мы закажем деликатес - яйца быка, только что убитого на корриде.
И кричит официанту: 
- Официант! Яйца с корриды для меня и моего друга!
Через какое-то время официант приносит две тарелки, на каждой лежат здоровенные хорошо прожаренные яйца. Иностранец попробовал - понравилось.
Через две недели иностранец снова пошел на корриду, только уже один, без испанца. После корриды заходит в тот же ресторанчик и кричит официанту:
- Официант! Яйца с корриды!
Через какое-то время официант приносит тарелку, на которой лежат два малюсеньких яичка. Иностранец начинает возмущаться:
- Что вы мне такое принесли?! Неделю назад мы с другом здесь заказывали яйца с корриды, нам совсем другие приносили!
Официант невозмутимо отвечает:
- Видите ли, сеньор, это действительно яйца с корриды. Просто матадор не всегда побеждает.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Что-то опустела наша трибуна...
А между тем уже закончилось лето, пришла осень.. Другими словами, завершилась Универсиада, набирают ход футбольные еврокубки, начался чемпионат КХЛ. Неплохо играют российские волейболисты и баскетболисты на чемпионатах мира. Ожидаемо великолепно выступают наши девочки-художницы...
Ждём интересной спортивной осени! У:Р:А

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):Что-то опустела наша трибуна...
"Спартак" потому что не радует. :Дразнюсь:
Зато хоккейную "Сибирь" можно поздравить с успешным стартом в чемпионате.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Поздравляю, Виктор! Но "Торпедо" - чемпион! У:Р:А
А столичный "Спартак" - фтопку! :Очень зол:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):Поздравляю, Виктор! Но "Торпедо" - чемпион! У:Р:А
А столичный "Спартак" - фтопку! :Очень зол:
Тогда лучше "Динамо" (Ставрополь). :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

"Динамо-Ставрополь" давно в полной клоаке - ныне идёт на почётном предпоследнем месте в зоне "Йух"... Команда на фиг не нужна ни гоордским, ни краевым властям, ни даже газовикам... :Реву!:
А Горький - моя историческая родинка... :Я сегодня добрый:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Ну что, в общем-то весьма хорошо сыграли россиянские баскетболёры с сербами, которые, если чё, практически на равных играли год назад в Рио против америкосов из NBA!
Очень надеюсь, что Швед со товарищи одолеют в маьтче за "бронзу" испанцев.
Вперёд, Россия! У:Р:А

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Поль Ставров писал(а):"Динамо-Ставрополь" давно в полной клоаке - ныне идёт на почётном предпоследнем месте в зоне "Йух"... Команда на фиг не нужна ни гоордским, ни краевым властям, ни даже газовикам... :Реву!:
Поль, вот и наш славный "Факел" власти "живьём" хоронят... зарплаты и премиальные ещё за прошлый сезон не выплатили, последних, имеющих представление о футболе, распродали...стыд и позор... :Реву!:
Был в этом сезоне на стадионе однажды( и то упирался до последнего)...жалкое зрелище...С 93го года ни разу не видел почти пустые трибуны...и подобные выражения лиц фанатов...Обидно...За то через день салюты запускаются и в конце ноября озеленение города очередное проводиться будет...надо же бюджет "освоить" успеть, год-то оканчивается...Вот так вот! "Разозлили:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Ну и что вы думаете о решении МОК о допуске россиян на Олимпиаду под нейтральным флагом? И главное, стОит ли бойкотировать такие Олимпийские игры? Каков должен быть достойный ответ с нашей стороны?
Виктор Жук писал(а):Остаётся надеяться, что на жеребьёвке ЧМ-2018 нам попадётся сильная группа.
Не сбылись эти надежды. Нам в который уже раз достаётся проходная группа. Если и на этот раз из неё не выйдем, то Мутко уже точно пора в управдомы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Ну и что вы думаете о решении МОК о допуске россиян на Олимпиаду под нейтральным флагом? И главное, стОит ли бойкотировать такие Олимпийские игры? Каков должен быть достойный ответ с нашей стороны?
Только полное игнорирование олимпиады. Не только спортсменами, но и СМИ. Никаких трансляций по ящику. Нужно наказать их рублём (долларом), так до них быстрее дойдёт, что они были не правы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Только полное игнорирование олимпиады. Не только спортсменами, но и СМИ. Никаких трансляций по ящику. Нужно наказать их рублём (долларом), так до них быстрее дойдёт, что они были не правы.
Есть ещё один вариант. :По секрету: Попросить друзей-сербов на церемонии открытия на минуту перевернуть свои флаги.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):Только полное игнорирование олимпиады. Не только спортсменами, но и СМИ. Никаких трансляций по ящику. Нужно наказать их рублём (долларом), так до них быстрее дойдёт, что они были не правы.
Есть ещё один вариант. :По секрету: Попросить друзей-сербов на церемонии открытия на минуту перевернуть свои флаги.
Да их можно и не просить. Они сами до этого додумаются. А потом скажут что случайно ошиблись. А нашим туда ехать под нейтральным флагом не стоит. А если и делать то сделать такую форму что бы по расцветке было бы понятно что это Россия, У:Р:Ано без различной гос символики. А скажут что в таком цвете нельзя тогда уже можно и судиться. С аргументом типа это всего лишь расцветка и не более того.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ну и что вы думаете о решении МОК о допуске россиян на Олимпиаду под нейтральным флагом? И главное, стОит ли бойкотировать такие Олимпийские игры? Каков должен быть достойный ответ с нашей стороны?
Только полное игнорирование олимпиады. Не только спортсменами, но и СМИ. Никаких трансляций по ящику. Нужно наказать их рублём (долларом), так до них быстрее дойдёт, что они были не правы.
"Коротко" :Улыбаюсь: о том, что я думаю по решению МОК.
Считаю, что МОКу, ради приличия, нужно спасибо сказать, что хоть так разрешил.
Предвижу, как меня сейчас ......
Извините, при всём уважении к Путину, но не бывает так, что бы дым без огня....
1. Если к чему то докапались, значит это что-то было, в большей или меньшей степени.
2. Если Россия (имею в виду официальные должностные лица) не опротестовала сразу же этот доклад во всевозможных судебных инстанциях (и не только сразу, а и по прошествии 2-х с лишним лет) - значит крыть нечем.
3. Если после опубликования этого скандала Мутко не отстраняется, как минимум, от исполнения обязанностей на время разбирательства, а повышается до министра - значит это точно СИСТЕМА на самом высоком уровне.
4. Если отстарнение спортсменов от летней олимпиады, в том числе и инвалидов, дальнейшие дисквалификации спортсменов зимников не послужило уроком и не привело к каким либо дисциплинарным или уголовным последствиям для наших чиновников и функционеров - значит это покрывательство.
5. Допустить подобный бардак в своём спорте, закрыть глаза и не бросить все юридические и адвокатские силы на отстаивание своих интересов, не уволить хотя бы одного тренера или чиновника, а вместо этого прикрыться спортсменами (которые, если так и было всё на самом деле, невинно пострадавшие, ибо проив системы они уж точно попереть не могли, так как им, в случае отказа от участия в этой "системе" путь в сборную закрывался на раз-два), как живым щитом в надежде на "пощаду" заложников системы - ПОЗОР не только для нашего министерства спорта и олимпийского комитета, но и для всей власти.

Считаю, что наша власть должна извиниться, как минимум, перед нашими спортсменами и приложить максимум усилий денежных средств для участия хоть кого-то от нашей страны в олимпиаде.
И главное - наконец-то замолчать про заговор (ребяты - демократы, у вас было времени более чем достаточно, чтобы в судах разбить в пух и прах "врагов", вы же палец о палец не ударили для этого, всё надеялись, что пронесёт, что договоримся...), а принять эти наказания - как должное и наконец-то начать что-то предпринимать.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение КИВлад »

Отстаивание своих прав в судах, которые, как и ВАДА, кормятся из одной кормушки - США, напрасная трата средств и времени.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

КИВлад писал(а):Отстаивание своих прав в судах, которые, как и ВАДА, кормятся из одной кормушки - США, напрасная трата средств и времени.
"В чём сила, брат....?"
Я в своё время судился с "Почтой России" (по договорнвм делам, касаемых аренды имущества). Правда была на моей стороне.
Судился 2,5 года. прошёл 2 круга от первой инстанции до Высшего арбитражного.
Выиграл. Сам без адвокатов. И выиграл только потому, что правда была моя.
Пустая трата времени это, как раз, - то время бездействия что было упущено, если правда твоя.
Если же правда не твоя, тогда - да... можно сослаться на "одну кормушку".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение КИВлад »

А ты стал бы судиться если бы наверняка знал, что все суды примут решение не в твою пользу, пусть ты хоть трижды прав, потому что пришла "указивка с верху" сделать тебя виноватым в любом случае. Ведь тогда к решению почты ВАДА прибавятся решения судов не в твою пользу, а это ещё сильнее подорвёт имидж страны. Мне тоже не всегда понятны действия наших властей, но думаю, что там тоже не дураки сидят. Я не про Мутко и иже с ним, а про юристов и разных консультантов. Да и Путину я в этом вопросе доверяю больше, а то что эти спортивные разборки у него на контроле, я не сомневаюсь.
Моё личное мнение, если Россия объявит бойкот ОИ, то все обвинения сфабрикованы, если нет, то дыма без огня не бывает. Только вот не понятно, почему в Олимпиаде будут участвовать норвежские лыжники-астматики и штатовские "больные" спортсмены, которым разрешили принимать допинги. Если они действительно больные, то пусть лечатся хоть героином, это их личное дело, но выступать они должны только после полного выздоровления и прекращения приёма разных допингов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Только полное игнорирование олимпиады. Не только спортсменами, но и СМИ. Никаких трансляций по ящику. Нужно наказать их рублём (долларом), так до них быстрее дойдёт, что они были не правы.
Наказать? До вас же не доходит - сколько миллиардов уже потеряли и это только начало. Для них ваши "наказания" - комариный укус.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Наказать? До вас же не доходит - сколько миллиардов уже потеряли и это только начало. Для них ваши "наказания" - комариный укус.
Да нет, без участия российских спортсменов МОК, и остальные понесут значительные финансовые потери. Нам объявлена война по всем фронтам и нужно не просто держать удар, а и давать сдачи, да так, чтоб отбить охоту ещё раз задевать Россию. У Запада короткая память, они быстро забывают о полученных тумаках от русских. Нужно чаще им напоминать, чтоб помнили.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Да нет, без участия российских спортсменов МОК, и остальные понесут значительные финансовые потери. Нам объявлена война по всем фронтам и нужно не просто держать удар, а и давать сдачи, да так, чтоб отбить охоту ещё раз задевать Россию. У Запада короткая память, они быстро забывают о полученных тумаках от русских. Нужно чаще им напоминать, чтоб помнили.
Да с вами никто не воюет - просто помогать перестали. Всё остальное делаете сами.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»