Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение lobo2 »

Только посередине,нам не дадут остаться.Давят со всех сторон.Еще и правтельство сверху пресом садится :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

lobo2 писал(а):Вот,объясните мне тугодуму,зачем мне ЕС? Шоб їздив туди на заробітки и не платил дома налоги?Или меня там ждет отдых от трудов праведных,с люксом "все включено"? Насчет бандитского правительства,свою "оранжевую революцию" просрали,теперь маемо,шо маемо
ЕС тут ни при чем. Это только повод. Так же, как выборы 2004 были поводом для всенародных возмущений. Ну, назрела ситуация, что поделать - общество развивается, люди меняются - никуда не уйти от реальности. Это не политическая акция (хотя, политики в этом тоже участвуют, а кому-то и доплачивают). Наивны те, кто думает, что за деньги можно созвать такое количество людей, да ещё и удерживать в боеготовном состоянии несколько месяцев. А иногда приезжих и такси бесплатно возят.
vodoly-52 писал(а):вот на форуме и в чате общаюсь со многими украинцами, но поддержки майдана я ни от кого не услышал. Почему?
Конечно, людям не очень приятно это всё обсуждать, особенно молодёжи, не видящей динамику процессов, не знающих истории СССР (реальной) - с войнами, репрессиями, Афганистаном. Все хотят жить мирно и на всём готовом. А так бывает далеко не всегда.
:Имею мнение: "Защита отечества", о которой обычно так принято говорить 23 февраля, происходит именно сейчас, а не за бутылкой коньяка с лимоном в компании сотрудниц.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение lobo2 »

Ну да,им на рабочих местах галочки за лозунги ставят,да и бомжам полегче стало прокормится

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Конечно, людям не очень приятно это всё обсуждать, особенно молодёжи, не видящей динамику процессов, не знающих истории СССР (реальной) - с войнами, репрессиями, Афганистаном. Все хотят жить мирно и на всём готовом. А так бывает далеко не всегда.
Но постсоветские реалии давно уже "перекрыли" ту советскую историю с войнами,репрессиями и Афганистаном в разы!
Думаю,всё-же,что реальная история СССР,это не только войны, репрессии и Афганистан.
И ещё,что плохого жить мирно? (про "на всём готовом" не говорю,такие были всегда!)
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Но постсоветские реалии давно уже "перекрыли" ту советскую историю с войнами,репрессиями и Афганистаном в разы!
Да, прошу прощения, я упустил из виду современные кавказские проблемы России - неизбежные для многонационального государства с централизованным управлением. К счастью, распад СССР предотвратил возможность более серьёзных конфликтов.
vodoly-52 писал(а):Думаю,всё-же,что реальная история СССР,это не только войны, репрессии и Афганистан.
Процесс созидания - поступательный, целенаправленный и долгий. На фоне этого, войны и потрясения - это резкий всплеск событий. Поэтому потрясения и оставляют в истории более резкие отпечатки, а после них - опять рост: "История человечества - история войн".
На днях фильм видел об истории развития промышленности в США: это тоже была в некотором роде битва, но битва Капиталов, Технологий и Личностей. Результат озвучивать не буду, чтоб не дразнить патриотов.
А история СССР - тоже борьба, только со своими. И большинство достижений - результат шпионажа с последующей доработкой "краденого". При таком раскладе, отставать нам - вечно.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Да, прошу прощения, я упустил из виду современные кавказские проблемы России - неизбежные для многонационального государства с централизованным управлением. К счастью, распад СССР предотвратил возможность более серьёзных конфликтов.
Да,кавказская проблема была и к сожалению ещё сохраняется,но я имел в виду не это. Кстати, на обострение обстановки на Кавказе, как раз распад СССР повлиял в большей степени. Как он повлиял и на ситуацию во всём мире. И всё-таки это внутренняя проблема современной России, а она(Россия) сейчас не настолько слаба,что-бы с этой проблемой не справиться! Западные "демократы" бы вот ещё не лезли.
Wowan писал(а):Процесс созидания - поступательный, целенаправленный и долгий. На фоне этого, войны и потрясения - это резкий всплеск событий. Поэтому потрясения и оставляют в истории более резкие отпечатки, а после них - опять рост: "История человечества - история войн".
На днях фильм видел об истории развития промышленности в США: это тоже была в некотором роде битва, но битва Капиталов, Технологий и Личностей. Результат озвучивать не буду, чтоб не дразнить патриотов.
А история СССР - тоже борьба, только со своими. И большинство достижений - результат шпионажа с последующей доработкой "краденого". При таком раскладе, отставать нам - вечно
.

К сожалению да,"история человечества-это история войн", но можно ли это считать нормальным? Получается, что бы кто-то жил лучше,кому-то нужно погибнуть? Должна быть не "битва Капиталов,Технологий и Личностей", а нормальная конкуренция и сотрудничество в этой области.
Разрушать другие страны,убивая при этом тысячи и тысячи людей ради лучшей жизни других людей,это удел человечества? Да,так сейчас и происходит, но согласиться,что по другому нельзя- трудно. А на счёт "отставать нам- вечно",уверен,что нет!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):И всё-таки это внутренняя проблема современной России, а она(Россия) сейчас не настолько слаба,что-бы с этой проблемой не справиться! Западные "демократы" бы вот ещё не лезли.
Это так кажется. Посмотри в Yotube (в ваших новостях всего не покажут), что начинается когда тупо не слышат народ. (Киев, 19 января, ул.Грушевского)

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
vodoly-52 писал(а):Должна быть не "битва Капиталов,Технологий и Личностей", а нормальная конкуренция и сотрудничество в этой области.
Это и имелось ввиду. Просто это было на столько ярко! :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение lobo2 »

Мда,через нас проходят колоны зилов ,везут войска на Киев

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Ситуация в Киеве развивается по законам "жанра":

Все очень мирно, белО и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные “дети“ в черных террорках.
Мирные цепи для мирной “разборки“.
Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта -
“Тушки“, “титушки“, “банда“ и “хунта“.
Думал ты, “мир“ - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, “титушка“. Значит, опасен! ...
Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее – МИР

Алекс Мамба

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение lobo2 »

Поэзия в самую точку :Хлопаю: :Отлично:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Издали, конечно, виднее. :Улыбаюсь: :Грустный:
Повторюсь, что власть в Украине захватили бандиты. Не представляете себе это возможным? Переубеждать не буду.
А теперь -только факты последних дней:
1) милиция забирает "в плен" людей просто в городе, вдали от событий (если скажете "ну и что", мне вас жаль - у нас это не принято уже много лет).
2) ВСЕ действия "властей" за 2 месяца не только не способствует стабилизации, но наоборот - ожесточает даже самых спокойных. Такое ощущение, что специально раскачивают ситуацию (ну не совсем же они тупые, если работают в Правительстве или сформировали блокирующее большинство в Раде!)
3) по поводу принятых новых законов даже не говорю, но последние существенные изменения в Конституцию были сделаны с помощью подлога. Только эти 2 факта приравнивают голосовавших к государственным преступникам.
4) кто-то нанял пацанчиков-спортсменчиков для погромов - их отлавливают активисты, отбирают оружие и водят по Крещатику, как когда-то вели пленных фашистов.
Хочу напомнить, что после Великой Отечественной войны, пленные немцы отстраивали Крещатик, а военные преступники были казнены.
У:Р:А Дорогие россияне! Не ведитесь на информационные провокации, специально навязываемые и вам и нам. Единственное, что наши правительства научились делать хорошо - это врать и дезинформировать.
Ещё раз прошу не говорить и не писать глупости, чтоб потом стыдно не было - ни перед детьми, ни перед самими собой.
Время расставит всё на свои места. Чуть позже, для интереса, я представлю свой прогноз событий.
Считаю, что именно нудисты, как люди свободные и лишенные предрассудков, способны трезво и самостоятельно думать. Поэтом у и пишу здесь.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение lobo2 »

Выражу свое мнение по пунктам.1-забирают в плен,скорее всего,прибывающих экстремистов с западных регионов.2-полностью согласен,ненадо было лизать задницы двум опонентам "ЕС и России" а просто выполнять предвыборные обязательства 3-надо было принять бюджет и не устраивать цирк с принятием остальных законов.4-впервые слышу,для меня это новость

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

lobo2 писал(а):Выражу свое мнение по пунктам.1-забирают в плен,скорее всего,прибывающих экстремистов с западных регионов
Забрали студентов, шедших к метро - совсем в другую сторону.
lobo2 писал(а):2-полностью согласен,ненадо было лизать задницы двум опонентам "ЕС и России" а просто выполнять предвыборные обязательства
Политика здесь ни при чём. Забудбте и прозреете.
lobo2 писал(а):3-надо было принять бюджет и не устраивать цирк с принятиемостальных законов.
Политика здесь ни при чём. Забудбте и прозреете.
lobo2 писал(а):4-впервые слышу,для меня это новость
Ну должен же я был и по теме сказать, а не философствовать. Новость свежая, но она многое объясняет: лучшая защита для пошатнувшейся власти - это провокация.

Обещал прогноз по событиям в Украине на ближайшее время:
1) вначале часть милиция перейдёт на сторону народа (возможно, это будут студенты школы милиции).
2) затем это внутренние войска прекратят агрессию
3) это не остановит радикалов, кое-кого из "властей" ликвидируют физически.
4) в западных областях местные жители (не радикалы) разгромят какую-нибудь организацию
5) суд (не знаю какой) отменит последние антиконституционные законы - или попытается это сделать
6) Wowan сделает очередной прогноз, но ошибётся в сроках :Подожди:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Ещё раз прошу не говорить и не писать глупости, чтоб потом стыдно не было - ни перед детьми, ни перед самими собой
Так всегда кажется,что люди не согласные с тобой и имеющие иную точку зрения на то или иное событие говорят или пишут глупости.
Глубоко уважительно отношусь к твоей позиции,но поверь, что и моё(наше) мнение,это не результат "информационных провокаций",а жизненный опыт и собственная позиция!
К чему привели эти бесконечные "майданы"? К бунту,погромам,крови и ужесточению законов.Такое было во многих странах бывшего союза,да и мира. На ошибках не учатся? Бабка с кастрюлей на голове и молодой подонок громящий всё вокруг и чуть-ли не убивающий милиционеров,это борьба за справедливость? Уверен,что нет.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Ещё раз прошу не говорить и не писать глупости, чтоб потом стыдно не было - ни перед детьми, ни перед самими собой.
Желания спорить о политике нет никакого. Дело неблагодарное. Политика - как проституция. Дело не в продажных политиках и правительствах. По этому поводу никто не питает никаких иллюзий. Но вот методы ведения борьбы с этими политиками и правительствами не меняются уже сотни лет, а результат, как правило, один и тот же. "Не позавидуешь тому, кто живёт в эпоху перемен".

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):К чему привели эти бесконечные "майданы"? К бунту,погромам,крови и ужесточению законов.
С точностью до наоборот! Идиотские законы и собрали Майдан.
А по поводу погромов... Посмотри видео - все витрины целые. Частные машины ребята на руках выносили.
Konstantin_Kot писал(а):Желания спорить о политике нет никакого. Дело неблагодарное. Политика - как проституция....
Это - не политика, это нечто большее и общечеловеческое.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Идиотские законы и собрали Майдан
Ох,каких только идиотских законов не принимают и у нас! :Улыбаюсь:Как говорится-посмеяться и забыть!Шутка конечно,но называть причиной сегодняшней ситуации принятие этих законов не совсем убедительно. Тем более последние законы приняты только что,а майдан то стоИт уже давно. Целые витрины? Ну и слава богу! А горящие автобусы,побоища, это не в Киеве снимается?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Это - не политика, это нечто большее и общечеловеческое.
Ну да, "Свобода, равенство, братство" - лозунг Великой французской революции 1789 г.
Wowan писал(а):Время расставит всё на свои места.
Беспристрастная документалистика - лучший способ этому посодействовать. Иначе всё равно всё переврут, в очередной раз. Время тут ни при чём, историю пишут и переписывают "под заказ" люди. А вот воспоминания конкретных участников, их рефлексия и судьбы - это действительно будет интересно.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а): Это - не политика, это нечто большее и общечеловеческое.
Володя, тебе, конечно же, виднее на месте, но у вас в городе даже нет никакого единства, а уж про общечеловеческое и нет смысла говорить. Лидеры мне малосимпатичны: один немецкий буржуа, другой бандеровец, третий вообще мало на мужчину похож (да и Юлю слишком быстро "слил").

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Василиса Умелая писал(а):Володя, тебе, конечно же, виднее на месте, но у вас в городе даже нет никакого единства, а уж про общечеловеческое и нет смысла говорить. Лидеры мне малосимпатичны: один немецкий буржуа, другой бандеровец, третий вообще мало на мужчину похож (да и Юлю слишком быстро "слил").
У народного движения лидера пока нет, что ещё раз подчёркивает: революция идёт изнутри. Те личности, которых ты упоминаешь, не являются главными. Они просто лидеры оппозиционных партий, чьи интересы совпадают с интересами народа. Одно дело с трибуны говорить, другое дело - реально и грамотно управлять людьми. Быть лидером сейчас - это взять на себя ответственность и за действия радикалов. На Майдане Незалежности сейчас живёт республика - самоорганизовавшаяся и дружная.
И помните про лапшу! Я представляю, что у вас по ТВ говорят - бездарным правительствам, у которых из рук всё валится, не выгодно показывать, что такое возможно. Они так защищаются.
Konstantin_Kot писал(а):Беспристрастная документалистика - лучший способ этому посодействовать. Иначе всё равно всё переврут, в очередной раз. Время тут ни при чём, историю пишут и переписывают "под заказ" люди. А вот воспоминания конкретных участников, их рефлексия и судьбы - это действительно будет интересно.
Чем я, собственно, и занимаюсь, почти 2 месяца снимая виртуальный тур: http://pano.kiev.ua/ - фактически, отсняты все ключевые места и события в виде 3D панорам (хронологический виртуальный тур).
Я знал! :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»