Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):А в чём, со стороны государства, выражается нарушение "неприкосновенности личной жизни и тайны переписки"?
а для чего тогда им шифры для расшифровки переписки?? вчера арестовали двух руководителей самарского ФСБ за взятки в сумме 188 млн. вот это они умеют!!! а прочитать без шифра - ну никак не получается! и нафига тогда им зарплату платят?? может нам еще самим и террористов ловить и приводить к ним связанных?? а они пусть премии только получают за героизм
Оль да не переживайте вы так. Они же никому другому не расскажут о том что они услышали. Так сказать сугубо для служебного пользования
И вообще помните когда вы кому то говорите что остальное расскажу при личной встрече - то где-то загрустил сотрудник ФСБ :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Оль да не переживайте вы так
да я не переживаю, но скоро камеры начнут ставить в туалетах ... и исключительно для нашего блага, чтобы замочить террористов и в сортире
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Оль да не переживайте вы так
да я не переживаю, но скоро камеры начнут ставить в туалетах ... и исключительно для нашего блага, чтобы замочить террористов и в сортире
А вы думаете их сейчас там нет.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):А вы думаете их сейчас там нет
не пугайте меня))) думаю, что нет!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):А вы думаете их сейчас там нет
не пугайте меня))) думаю, что нет!
Да а как же мы тогда будем выполнять приказ президента - то есть обнаруживать а потом замачивать. Не будешь же стучаться в каждую дверь и спрашивать вы случайно не террорист. А так нажал камеру посмотрел. Есть террорист, жмешь кнопочку и он взрывается или если заряда нет то высылаешь дежурную бригаду сантехников. :Подмигиваю
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):А вы думаете их сейчас там нет
не пугайте меня))) думаю, что нет!
В ночных клубах, где тусуется молодёжь, давно стоят в целях выявления наркоманов, распространителей и т.д. Читал не раз об этом, да и видео попадалось. Камеры устанавливают сверху, так что анатомию сильно не рассмотришь, а вот чем занимаются - понятно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

да глупости все это)) теперь террористы в Telegram и не сунутся, а новые их методы конспирации еще вычислить надо. сидели бы и читали переписку злодеев потихоньку, но нет же - лень им было голову ломать над расшифровками, тогда времени бы не осталось взятки брать. интересно, а у ЦРУ они тоже шифры просили, чтобы читать переписку шпионов? а те, конечно, им дали)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
КИВлад писал(а):В ночных клубах, где тусуется молодёжь, давно стоят в целях выявления наркоманов, распространителей и т.д. Читал не раз об этом, да и видео попадалось. Камеры устанавливают сверху, так что анатомию сильно не рассмотришь, а вот чем занимаются - понятно.
обалдеть! лишь бы в квартире не поставили. попрошу папулю проверить унитаз, их наверняка учили находить такие штучки
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение sergik vrn »

Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):А в чём, со стороны государства, выражается нарушение "неприкосновенности личной жизни и тайны переписки"?
а для чего тогда им шифры для расшифровки переписки?? вчера арестовали двух руководителей самарского ФСБ за взятки в сумме 188 млн. вот это они умеют!!! а прочитать без шифра - ну никак не получается! и нафига тогда им зарплату платят?? может нам еще самим и террористов ловить и приводить к ним связанных?? а они пусть премии только получают за героизм
Достойный ответ и, главное, по существу...Мало того, что самарское УФСБ теперь осталось без ОБОИХ руководителей, теперь ещё и шпиЁны всех стран наконец-то беспрепятственно разведают секреты лады "Гранты"...всё...хана отечественному автопрому...наконец-то наконец... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а): Достойный ответ и, главное, по существу...Мало того, что самарское УФСБ теперь осталось без ОБОИХ руководителей, теперь ещё и шпиЁны всех стран наконец-то беспрепятственно разведают секреты лады "Гранты"...всё...хана отечественному автопрому...наконец-то наконец... :Подмигиваю
Ну всё! Теперь ждём появления Ферари гранта, слизанную с нашей Лады. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Теперь ждём появления Ферари гранта, слизанную с нашей Лады.
зря смеетесь ... вы видели когда-нибудь Феррари, в багажник которой влезает 6 мешков картошки?? а в Гранту спокойно влезает, да еще место остается для пары кочанов капусты и ведра моркошки

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:
sergik vrn писал(а):Мало того, что самарское УФСБ теперь осталось без ОБОИХ руководителей
свято место пусто не бывает, это не на главном конвейере корячиться за 12 тыс. таких должен судить военный трибунал и приговор должен быть только один - расстрел. причем перед строем сослуживцев и с обязательной конфискацией всего имущества. семья пусть живет на городской свалке. с десяток таких показательных приговоров и все встанет на свои места
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): зря смеетесь ... вы видели когда-нибудь Феррари, в багажник которой влезает 6 мешков картошки?? а в Гранту спокойно влезает, да еще место остается для пары кочанов капусты и ведра моркошки
Возить на Ферари картошку!? :В шоке:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а):
Олька писал(а): зря смеетесь ... вы видели когда-нибудь Феррари, в багажник которой влезает 6 мешков картошки?? а в Гранту спокойно влезает, да еще место остается для пары кочанов капусты и ведра моркошки
Возить на Ферари картошку!? :В шоке:
Ну а почему бы собственно и нет. Я уверен что ничто человеческое феррариводам не чуждо. И багажник есть. Может конечно не для 2-3 мешков, но мешочек картошки, да пара кочанов капусты поместится :Подмигиваю
24569
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...приговор должен быть только один - расстрел. Причем перед строем сослуживцев и с обязательной конфискацией всего имущества. Семья пусть живет на городской свалке...
... до седьмого колена и безвылазно. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):24569
ничего не поняла ... двигатель сзади?? из Запорожца что ли переделали?? ну тогда ясно все, какая уж тут картошка
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):24569
ничего не поняла ... двигатель сзади?? из Запорожца что ли переделали?? ну тогда ясно все, какая уж тут картошка
Ну да на ферарьках, ламбарджинях и т.п. машинках движок в задней части, более того даже частично в салоне.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):движок в задней части, более того даже частично в салоне
нифига се ... как на буханке, шумно и коптит. зато ремонтировать можно, не выходя из салона. а почему они так дорого стоят тогда??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): нифига се ... как на буханке, шумно и коптит. зато ремонтировать можно, не выходя из салона. а почему они так дорого стоят тогда??
Потому что можно ковыряться в моторе не выходя из машины. В общем за удобства. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Потому что можно ковыряться в моторе не выходя из машины. В общем за удобства
)) прикалываетесь?) я же всему верю) тогда не понимаю, почему они такие астрономически дорогие. наверное, типа сотиков Vertu за 1 млн, а характеристики как у бабулиного бабушкофона. даже камеры нет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Потому что можно ковыряться в моторе не выходя из машины. В общем за удобства
)) прикалываетесь?) я же всему верю) тогда не понимаю, почему они такие астрономически дорогие. наверное, типа сотиков Vertu за 1 млн, а характеристики как у бабулиного бабушкофона. даже камеры нет
Ну как почему. Малое количество выпуска. В большинстве своем ручная сборка. Использование дорогих материалов и комплектующих. Ну и само собой лошадка или бычок на капоте тоже не дешево стоит.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Не понимаю, почему они такие астрономически дорогие. наверное, типа сотиков Vertu за 1 млн, а характеристики как у бабулиного бабушкофона.
Оля, понты во все времена дорого стоили.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»