Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):Это вы мне? :Улыбаюсь:
Факты, плиз, а то у вас как в поговорке - в чужом глазу.. ну и так далее.
А если фактов не приведете, будет как всегда. Как в анекдоте :Улыбаюсь:
Есть такое - не нужно даже спорить. Причём чрезмерно иногда употребляете (не в обиду сказано)
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):Факты, плиз, а то у вас как в поговорке - в чужом глазу.. ну и так далее
обойдетесь) я иногда вам удивляюсь: образованный вроде бы человек, с прекрасным чувством юмора, но временами несете такой бред, как будто подменили человека. и за лексиконом своим следите, пожалуйста) это просьба)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):... но временами несете такой бред, как будто подменили человека
Вместо слов:


Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay писал(а):Есть такое - не нужно даже спорить. Причём чрезмерно иногда употребляете (не в обиду сказано)
Никакой обиды, просто приведите пример и все. Я в самом деле хочу узнать, где и как я проявляю " быдловатость и хамоватость". Вы же это имеете в виду, говоря "есть такое"? Только, пожалуйста, если я отвечаю хамством на хамство, вы и реплику, на которую я ответил приведите.
Олька писал(а):обойдетесь)
:))))) Вот это как в анекдоте про чемодан. Знаете такой? :Улыбаюсь:
Олька писал(а):но временами несете такой бред, как будто подменили человека. и за лексиконом своим следите, пожалуйста) это просьба)
Если вы что-то не понимаете, допускаю что это может казаться вам бредом. Но это ведь моя проблема. Насчёт лексикона у меня тоже просьба - приведите пример, чтобы я понимал, что именно вас задело. Опять же, если я что-то такое сказал в ответ, не ищите проблему во мне. Когда мне хамят или грубят я могу ответить тем же. По-моему, это адекватно.
Оль, вы к своим репликам, ну хотя бы последним в "Умом Россию" внимательно присмотритесь. Как там насчёт интеллигентности и все такое? На мой взгляд ваш диалог с Au.gim'мом сплошь "хамство и быдловатость". Да, не вы начали, верно, но и не сдержались, ни с лексиконом, ни вообще, как меня просите. Это и есть "в чужом глазу.."
Причем хамите вы регулярно, насчёт возраста, рабов, октябрят и тп. Да это форум и мы тут все как бы равны, но хамить старшим не есть айс. Вам же не хамят. Вы злоупотребляете тем, что вы девушка и что на нашем форуме практически единственная. Вам многое прощается и это нормально, но злоупотреблять этим не стоит. И огульно обвинять никого, тоже не стоит. Сказал "а", должен сказать и "б", это простое честное правило жизни.
Честно говоря, уже не рассчитываю на ответ. Так что можете не отвечать, на нашем, как вы выражаетесь интеллигентном форуме, прокатит. И не такое прокатывает. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):На мой взгляд ваш диалог с Au.gim'мом сплошь "хамство и быдловатость"
совершенно верно, потому что быдло и хам другой язык просто не понимает. а кем его назвать после предложения девушке зарабатывать нюханием вонючих подмышек? пусть нюхает хоть анус своему любимому вождю, это его личное дело, но с такими советами мне - в это же место пойдет и сам. свое он получил вполне справедливо, никаких угрызений совести я не чувствую, за базар надо отвечать

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
swift писал(а):Вот это как в анекдоте про чемодан. Знаете такой
неа ... расскажите)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Олька писал(а):Причем хамите вы регулярно, насчёт возраста, рабов, октябрят и тп.
доказательств требовать не буду, но я не высказывалась в чей-то персональный адрес, ни в ваш, ни в чей-либо другой. я никогда этого не делаю, за крайне редкими исключениями. а то что вы все принимаете в свой адрес - это уже ваши проблемы. Некрасов тоже сказал "страна рабов, страна господ", вы и его к ответу призовете?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
swift писал(а):Честно говоря, уже не рассчитываю на ответ
ну а почему нет? я к вам негативных чувств не питаю, а высказалась я по делу и то что со мной согласились уважаемые форумчане лишь убедило меня, что я права. я редко апеллирую к мнению других форумчан, но здесь как раз тот случай
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Есть такое - не нужно даже спорить. Причём чрезмерно иногда употребляете (не в обиду сказано)
Никакой обиды, просто приведите пример и все. Я в самом деле хочу узнать, где и как я проявляю " быдловатость и хамоватость". Вы же это имеете в виду, говоря "есть такое"? Только, пожалуйста, если я отвечаю хамством на хамство, вы и реплику, на которую я ответил приведите.
Найдите начало нашей дискуссии по курсу доллара и читайте, читайте... Захотите - узнаете :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Олька писал(а):неа ... расскажите)
У мужика на вокзале поперли чемодан. Стоит он на перроне, злой, кричит: "Ну блин, если эта падла, которая украла мой чемодан, мне его сейчас не вернёт, то будет как вчера!" Никто, разумеется, чемодан не вернул, перрон почти пустой, только один дежурный подходит к нему и спрашивает: " А что было вчера?" Мужик в сердцах отвечает: " Да вот так же - спёрли и не вернули!"
:Улыбаюсь:
Олька писал(а):ну а почему нет
Ну потому что вы так и не ответили на мои вопросы о "лексиконе" и "хамстве и быдловатости". И никогда ещё не отвечали - ляпнете и в кусты. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):Некрасов тоже сказал "страна рабов, страна господ",
:))))) Нуу, за Некрасова-то не прячьтесь, нос не дорос ещё. И вряд ли дорастет до его уровня. Да и время было другое.

Про рабов, октябрят и тп. Я не принимаю конкретно на свой счёт, хоть и слышу это от вас в ответ на какие-то мои рассуждения или объяснения. Да, вы хитрите, лично мне или кому-то другому не кидаете подобное. Мол, я же вообще. Примитивная хитрость, шито белыми нитками, как говорится. Но я не об этом. Мне неприятно это слышать, потому что это несправедливо по отношению ко всему нашему поколению. А вы ведь ничего о нас не знаете, поверхностно судите и, большей частью, с чужих слов. Вот вашему поколению, кроме редких исключений, в самом деле гордиться нечем. Ничего-то вы не сделали, ничему не научились нормально. Понимаю, не ваша вина, что образование с перестройки и поныне рухнуло ниже плинтуса, что авторитетов у вас нет, потому что многое хорошее и по-настоящему ценное похерили, когда страну разваливали. Вы дети эпохи разрушения и безмозглой оголтелой безграмотности и безнравственности. Винить вас в этом нельзя, это понятно. Но и терпеть вас сложно. Вашу воинственную глупость, молодеческий задор разрушения. Вы не замечали, что вы, не вы лично конечно, готовы только разрушать, но как ни парадоксально, постоянно требуете и ждёте, что создавать должны другие. Ваши упрёки государству, власти в том, что оно, же, что-то для вас не сделало, не создало, не дало. Это у вашего поколения типичная рабская психология - царь-батюшка во всем виноват и его бояре. Они главные, они и должны, по-вашему.
Так вот, мне за мое поколение ну, обидно, можно сказать. За поколение моих родителей и тех, кто между нами. Это они и, в меньшей конечно степени, мы создавали, сохраняли и защищали. А те, кто после нас - разрушают в основном, ну или просто пользуются, ещё и поругивая, не так, мол, и не то. И всем-то вы недовольны.
Я не претендую на абсолютную истину, она, как известно, где-то посредине. И мы не все хороши и вы не все плохи. Но не вам нас судить, вы потребители того, что создавали и создают другие. И должны это понимать.
Разумеется, должны, но не обязаны, верно? Ваше поколение так не любит быть обязанным. Вы свободные, не рабы и не октябрята. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
bombay писал(а):Найдите начало нашей дискуссии по курсу доллара и читайте, читайте...
Я прекрасно помню. Вы сказали что я хрень какую-то написал. С этого и началось. А закончилось, когда вы мне сказали, что у меня есть шанс услышать о себе, на что я вас отправил к началу нашей дискуссии, к вашим словам в процессе, так сказать, и посоветовал вам посчитать ваши шансы. Тогда вы, видимо, поняли, что тоже не особо интеллигентничали и остановились. Я тоже сразу остановился и дальше было уже нормально.
Удивительно, как быстро вы это все забыли. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Найдите начало нашей дискуссии по курсу доллара и читайте, читайте...
Я прекрасно помню. Вы сказали что я хрень какую-то написал. С этого и началось. А закончилось, когда вы мне сказали, что у меня есть шанс услышать о себе, на что я вас отправил к началу нашей дискуссии, к вашим словам, и посоветовал посчитать ваши шансы. Тогда вы, видимо, поняли, что тоже не особо интеллигентничали и остановились. Я тоже сразу остановился и дальше было уже нормально.
Удивительно, как быстро вы это все забыли. :Улыбаюсь:
Интересная интерпретация - и не говорите, что хотите, что то понять. У меня сейчас нет и не тогда не было желания устраивать разборки.

Началось с того, что написав глупость, вы не захотели ничего объяснять. (Лучше бы и потом не начинали.) Что касается "хрени", то совсем не считаю свои слова хамством. Я даже знаю откуда вы это взяли - эту видюшку Демура я видел. Вот только, если бы Демура попросили объяснить, то он бы всё объяснил, поскольку прекрасно знает как этот паровоз устроен. Вы же стали нести околесицу с упорством, достойным лучшего применения. Плюс к этому хамить сверх всякой меры.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Олька писал(а): то что со мной согласились уважаемые форумчане
Где-то я такую аппеляцию уже много раз слышал. :)))) Мимикрируете? :Улыбаюсь:
Конечно нет, я понимаю, оно так часто звучит, что уже просто в воздухе витает. Неважно, я другое вспомнил. Классика :Улыбаюсь:



"Ты меня уважаешь, я тебя уважаю - мы с тобой уважаемые люди!" :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
bombay писал(а):Я даже знаю откуда вы это взяли - эту видюшку Демура я видел. Вот только, если бы Демура попросили объяснить, то он бы всё объяснил, поскольку прекрасно знает как этот паровоз устроен
Я не видел того, о чем вы говорите. Даже слово "Демур" мне ни о чем не говорит. Я знаю, что так и не смог вам объяснить, но мне самому это понятно. Видимо, я не сказал то, что вы ожидали или хотели услышать, а меня вы так и не услышали.
Поищу в сети этого Демура, может пойму, почему же я не смогу вас убедить.
У вас тоже интересная интерпретация. Мне неважно, почему вы остановились. Важно что вы это сделали и я сразу же и с большим удовольствием тоже остановился. Я тоже не люблю дискуссий в подобном тоне и отвечаю вынужденно.
Интересно, что ни Олька, ни вы не считаете, что делали что-то не то.
Я же признаю что выходил за рамки, потому что отношусь к себе честно. Но и упрёки готов выслушать от тех, кто тоже честен. А у вас игра в одни ворота. Есть тут у нас любитель играть по таким правилам, так что неудивительно, что это входит в норму на нашем форуме. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Я даже знаю откуда вы это взяли - эту видюшку Демура я видел. Вот только, если бы Демура попросили объяснить, то он бы всё объяснил, поскольку прекрасно знает как этот паровоз устроен
Я не видел того, о чем вы говорите. Даже слово "Демур" мне ни о чем не говорит. Я знаю, что так и не смог вам объяснить, но мне самому это понятно.
Значит с чужих слов пересказываете. Если вам всё понятно, то почему не ответили на вопрос, когда говорите о курсе доллара, то "Курс доллара по отношению к чему?"

В ютубе полно его видео
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay писал(а):Значит с чужих слов пересказываете.
В определенном смысле с чужих. Я ведь читал об этом то, что писали другие люди, эксперты. Американские в том числе. Даже в основном. Я же приводил вам цитаты. Вы их не читали, презрительно называли простынями, а сейчас вот ещё и околесицей. Удивительно, даже не попытались понять, но продолжаете хамить. С другой стороны неудивительно. Из ваших же слов я сейчас понимаю, что вы больше полагаетесь на ютьюбовские ролики. Видимо тексты, даже не очень большие, для вас определенная трудность, поэтому вы их не любите и пренебрегаете ими. Мне наоборот тексты внушают больше доверия. Но о вкусах не спорят. Про курс я вам ответил - в конечном итоге к нефти, как раньше к золоту. Об этом говорят и американские эксперты. Но вы с маниакальным упорством, достойным лучшего применения, продолжаете утверждать, что я вам не ответил. На самом деле ответ простой, вы нечестны и все. Но это ваше дело. У Ольки нет угрызений совести от ее хамства, вы бессовестно продолжаете упрекать меня, не считая что сами начинаете переходить рамки нормального общения.
Но, повторяю, это ваше дело. Вы же уважаемые люди. :Улыбаюсь:
Но я от вас упрёков и доводов не приму, пока вы не будете поступать так, как предлагаете мне - выбирать лексикон, избегать хамства и быдловатости.
Спорить с вами я не хочу. Лень, не вижу смысла и, главное, у меня нет никакого желания как-то повлиять на вас.
Давайте просто прекратим эти ненужные разборки. Вы можете сказать то, что считаете нужным, я прочитаю, но отвечать не буду, хорошо? Напишу что прочёл, чтобы вы были уверены, что я ваши слова увидел, и все на этом. Ок?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а): Про курс я вам ответил - в конечном итоге к нефти, как раньше к золоту. Об этом говорят и американские эксперты.
Покажите мне, кто цену нефти называет курсом.
В таком варианте можно сказать, что доллар привязан к сахару - доллар вверх, сахар вниз, доллар вниз , сахар вверх :Ржу нимагу: . Уровень трёхлетнего ребёнка.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):В таком варианте можно сказать, что доллар привязан к сахару - доллар вверх, сахар вниз, доллар вниз , сахар вверх
Лучше, к бензину.
Нефть вверх - бензин вверх.
Нефть вниз - бензин вверх.
Нефть на месте - бензин снова вверх. :Хлопаю:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay
Я прочитал :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Crash_71
На цену бензина влияет инфляция, а теперь вот ещё и увеличившиеся налоги. А также картельные сговоры, привычка нашего бизнеса жить на "два процента". Много разных причин. И во всех, разумеется, виноват Путин. :Улыбаюсь:
Холопы хорошие, царь плохой, это же понятно. Всегда так было :Подмигиваю
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

swift
Ну с бензином я, конечно потролил.
Ну а про "неувиноуность Рафика Путина" - он просто не может прямо сказать: "Народ, ну что вы с бензином ко мне пристали? Я ж ничего там вообще ничего не решаю. Я так... просто мимо проходил, и моя задача - обещать плебсу, что "разберусь", чтоб холопы в стойле не слишком громко мычали".


Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay писал(а):В таком варианте можно сказать, что доллар привязан к сахару - доллар вверх, сахар вниз, доллар вниз , сахар вверх
:Улыбаюсь: Блин, вот собрался же не продолжать. Не могу удержаться, черт возьми. Слаб человек и ничто человеческое мне не чуждо. :)))
"Уровень" я пропускаю, не поэтому решил всё-таки ответить.
К нашим баранам. Если бы весь сахар в мире продавался бы только за доллары, то да, доллар был бы привязан к сахару. Вы, не знаю почему, никак не видите вот этого самого важного условия. Представьте, вы можете купить что-то только за доллар, например. Или только за гривну, не суть. И не только вы, вообще все. И это что-то - очень важный продукт. Критически важный. Без него ни одно государство, ни одна экономика не может обойтись. Равносильно смерти, точнее, прекращению самостоятельного существования. Что одно и то же, по существу. На первый взгляд кажется, что цена этого товара зависит от его предлагаемых объемов на рынке. Так и было бы, если бы он продавался за любую валюту. Предложение ниже спроса - товар становится дороже вообще, за любую валюту. Отношение валют между собой не играет роли. Но если товар продается только за одну валюту, то вам, чтобы его купить, нужно сначала купить эту валюту. То есть, возникает эквивалент - товар-валюта. Вы можете менять одно на другое соответственно текущему курсу этой валюты к этому товару. Стоимость условного фантика валюты в единицах этого товара станет меньше. Другая валюта таким эквивалентом не является. На другую валюту вы можете нужное вам количество валюты-эвивалента для приобретения нужного для вашей экономики товара-эквивалента.
Это грубо. Все сложнее, потому что страна-владелец валюты-эквивалента имеет преференции в сравнении с другими странами, ведь у нее есть вся пара - и товар из своих ресурсов и валюта из своего резерва или печатного станка. Плюс к этому спекуляция на биржах и для конечного пользователя спекуляция коммерческих банков.
Все, если опять не убедил, точно продолжать не буду. :))))) :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Crash_71 писал(а):Ну а...
Да я понял уже, Алексей, вашу точку зрения на эти вещи. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

По поводу обещаний Путина народу.

Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):Ну потому что вы так и не ответили на мои вопросы о "лексиконе" и "хамстве и быдловатости". И никогда ещё не отвечали - ляпнете и в кусты
у нас на сайте был период так называемых "желтых портянок" (не путать с "желтыми жилетами"!). "желтые портянки" это многостраничные цитаты высказываний форумчан, иногда аж пятилетней давности! экран от них пестрел, а прочитать все это было выше человеческих возможностей! в портянках тщательно выискивались доказательства злодеяний некоторых почтенных граждан, дабы представить суду прогрессивной общественности. веселое было время, от хохота я тогда чуть не умерла) но повторяться не хочу, так что факты ищите сами) это не попытка уйти в кусты, просто лень мне
swift писал(а):Про рабов, октябрят и тп. Я не принимаю конкретно на свой счёт, хоть и слышу это от вас в ответ на какие-то мои рассуждения или объяснения. Да, вы хитрите, лично мне или кому-то другому не кидаете подобное. Мол, я же вообще. Примитивная хитрость, шито белыми нитками, как говорится. Но я не об этом. Мне неприятно это слышать, потому что это несправедливо по отношению ко всему нашему поколению
нормальненько) нежелание наносить личные оскорбления вы называете хитростью? в вашем поколении было много чего - Гулаг, газовые камеры, власовцы, бандеровцы - всего и не перечислишь. так что не пытайтесь быть за всех в ответе. ну а мы пройдем свой тернистый путь)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
swift писал(а):Вы дети эпохи разрушения
ну неправда) на нашем знамени нет лозунга "весь мир насилия мы разрушим, до основания ...". если услышишь воинственную риторику, то к гадалке не ходи - это обязательно лысый октябренок, размахивающий пластмассовой шашечкой, сидя на деревянной коняшке) мы может быть немного и инфантильные, но не воинственные. зачем? лучше торговать, чем воевать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Болталка

Сообщение открытый »

Во . во , лучше с дибильниками в ушах синьку халкать , чем в армию идти . Вот это современое поколение . "Праздник:
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

открытый писал(а):Во . во , лучше с дибильниками в ушах синьку халкать , чем в армию идти . Вот это современое поколение
а нахрена туда идти? что защищать? свой побитый молью ковер? Папе и его корешам есть что защищать, вот пусть сами и кормят вшей в окопах. дибильники в ушах были у вас, но в них, кроме звука засосов Брежнева, вы мало что слышали. да и синьку мы хлещем гораздо меньше вас, дорогая она стала)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»