Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):мне кажется это самая лучшая отмазка для жирных, которые продолжают жрать и толстеть)))
И в другую сторону надо отметить анорексичек, которые вообще не жрут, и всё красивеют и красивеют.
"Розовые очки:

Изображение

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

motoshaman писал(а):
WILD ANGEL писал(а):не надо слепо верить тому что видишь
Это как?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
WILD ANGEL писал(а):Любить своё тело это значит воспринимать своё тело таким какое оно есть
мне кажется это самая лучшая отмазка для жирных, которые продолжают жрать и толстеть)))
А так,не надо где что увидел сразу принимать за чистую монету и сразу стараться перенять. Это первое.


Не важно какой ты,худой,полноватый,толстый в конце концов,важно какой ты человек. Есть люди которые едят ого-го,но никогда не толстею,а есть такие что набирают поев даже умеренно,а есть полные от природы,и как бы они не хотели ,ни в жизнь не похудеют. Это втрое.
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Договор - это ДОБРОВОЛЬНОЕ соглашение сторон, а платить налоги - обязанность, хочешь ты этого или нет.
"Крыша братков" - это что, типа, добровольное, чтоль, было?
Это было "добровольно-принудительное". Как и в отношениях с государством.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Олька писал(а):
Au.gim писал(а):Чем же на жизнь будут зарабатывать те кто хочет иможет воевать?
в ЧВК вагнера
Ну или так



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Или вот это напомнило


Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):И вообще позитивное отношение к своему телу должно быть
интересно, Викторыч любит свое тело? мне, кажется, что нет. тело хочет полежать на диване, посмотреть Камеди Клаб по телевизору, а Викторыч пинками гонит его в спортзал и там нещадно истязает железом! телу больно, оно зудит, оно плачет солеными слезами(потеет), но Викторыч безжалостен!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
WILD ANGEL писал(а):Любить своё тело это значит воспринимать своё тело таким какое оно есть
ну хотя бы с прыщами-то можно попробовать побороться
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):И вообще позитивное отношение квоему телу должно быть
интересно, Викторыч любит свое тело? мне, кажется, что нет. тело хочет полежать на диване, посмотреть Камеди Клаб по телевизору, а Викторыч пинками гонит его в спортзал и там нещадно истязает железом! телу больно, оно зудит, оно плачет солеными слезами(потеет), но Викторыч безжалостен!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
WILD ANGEL писал(а):Любить своё тело это значит воспринимать своё тело таким какое оно есть
ну хотя бы с прыщами-то можно попробовать побороться
С прыщами можно и нужно бороться,и не забывать солнцезащитные крема,а то ежели с утра до вечера жариться на пляже чего доброго на варёного рака станешь похож. :Подмигиваю
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Еленка »

если пинками в спортзал, то тело потом спасибо скажет))) а если лежать на диване и кушать непрестанно, то для бедного тела, такая забота будет медвежьей услугой...тело оно всегда покоя хочет, ему только дай))).......а мне кажется ,если не любишь свое тело, то проблема не в теле , а в голове ....если хочешь улучшить свое тело - кто мешает ( спорт по силам, упражнения любые))) если это лень, то просто принимай данное тебе с любовью и позитивом. Я спорт не люблю...к великому сожалению, поэтому учусь принимать себя такой какая есть (отмазка для моей лени в том числе )))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):И в другую сторону надо отметить анорексичек, которые вообще не жрут, и всё красивеют и красивеют
согласен, но только вот в живую я их видел в жизни может пару-тройку раз...
WILD ANGEL писал(а):А так,не надо где что увидел сразу принимать за чистую монету и сразу стараться перенять.
не понял про перенять, но своим глазам я пока что верю.
WILD ANGEL писал(а):Есть люди которые едят ого-го,но никогда не толстею,а есть такие что набирают поев даже умеренно,а есть полные от природы,и как бы они не хотели ,ни в жизнь не похудеют
а есть те кто толстеет от того что жрет, при этом продолжает жрать и любит себя таким как есть.
WILD ANGEL писал(а):Не важно какой ты,худой,полноватый,толстый в конце концов,важно какой ты человек.
А вот интересно было бы услышать мнение специалиста в области психоаналитики. Мой опыт показывает что не все так просто с хорошим человеком, масса (как излишки, так и не достаток) сказываются на мировоззрении, и соответственно на поведении.
WILD ANGEL писал(а):Любить своё тело это значит воспринимать своё тело таким какое оно есть,а не сравнивать себя с другими,типа а у меня то меньше,или у меня сё больше.
Слово "Любить" в данном предложении неоднозначно. Кто-то любит, а кому-то просто пофиг...

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

motoshaman писал(а):
Crash_71 писал(а):И в другую сторону надо отметить анорексичек, которые вообще не жрут, и всё красивеют и красивеют
согласен, но только вот в живую я их видел в жизни может пару-тройку раз...
WILD ANGEL писал(а):А так,не надо где что увидел сразу принимать за чистую монету и сразу стараться перенять.
не понял про перенять, но своим глазам я пока что верю.
WILD ANGEL писал(а):Есть люди которые едят ого-го,но никогда не толстею,а есть такие что набирают поев даже умеренно,а есть полные от природы,и как бы они не хотели ,ни в жизнь не похудеют
а есть те кто толстеет от того что жрет, при этом продолжает жрать и любит себя таким как есть.
WILD ANGEL писал(а):Не важно какой ты,худой,полноватый,толстый в конце концов,важно какой ты человек.
А вот интересно было бы услышать мнение специалиста в области психоаналитики. Мой опыт показывает что не все так просто с хорошим человеком, масса (как излишки, так и не достаток) сказываются на мировоззрении, и соответственно на поведении.
WILD ANGEL писал(а):Любить своё тело это значит воспринимать своё тело таким какое оно есть,а не сравнивать себя с другими,типа а у меня то меньше,или у меня сё больше.
Слово "Любить" в данном предложении неоднозначно. Кто-то любит, а кому-то просто пофиг...
Перенять это значит стараться делать как делают другие. Это раз.
Знаете все эти психоаналитики наживаются на людях только и больше ничего! Кому как нравится,худой ты или толстый,ты это ты! Это два!
Что по вашему значит любить? В данном случае своё тело? Пофиг тоже бывает разный! Это три!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

мне кажется просто термин не совсем удачный "любить свое тело". скажем так - по возможности следить за своим здоровьем. а если лень, то забить и не париться
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

Олька писал(а):мне кажется просто термин не совсем удачный "любить свое тело". скажем так - по возможности следить за своим здоровьем. а если лень, то забить и не париться
За здоровьем следить за здоровьем надо обязательно!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):"Крыша братков" - это что, типа, добровольное, чтоль, было?
Это было "добровольно-принудительное". Как и в отношениях с государством.
Это АлМел заикнулся о договоре. Пришлось ответить, что договора тут нет и в помине.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

WILD ANGEL писал(а):За здоровьем следить за здоровьем надо обязательно!
недавно по телику показывали американского дедушку - ему 112 лет, вполне еще бодрый. он считает, что прожить долго ему помогли сигары и виски. выкуривал в день 6-7 сигар и выпивал 4(!!!) стакана виски. после этого поневоле начинаешь верить в судьбу)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):И в другую сторону надо отметить анорексичек, которые вообще не жрут, и всё красивеют и красивеют.
"Розовые очки:
Красота - это гармония, она не приемлет крайностей.
Олька писал(а):Недавно по телику показывали американского дедушку - ему 112 лет, вполне еще бодрый. он считает, что прожить долго ему помогли сигары и виски. Выкуривал в день 6-7 сигар и выпивал 4(!!!) стакана виски. После этого поневоле начинаешь верить в судьбу)
А если б не курил и не пил - мог бы прожить, вероятно, ещё десяток лет. :Улыбаюсь:
... и умер бы от скуки. :Шо?:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олег1969 »

Вот призовут на небеса(в своё время) ,спросят ! Пил ,курил, с женщинами гулял , мясо жрал? Ты отвечаеш нет и с гордо поднятой головой идеш в рай ! А хирувимы или ангелы в стороне шушукаясь крутят палец у виска! Жалко конечно ,но я наверно пойду с поникшей головой ,в том числе и от похмелья. Но зато под завислевые взгляды ангелов!
Главное чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы! :Улыбаюсь:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

Олька писал(а):
WILD ANGEL писал(а):За здоровьем следить за здоровьем надо обязательно!
недавно по телику показывали американского дедушку - ему 112 лет, вполне еще бодрый. он считает, что прожить долго ему помогли сигары и виски. выкуривал в день 6-7 сигар и выпивал 4(!!!) стакана виски. после этого поневоле начинаешь верить в судьбу)
Вот что значит самовнушение! :Подмигиваю Всякому по разному даётся! :Улыбаюсь:
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение motoshaman »

WILD ANGEL писал(а):Перенять это значит стараться делать как делают другие
при чем тут перенимать и не надо слепо верить тому что видишь? Видишь - это не зрение?
Вот я на берегу моря, вижу берег, море, люди, небо... не надо этому слепо верить?
WILD ANGEL писал(а):Знаете все эти психоаналитики наживаются на людях только и больше ничего!
Есть тут кто с вами не согласится)))
WILD ANGEL писал(а):Что по вашему значит любить? В данном случае своё тело?
Ну так вы же написали - "Любить своё тело это значит...", меня зачем спрашиваете что значит любить?
Люблю я женщин, а тело просто воспринимаю без всякой любви.
WILD ANGEL писал(а):Это три!
прошлый раз хватило - это два. Будем увеличивать это?
Олька писал(а):и выпивал 4(!!!) стакана виски.
Смотреть тут - https://www.youtube.com/watch?v=xV5nuaWzSLA

От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.
© Сергей Шнуров

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а): Договор - это ДОБРОВОЛЬНОЕ соглашение сторон, а платить налоги - обязанность, хочешь ты этого или нет.
Гражданин должен исполнять законы. Налоги и военная обязанность отражены в законах. Интересно вот что, иностранцы, если они хотят получить гражданство России, приносят присягу, в которой оговорены все принципиальные моменты. Если человек получил гражданство при рождении, присягу он приносить не должен, становится гражданином по факту рождения. Когда оформляют свидетельство о рождении, предъявляют паспортные данные родителей. Если они не граждане России, их спрашивают, хотят ли они, чтобы ребенок получил гражданство России. Если граждане, то обычно не спрашивают, хотя формально должны бы. Выходит, не ребенок принимает на себя все обязательства, а его родители за него. Если заявят, что не хотят, чтобы ребенок был гражданином, то, по логике, гражданство не дадут. Правда тогда никаких обязательств у государства перед этим ребенком не будет - 90 дней и будь добр выехать. Ну и все остальное тоже.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):Правда тогда никаких обязательств у государства перед этим ребенком не будет - 90 дней и будь добр выехать
как может трехмесячный ребенок выехать??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

motoshaman писал(а):Вот я на берегу моря, вижу берег, море, люди, небо... не надо этому слепо верить?
слепо верить ничему не стоит ... есть теория, что мы живем в виртуальном мире. и если даже на берегу моря вам призывно подмигивает обнаженная блондинка с грудью 8-го размера - не факт, что она реально существует
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): как может трехмесячный ребенок выехать??
Ну, значит, депортируют....
в нейтральные воды... :Улыбаюсь:

Сказка о царе Салтане
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»