Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Игнорирование закона от ответственности не освобождает(также как и незнание). За свои грехи все ответим, независимо от того, верим или нет.
За "грехи" можно ответить только по УК России. Нет состава преступлений, нет "грехов".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а): Игнорирование закона от ответственности не освобождает(также как и незнание). За свои грехи все ответим, независимо от того, верим или нет.
За "грехи" можно ответить только по УК России. Нет состава преступлений, нет "грехов".
Так я не про "грехи", а про грехи. Там кроме УК, наказания могут быть самые разнообразные и прилететь с разных мест. Пальчик порезал, ножку поранил, в аварию попал, ограбили, обокрали - это всё возможные наказания(хоть могут быть и варианты). Кстати за пределами текущей жизни наказания тоже возможны - родишься баобабом, чем не наказание?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Так я не про "грехи", а про грехи. Там кроме УК, наказания могут быть самые разнообразные и прилететь с разных мест. Пальчик порезал, ножку поранил, в аварию попал, ограбили, обокрали - это всё возможные наказания(хоть могут быть и варианты).
В таком случае безгрешных не бывает, даже среди верующих. Так что вера и полное соблюдение церковных канонов не спасёт от всего перечисленного.
bombay писал(а):Кстати за пределами текущей жизни наказания тоже возможны - родишься баобабом, чем не наказание?
Мёртвому уже пофиг. Главное при жизни не быть дубом. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):вау ... хочу такие счетчики! их можно выписать с алибабы?
Подсела таки? :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Подсела таки?
на счетчики?)) или на алибабу?) не...дала себе слово больше там ничего не выписывать два месяца)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Подсела таки?
на счетчики?)) или на алибабу?) не...дала себе слово больше там ничего не выписывать два месяца)
Ню, ню...! :Дразнюсь:
Моя жена тоже клялась... теперь проклята! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Ню, ню...!
Моя жена тоже клялась... теперь проклята!
хи ... на самом деле затягивает) как наркотик блин)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): В таком случае безгрешных не бывает, даже среди верующих. Так что вера и полное соблюдение церковных канонов не спасёт от всего перечисленного.
Конечно не бывает, а вера просто определяет мировоззрение - как человек воспринимает мир, так и поступает. А просто соблюдение церковных канонов как бы заковывает человека в кандалы - это принцип ветхого завета. Важнее понимание, мотивы, чем сами поступки.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
КИВлад писал(а): Мёртвому уже пофиг.
Не скажи - каждый человек не раз воплощается снова после смерти.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Воплотиться после смерти?! Это как?
Ни один человек об этом не говорил, что он родился заново и помнит кем он был в предыдущей жизни.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):Воплотиться после смерти?! Это как?
Ни один человек об этом не говорил, что он родился заново и помнит кем он был в предыдущей жизни.
Не помнит, но рождается с багажом прошлой жизни - способностями или болезнями. Это если кратко. Могу дать ссылки на инфу на эту тему.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

.......нну дайвай :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Не помнит, но рождается с багажом прошлой жизни - способностями или болезнями. Это если кратко. Могу дать ссылки на инфу на эту тему.
И после этой муры ты считаешь себя православным!? Да ближайший же поп предаст тебя анафеме. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Не скажи - каждый человек не раз воплощается снова после смерти.
Ага. В сущность.
В виде гномика.


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):В таком случае безгрешных не бывает, даже среди верующих. Так что вера и полное соблюдение церковных канонов не спасёт от всего перечисленного.
Безгрешных среди верующих не бывает в принципе, по определению. Веруешь - значит, грешен. Считать себя безгрешным - уже само по себе грех.
bombay писал(а):Так я не про "грехи", а про грехи. Там кроме УК, наказания могут быть самые разнообразные и прилететь с разных мест. Пальчик порезал, ножку поранил, в аварию попал, ограбили, обокрали - это всё возможные наказания...
Нормальные такие наказания - обокрали, ограбили. :Отлично: За одни грехи наказывать другими? Или исполнение таких наказаний грехом не считается? Это же всё-таки не бес попутал, а по наущению божию - наказать ближнего за грехи. Святое дело...
Пойду соседу хату спалю - что-то он постов не соблюдает. Скажу, что бог его наказал. :Я сегодня добрый:
bombay писал(а):Игнорирование закона от ответственности не освобождает (также как и незнание). За свои грехи все ответим, независимо от того, верим или нет.
Да отвечу я, отвечу. Только не перед вашим богом, а перед своей совестью и законом (если преступил). Верующие пусть о своей душе заботятся. От забот о моей душе я их освобождаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):И после этой муры ты считаешь себя православным!? Да ближайший же поп предаст тебя анафеме
точно! это буддистское мировозрение
bombay писал(а):Не помнит, но рождается с багажом прошлой жизни - способностями или болезнями
в чем смысл такого перерождения? зачем тогда вообще умирать, если в тебе НИЧЕГО не меняется?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение РуссоТуристо »

а я даже не представляю себе как покупать на али-бабе. хочу водяной пест купить.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):а я даже не представляю себе как покупать на али-бабе. хочу водяной пест купить
а что такое "водяной пест"?? может и мне надо?)) там все просто - регистрируешься, ищешь товар, который тебе не особо-то и нужен и покупаешь, даже не вставая с кровати) в этом-то и весь кайф)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
РуссоТуристо писал(а):а я даже не представляю себе как покупать на али-бабе. хочу водяной пест купить
а что такое "водяной пест"?? может и мне надо?)) там все просто - регистрируешься, ищешь товар, который тебе не особо-то и нужен и покупаешь, даже не вставая с кровати) в этом-то и весь кайф)
На ebey лучше там ассортимент больше.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение РуссоТуристо »

Олька, это водяной пистолет ) Может кстати пригодится когда загораешь одна в огороде, чтобы отпугнуть забредшую корову, например. У нас так было, дача у леса и как то раз корова из леса зашла на участок! через калитку. А еще раз дачный сторож пробирался вдоль забора со стороны леса посмотреть как я загораю, по весне дело было )
А пистолет такой видел в кемпинге одном во Франции, вроде обычный детский пест, но стреляет водой весьма мощно и далеко, даже больно когда в кого то попадаешь)
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):На ebey лучше там ассортимент больше.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ??? я думала, что больше уже быть не может! а цены какие? а доставка тоже бесплатная?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
РуссоТуристо писал(а):вроде обычный детский пест, но стреляет водой весьма мощно и далеко, даже больно когда в кого то попадаешь
блиииин мне такой как раз нужен) а пропустит его таможня, интересно?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»