Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

АлМел писал(а):... правдивости российских СМИ и экспертных организаций, поддерживающих путинскую власть, или признайте, что Путин создал систему лживой информации о состоянии нашей страны для зомбирования населения и поддержания власти олигархическо-чиновничей верхушки.
Ух ты, какие глубоко осмысленные "умозаключения"...Только вот "каким боком" к "российским СМИ" и Путину лично имеет отношение упомянутое вами аналитическое агентство "Автостат", не подскажите?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
АлМел писал(а):... Старайтесь вести дискуссию корректно, не переходя на личность... Откажитесь от своего высокомерного тона в общении с участниками сайта, будьте более доброжелательными со своими оппонентами.
На нашем сайте, если вы до сих пор этого не заметили, "некорректное" общение быстро и жёстко пресекается. Я же с детства терпеть не могу нытиков и слюнтяев, тем более из числа тех, у которых в паспорте пол обозначен мужским ( уж простите, так меня воспитали родители, улица и социалистическое общество). Если вы, пожив уже не мало лет, до сих пор не осознали, что выбранная позиция а-ля "чего хочу не знаю, кого знаю- не хочу" далее "разбитого корыта" не приводит, то мне вас искренне жаль. :Грустный:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
Au.gim писал(а):Странно, Путина ругаеш, замены ему говориш нет, а вот приемник (именно его) будет лучше!? АлМел ты противоречишь себе.
ну а чей же это будет преемник, если президент сейчас Путин? это не означает, что его назначит Путин, надеюсь все-таки, что его изберет российский народ
Если бы выборы реально на что то влияли - нас бы к ним не допустили.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

АлМел писал(а):... А я в свободное время буду продолжать анализировать состояние российского общества и перспективы его развития при путинской власти. И обязательно задам участникам обсуждения ряд очень важных вопросов, которыми всё больше задаются россияне. Надеюсь, на сайте есть умные и компетентные люди, способные дать глубокие и полные ответы на все эти жизненно важные для дальнейшего развития России вопросы. И возможно, тогда я изменю своё отношение к В.В. Путину.
И это пишет человек, делающий замечания другим о завышенной самооценке? Никто в стране, кроме вас, не ведает о сути "важных вопросов, которыми всё больше задаются россияне". О как?!?!.. :Король: Вашему величеству "коронка" жать не сильно будет? Вы уж конкретно изложите, кто и что именно должен сделать на сайте, дабы угодить вам и ублажить ваше самомнение... и, может быть, тогда вы осчастливите нас осознаете очевидное?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):Странно, Путина ругаеш, замены ему говориш нет, а вот приемник (именно его) будет лучше!? АлМел ты противоречишь себе.
Он не противоречит - конкурентов просто "зачищают", то есть человек перспективный на виду не будет. А остаются люди для реальной политики мало пригодные. В России очень много толковых людей, которых в политику просто не пустят.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

...как и в большой спорт, и в большое кино и пр. Абсолютно с вами согласен bombay.
Хотя, с другой стороны, "здравых мыслей" много не только у претендентов на президентское кресло, но и у участников нашего сайта... И что?Всех в большую политику или сборную по футболу?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

sergik vrn писал(а):...как и в большой спорт, и в большое кино и пр. Абсолютно с вами согласен bombay.
Хотя, с другой стороны, "здравых мыслей" много не только у претендентов на президентское кресло, но и у участников нашего сайта... И что?Всех в большую политику или сборную по футболу?
Нет, конечно. Только в президентское кресло попадают, как правило, с премьерского. А кто же чужака туда пустит?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ну а чей же это будет преемник, если президент сейчас Путин? Это не означает, что его назначит Путин, Надеюсь все-таки, что его изберет российский народ.
Одно другому не мешает. Российский народ с удовольствием изберёт того, кого назначит Вовка - добрая душа. :Улыбаюсь:
sergik vrn писал(а):Вы уж конкретно изложите, кто и что именно должен сделать на сайте, дабы угодить вам и ублажить ваше самомнение...
"Кому я должен - все долги прощаю". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):А я в свободное время буду продолжать анализировать состояние российского общества и перспективы его развития при путинской власти. И обязательно задам участникам обсуждения ряд очень важных вопросов, которыми всё больше задаются россияне. Надеюсь, на сайте есть умные и компетентные люди, способные дать глубокие и полные ответы на все эти жизненно важные для дальнейшего развития России вопросы
ностальжи ... почему-то вспомнился наш милый Романтик) если заменить "состояние российского общества" на "произведения выдающихся художников ню-живописи", то и не отличишь))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Олька, вам 27, АлМелу 34... может поэтому вам одно и то же видится?

союз начал валиться в конце 80-х. вы родились когда его уже не было, а что-то более или менее понимать начали когда президентом уже стал Путин. АлМел немного раньше, но разница невелика.
я много ездил по союзу пока он еще был достаточно благополучен, ездил, правда меньше, в 90-е. и в начале 2010-х тоже поездил. многое видел. и сейчас вижу - как было и как стало.
может быть я ошибаюсь, но мне кажется что у всех, кто недоволен Путиным, срабатывает одна и та же штука - где-то в подсознании у них ожидание, что кто-то должен сделать чтобы было все хорошо и правильно, а если не все хорошо и правильно, значит он (тот кто-то) в этом виноват. по принципу "он же главный, он и должен".
хочется мне у вас всех спросить, вы карту нашей страны давно видели? пробовали в уме масштабировать до реальных размеров? а пробовали проехать по ней из конца в конец или около того? вы все живете на этой огромной площади. мало того что огромной, еще и очень и очень разной в разных местах. и вы все ждете что кто-то один это все за два десятка лет возьмет да и переменит? все, вместе с вашим минимум равнодушием, максимум сопротивлением?
я был в Сибири в начале 2000-х и приехал туда жить в конце 2008. я увидел как всего за шесть лет там очень многое изменилось. была почти полная разруха, ничего не работало, по изношенной ж/д кое-как ходили почти убитые поезда, по разбитым дорогам - дымящий металлолом. а уже в конце 2000-х - дороги (по крайней мере крупные и магистральные) восстановлены, новая техника, порядок, транспорт ходит как часы, коммунальные службы работают тоже как часы - аварии устраняют в тот же день. нет, конечно проблемы остались - устаревшие коммуникации, которые то и дело прорывало, чиновники, которых, хоть и меньше, но все же приходилось долбить, чтобы они шевелились. а вот со взятками борьба была конкретная. чиновники реально боялись брать взятки и людей реально увольняли и сажали за взятки. остались и другие проблемы. но на тот момент прошло всего шесть лет.
когда я ехал в 2011 поездом из Сибири на юг России, заметил такую вещь - до Урала Сибирь примерно такая, как я описал, но после пересечения Урала и по мере удаления от него все постепенно тускнеет. не сказать, что совсем как было в 90-е, но не так блестит. дороги становятся хуже, техника не с заводским блеском и тп. я знал, что в развитие Сибири вбухиваются огромные деньги, знал почему и я видел, что они идут в дело. я понимал, везде вот так сразу все не исправить, слишком большая у нас страна. и мировой кризис конца 2000-х тоже не бесследно проходит, и доброжелателей у нас западе хватает. но все идет в правильном направлении - вернули пропитый или разбазаренный Крым, со страной опять стали считаться в мире.
мне могут возразить, мол не уважать, а бояться, ненавидеть и тп. соглашусь, это у них так проявляется уважение. они умеют только иметь или бояться. если они не могут вас поиметь, они вас ненавидят и боятся.
длинно у меня получилось, закругляюсь. Олька, АлМел, я, наверное, вас понимаю. но согласиться с вами не могу. очень большая у нас страна и дел очень много, и "партнеры" наши на международной арене ведут себя как скоты. а желающих работать на износ у нас по понятным причинам имеется немного. люди хотят просто жить, хорошо, здесь и сейчас. в общем, быстрых перемен, которых вы ждете и за которыми собираетесь наблюдать (АлМел, это в ваш огород), и по которым собираетесь судить, не будет. перемены будут, но не так быстро, как вам хотелось бы. не за 5-10 лет.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Au.gim »

Спасибо, я не курю.
Ладно пороюсь в инете.
А боль наступает неожиданно, резко и как действительно нож воткнули. Мышцы начинают стягиваться и бывает чтобы переждать приступ ходишь минут 10 на пря мых ногах :Реву!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Вот АлМел, я так же проехал Россию в разные года вдоль и поперек. Видел и вижу различие в сторону улучшения жизнедеятельности регионов. Не всех правда. Но это зависит от местного руководства, и то как они стремятся развивать доверенные им регионы.
Кстати Swift заполярные регионы увеличили добычу полезных ископаемых и Охотское море в 2014 году полностью стало Российским. А это не маленькая территория с плодоносными шельфами.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а): АлМелты будешь сейчас в шоке: я многодетный отец. И более того живу с многодетной женой в любви и согласии в России У:Р:А , которая по всем соображениям стала основным выбором при переезде. Хотя были и другие варианты.
Живем и не жалеем. :Играю на гитаре: :Дети:
Неудивительно - ведь Вы, как я понял из одного из Ваших постов, успешный предприниматель. А в нашей стране живут и врачи, учителя, работники культуры, рабочие, продавцы, получающие нищенские зарплаты. И многие из них тоже многодетные родители. Средняя зарплата в нашей области меньше 25 тысяч. И таких регионов в в России ещё 27. В 67 регионах (из 85-ти) средняя зарплата ниже средней по стране. Выше только наши столицы, северные регионы и области, богатые газом и нефтью. Вот реальные факты, на которых я строю свои выводы. А в ответ получаю только патриотические и верноподданические бла-бла-бла да высказывания не по существу личностного характера. Призываю участников обсуждения к доказательной, аргументированной дискуссии на основе реальных фактов российской жизни и конкретных экономических и социальных показателей развития нашей страны в их динамике. Я уже оценил уровень компетенции, методы дискуссии и человеческие качества sergik vrn, поэтому с ним я полемизировать не буду. Но остальные мои оппоненты вполне адекватны и корректны. Надеюсь наше дальнейшее общение будет интересным и полезным для всех.
Кстати. о "жалости" ко мне некоторых участников обсуждения и упрёках в "нытье". Я по специальности дефектолог. У меня в прошлом были трудные времена, так как в наших местах нелегко найти обеспеченные семьи, готовые оплачивать работу с их детьми. Но сейчас у меня сложился круг постоянных клиентов. По доходам и уровню жизни меня вполне можно отнести к среднему классу. Но в отличие от некоторых участников дискуссии я хорошо знаю реальную жизнь простых россиян и сочувствую им.

Добавлено спустя 37 секунд:
Au.gim писал(а):Странно, Путина ругаеш, замены ему говориш нет, а вот приемник (именно его) будет лучше!? АлМел ты противоречишь себе.
Как правильно отметили другие участники дискуссии, в моём высказывании нет никакого противоречия. У слова "преемник" несколько близких друг другу значений. В частности, под преемником понимается лицо, вступившее на смену кому-нибудь на место, должность (по отношению к своему предшественнику). Преемником Путина необязательно станет продолжатель его политики. В современной истории России уже был такой факт - передача власти Ельциным Путину.

Добавлено спустя 42 секунды:
bombay писал(а):
Au.gim писал(а):Странно, Путина ругаеш, замены ему говориш нет, а вот приемник (именно его) будет лучше!? АлМел ты противоречишь себе.
Он не противоречит - конкурентов просто "зачищают", то есть человек перспективный на виду не будет. А остаются люди для реальной политики мало пригодные. В России очень много толковых людей, которых в политику просто не пустят.
:Отлично: Сказано кратко и очень точно! Добавлю лишь, что подобное происходит во многих странах с недостаточным уровнем развития демократических институтов и гражданского общества, включая вашу Украину.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Олька писал(а): ностальжи ... почему-то вспомнился наш милый Романтик) если заменить "состояние российского общества" на "произведения выдающихся художников ню-живописи", то и не отличишь))))
А кого я Вам напомнил? На сайте я обнаружил два похожих ника. Один из этих участников практически не участвовал в жизни сайта. Наверно, вы написали о Романтичном нудисте? Если так, то мне такое сравнение приятно. Мой товарищ, который уже давно зарегистрирован на сайте, рассказывал мне о характере общения здесь и о многих участниках. Он советовал мне уделить внимание некоторым активным участникам, в том числе Романтичному нудисту. Я уже просмотрел довольно много заинтересовавших меня тем, и посты Романтичного нудиста мне очень понравились (особенно в теме "Эротика в нудизме"). На мой взгляд, это один из самых ярких и интересных участников сайта. Мне близки логика и психологизм этого участника (вот только я не так романтичен как он). И у него неплохие фотопейзажи. Я пробовал повысить репутацию Романтичного нудиста, но у меня не получилось. Наверно, на сайте есть какие-то ограничения для новичков. Возможно, кто-то мне это объяснит.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Au.gim »

Вот они причины резких и болезненных судорог



Думаю некоторых заинтересует.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Спасибо, я не курю.
все равно бросайте!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Au.gim писал(а):Вот они причины резких и болезненных судорог
Причина ночных судорог - геморрой
Судороги вызываются косолапостью


Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
у меня судорог нет, но у меня дрыгаются ноги, когда я начинаю засыпать. как будто сильный удар током, подпрыгиваю аж на метр( когда-нибудь свалюсь с кровати и сломаю себе что-нибудь(
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка

Сообщение bat00 »

Патриотизм не в том, чтоб бить поклоны
И каяться в содеянных грехах,
Не в том, чтобы молиться на иконы
С евреями, висящие в церквях

Не в том, чтобы дремучим диким стадом
На «выборы» ломиться всей семьей
Отметить в бюллетене «кого надо»
И быть потом довольными собой

Не в том, чтоб вешать ленты-колорадки
На иномарки «побежденных» стран
Российская промышленность в упадке,
Но всем плевать, ведь импорт нужен нам

Так в чем же он – все просто до зевоты,
Но трудно выполнимо для людей –
Не мусорить на улицах, работать
И меньше красть у Родины своей

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):Олька, вам 27, АлМелу 34... может поэтому вам одно и то же видится?
видится-не видится - это все лирика и эмоции. есть много параметров, в том числе и ООН, которые достаточно сухо и объективно показывают состояние дел в той или иной стране. это и средняя зарплата, потребительская корзина, продолжительность жизни, уровень коррупции, производительность труда и т.д. и практически по всем позициям мы плетемся в хвосте! и это при том, что с природными ресурсами с нами мало кто может сравниться! и еще вы почему-то все время говорите о стране, а мы говорим о ПРАВИТЕЛЬСТВЕ! для меня родина и правительство - разные понятия. и если бы я не любила свою страну и не переживала за нее, то сытно чавкала бы возле корыта, хавая комбикорм, и довольствовалась той грязью, которая в избытке льется с экранов государственного телевидения. но мне этого мало! да я ржу, когда читаю, что Медведев подписал постановление правительства, вносящее изменение в ПДД. и рыдаю, когда читаю, что добавил ", аптечку" премьер-министр, получающий миллионы зарплаты, добавил запятую и одно слово! аптечка с двумя бинтами - ЭТО НАШЕ ВСЕ! больше дел у него нет, кроме автомобильной аптечки в стране все идеально. и вот этим занимается правительство, госдума и миллионы чиновников. и виноват в этом - ПУТИН! ни в одной нормальной стране не будет так истерично обсуждаться вопрос о светоотражательных жилетах для водителей, когда сам министр МВД сказал, что за прошлый год произошло 6(!!!) наездов на водителей, находившихся на обочине в темное время суток, в то время как общее число аварий по стране составило больше полутора миллиона(!!!) из них 60%(!!!) из-за плохого качества дорог. так может сначала заняться дорогами, а уже потом жилетами?? это полная импотенция власти, которая кроме раздражения в обществе никаких других эмоций не вызывает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
Au.gim писал(а):Спасибо, я не курю.
все равно бросайте!
Ага. А ну-ка, давайте бросайте "некурить" ! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

"... голландские пенсионеры восстали против правительства. Из бюджета одиноким старикам полагается пособие на проститутку. Чтобы старики не чувствовали себя обделенными радостями, и не стремились к суициду, бюджет платит им 40 евро на поход в квартал красных фонарей. Деньги небольшие, на модель не хватит, но на бюджетную опытную даму так в самый раз, а старикам того и надо, поговорить, выпить вина. Но в Европе кризис, пособие собираются убрать"
http://vladmedicina.ru/forum/viewtopic.php?id=195

а у нас ни один кандидат в президенты даже не озвучил этот важный момент в своей предвыборной программе. даже Ксюха как-то упустила - потому и проиграла в пух и прах!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):"... голландские пенсионеры восстали против правительства. Из бюджета одиноким старикам полагается пособие на проститутку. Чтобы старики не чувствовали себя обделенными радостями, и не стремились к суициду, бюджет платит им 40 евро на поход в квартал красных фонарей. Деньги небольшие, на модель не хватит, но на бюджетную опытную даму так в самый раз, а старикам того и надо, поговорить, выпить вина. Но в Европе кризис, пособие собираются убрать"
http://vladmedicina.ru/forum/viewtopic.php?id=195

а у нас ни один кандидат в президенты даже не озвучил этот важный момент в своей предвыборной программе. даже Ксюха как-то упустила - потому и проиграла в пух и прах!
Наши бы отечественные пенсионеры проявили смекалку :Улыбаюсь:
Чтоб 40 евров не платить каким-то там непонятным проституткам - скооперировались бы с друг другом :И так понятно: . И время чудно провели и прибавка к пенсии У:Р:А

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Au.gim писал(а): Кстати Swift заполярные регионы увеличили добычу полезных ископаемых и Охотское море в 2014 году полностью стало Российским. А это не маленькая территория с плодоносными шельфами.
Да, и это тоже, забыл об этом сказать. Вообще, после развала союза, России реально грозило быть разодранной на куски по примеру Югославии. Олька, АлМел мне не поверят, назовут это пропагандой и промывкой мозгов, да и бог с ними, но я-то отлично помню эту толкотню везде, в сети, в газетах, по ТВ. Митинги и пикеты, требования провести референдум об отделении, автономии. Все эти НКО, которые гнали эту волну по стране. Было очень гадко, видеть как все эти нео-либералы мутили обедневший и доведенный до отчаянья народ. И лозунги у них были такие же - зарплаты, уровень жизни, ВЛАСТЬ и тп. И люди, блин, шли за ними на площади, митинги и пикеты. Но не прокатило, уцелела страна, стала вновь сильной и даже начала возвращать свое. Может кому-то это претит, а я хочу видеть Россию огромной, сильной и неделимой.
Мне вообще нравится словосочетание Российская Империя. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»