Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Болталка

Сообщение A_Helena »

Предлагаю в этой теме просто болтать. А то все про нудизм, да про нудизм... А я вот завтра на коньках пойду кататься - соскучилась по этому делу до безобразия!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

valusha31

Сообщение valusha31 »

Класс! Никогда в жизни не каталась на коньках! Но так бы хотелось... Мне просто не хочется позориться и падать)
Сколько надо учиться, чтобы более-менее стоять и кататься?

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Я не помню, давно это было - я с детства катаюсь. А падать бояться не надо. Это сначало страшно, а потом кайфово! :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

Впервые на коньки встал в прошлом году. По началу от борта оторваться не мог. Правда потом уже получалось кататься, не держась за борт. Конечно до больших скоростей разогнаться не мог, но хотя бы двигался так как удавалось двигаться.

Самое что интересное, почти ни разу не упал, хотя возможностей упасть имел уйму. Один раз правда всетаки упал, но там я просто боялся врезаться в ребенка. Впереди меня ехал ребенок лет 5-6 и я видя, что могу щас в него врезаться давай пытаться тормозить. Но т.к. нормально тормозить пока не научился, я в итоге упал на руки.

Правда как щас поеду на коньках не знаю. Может снова от борта отрываться не буду. Катался всетаки один раз, неисключено и то, что уже разучился.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Коньки это фигня по сравнению с беговыми лыжами, как оказалось! Думалось - ну чего такого - маши палками, да ногами перебирай. Ан нет! Самое трудное в беговых лыжах - это препятствие в виде горки! Вот попробуй на нее вскарабкаться без опыта! Назад на раз -два съезжаешь. Зато позитива куча! :D
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:58
Оценки сообщений: 0

Сообщение Алена »

А помните как в детстве катались с горок с санками-ледянками? Сколько веселья было! :D

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Ага... Был такой случай у меня-летела-летела с горы и в пень кааааак врежусь! Шапка в одну сторону, я - в другую! И больно и смешно! :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

Мы с женой научились кататься на коньках на Алтае в НГ каникулы года три назад. Просто взяли их впрокат и 40 минут пробовали кататься... научились. ;) правда, я ещё не отработал методику "заднего хода" на коньках...
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Я ее сейчас осваиваю - болит попа после освоений)))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
superpisha
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 45
Я: Парень

Сообщение superpisha »

Ого, коллеги, у нас, оказывается, и ненудистские увлечения одинаковые! Похвастаюсь, я продвинулся дальше вас. Уже покорил "троечки" и "твизлы". Хотя на хоккейных лезвиях это делать очень сложно. Коллеги-фигуристы(тки) советуют переходить на фигурные Edea. Думаю.
А вам успехов и меньше синяков.
A_Helena, попа болит от того, что вы не совсем правильно исполняете заднюю перебежку. Попросите знающих показать. Должны болеть руки, а не попа. Успехов!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

superpisha, обязательно воспользуюсь Вашим советом прямо завтра. Если с утра в воскресенье знающие на катке попадутся)))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение fakel »

А я с друзьями бывает шалим на машине.На удавку цепляем капот от газона и вперёд.Им сзади сплошной адреналин и снега полные лица.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Чет ясебе это представить не могу. Подробней, для одаренных, можно? :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Leshka_Kor »

A_Helena писал(а):Чет ясебе это представить не могу. Подробней, для одаренных, можно? :)
Скорее всего ,речь идёт о железяке- крышке капота (то, что двигатель закрывает) грузовой машинки ГАЗ.
Получается типа, этакое корыто. В то корыто садятся и за шнурок цепляются к другой машине. Газ в пол и поехали

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Забавно, хотя опасно очень. Мы в детстве просто цеплялись во дворах за бампера машин и, пока машина разгоняется, ехали на ногах несколько метров. Весело было, хотя раз чуть не схлопотали, когда водитель заметил. Не понимали, насколько опасно такое развлечение. Адреналин можно и другим, менее опасным способом хапнуть. Привести домой любовницу перед приходом жены, например. :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Секс втроем

Сообщение pritok »

A_Helena
A_Helena писал(а):Флудим, однако! Если есть желание поболтать-пошли в Болталку.
Да не знаю я, где здесь болтанка. Я вообще-то "живу" на другом форуме, а сюда заглядываю изредка. Тяжело здесь общаться, куда-то нить ускользает всё время, может субъективно это, не знаю. До сих пор не научился фотки вставлять, не доганяю пока, хоть Админ и объеснил мне. В принципе, я только с ним здесь и общался однажды. Всё-таки это по большому счёту ваш местный Новосибирский форум. Есть несколько человек, за которыми наблюдаю, однажды очень нужно было кое-что узнать, а в результате даже напрягаться не пришлось - вы мне в этом сами помогли (без обобщений, а кокретно), спасибо однако.
Теперь по теме Москвы и пляжа: лично мне не очень верится, что москвичи в чём-нибудь вам помогут, у них своя заоблачная жизнь. И она сильно отличается от вашего Новосибирска и даже Кемерово. Просто бываю там относительно часто, и практически всегда стараюсь куда-нибудь сходить: летом на пляж, зимой в бассейн (я люблю баню, но на мой взгляд это лучше бани, там всё "в одном флаконе"). Если ориентируетесь в московских тусовках, то скажу, что люблю ходить в бассейн (по возможности с семьёй) на Алексеевской и в субботу, и в воскресенье. Именно такой формат отдыха мне больше всего нравится.
Теперь про пляж. Если ВДРУГ не окажется гида, то Сербор для неместного самый оптимальный вариант. От метро Полежаевская прямая маршрутка прямо в Серебряный Бор, там лишь остаётся сориентироваться среди четырёх пляжей (три из них обычные текстильные). Лично я успевал несколько лет назад из санатория после госпиталя после обеда ежедневно из Подмосковья смотаться на пляж и вернуться к ночи, причём на общественном транспорте. Повторю - в Москву собираюсь, но даты могут измениться.
Если что интересно, то спрашивайте. С большим удовольствием отвечу. :Улыбаюсь:

ССылку увидел, спасибо, но решил всё-таки в личку
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Секс втроем

Сообщение A_Helena »

pritok, не Болтанка, а болталка-от слова болтать)) Я Вам ссылку в теме Москва и Область оставила))) Это сообщение то же туда сейчас закину.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Болталка

Сообщение A_Helena »

ваш местный Новосибирский форум.
А Вы откуда сами? В профиле нет города..
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Болталка

Сообщение A_Helena »

ССылку увидел, спасибо, но решил всё-таки в личку
В личке нет сообщений))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Болталка

Сообщение A_Helena »

лично мне не очень верится, что москвичи в чём-нибудь вам помогут, у них своя заоблачная жизнь.
Какое неверие в людей)) Помогут, думаю. Люди гораздо более отзывчивы, чем мы о них думаем. Надо просто попросить))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»