Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

евгенкат писал(а):Считаю, что две особи женщинского полу, одна воспользовавшись своими былыми заслугами в нудистском движении, другая обманом получившая доступ к компьютеру своего мужчины, пытаются принизить наше честное мужское начало?
Настаиваю на срочном привлечении их к ответу.
Пороть что ли? :Ржу нимагу:
Сплошная неправда: заслуг никаких нет; матриархат, вообще, "Золотая эра" в развитии человечества; М мы очень любим, а "начало" только поднимаем, зачем себе же и вредить будем! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
виталич1970 писал(а):И не лень ведь столько болтать! :Дразнюсь:
"А болтать-то нам когда? Нам болтать ведь некогда!" :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

vodoly-52 писал(а):На одном из форумов в интернете был опубликован совет относительно того, как определить допустимый предел (не отсюда ли выражение "всему есть предел"?! ) провисания женской груди: нужно снизу подложить под грудь карандаш – если грудь его удерживает, значит, начинает стареть и провисать. Считать грудь сильно провисшей можно и в том случае, когда соски смотрят вниз.
Ну,что,девушки, проведём "контрольную закупку"?! Советы относительно определения допустимого предела для мужского "маленького размера",в этой теме не принимаются!
ИВа писал(а):vodoly-52 писал(а):
На одном из форумов в интернете был опубликован совет относительно того, как определить допустимый предел (не отсюда ли выражение "всему есть предел"?! ) провисания женской груди: нужно снизу подложить под грудь карандаш – если грудь его удерживает, значит, начинает стареть и провисать. Считать грудь сильно провисшей можно и в том случае, когда соски смотрят вниз.
Ну,что,девушки, проведём "контрольную закупку"?! Советы относительно определения допустимого предела для мужского "маленького размера",в этой теме не принимаются!

В корне неверный подход! "Провисание" как раз напрямую зависит от размера, от возраста обладательницы, от количества кормлений и самого молока... А вверх или вниз смотрят соски, так вовсе индивидуально! А вообще, надеюсь, Водолей таким образом пошутил и лишь хотел нас всех таким образом повеселить!
Хотя действия модератора и не обсуждаются,но хотелось бы спросить,почему эти посты,например, флудом посчитаны?! Это разве не по теме? Тогда почему, оставленный пост второго модератора,в котором он продолжил обсуждение моего поста,не флуд? :Голова кругом:
Надо чисто "технические параметры" обсуждать в этой теме,что-ли?Так обсуждали вроде?!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Твоё сообщение я снёс в болталку, потому, что в нём было приглашение к флуду. Да и вряд-ли провисание груди имеет отношение ко второму размеру.
vodoly-52 писал(а): Ну,что,девушки, проведём "контрольную закупку"?! Советы относительно определения допустимого предела для мужского "маленького размера",в этой теме не принимаются!
Сообщение Алексея оставил, как приглашение продолжать обсуждение темы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Да и вряд-ли провисание груди имеет отношение ко второму размеру.
А эта тема конкретно о втором размере? А если я о третьем или четвёртом заговорю,то флуд ужЕ?! Не,не убедил!
КИВлад писал(а):Сообщение Алексея оставил, как приглашение продолжать обсуждение темы.
,Да,наверное,у него и самого полномочия есть на то, где "подмести"?

Заканчиваю свою "писательскую деятельность" в темах форума,дабы не "приглашать ни кого к флуду".Оставлю только "Болталку".
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Действительно, зачем "лазать" по разным темам, если всё, рано или поздно, окажется в болталке! :Ржу нимагу:
А в темах пусть "роботы" общаются (со спамерами :Подмигиваю )...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Я переместил из темы 15 страниц флуда. Технически это не так-то легко сделать, уходит много времени на переходы, подтверждения и т.д. Если я ещё начну сортировать каждое сообщение, какое уже явный флуд, а какое не совсем, а ещё когда в посте часть по теме, часть флуда, то тут можно "зависнуть" на долго. И не так легко остановиться и определить какое сообщение должно оказаться последним. И не принимай близко к сердцу, то, что я переместил твои посты из одной темы в другую. Парочку своих постов я тоже "снёс до кучи". :Улыбаюсь: :По пивку:

Добавлено спустя 54 секунды:
виталич1970 писал(а):Действительно, зачем "лазать" по разным темам, если всё, рано или поздно, окажется в болталке! :Ржу нимагу:
А в темах пусть "роботы" общаются (со спамерами :Подмигиваю )...
Но и откровенному флуду там не место.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Балкон для загара голышом

Сообщение евгенкат »

Наташа, я воспринял Ваш текст не совсем хвалебным, во-первых, "а бал деть" и о бол деть" я расценил как передразнивание, во-вторых, так до сих пор не пойму, к чему у вас акцент сделан на размеры, а не на балкон, размеры в другой ветке обсуждались.
Что же касается девушка - женщина, здесь я с Вами полностью согласен, сам терпеть ненавижу обращение - женщина.
Почему написал, что не девушка а...., дабы обозначить персоналии, в Вашем тексте звучала оценка некой "посторонней" девушки.
Пишу с телефона, так что технически нет возможности поставить смешную рожицу.
Считайте, что поставил ту, где две "рожицы" чекаются, короче - мир, труд, май!!!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Балкон для загара голышом

Сообщение Наташа »

евгенкат писал(а):Наташа, я воспринял Ваш текст не совсем хвалебным, во-первых, "а бал деть" и о бол деть" я расценил как передразнивание...
Совершенно верно понял, я тебя передразнила, только какое это имеет отношение к моим восторгам в адрес твоей жены? :Голова кругом: "Разозлили: :В шоке:

евгенкат писал(а): во-вторых, так до сих пор не пойму, к чему у вас акцент сделан на размеры, а не на балкон, размеры в другой ветке обсуждались.
Бред какой-то! Мое сообщение содержит всего 6 слов, нет никаких подчеркиваний, выделений шрифта - про какой акцент идет речь? Даже сейчас ты так и не потрудился перечитать мой пост. Там речь идет не о размерах, тем более не о размерах твоей супруги, а о ТЕМАХ ПРО РАЗМЕРЫ! Извини, но это точно разные вещи! :В шоке: :Голова кругом: :Злая деваЧка:
евгенкат писал(а):... в Вашем тексте звучала оценка некой "посторонней" девушки.
Если бы ты представил эту девушку, то, наверное, ее назвала бы по имени. Как еще можно обозначить незнакомого человека, если не "девушка"? Подскажи? :Подожди:
евгенкат писал(а):Считайте, что поставил ту, где две "рожицы" чекаются, короче - мир, труд, май!!!
А не слишком ли все просто? Я совершенно искренне восхитилась твоей женой, а в ответ получила ушат помоев - это нормально? :фу: :Пока!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Балкон для загара голышом

Сообщение IvanPomidorov »

Наташа писал(а):Эх, меня бы кто назвал обалденной девушкой! :Реву!:
Судя по количеству и качеству постов, Вы обалденный собеседник (ум, юмор, острота, ....). Более сказать не могу, буквы сильно скрывают Вас в визуальном плане :(
p.s. Надеюсь, не обидел, и не попаду под горячую руку... Хотя удушье такой обалденной косой не такая уж и пошлая смерть...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а):Действительно, зачем "лазать" по разным темам, если всё, рано или поздно, окажется в болталке! :Ржу нимагу:
А в темах пусть "роботы" общаются (со спамерами :Подмигиваю )...
Но и откровенному флуду там не место.
Похоже, началась дискуссия, больше относящаяся к теме "о модерации".
Замечу, что однажды админ решил немного отпустить вожжи и позволить пользователям форума НЕМНОГО флудить в темах. Сколько именно означает это немного - никто точно не определил, всё делается "на глазок", и модераторы реагируют на флуд в ручном режиме, никого за него не наказывая. Мы же, грешные (не все), меры не знаем и уж если отвлечёмся от темы, то не можем остановиться, пока модератор не одёрнет. Его окрика хватает на 5 минут. Максимум через день поток флуда возникает в другой, затем третьей теме...
Кажется, пора либо изменить правила игры, либо более строго их определить и соответственно соблюдать. Если нам не нравятся крайности, предлагаю найти золотую середину.
Например, вот так: отступать от темы разрешается не более чем на два сообщения, далее "отступник" сам перемещается в соответствующую тему, "Болталку" или, скажем, "ответ Чемберлену". Кто не переместился - :Ай-ай: сам виноват.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Это только мне одному кажется, что форум превращается в полицейское государство? Нет, я тоже за порядок, но и флуд не вечен: зацепившиеся за какую-то забавную фразу, поток юмора (сарказма, злобы, просто комментариев) так или иначе истечёт... Общаются здесь не роботы, а живые люди и им "многое свойственно"...
Меняю ссылку с главной страницы на "Болталку": повторяться почему не буду, по крайней мере здесь будет (окажется) больше неподдельных человеческих эмоций... А это важнее всего!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Вообще-то ничего нового, даже более: во времена моего модераторства ограничения на флуд были ещё строже, однако форум от этого не развалился. Форум вообще концептуально "не заточен" под флуд. Поэтому либо желающим поболтать в режиме свободного общения (обо всём и ни о чём) придётся себя сдерживать, либо могу предложить его руководству расширить "Болталку" до особого раздела, в котором разрешено будет флудить без ограничений, отступая от созданных тем произвольно и как угодно далеко. В том числе настолько далеко, что названия тем вскоре совсем перестанут соответствовать тому, о чем в них идёт речь. Такое характерно для "свободного" форума. Честно говоря, я не виду причин уподобляться этому форуму, теряя своё неповторимое лицо. Просто предложу тем, кто любит поболтать нетематически, просто временно перемещаться на другую площадку.
Что поделаешь, такое случается: некоторые участники форума осознают, что по профильным темам они сказали уже всё, что могли, ии мостаётся просто болтать ни о чём с новыми друзьями, найденными здесь, в томчисле и похохмить без ограничений, как в реальном общении. Но это не повод заполнять этим обшением узкоспециальные темы.
Если же сейчас оставить всё как есть, модераторам может когда-нибудь надоесть постоянно вычищать авгиевы конюшни за другими. И тогда либо мы кого-то из них потеряем, либо они однажды сами закрутят нам гайки так, как им удобно, не особенно нас спрашивая.
виталич1970 писал(а):...флуд не вечен: зацепившиеся за какую-то забавную фразу, поток юмора (сарказма, злобы, просто комментариев) так или иначе истечёт...
На самом деле лучше бы так, чем иначе. "Истекать" он может долго, очень долго, поддерживаемый теми, кто самостоятельно остановиться не может. Так мы своими руками превращаем форум в "славянский базар".
Вот и альтернатива вырисовывается - "славянский базар" или полицейское государство? Какого типа форум нам нужнее?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Это только мне одному кажется, что форум превращается в полицейское государство? Нет, я тоже за порядок, но и флуд не вечен: зацепившиеся за какую-то забавную фразу, поток юмора (сарказма, злобы, просто комментариев) так или иначе истечёт... Общаются здесь не роботы, а живые люди и им "многое свойственно"...
Ответил в теме О модерации
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Это только мне одному кажется, что форум превращается в полицейское государство?
Никоем образом никого не хочу обидеть, но смело предположу, что Вы даже понятия не имеете, ЧТО ТАКОЕ ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО, и какая аналогия возникла по отношению к нашему форуму.
Мы с КИВладом и так уж настолько "ослабили гайки", что появляются признаки, скорей анархии, чем полицейского гос-ва.
Практически, всегда относимся с пониманием от отступлением от основной темы, но старайтесь контролировать себя сами, не дожидаясь вмешательства администрации.
С уважением.
Да будет МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!
:По пивку:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Только что прочитал в теме "О модерации" замечание Виталича в мой адрес. Полностью с ним согласен! Но в последнем сообщении я вновь чуть-чуть похвалил себя. :Смущаюсь: Что делать - так хочется похвалить себя любимого! :Дразнюсь: Но надеюсь, мою вину искупает то, что я часто говорю добрые слова и многим моим друзьям по сайту! :Привет: Это так приятно! :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а):Только что прочитал в теме "О модерации" замечание Виталича в мой адрес. Полностью с ним согласен! Но в последнем сообщении я вновь чуть-чуть похвалил себя. :Смущаюсь: Что делать - так хочется похвалить себя любимого! :Дразнюсь: Но надеюсь, мою вину искупает то, что я часто говорю добрые слова и многим моим друзьям по сайту! :Привет: Это так приятно! :Улыбаюсь:
Не забывая, при этом, и "про себя любимого"... :Дразнюсь:
Поговорка есть: "будьте проще,- и люди к вам потянутся!"
А доброе слово любому приятно, за это Вам - искренний поклон!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Только что прочитал в теме "О модерации" замечание Виталича в мой адрес. Полностью с ним согласен! Но в последнем сообщении я вновь чуть-чуть похвалил себя. :Смущаюсь: Что делать - так хочется похвалить себя любимого! :Дразнюсь: Но надеюсь, мою вину искупает то, что я часто говорю добрые слова и многим моим друзьям по сайту! :Привет: Это так приятно! :Улыбаюсь:
Не забывая, при этом, и "про себя любимого"... :Дразнюсь:
Поговорка есть: "будьте проще,- и люди к вам потянутся!"
А доброе слово любому приятно, за это Вам - искренний поклон!
:Привет: :По пивку:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а): Поговорка есть: "будьте проще,- и люди к вам потянутся!"
А есть поговорка: "Проще меня только амёбы!" :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):
виталич1970 писал(а): Поговорка есть: "будьте проще,- и люди к вам потянутся!"
А есть поговорка: "Проще меня только амёбы!" :Подмигиваю
Они заразу разносят, а я - только, когда болею амёбами! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):
Crash_71 писал(а): А есть поговорка: "Проще меня только амёбы!" :Подмигиваю
Они заразу разносят, а я - только, когда болею амёбами! :Подмигиваю
Амёбы не вирусы, заразу не переносят.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»