Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):Но что интересно, это третий вариант толкования, первые два значительно менее парадные. Не заметила их, наверное. Всё-таки, женщины для меня загадка
)))))))) вот сейчас общение недели на две перейдет в Чемберлен и вы поймете, почему я не заметила первые два варианта) так что никакой загадки нет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

:И так понятно: :))))))) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Кто из админов мне объяснит, чем "психОЛУХ" лучше "вездессущего"?
Я не админ, но объяснить попытаюсь. ОЛУХ - слово не бранное. Этим словом я могу даже самого себя назвать при случае.
Так я, при случае, себя вездессущим могу назвать и что из этого? Физиологическое обострение вполне может случиться. А поскольку ты очень любишь образные выражения, то должен был оценить верность сравнения, а не возмущаться. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Оля, он не психиатр. Он психОЛУХ. :Подмигиваю
Ты начал уже впадать в детство, опускаясь до школьных дразнилок!? Не рановато-ли?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Не скажите - второй нежнее, ласковее
Какие у вас позитивные ассоциации. :Улыбаюсь:
Признавайтесь, пивком побаловаться не прочь, а? :По пивку: :Улыбаюсь:

.
Завтра сын в гости приедет из Чехии - обещал пивком угостить. Так что очень даже не прочь чешским пивком побаловаться. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay, :Отлично:
чешское - это класс. Приятных посиделок! :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так я, при случае, себя вездессущим могу назвать - и что из этого? Физиологическое обострение вполне может случиться. А поскольку ты очень любишь образные выражения, то должен был оценить верность сравнения, а не возмущаться. :Подмигиваю
Ну и назови себя, если хочешь, но не другого. Данное слово означает, что у тебя обострение не "вполне может случиться", а уже случилось и перешло в недержание мочи.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
КИВлад писал(а):Ты начал уже впадать в детство, опускаясь до школьных дразнилок!? Не рановато-ли?
Стараюсь соответствовать ожиданиям кое-чьим. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Так я, при случае, себя вездессущим могу назвать - и что из этого? Физиологическое обострение вполне может случиться. А поскольку ты очень любишь образные выражения, то должен был оценить верность сравнения, а не возмущаться. :Подмигиваю
Ну и назови себя, если хочешь, но не другого. Данное слово означает, что у тебя обострение не "вполне может случиться", а уже случилось и перешло в недержание мочи.
Так ты себе и ответил -называй себя и психом и олухом на здоровье, но не другого.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так ты себе и ответил - называй себя и психом и олухом на здоровье, но не другого.
В таком случае тут добрую половину форума надо наказывать воспитывать - называют друг друга тем, кем они не являются.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Так ты себе и ответил - называй себя и психом и олухом на здоровье, но не другого.
В таком случае тут добрую половину форума надо наказывать воспитывать - называют друг друга тем, кем они не являются.
Так не возмущайся, когда тебя обзывают, если сам себе это позволяешь. Я предлагал для тебя отдельные правила написать, так сказать, зафиксировать статус кво, но пока начальство не решается, а жаль. Это сразу много проблем решило бы.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так не возмущайся, когда тебя обзывают, если сам себе это позволяешь. Я предлагал для тебя отдельные правила написать, так сказать, зафиксировать статус-кво, но пока начальство не решается, а жаль. Это сразу много проблем решило бы.
А это смотря как обзывают. И вообще, я сам разберусь, когда возмущаться, а когда нет. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Хочешь - зайди, покажи... Я не хочу. Меня и тут неплохо кормят
а вы не возражаете, если я зайду под ником Виктор Жук? тогда они будут вас помнить еще лет 100
А может, мне зайти на упоминаемый вами сайт под ником Виктора Жука и немного позабавиться? :Подмигиваю Как этот сайт называется?

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):А нечего было хвастаться, что он психиатр, пусть теперь доказывает)
Оля, он не психиатр. Он психОЛУХ. :Подмигиваю
Уважаемые руководители сайта, вы не считаете, что данный пост Виктора Жука является явным нарушением пунктов 4.5 и 4.8.2 Правил сайта? Где ваши действия? Или вы применяете правила сайта к участникам сайта выборочно, и Виктор Жук обладает вечной индульгенцией за особые заслуги в развитии нудизма? Я жду ответа от Админа и модераторов сайта.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Оля, он не психиатр. Он психОЛУХ.
да не, он отнюдь не олух) хотя у меня и сомнения, что он дипломированный психолог. но, как говорится, любое сомнение трактуется в пользу подозреваемого)
И на чём основаны Ваши сомнения? Насколько я понял из предыдущих ваших сообщений, Вы не являетесь специалистом в области психологии и психиатрии.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):У меня частная практика.
платить не буду, но даю возможность раскрыть свои способности на моей личности. Ну так, ради интереса, моего, вашего и читающих здесь людей. Дам почитать тем кто меня знает лично и на протяжении хотя бы последних 25 лет. Я же не подросток, меня корректировать поздно, они меня воспринимают как я есть)))
Я пришёл на сайт не для того, чтобы заниматься психоанализом участников. Этого мне хватает в моей работе и на специализированных интернет-ресурсах. Материала сайта недостаточно для Вашего полного психологического портрета, но я сделал некоторые предположения о Вашей личности, раскрывать которые не собираюсь.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):Ты начал уже впадать в детство, опускаясь до школьных дразнилок!? Не рановато-ли?
Стараюсь соответствовать ожиданиям кое-чьим. :Подмигиваю
Значит вы друг друга стоите, а значит и моя реакция как админа должна быть идентичной.
Я дал тебе возможность сказать, что неудачно пошутил и извиниться. Ты её не использовал. Получи тогда горчичник.

swift-у пока устное предупреждение о недопустимости перехода на личности.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Думаю, пора вмешаться, так как ситуация выходит из-под контроля, да и модераторов уже настойчиво просят вмешаться.
Началось ВОТ ОТСЮДА:


Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):...да не, он отнюдь не олух...
... но какой-то, в общем, псих. :Подмигиваю Кто их, психов, разберёт? :Дразнюсь:
bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а): Оля, он не психиатр. Он психОЛУХ. :Подмигиваю
Кто из админов мне объяснит, чем "психОЛУХ" лучше "вездессущего"?
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Кто из админов мне объяснит, чем "психОЛУХ" лучше "вездессущего"?
Я не админ, но объяснить попытаюсь. ОЛУХ - слово не бранное. Этим словом я могу даже самого себя назвать при случае.
Ога, ога.
Изображение

Виктор, вообще-то, недостойно человеку Вашего уровня на сайте, так хайпить и опускаться до уровня безмозглой младшеклассной школоты. Народ же по делу заметил, что когда появилось "вездессущий"© - Вы ОЧЕНЬ обеспокоились о своём достоинстве.
Но то ВАС оскорбило, поэтому подобное недопустимо.
А теперь ситуация ровно наоборот. И в данном случае вестИ себя по-скотски можно? Типа, шутка такая...
Отмазка: "Этим словом я могу даже самого себя назвать при случае"© - здесь не "прокатывает".

Объясняю подбробно, почему не прокатывает.

"Виктор - ты гандон!" :Ты чО!:
Но это я по доброму так сказал.
А чтоб ты не сомневался в искренности моих слов, то скажу больше, что я, Crash - такой же гандон.
:Ты чО!:

Ну как?
Будем смеяться? Друзей позовём. Расскажем им, чтоб тоже посмеялись.
Классная же шутка, да? :Хлопаю:

И то, что АлМел ПРЯМО УКАЗАЛ на пункт правил (я рад, что народ периодически ныряет в тот раздел), в частности, упомянуты п.п.4.5 и 4.8.2 - это говорит, что "селебрити" и "богема" начала, мягко говоря, путать берега. :Король:
Посему, чтоб не расслаблялись и для профилактики, вручаю Вам
горчичник. :Подожди:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
upd...
КИВлад уже выдал, пока я составлял текст, поэтому второй горчичник здесь неуместен.


Добрее надо быть к окружающим! :По пивку:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):swift-у пока устное предупреждение о недопустимости перехода на личности.
За павлина, что-ли? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

swift писал(а): За павлина, что-ли? :Улыбаюсь:
И за него тоже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Прошу всех успокоиться. Признаю, что был неправ. Но извинений в адрес потерпевшего от меня не дождётесь. Выражу только готовность их принести. :Улыбаюсь:
Да-да, вы правильно поняли: я готов извиниться, но делать этого не буду. Как не сделал этого и АлМел.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

горжусь Виктором Жуком - ни у кого нет такой аватарки! если на сайт забредет какой-нибудь нудист-папуас, то он обязательно решит, что это вождь племени. даже Шойгу не может похвастаться таким обилием разноцветных знаков отличия)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
АлМел писал(а):И на чём основаны Ваши сомнения?
моя дружеская, шутливая ирония была адресована Мотошаману и ни коим образом не касалась лично вас) прошу прощения, что меня неправильно поняли)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Благодарю руководство сайта за своевременную и справедливую реакцию на недостойный поступок Виктора Жука. :Хлопаю: Надеюсь для него это будет уроком, и он изменит своё поведение на сайте, как это стараюсь делать я. А без извинения Жука я обойдусь.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Горжусь Виктором Жуком - ни у кого нет такой аватарки! Если на сайт забредет какой-нибудь нудист-папуас, то он обязательно решит, что это вождь племени.
Было бы странно, если бы у кого-то ещё была такая же аватарка. Я бы свою тогда, наверное, сменил. Женщины тоже почему-то не любят появляться в одном месте в одинаковых платьях. Странные они какие-то... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»