Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

АлМел писал(а):[
И как же Правитель Вам помог? Устроил Вас на высокооплачиваемую работу? Или оплатил Вам дорогое лечение? Неужели переселил из однушки, в которой Вы с семьёй ютились долгие годы в просторные апартаменты?!
А почему Вас кто-то куда-то обязан "устраивать, оплачивать или переселять..."? Вы себя позиционируете с содержанкой или малолетним иждивенцем? Назовите страну, в которой на граждан всё, Вами перечисленное, сыплется " абсолютно безвозмездно, то есть даром" со стороны президента, канцлера, короля, вождя племени и пр.?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Или Вы, " в Центре России", наконец-то наконец под патронажем Грудинина построили коммунизм? Так уточните координаты, если в этом нет секрета?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):Нну да, кроме чиновника остальное было :Отдыхаю:
Ну тогда Ваш панегирик Путину понятен. Поздравляю с избранием вашего ставленника и покровителя! Ваше время, а для страны безвременье продолжается. А нам, простым россиянам, остаётся только ждать и надеяться, что хоть у наших детей и внуков будет достойная жизнь - уже в постпутинскую эпоху.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

А "достойная"-это какая? Которую Собчак устроит или Явлинский?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Ну тогда Ваш панегирик Путину понятен. Поздравляю с избранием вашего ставленника и покровителя! Ваше время, а для страны безвременье продолжается. А нам, простым россиянам, остаётся только ждать и надеяться, что хоть у наших детей и внуков будет достойная жизнь - уже в постпутинскую эпоху.
А я надеюсь, что он не только этот срок будет президентом, а и дальше будет у руля страны. 77% проголосовавших думают аналогично.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

У:Р:А Абсолютно солидарен! Россия, вновь поднявшаяся с колен, многим стала неудобна, отсюда и огромное изобилие фриков со всей их маразматической и не аргументированной болтовнёй... Страну стали уважать и считаться с нею, и это радует! :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

АлМел писал(а):
Au.gim писал(а):Нну да, кроме чиновника остальное было :Отдыхаю:
Ну тогда Ваш панегирик Путину понятен. Поздравляю с избранием вашего ставленника и покровителя! Ваше время, а для страны безвременье продолжается. А нам, простым россиянам, остаётся только ждать и надеяться, что хоть у наших детей и внуков будет достойная жизнь - уже в постпутинскую эпоху.
Достойной жизни в постПутинскую эпоху наши потомки не увидят :Грустный: Ты даже не представляешь, что произойдет с уходом Путина!!!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а): Достойной жизни в постПутинскую эпоху наши потомки не увидят :Грустный: Ты даже не представляешь, что произойдет с уходом Путина!!!
Я надеюсь, что он подготовит себе достойного преемника.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

И мы так же надеемся, а пока мир и спокойствие.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

...или преемницу...желательно из "стана нудистов", ну или "сочувствующих"...Эххх, заживём! :Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
А если серьёзно, то я один заметил, что очередной "огорчённый жизнью" "писатель" что-то булькнул и сразу же изобразил спрятавшегося страуса? Их, при подготовке, обучили бы что ли более аргументированным дебатам...типа..."в деревню из двух дворов до сих пор не провели газ" или "глава сельсовета в Урюпинском районе не обеспечил обработку тротуаров песко-смесью и тётя сломала руку...куда смотрит Путин"?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):...или преемницу...желательно из "стана нудистов", ну или "сочувствующих"...Эххх, заживём! :Подмигиваю
Теперь я понимаю почему наша Олька в этот раз не баллотировалась в президенты, хоть и собиралась. Её Путин будет готовить в свои преемники на следующий срок. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Бомбей один отдувается за всех, хоть иногда что-то пописывает...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

sergik vrn писал(а):
АлМел писал(а):[
И как же Правитель Вам помог? Устроил Вас на высокооплачиваемую работу? Или оплатил Вам дорогое лечение? Неужели переселил из однушки, в которой Вы с семьёй ютились долгие годы в просторные апартаменты?!
А почему Вас кто-то куда-то обязан "устраивать, оплачивать или переселять..."? Вы себя позиционируете с содержанкой или малолетним иждивенцем? Назовите страну, в которой на граждан всё, Вами перечисленное, сыплется " абсолютно безвозмездно, то есть даром" со стороны президента, канцлера, короля, вождя племени и пр.?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Или Вы, " в Центре России", наконец-то наконец под патронажем Грудинина построили коммунизм? Так уточните координаты, если в этом нет секрета?
А Вы считаете, что российские, а в прошлом советские люди не заслужили своим добросовестным трудом высокие зарплаты и достойные пенсии, просторные уютные жилища, качественные образование и медицинское обслуживание. Общество должно обеспечивать всем гражданам условия для реализации их способностей и стремлений, а неспособным к активной деятельности для нормального человеческого существования. Ничего этого в нашей стране нет. В России один из самых высоких среди развитых стран уровень социального раслоения. У представителей олигархическо- чиновничьей элиты, столь тщательно лелеемой Путиным, огромные неоправданные их деятельностью доходы, а миллионы честных труженников и пенсионеров выживают на 8-15-20 тысяч. В России 25 миллионов людей, живущих в бедности. Это позор для такой богатой страны! И отвечает за удручающее состояние России ваш идол Путин!
Я не знаю ни одной страны, где на головы граждан сыплется манна небесная. Но могу назвать немало стран, в которых национальные богатства и труд граждан служат интересам всего народа, а не только верхушки общества - это Норвегия, Швеция, Швейцария и ряд других европейских стран, Канада, Австралия, страны Персидского залива, Южная Корея ... К сожалению, Россия всё больше отстаёт от этих благополучных стран по уровню жизни населения. И очередное переизбрание Путина на пост президента не внушает оптимизма.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

КИВлад писал(а): Теперь я понимаю почему наша Олька в этот раз не баллотировалась в президенты, хоть и собиралась. Её Путин будет готовить в свои преемники на следующий срок. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Не поверишь, но на неё и намекал... :Отлично: По крайней мере первичную агитацию (по старой дружбе :Подмигиваю !) обеспечим, стартовый капитал голосов наберём...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
АлМел писал(а): А Вы считаете, что российские, а в прошлом советские люди не заслужили своим добросовестным трудом высокие зарплаты и достойные пенсии, просторные уютные жилища, качественные образование и медицинское обслуживание. Общество должно обеспечивать всем гражданам условия для реализации их способностей и стремлений, а неспособным к активной деятельности для нормального человеческого существования. Ничего этого в нашей стране нет. В России один из самых высоких среди развитых стран уровень социального раслоения. У представителей олигархическо- чиновничьей элиты, столь тщательно лелеемой Путиным, огромные неоправданные их деятельностью доходы, а миллионы честных труженников и пенсионеров выживают на 8-15-20 тысяч. В России 25 миллионов людей, живущих в бедности. Это позор для такой богатой страны! И отвечает за удручающее состояние России ваш идол Путин!
Я не знаю ни одной страны, где на головы граждан сыплется манна небесная. Но могу назвать немало стран, в которых национальные богатства и труд граждан служат интересам всего народа, а не только верхушки общества - это Норвегия, Швеция, Швейцария и ряд других европейских стран, Канада, Австралия, страны Персидского залива, Южная Корея ... К сожалению, Россия всё больше отстаёт от этих благополучных стран по уровню жизни населения. И очередное переизбрание Путина на пост президента не внушает оптимизма.

Ваше заблуждение в том, что Россия не отстаёт, а семимильными шагами нагоняет. А "отстала" она как раз в том время, когда лично ВАМ жилось хорошо...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
АлМел, слушал бы Вас и рыдал, если бы сам не проживал в России... Все дворы заставлены автомобилями, преимущественно новыми и недешёвыми, жилья строится (и ПРОДАЁТСЯ!) столько, сколько никогда не было. Европа Ваша хвалёная и Америка дёрнулись санкциями, но, кроме самих себя, никого не напугали...Вооружение новейшее МЫ даже прятать уже считаем излишним...смотрите и уважайте! ГДЕ И ЧТО НЕ так-то?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А я надеюсь, что он не только этот срок будет президентом, а и дальше будет у руля страны. 77% проголосовавших думают аналогично.
В 24-м году снова премьером станет? :Подмигиваю
Au.gim писал(а):Ты даже не представляешь, что произойдет с уходом Путина!!!
В детстве я так же думал о Брежневе, :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

А лично Вы, АлМел, где и кем трудитесь, что всё, Вами перечисленное, государство обязано Вам презентовать?
Хотя, с другой стороны, "...человек ищет, где лучше", может доводилось слышать? Так вперёд...Швеция и пр. Вас очень ждут (там и квартира лишняя как раз пустует и ещё много всего)... :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Детство детством, а ситуация сейчас совсем другая - недетская. И вообще с уходом Брежнева все пошло к лучшему?
Сомневаюсь, но знаю как это было более мягко и постепенно. Но с уходом Путина будет быстро и жестко.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):...с уходом Брежнева все пошло к лучшему?
А до его ухода всё было распрекрасно?
Au.gim писал(а):Но с уходом Путина будет быстро и жестко.
А мы выберем президентом Валуева, а премьером Карелина. :Подмигиваю И тогда будет медленно и печально... :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Ну незнаю. Может я сужу про Брежнева с другой колокольни? :Грустный: Мне было хорошо.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

А сейчас плохо? :По секрету:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Это еще с какой стороны посмотреть. Если со стороны обустройства - плохо. А если со стороны мира и спокойствия - хорошо.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»