Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение bat00 »

Power71 писал(а):...себя менять надо...
А вот это точно подмечено. И начинать лучше с мыслей и приоритетов. Все остальное паровозом пойдет.

Мне вот интересно в графе Я у Вас стоит семья, а Вас почитать так и нету у Вас семьи. Мне вот непонятно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Мне вот интересно: в графе Я у Вас стоит семья, а Вас почитать - так и нет у Вас семьи. Мне вот непонятно.
Может быть, семья из одного человека?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Верующие vs. атеисты

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Так что... тут нужен полноценный авторитетный эксперимент.
В общем - просто непаханое поле.
ждем фотоотчет об эксперименте века! а бассейн где будете копать? а столько труб разного диаметра где брать?? наверное, придется разбирать большой адронный коллайдер, толку от него все равно никакого
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Олька »

Power71 писал(а):Ну, наверное не поможет :) себя менять надо...
Хотя, по чесноку- иногда грустно все это...
"Не надо грустить, господа офицеры,
Что мы потеряли — уже не вернуть…"
папуля тоже один уже 15 лет ... женщины вокруг него крутились и крутятся, но сначала я под ногами путалась и все смотрины претенденток на роль мачех заканчивались их бегством с выражением неподдельного ужаса на лице, а сейчас уже и сам не хочет. привык к свободе, устоявшемуся укладу жизни и считает, что уже не сможет свыкнуться с привычками и недостатками другого человека. это по молодости легко притираются друг к другу, а в таком возрасте, наверное, практически невозможно. если уж только очень повезет и встретишь по-настоящему своего человека

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Виктор Жук писал(а):Да и точность - вежливость царственных особ, как известно.
и памятников))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение bat00 »

Виктор Жук
Интересный вопрос. Семья это точно не один человек. Но, мне кажется, гражданский брак тоже не является семьей. Почитал определения семьи, и понял, что точного определения этого понятия нету, потому, как оно может включать в себя разные критерии, в зависимости от времени и культуры общества. Но в любом случае, это точно не один человек. У меня тоже семья, и тоже принимает участия в голом отдыхе, но так как я на форуме общаюсь один, то я выбрал парень.

P.S.
Спасибо за исправление ошибок при цитировании! Лично мне очень нравиться видеть, как правильно нужно излагать свои мысли при писании.
Олька писал(а): и памятников))
Что то я про такое не слыхал. Это от куда?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):Что то я про такое не слыхал. Это от куда?
да так, вспомнилось) из фильма "Памятник и голуби")

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Виктор Жук писал(а):Только с мадам одна неувязочка. Ей надо сначала с прежним мужем развестись, иначе желаемого не получит. Мадам - это же замужняя как-никак
если уж быть совсем точными, то:

Существуют исключения, вместе с профессиональным определением или каким-то званием можно употреблять только «мадам». Это же слово применяется ко всем женщинам с определенного возраста. Считается некультурным назвать представительницу прекрасного пола среднего или преклонного возраста «мадемуазель», даже если доподлинно известно, что она не замужем.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
swift писал(а):Ник Power100 выглядит бодрее и вам придется ему соответствовать
лучшее Power220, соответствует российским стандартам и не придется заморачиваться со всякими переходниками. уверена, женщины это оценят
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Power71 »

swift писал(а):Power71

Все у вас наладится. Не надо грустить :Улыбаюсь:
Надо делать выводы и никого не слушать. Встряхнитесь, а то ваш ник не совпадает с вашим настроением. Мир делает нам знаки, а мы должны их замечать, понимать и изменяться.
Ник Power100 выглядит бодрее и вам придется ему соответствовать :Улыбаюсь:
Спасибо)) :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
bat00 писал(а):
Power71 писал(а):...себя менять надо...
А вот это точно подмечено. И начинать лучше с мыслей и приоритетов. Все остальное паровозом пойдет.

Мне вот интересно в графе Я у Вас стоит семья, а Вас почитать так и нету у Вас семьи. Мне вот непонятно.
Да ты что!)) Плохо читаете. Крайние посты читайте..можно и ранее. Да, пишу немного.
И про БЛК есть , и про Коктебель..
Или же вам фото нужно?не, свистопляска с дисками, хранилищами уже надоела. Да и неудобно сюда постить...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Виктор Жук писал(а):
Power71 писал(а):Виктор, вы всегда должны быть в ответе? Прям царственная особа...вы просто везде))
Назову мамзель, чтобы вы не придирались :Ржу нимагу:
Про случаи неразвода не пишу, дабы не испортить вашу душевную организацию.
Что именно беспокоит гиганта мысли? То, что я чего-то там по-вашему должен? Будьте покойны, ничего не дожен: отвечаю, когда ХОЧЕТСЯ.
Мою душевную организацию не так легко испортить: она не тоненькая как паутинка.
А про мамзель... Имеет значение то, что мы говорим в первый раз: это показывает наше отношение к смыслу слов, которые мы используем в своей речи. Пренебрежение смыслом приводит к непониманию. Да и точность - вежливость царственных особ, как известно. :Улыбаюсь:
Ну я не нуждаюсь в ваших сентенциях. Честно. И роль всезнайки вам не к лицу..

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Олька писал(а):
bat00 писал(а):Что то я про такое не слыхал. Это от куда?
да так, вспомнилось) из фильма "Памятник и голуби")

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Виктор Жук писал(а):Только с мадам одна неувязочка. Ей надо сначала с прежним мужем развестись, иначе желаемого не получит. Мадам - это же замужняя как-никак
если уж быть совсем точными, то:

Существуют исключения, вместе с профессиональным определением или каким-то званием можно употреблять только «мадам». Это же слово применяется ко всем женщинам с определенного возраста. Считается некультурным назвать представительницу прекрасного пола среднего или преклонного возраста «мадемуазель», даже если доподлинно известно, что она не замужем.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
swift писал(а):Ник Power100 выглядит бодрее и вам придется ему соответствовать
лучшее Power220, соответствует российским стандартам и не придется заморачиваться со всякими переходниками. уверена, женщины это оценят
Спасибо Олька)) про " переходиники" улыбнуло :Отлично: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Существуют исключения, вместе с профессиональным определением или каким-то званием можно употреблять только «мадам». Это же слово применяется ко всем женщинам с определенного возраста. Считается некультурным назвать представительницу прекрасного пола среднего или преклонного возраста «мадемуазель», даже если доподлинно известно, что она не замужем.
... однако в общем случае слово "мадам" применяется к замужним женщинам. :Улыбаюсь:
Power71 писал(а):Ну я не нуждаюсь в ваших сентенциях. Честно. И роль всезнайки вам не к лицу.
Я столь же мало нуждаюсь в ваших оценках. Мои сентенции можно пропускать не читая, обижаться не стану. :Улыбаюсь: :Пока!:
:По секрету: Выражение "от игрушечного пластмассового колечка мадам попросится замуж" содержит минимум две логические ошибки. Одну я уже назвал.
Ни фига не радует, когда пишут не думая. :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Выражение "от игрушечного пластмассового колечка мадам попросится замуж" содержит минимум две логические ошибки. Одну я уже назвал. Ни фига не радует, когда пишут не думая
в правилах форума не написано, что его жители не должны огорчать Виктора Жука) смысл сообщения все поняли, про "мадам" я вам уже объяснила, так принято обращаться КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ старше определенного возраста. согласитесь, что нелепо обращаться "мадемуазель" к бабке 80 лет, будь она хоть трижды девственница) а в чем вторая логическая ошибка?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):в правилах форума не написано, что его жители не должны огорчать Виктора Жука)
Не надо расстраивать Леонида Аркадича :Улыбаюсь:

Изображение

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Power71 »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Существуют исключения, вместе с профессиональным определением или каким-то званием можно употреблять только «мадам». Это же слово применяется ко всем женщинам с определенного возраста. Считается некультурным назвать представительницу прекрасного пола среднего или преклонного возраста «мадемуазель», даже если доподлинно известно, что она не замужем.
... однако в общем случае слово "мадам" применяется к замужним женщинам. :Улыбаюсь:
Power71 писал(а):Ну я не нуждаюсь в ваших сентенциях. Честно. И роль всезнайки вам не к лицу.
Я столь же мало нуждаюсь в ваших оценках. Мои сентенции можно пропускать не читая, обижаться не стану. :Улыбаюсь: :Пока!:
:По секрету: Выражение "от игрушечного пластмассового колечка мадам попросится замуж" содержит минимум две логические ошибки. Одну я уже назвал.
Ни фига не радует, когда пишут не думая. :Грустный:
Ты думаешь, что так легко отстанешь?)) :Ржу нимагу: ВиктОр, да вы просто везде...
Если серьезно, то вам не раз указывали, о невыносимости вашего" консалтинга".
Я рад, за ваши академические познания и прочее. Но, со своим уставом- к жене. Это ветка про отношения, и у всех они разные.
За сим беседу закончил( что и вам советую).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Олька »

Power71 писал(а):За сим беседу закончил( что и вам советую).
вот и правильно, сегодня грех ругаться и спорить)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Виктор Жук »

Power71 писал(а):ВиктОр, да вы просто везде...
Знаю, что я везде. Комфортно себя чувствую на всём пространстве форума, а не в какой-то нише. Поскольку это продолжается более 6 лет, то пора привыкнуть и принять как данность. Я же других в форумном пространстве не ограничиваю - и себя не дам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька! Ты опять эту страшную бабку выставила! Верни на аватарку нашу Ольку! :Улыбаюсь:

Я пару часов сегодня позагорал на ближайшем пустыре. Температура +22, ветрено, но ветер не холодный, да и на полянке среди кустов почти не ощущается. Ближайшие 5 дней обещают солнечную погоду +20 - +25*. Надеюсь, что в эти дни удастся ещё погреться на солнышке.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Power71 »

КИВлад писал(а):Олька! Ты опять эту страшную бабку выставила! Верни на аватарку нашу Ольку! :Улыбаюсь:

Я пару часов сегодня позагорал на ближайшем пустыре. Температура +22, ветрено, но ветер не холодный, да и на полянке среди кустов почти не ощущается. Ближайшие 5 дней обещают солнечную погоду +20 - +25*. Надеюсь, что в эти дни удастся ещё погреться на солнышке.
Везет же..у нас во вторник холод придет...
Но, снега уже почти нет...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Олька! Ты опять эту страшную бабку выставила! Верни на аватарку нашу Ольку!
)))))))))))))))) ладно) а у нас два дня дождь идет, сыро, грязно, холодно ... брррр. везет вам!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
Power71 писал(а):ВиктОр, да вы просто везде...
Знаю, что я везде. Комфортно себя чувствую на всём пространстве форума, а не в какой-то нише. Поскольку это продолжается более 6 лет, то пора привыкнуть и принять как данность. Я же других в форумном пространстве не ограничиваю - и себя не дам.
Я на сайте недавно и просмотрел только малую часть заинтересовавших меня тем (во многие я никогда не загляну). Но я уже почувствовал, что вас, действительно, слишком много. Виктор, а вы не думаете, что другим участникам сайта может быть некомфортно от вашего чрезмерного присутствия "на всём пространстве сайта"? Нередко ваши комментарии и замечания неуместны и неприятны тем, к кому они обращены. Не все могут привыкнуть и принимать это как данность. Я бегло просмотрел тему "Наш ответ Чемберлену" за последний период и заметил, что Вы были участником практически всех конфликтов на сайте. Как психолог рекомендую Вам несколько изменить характер Вашего общения с другими участниками сайта. Примите это как предписание врача.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Извините за прямоту и нелицеприятность моей оценки в этот важный для православных день, но я человек неверующий.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Я на сайте недавно и просмотрел только малую часть заинтересовавших меня тем (во многие я никогда не загляну). Но я уже почувствовал, что вас, действительно, слишком много. Виктор, а вы не думаете, что другим участникам сайта может быть некомфортно от вашего чрезмерного присутствия "на всём пространстве сайта"? Нередко ваши комментарии и замечания неуместны и неприятны тем, к кому они обращены. Не все могут привыкнуть и принимать это как данность. Я бегло просмотрел тему "Наш ответ Чемберлену" за последний период и заметил, что Вы были участником практически всех конфликтов на сайте. Как психолог рекомендую Вам несколько изменить характер Вашего общения с другими участниками сайта. Примите это как предписание врача.
Может быть, не столько меня слишком много, сколько других слишком мало? Кто (или что) им мешает писать здесь больше? Не я же, в самом деле. Признаю, что иной раз мои комментарии бывают неприятны тем, кому адресованы. Но ведь и я таким образом реагирую на то, что неприятно мне. Так что изменить есть что как мне, так и другим, не правда ли?
В общем, "желаю, чтобы все". :По пивку:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Может быть, не столько меня слишком много, сколько других слишком мало? Кто (или что) им мешает писать здесь больше? Не я же, в самом деле. Признаю, что иной раз мои комментарии бывают неприятны тем, кому адресованы. Но ведь и я таким образом реагирую на то, что неприятно мне. Так что изменить есть что как мне, так и другим, не правда ли?
В общем, "желаю, чтобы все". :По пивку:
Но иногда бывает лучше промолчать...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Но иногда бывает лучше промолчать...
Это верно, иногда меня заносит. В то же время, примерно каждое 20-е моё сообщение остаётся неотправленным.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»