Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Прочти правильно и поймешь! Ни доли цинизма нет!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):Прочти правильно и поймешь! Ни доли цинизма нет!
В высказывании сказано именно о родственниках.Я понимаю,что в том диалоге речь идёт не о кровных братьях и сёстрах,а о братских народах,но тогда приведённое Сиреной, высказывание брата,не совсем корректно(уместно).Или она не совсем верно его процитировала.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Боже,избавь меня от таких родственников,каких имеет Серена,а друзей уж я сам подберу :Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Походу, мы не знаем всех обстоятельств таких заявлений. Возможно, есть на то причина.
Но вот так.. с бухты барахты, ХРЯСЬ! и рубанул "правду матку".
Вообще-то, было бы неплохо аргументировать.
Иначе, воспринимается как ... как бы помягче сказать... Необоснованная претензия. :Сдаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Водолей, французы, немцы, агличане- тоже братские народы, только это не мешает им вести себя друг перед другом достойно, а не клянчить цены на газ "выглядывая из-за задницы" Евросоюза... В гробу бы я видал такое "братство"! Может, не понимаю чего... СССР всю свою недолгую жизнь поддерживал своих "братьев" по всему миру... И где они теперь?
В политике лучше без братьев... стабильнее как-то...

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Не надо путать "понятия" с "определениями": потом случается больно на душе...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Поясню ещё раз. Мы с тобой говорим о разных "братьях".Говоря о цинизме в приведённом Сиреной высказывании,я имел ввиду именно кровных,близких родственников! Братские народы,это другая категория.Если бы выражения звучало так:"боже,избавь меня от такого братства,а с врагами....",то и вопросов бы,у меня лично,не возникло. Хотя и братские народы,это ни есть плохо.Ну,бывают же в семье непутёвые братья или сёстры. Так и здесь, бывают неблагодарные(читай- непутёвые) "братья-сёстры". :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):Поясню ещё раз. Мы с тобой говорим о разных "братьях".Говоря о цинизме в приведённом Сиреной высказывании,я имел ввиду именно кровных,близких родственников! Братские народы,это другая категория.Если бы выражения звучало так:"боже,избавь меня от такого братства,а с врагами....",то и вопросов бы,у меня лично,не возникло. Хотя и братские народы,это ни есть плохо.Ну,бывают же в семье непутёвые братья или сёстры. Так и здесь, бывают неблагодарные(читай- непутёвые) "братья-сёстры". :Улыбаюсь:
Ура, по-крайней мере, нам с тобой всё понятно! :Улыбаюсь: Ну, за понимание! :По пивку:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):Ну, за понимание!
А,вот это уже другое дело!Ну,быть добру! :По пивку:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):
виталич1970 писал(а):Ну, за понимание! :По пивку:
А,вот это уже другое дело!Ну,быть добру! :По пивку:
Виртуальные собутыльники! :Дразнюсь:
Только не увлекайтесь, а то станете виртуальными алконавтами. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Виртуальные собутыльники!
Только не увлекайтесь, а то станете виртуальными алконавтами.
Да всего то по паре кружечек,чего сразу в космонавты,т.е.,в алконавты?! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Да и почему бы не посидеть с хорошим человеком за кружкой пива?!Только бы,Лобо,со своей шашкой,не налетел,а то порубает всех,на хрен! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
vodoly-52 писал(а):
А,вот это уже другое дело!Ну,быть добру! :По пивку:
Виртуальные собутыльники! :Дразнюсь:
Только не увлекайтесь, а то станете виртуальными алконавтами. :Ржу нимагу:
У кого как, а у меня слова с делом не расходятся: кощунство чёкаться :По пивку: "в холостую"... А ещё есть Скайп, там и "в живую" народ бухает.... :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):А ещё есть Скайп, там и "в живую" народ бухает....
Охотно верю,сам как-то на свадьбе по Скайпу присутствовал.Забавно было. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):Походу, мы не знаем всех обстоятельств таких заявлений. Возможно, есть на то причина.
Но вот так.. с бухты барахты, ХРЯСЬ! и рубанул "правду матку".
Вообще-то, было бы неплохо аргументировать.
Иначе, воспринимается как ... как бы помягче сказать... Необоснованная претензия. :Сдаюсь:
Я обосновал все в предидущих постах,видать Вы невнимательно читали мою "писанину",но повторюсь.У меня нет доверия к человеку,годами сидящему на сайте и как вовремя вступившему в прения сторон

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
vodoly-52 писал(а):
виталич1970 писал(а):А ещё есть Скайп, там и "в живую" народ бухает....
Охотно верю,сам как-то на свадьбе по Скайпу присутствовал.Забавно было. :Улыбаюсь:
Интересная тема,сам так один раз назюзюкался :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут:
vodoly-52 писал(а):
КИВлад писал(а):Виртуальные собутыльники!
Только не увлекайтесь, а то станете виртуальными алконавтами.
Да всего то по паре кружечек,чего сразу в космонавты,т.е.,в алконавты?! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Да и почему бы не посидеть с хорошим человеком за кружкой пива?!Только бы,Лобо,со своей шашкой,не налетел,а то порубает всех,на хрен! :Ржу нимагу:
Повезло вам сегодня,шашку в химчистку сдал,вечером обещали вернуть :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Я обосновал все в предидущих постах,видать Вы невнимательно читали мою "писанину",но повторюсь.У меня нет доверия к человеку,годами сидящему на сайте и как вовремя вступившему в прения сторон
Мысль понятная. Но несколько нелогичная.
Родственники Сирены вроде к Вам в родственники не набиваются, что так от них открещиваться :Сдаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
lobo2 писал(а):Я обосновал все в предидущих постах,видать Вы невнимательно читали мою "писанину",но повторюсь.У меня нет доверия к человеку,годами сидящему на сайте и как вовремя вступившему в прения сторон
Мысль понятная. Но несколько нелогичная.
Родственники Сирены вроде к Вам в родственники не набиваются, что так от них открещиваться :Сдаюсь:
В данном случае lobo2 имел ввиду саму Сирену, а не её родственников.
Сирена писал(а):...я давно читаю этот сайт и всегда делала с удовольствием хотя и не регистрировалась...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):
lobo2 писал(а):Я обосновал все в предидущих постах,видать Вы невнимательно читали мою "писанину",но повторюсь.У меня нет доверия к человеку,годами сидящему на сайте и как вовремя вступившему в прения сторон
Мысль понятная. Но несколько нелогичная.
Родственники Сирены вроде к Вам в родственники не набиваются, что так от них открещиваться :Сдаюсь:
Открестились они с братом,а я не хочу,что бы и у меня были такие родственники,от которых нужно открещиваться.Так понятней?

Сирена

Болталка

Сообщение Сирена »

lobo2 писал(а):Открестились они с братом,а я не хочу,что бы и у меня были такие родственники,от которых нужно открещиваться.Так понятней?
не воспринимай все так прямо,милый lobo2. думаю смысл этого и подобных выражений такой...всегда больнее когда тебя предают друзья и родные близкие люди которым ты доверял любил их и готов был поделиться последним. а они тебя предали. от врагов ты всегда готов встретить боль а вот от родных людей это тяжело. вот и родилось такое выражение.
lobo2 писал(а):У меня нет доверия к человеку,годами сидящему на сайте и как вовремя вступившему в прения сторон
ну вот..а я хотела у тебя фото попросить.теперь уж не вышлешь наверное

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Открестились они с братом,а я не хочу,что бы и у меня были такие родственники,от которых нужно открещиваться.Так понятней?
Вполне.
Сирена писал(а):ну вот..а я хотела у тебя фото попросить.теперь уж не вышлешь наверное
Под аватаркой внизу у пользователей, загрузивших фото в свою галерею появляется значок фотоаппарата. Ткнув на который, можно попасть в галерею пользователя.
Если повезёт- то можно увидеть изображение интересующего Вас человека. Это в том случае, если есть портретные фотки, а не природа, или изображения "без головы". Ну и так же может быть установлено ограничение на просмотр.

Сирена

Болталка

Сообщение Сирена »

Crash_71 писал(а):Под аватаркой внизу у пользователей, загрузивших фото в свою галерею появляется значок фотоаппарата. Ткнув на который, можно попасть в галерею пользователя
спасибо))

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

А почему было удалено моё сообщение? Модераторов прошу объясниться! :Очень зол:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Поясню: я был готов ответить за удалённые вами мои слова! Василиса была права, похоже... :Очень зол:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»