Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Болталка

Сообщение СтарыйЁжик »

РуссоТуристо писал(а):
24 янв 2021, 18:03
ну сексуальное обслуживание придется им самим делать,
К рабам, за хорошую работу, обычно рабынь приводят и никого не спрашивают.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Smiks писал(а):
24 янв 2021, 18:05
К рабам, за хорошую работу, обычно рабынь приводят и никого не спрашивают.
... выстраивают по росту в две шеренги и в таком порядке женят.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Smiks писал(а):
24 янв 2021, 17:57
Многие не хотят думать, как выживать в современных условиях, и им удобнее, когда это делают за них другие.
пусть Папа за нас думает, у него голова большая. я, наверное, тоже такая. просто пошла на завод и пыряю за гроши. кормят, привозят-увозят, одевают, обувают, зарплату дают вовремя, туалетная бумага в туалетах всегда в наличии - короче, инфантильная я. хотя надо было подергаться, уехать может куда-нибудь, но силы духа не хватило. теперь уже поздно об этом жалеть
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а):
24 янв 2021, 16:17
может быть они имеют ввиду, что при восстаниях и революциях погибает много людей, а это действительно трудно назвать естественным процессом
Когда люди от "хорошей жизни" восстают - это естественный процесс. Так было всегда.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Болталка

Сообщение Ygrek »

Олька писал(а):
24 янв 2021, 12:42
Ygrek писал(а):
24 янв 2021, 11:07
Сказка про изменение политического устройства государства.
за время существования человечества оно прошло через несколько экономико-политических формаций: первобытно-общинный, феодальный, капиталистический, социалистический и различные самые причудливые и экзотические их комбинации. и это не зависит от того, какие вы сказки читаете на ночь - про колобка или про научный коммунизм. есть объективные причины смены политического, экономического, идеологического строя, а государство, которое вовремя это не сделает, окажется на обочине истории. много там таких валяется, включая СССР. тоже немощные старцы руководили, старательно уничтожая придуманную ими самими пятую колонну. ничего не помогло, остановить естественный ход эволюции человечество не в силах
Ладно, перефразирую формулировку. Сказка о том, почему Путин ничего не делает (хотя его тогда и в помине не было). Всем тем, кто об этом ноет - посвящается! :дразнюсь
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Болталка

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
24 янв 2021, 19:24
подергаться, уехать
Подёргаться - это открыть своё дело и постараться жить своей головой. Но для этого надо сначала научиться всему новому, которое свалилось на людей (экономике). Уехать - (убежать от текущих проблем) можно туда, куда не добрались щупальца чиновников, в глухую деревню. Но там снова нужно осваивать новые условия жизни: разведение огорода, уход за животными. Это проще интелектуально, но тяжелее физически. Жить в деревне полезней для здоровья, чем в городе.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

der Bekannte писал(а):
25 янв 2021, 09:58
И очень жаль, что адекватные форумчане ведутся на ваши провокации.
ну какие провокации ... человек имеет право на свое мнение, электорат Папы это не выдумка, он реально существует. эти люди сродни религиозным фанатикам, просто тупо поклоняются своему идолу и их больше ничего не волнует. имеют право
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Болталка

Сообщение der Bekannte »

Олька писал(а):
25 янв 2021, 10:08
der Bekannte писал(а):
25 янв 2021, 09:58
И очень жаль, что адекватные форумчане ведутся на ваши провокации.
ну какие провокации ... человек имеет право на свое мнение, электорат Папы это не выдумка, он реально существует. эти люди сродни религиозным фанатикам, просто тупо поклоняются своему идолу и их больше ничего не волнует. имеют право
Оля, хорошо. Пусть будет так. Его (мнение) меня тут как неопытного учили отстаивать аргументами. Я их приводил, но они оказывались не теми). Вот и от Максима55 я ждал аргументов, а то вишь как, Crash_71 такой пост наваял, а всё впустую.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

der Bekannte писал(а):
25 янв 2021, 10:12
Оля, хорошо. Пусть будет так. Его (мнение) меня тут как неопытного учили отстаивать аргументами. Я их приводил, но они оказывались не теми).
А у таких всегда так, то аргументы не те, то гранаты не той системы и только Вова молодец, политик лидер и борец :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
25 янв 2021, 10:08
эти люди сродни религиозным фанатикам, просто тупо поклоняются своему идолу и их больше ничего не волнует
То есть ты вообще считаешь тех, кто поддерживает Путина безмозглыми тупицами?
С таким же успехом я могу сказать, что те кто поддерживает навального и всю эту антироссийскую либерастню так-же не способны думать и анализировать ситуацию, а тупо верят во все фейки и лапшу, которые им навешивают либерасты.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
25 янв 2021, 13:15
С таким же успехом я могу сказать, что те кто поддерживает навального и всю эту антироссийскую либерастню так-же не способны думать и анализировать ситуацию, а тупо верят во все фейки и лапшу, которые им навешивают либерасты.
вы где-то видели антироссийские лозунги? лозунг "Россия должна быть свободной" является антироссийским? вы даже не хотите понять разницу между Россией и Путиным. вам сказали, что Россия это Путин, а Путин это Россия и вы в это поверили. а я не верю. так что кому вешают лапшу - это еще вопрос
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а):
25 янв 2021, 13:15
С таким же успехом я могу сказать, что те кто поддерживает навального и всю эту антироссийскую либерастню так-же не способны думать и анализировать ситуацию, а тупо верят во все фейки и лапшу, которые им навешивают либерасты.
Ну да зато ту чушь что несет усатый секретарь это не лапша, достоверная информация в последней инстанции. Причем иногда лучше бы он молчал. Или как биограф путина сказал, что особняк это подарок путину от олигархов
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
25 янв 2021, 14:51
вы где-то видели антироссийские лозунги? лозунг "Россия должна быть свободной" является антироссийским?
Красивые лозунги, не имеющие никакого отношения к реальности. На Украине под такие-же лозунги устроили переворот и теперь счастливые моют полякам унитазы.
Ты такого "счастливого будущего" желаешь россиянам? Только вот ты тогда окажешься не гражданкой России, а гражданкой какой-нибудь волжской "банановой" республики.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
25 янв 2021, 15:04
Красивые лозунги, не имеющие никакого отношения к реальности
но власть молчит. выступите, покажите документы, что дворец с шестом для стриптиза строится для сирот. молчит, потому что презирает свой народ. или несут такой бред, что противно слушать. то друзья подарили, но Папа гордо отказался. то вообще не знают, что там за 3 млрд. $ строится и охраняется ФСО. или вы считаете, что власть не должна отчитываться перед налогоплательщиками, на что она тратит деньги? я так не считаю
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

АлексейМск писал(а):
25 янв 2021, 15:04
что особняк это подарок путину от олигархов
И поэтому его не могут достроить уже 10 лет. Наверно у олигархов деньги кончились. :Ржу нимагу:
Я допускаю, что некие толстосумы хотели его преподнести Путину в подарок. Только Путин не тот человек, который падок на подобные дешёвые понты за бешенные бабки. Ему куда больше по в кусу рыбалка или охота на природе в каких-нибудь дебрях в тьмутаракани, где нет золотых унитазов и вышколенных лакеев. Не его это. Вот вся эта богатая помпезность присуща выскочкам с весьма недалёким интеллектом, которые дорвались до бешенных денег и у них ума на большее не хватает, как понтоваться друг перед другом у кого дворец круче. Это выходцы из "новых русских" из 90-х в малиновых пиджаках и пудовыми золотыми цепями из золота. Путин не такого склада человек, да и с мозгами у него в порядке. Не нужно быть гением, чтобы понять, что после президенства этот дворец конфискуют, да ещё и за него за решётку посадят. Это "видеорасследование" лёшика больше показывает о его собственных мечтах. Вот он-то, если вдруг станет президентом, точно первым делом отгрохает себе подобный дворец и будет счастлив как поросёнок у корыта. Но недолго. Всеми действиями этого эмбицила руководит большая всёпоглощающая зависть и больше ничего. Это его главная и единственная мечта, дорваться до бюджетного корыта.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Болталка

Сообщение Ygrek »

Олька писал(а):
25 янв 2021, 14:51
вы где-то видели антироссийские лозунги? лозунг "Россия должна быть свободной" является антироссийским? вы даже не хотите понять разницу между Россией и Путиным. вам сказали, что Россия это Путин, а Путин это Россия и вы в это поверили. а я не верю. так что кому вешают лапшу - это еще вопрос
Так ведь дело не в том, кто есть кто. Вот есть Путин, он во всем виноват. Вон был Ельцин, он во всем виноват. Раньше был Горбачев, он во всем виноват. И так далее в глубь веков. лоГика. Вы согласно этому убеждению и живете и пишете.
А вот такой эксперимент попробуйте провести: когда папа в очередной раз будет крышу ремонтировать, машину покупать, в общем вести хозяйственную деятельность, заявите ему, что это непрактично и вообще, народ без трусов ходит, деньги надо раздать народу (то есть вам). А потом сядьте вечером за кружкой чая и начните со всеми обсуждать, что папа вообще ничего не смыслит, а некоторые ограниченные личности его просто любят, непонятно за что.
Ну, в общем, все претензии к Папе скопируйте на папу. Ведь по сути своей семья - это маленькое государство.
И нам потом отчет: что в семье произошло, когда папу перестали хвалить, а стали только критиковать и советы давать об раздать деньги рабочим. И обязательно свой анализ, почему папа стал такой плохой! :Ржу нимагу:
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

папа тратит свои деньги, а Папа - народные. это называется казнокрадство. раньше за это четвертовали на площади и правильно делали. казнокрад хуже убийцы. убийца может убить несколько человек, а казнокрад убивает тысячи, сотни тысяч: неродившихся, потому что родители из-за бедности не могли позволить себе еще ребенка; умерших от болезней, потому что не было денег на лечение; состарившихся раньше времени, потому что работали на 2-3 работах, чтобы прокормить семью; уехавших из страны, потому что невозможно на все это смотреть. поэтому, несмотря на все подачки, население России продолжает уменьшаться - это казнокрады их убивают
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
25 янв 2021, 15:53
это называется казнокрадство
Если бы только казнокрадство, то можно и простить если бы казну пополнял не за счет снимания последних штанов с беднейших слоев, а ввел бы прогрессивную шкалу как во всем мире, но как можно "грабить"друзей олигархов, когда есть российский народ. 15 % это просто издевательство. Во всем мире в период пандемии богатые просят поднять им налоги, но это не про нас.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
25 янв 2021, 17:13
Во всем мире в период пандемии богатые просят поднять им налоги,
Ссылочку плиз на "во всём мире просят".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
25 янв 2021, 17:13
15 % это просто издевательство
Это для тебя лишние 2% это копейки, а для того-же Лисина эти дополнительные 2% вылились почти в 2,4 млн. руб.
Чистый доход российских богачей. Forbes назвал «королей кэша» из России
Третье место по получению доходов занял Владимир Лисин, самый богатый бизнесмен России по версии Forbes. Свой основной доход он получил исключительно за счет дивидендов от Группы НЛМК. Выплаты компании в прошлом году увеличились сразу на 30% и позволили Лисину получить 1,59 миллиарда долларов, а также возглавить рейтинг «200 богатейших бизнесменов России», поднявшись с третьего на первое место.
1590000$ х 75р. х 00,2% = 2385000 руб.
Нельзя их резко с места за горло хватать, а то взбеситься могут и дров наломать. Нужно постепенно гайки закручивать, чтоб привыкать потихоньку начали.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»