Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):фу какой ужас ... придумала же природа такой странный способ размножения. поэтому вокруг этой темы столько гадостей. лучше бы действительно приносили аисты. очень красиво и романтично
Всё относительно, Оля. Была бы ты самкой клопа - тебе бы понравилось. :Дарю цветочек:
P. S. Естественное любопытство человека, испорченного естественнонаучным образованием берёт верх. Сколько должен весить аист, чтобы тельце в клювике не перевешивало и не нарушало полётные характеристики? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Специально для Ольги немного "романтики": :Смущаюсь:
"У скорпиона спаривание является частью прогулки на двоих. Обычно это происходит в безлунную ночь, после того, как самец окружит вниманием самку перед началом самого ритуала. В нужный момент скорпион берет клешни дамы в свои, и эта пара начинает исполнять нечто вроде танго. Такой танец может продолжаться целый день. В ходе таких телодвижений самец кладет на землю капсулу со своими сперматозоидами и аккуратно подводит напарницу к этому месту. Ему надо, чтобы самка оказалась прямо над капсулой, и втянула ее в свое тело. И хотя танец сам по себе и может показаться романтичным, держит клешни своей партнерши самец не для красоты - такие любовные объятия предназначены для того, чтобы самка-каннибал не оторвала голову своему приятелю."
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Всё относительно, Оля. Была бы ты самкой клопа - тебе бы понравилось
мальчишки, я мало пью вашей кровушки?? ну теперь держитесь!)
Виктор Жук писал(а):Сколько должен весить аист, чтобы тельце в клювике не перевешивало и не нарушало полётные характеристики?
не надо нам аистов с корову размером) пусть это будет обычный аист, просто очень сильный)
sergik vrn писал(а):Специально для Ольги немного "романтики"
фу фу фу ... после таких естественнонаучных изысканий хочется стать помидором) у овощей все гораздо эстетичнее) все пошла я лучше спать) всем баюшки-баю)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):фу какой ужас ... придумала же природа такой странный способ размножения. поэтому вокруг этой темы столько гадостей. лучше бы действительно приносили аисты. очень красиво и романтично

Подожди, подожди. У нас дети на сегодня закончились. Далее ищите в капусте. :Дети:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):не надо нам аистов с корову размером) пусть это будет обычный аист, просто очень сильный)
Законов физики никто не отменял. Аист в среднем весит 4 кг, а новорождённый ребёнок в среднем 3,5 кг (но может и бутуз до 5 кг родиться :По секрету: ). А теперь посмотри на картинку: где будет центр масс у аиста с ребёнком в клюве? Где-то в районе шеи. Никакой силы крыльев не хватит при таких параметрах без реактивной тяги. :Ржу нимагу:
Олька писал(а):фу фу фу ... после таких естественнонаучных изысканий хочется стать помидором) у овощей все гораздо эстетичнее)
Один цветок другому:
- Я тебя люблю!
- И я тебя люблю!
- Ну когда же эта пчёлка прилетит? :Реву!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Ага. Аист. Романтика. Красиво. Подьемная сила стандартного аиста, центр тяжести и прочая аэродинамика. А вы аиста не пробовали спросить нужна ему эта припашка или нет. :Дразнюсь:
И не проще ли тогда как в фильме Человек с бульвара Капуцинов
Встреча - :Смущаюсь: :Ангелочек: монтаж поцелуй :Легкий поцелуй: :Дарю цветочек: монтаж :Реву!: бейби :Привет:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

АлексейМск писал(а):Ага. Аист. Романтика. Красиво. Подьемная сила стандартного аиста, центр тяжести и прочая аэродинамика. А вы аиста не пробовали спросить нужна ему эта припашка или нет. :Дразнюсь:
И не проще ли тогда как в фильме Человек с бульвара Капуцинов
Встреча - :Смущаюсь: :Ангелочек: монтаж поцелуй :Легкий поцелуй: :Дарю цветочек: монтаж :Реву!: бейби :Привет:
Тогда это снова будет СССР:"У нас секса нет!" :Смущаюсь: Стесняюсь спросить, а откуда тогда дети? :Смущаюсь: "МОНТАЖ" :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а): Тогда это снова будет СССР:"У нас секса нет!" :Смущаюсь: Стесняюсь спросить, а откуда тогда дети? :Смущаюсь: "МОНТАЖ" :Ржу нимагу:
Ну все правильно секса :Ай-ай: у нас нет, а исполнение супружеского долга и поддержание демографического уровня есть, так что никакого монтажа, все по честному :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

АлексейМск писал(а):
Au.gim писал(а): Тогда это снова будет СССР:"У нас секса нет!" :Смущаюсь: Стесняюсь спросить, а откуда тогда дети? :Смущаюсь: "МОНТАЖ" :Ржу нимагу:
Ну все правильно секса :Ай-ай: у нас нет, а исполнение супружеского долга и поддержание демографического уровня есть, так что никакого монтажа, все по честному :Ржу нимагу:
:Улыбаюсь: АлексейМск хороший ответ :Отлично: , а главное прямой и без заморочек, как в фильме у Ханны:
- Скажи Ханна, а где твоя мама?
- Она умерла.
- А от чего она умерла?
- От трёх пуль.

:Взорвусь ща: :Взорвусь ща: :Взорвусь ща: :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

А тем временем окружающий Нас животный мир не перестаёт удивлять: :Читаю:
"Каракатицы – моллюски, похожие на кальмара которые известны своей способностью маскироваться. В то время как изменение цветов в долю секунды очень полезно для сокрытия от врагов, самец также находят это умение полезным для завоевания самки.

В большей части популяции каракатиц самцы по численности в основном превосходят самок (иногда в 10 раз). Это означает, что самцы постоянно борются за право претендовать на самку.

При таком соревновании кажется, что меньшие по размеру, более слабые самцы не получат возможности спариваться. Однако в этой борьбе ум часто побеждает мускулы. Оказывается, хитроумный самец каракатицы, меняя свою окраску, может замаскироваться под самку, скрывая свою дополнительную щупальцу (самцы используют дополнительную щупальцу для того, чтобы распределить сперму), и симулируя мешочек для хранения яиц.

Благодаря полной маскировке эти «трансвеститы» просто пробираются украдкой мимо всех борющихся самцов и подползают поближе к самке.

В некоторых случаях обманщики даже разделяют свою маскировку пополам, делая сторону тела, направленную на потенциальную самку нормальной, в то время как сторона, обращённая к противнику, выглядит как самка. Таким образом, если соперник присмотрится, он увидит только группу самок."
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):При таком соревновании кажется, что меньшие по размеру, более слабые самцы не получат возможности спариваться. Однако в этой борьбе ум часто побеждает мускулы. Оказывается, хитроумный самец каракатицы, меняя свою окраску, может замаскироваться под самку, скрывая свою дополнительную щупальцу (самцы используют дополнительную щупальцу для того, чтобы распределить сперму), и симулируя мешочек для хранения яиц.

Благодаря полной маскировке эти «трансвеститы» просто пробираются украдкой мимо всех борющихся самцов и подползают поближе к самке.

В некоторых случаях обманщики даже разделяют свою маскировку пополам, делая сторону тела, направленную на потенциальную самку нормальной, в то время как сторона, обращённая к противнику, выглядит как самка. Таким образом, если соперник присмотрится, он увидит только группу самок."
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ага замаскировался он под каракатицу
"Розовые очки: . А теперь представьте себе крадется он весь из себя такой нарядный
каракатица :Ангелочек: в поисках красавицы, как вдруг ему на плечо, или что там у него, опускается дополнительная щупальца :Ай-ай: со словами девушка вы свободны :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Оказывается, хитроумный самец каракатицы, меняя свою окраску, может замаскироваться.....
)))) прямо как мужчины на сайте знакомств) и фотки десятилетней давности выставят и на фоне мерседеса сфоткаются ... а один признался, что тайком фоткался в шикарном кабинете своего босса и даже в его пиджаке, который тот оставил на спинке кресла, уйдя на обед))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):Оказывается, хитроумный самец каракатицы, меняя свою окраску, может замаскироваться.....
)))) прямо как мужчины на сайте знакомств) и фотки десятилетней давности выставят и на фоне мерседеса сфоткаются ... а один признался, что тайком фоткался в шикарном кабинете своего босса и даже в его пиджаке, который тот оставил на спинке кресла, уйдя на обед))
Не, ну если бы мы все так поступали :Отдыхаю: . А так ведь только единицы. :Это он:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):А так ведь только единицы
ну вы же не каракатицы и вас не в 10 раз больше женщин) скорее, уже мы конкурируем, чтобы сцапать зазевавшегося самца) уж цвет меняем точно! надо и мне покраситься в брюнетку что ли .... хм хм хм (плотоядно оглядела мужчин)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Ох и коварный Вы -Барышни,оказывается народ... :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Необходимо срочно гонца в Тольятти засылать...спасать уцелевших мужчинок... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

:Ржу нимагу: Смотри, там защитная краска может быть выпущена в ответ. :Взорвусь ща: Так бывает, когда какракатица напугана! :razborki:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а): :Ржу нимагу: Смотри, там защитная краска может быть выпущена в ответ. :Взорвусь ща: Так бывает, когда какракатица напугана! :razborki:
угу блин) до смерти напугана)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
а у нас опять зима пришла( утром встала, а на улице сантиметров 10 снега за ночь выпало. эххх. уже почти весь растаял было
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

"Разозлили: Да, задолбал этот снег :фу: когда уже летто придёт со своими подарками? :Реву!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

да уж! похоже, на большей территории россии сайт не работает( ни-ко-го!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

А у Нас растаял моментально(несмотря на то,что за зиму выпало довольно таки прилично,по сравнению с прошлыми зимами) и даже неделю продержалось около +10ти,но вот уже дня четыре дует страшенный ветер и иногда долетает снежок... :фу:
А всё "так хорошо начиналось"... :Грустный:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»