Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
15 июн 2020, 20:04
А ты попробуй по другому удержать двухметрового амбала
да нафик мне его удерживать?? да я бы вообще погрузила их всех на баржу и высадила где-нибудь на берегу Африки, на родине их предков. естественно, сначала был бы торжественный митинг, каждому негру вручили медаль "От благодарного народа Америки" и почетную грамоту "За многовековой труд во благо Америки", оркестр играл бы гимн Соединенных Штатов, потом троекратный артиллерийский салют, женщины рыдают, раздаются крики "На кого же вы нас покидаете" и баржа отчаливает. сценарии я тоже писать умею - Сорос рыдает в сторонке
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
15 июн 2020, 20:26
я бы вообще погрузила их всех на баржу и высадила где-нибудь на берегу Африки
Так это ты основала государство Либерия? :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
15 июн 2020, 20:34
Так это ты основала государство Либерия?
тсссс ... при Игоре Владимировиче про либерастов, жителей Либерии, лучше не упоминать))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
15 июн 2020, 20:49
при Игоре Владимировиче про либерастов, жителей Либерии, лучше не упоминать))
:По секрету: Они не либерасты, а либерийцы. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
15 июн 2020, 20:04
В данном случае этот приём лишь стал катализатором других процессов. У него не выдержало сердце от регулярного употребления наркотиков и прочих "радостей жизни".
Всё из -за коронавируса. На фоне осложнений.
То, что негр несколько раз повторил, что он задыхается и не может дышать как раз говорит о том, что с дыханием у него всё нормально, поскольку действительно задыхающийся человек уже ничего не может говорить, а может лишь хрипеть и открывать рот, пытаясь вдохнуть воздух.
Вообще-то, когда у человека режим "паника" - сказать он может, пусть неразборчиво, негромко, шипя/хрипя, а полицейский видит, что задержанный может говорить, и начинает давить дальше/ сильнее, чтоб кислород перекрыть, и тогда никаких слов впоследствии не услышишь.
Аргумент "с дыханием всё нормально" - это за гранью. Даже если это сарказм такой чёрный юмор

Veles

Болталка

Сообщение Veles »

Олька писал(а):
15 июн 2020, 20:26
да я бы вообще погрузила их всех на баржу и высадила где-нибудь на берегу Африки, на родине их предков. естественно, сначала был бы торжественный митинг, каждому негру вручили медаль "От благодарного народа Америки" и почетную грамоту "За многовековой труд во благо Америки", оркестр играл бы гимн Соединенных Штатов, потом троекратный артиллерийский салют, женщины рыдают, раздаются крики "На кого же вы нас покидаете" и баржа отчаливает. сценарии я тоже писать умею - Сорос рыдает в сторонке

Бооольшая баржа получилась бы. Их там больше 40 миллионов, тех что негры, пардон афроамериканцы :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Veles писал(а):
15 июн 2020, 20:59
Бооольшая баржа получилась бы. Их там больше 40 миллионов, тех что негры, пардон афроамериканцы
12% населения. а преступлений совершают - 60%. так что у Америки свои проблемы. а нам вместо того чтобы злорадствовать, надо извлекать уроки. гастарбайтеров у нас уже миллионы и их положение часто не лучше, чем у афроамериканцев
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Veles писал(а):
15 июн 2020, 20:59
Бооольшая баржа получилась бы. Их там больше 40 миллионов, тех что негры, пардон афроамериканцы
А что делать с испанцами, мексиканцами и прочими "пришельцами"? И кто там в США тогда останется? Только коренные индейцы, которых практически истребили?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Олька писал(а):
15 июн 2020, 21:07
афроамериканцев
А это что за народность/раса такая? Негров знаю, а кто такие афроамериканцы?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Veles

Болталка

Сообщение Veles »

КИВлад писал(а):
15 июн 2020, 21:11
А что делать с испанцами, мексиканцами и прочими "пришельцами"? И кто там в США тогда останется? Только коренные индейцы, которых практически истребили?
Видимо баржи строить :))))
Похоже у вируса с короной оказалась затейливая побочка, народу побузить охота. Но это хорошо. Пусть показывают всему миру красоту демократии по американски.
КИВлад писал(а):
15 июн 2020, 21:11
А это что за народность/раса такая? Негров знаю, а кто такие афроамериканцы?
Ну это те кого на баржи надо грузить ;) Я вот все жду когда белых переименуют во что-то политкорректное :)))

Отправлено спустя 14 минут 16 секунд:
Олька писал(а):
15 июн 2020, 21:07
12% населения. а преступлений совершают - 60%. так что у Америки свои проблемы. а нам вместо того чтобы злорадствовать, надо извлекать уроки. гастарбайтеров у нас уже миллионы и их положение часто не лучше, чем у афроамериканцев
Ну и что, в России около 7 млн легальных и нелегальных гастеров. Прав качать права у гастеров, пардон за тавтологию, нет, от слова совсем. Побузить могут, но недолго. Здесь вам не там, а гастеры не негры, что живут в америке на легальных правах.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Олька писал(а):
15 июн 2020, 18:33
на голосование за его пожизненное царствование,
Нет там такой поправки. Это вы гоните :))))
больнее всего это ударило по неграм, они и так не жировали. наверное, это на самом деле так.
Там есть разные негры. Одни всегда работали, некоторые добились больших успехов и замечательного благосостояния. Другие, как тот, придавленый, поколениями сидели на пособиях, ни черта не делали, воровали, бухали и занимались разным криминалом.
Про придавленного отдельно. В сети есть видео камеры наружного наблюдения какого-то кафе или магазина. Там хорошо видно, как будущая жертва полицейского произвола кривущая сидела в машине с кривущей же девицей. Двое полицейских подошли и дежурно, очень спокойно, попросили выйти из машины. Оно не вышло, а начало с ними препираться. Они очень спокойно продолжали повторять, что он должен покинуть место водителя и выйти. Через пару минут сакральный телец вышел-таки. Здоровенная машина под два метра ростом, заметно пьянючая и возбужденная. Один из полицейских проводил его до тротуара, где горемыка, продолжая бубнить, уселся на троутауре у стены как раз перед входом в это кафе. Полицейский достал блокнот и стал задавать типовые вопросы вполне нормальным тоном - как зовут, где живешь и тп. Другой тем временем уговорил-таки и девицу покинуть автомобиль. Она вышла и, пошатываясь и огрызаясь, поперлась куда-то. Первый полицейский помог несчастному, в будущем задушенному, встать и повел его к полицейской машине. Тот и пошел на другую сторону улицы, продолжая возмущенно бубнить что-то. Дойдя до полицеской машины он заартачился, начал махать пуками, а потом, толкнув полицейского, попытался убежать. Был тут же схвачен и прижат к машине. Они были довольно далеко от камеры и деталей не было видно, но похоже полицейский пытался удержать его, но тот вырвался опять, обежал машину, но полицейский догнал его и уложил на асфальт мордой вниз. Ну и удерживал его, не давая вырваться. Дальше в этом видео было уже непонятно дергалась ли жертва от того, что ей нечем дышать, или продолжала пытаться убежать.
Вопрос - фигли оно, такое сакральное, сидело пьянючее за рулем, потом пыталось дважды убежать, применив насилие к сотруднику правопорядка, и как должен был действовать полицейский, имея, по-видимому, большой опыт работы с подобным контингентом?
«Президент Владимир Путин пока не стал возвращаться к обычным условиям работы после отмена режима изоляции в Москве.
Молодец, понимает свою ответственность. Мне в жизни не раз приходилось отказывать себе в чем-то, потому что я не мог позволить себе заболеть или вдряпаться во что-то. То мама нуждалась в моей постоянной помощи, то дети были маленькие и требовали ухода. Так что Путин молодец, что относится серьезно к своей работоспособности. А альфасамость, о которой вы говорите, это от отсутствия мозгов и привычки чувствовать свою ответственность.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Болталка

Сообщение A02 »

Олька писал(а):
15 июн 2020, 21:07
гастарбайтеров у нас уже миллионы и их положение часто не лучше, чем у афроамериканцев
"Что бы там, у них, ни было, у нас всё намного хуже", - радостно потирая потные ладошки, сообщают патриоты.

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Гризли »

swift писал(а):
15 июн 2020, 16:16
По вашей реплике я понимаю, что вы сторонник либерального крыла, nes par?
либералам я тоже пишу неприятные для них вещи :Дразнюсь:
swift писал(а):
15 июн 2020, 16:16
Ну давайте тогда правду-матку от какого-нибудь эха.
ЭХО например играет на стороне Собянина и делает всё что бы грамотно оправдать его действия, ищет аргументы в его пользу, хотя позиционируют себя как либеральное СМИ :Улыбаюсь

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Вчера, когда ходил плавать на море, встретил пару пеликанов. Чудеса :Улыбаюсь
Большие красивые птицы, больше гуся, килограммов 15-20, наверное. Прошли как корабли, метрах в трех от меня. Пришел домой, полез в сеть искать объяснение этому феномену. Раньше не слышал никогда, что на Азовском море есть пеликаны. Оказывается, теперь есть. Колония кудрявых пеликанов несколько лет назад поселилась в Бейсугском лимане, километров 150-200 от нас, через море наискосок, на другом берегу, ближе к Керченскому проливу. Теперь вот и наше побережье осваивают, наверное. Приятно, что живности становится больше. А то, сколько живу, ее, блин, все меньше и меньше.
Вот он, красавец.

- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Гризли »

О... Оказывается у форума есть мобильная версия... 🙂👍

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Гризли писал(а):
23 июн 2020, 23:04
О... Оказывается у форума есть мобильная версия... 🙂👍
Почему бы ей не быть?
А вот одноимённая страница в ВК к форуму, скорее всего, отношения не имеет. Неформатного контента там хватает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
24 июн 2020, 07:22
А вот одноимённая страница в ВК к форуму, скорее всего, отношения не имеет.
Вообще не имеет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Гризли »

Виктор Жук писал(а):
24 июн 2020, 07:22
Почему бы ей не быть?
Ну потому что ещё год назад не было, в отличии от другого нудистского форума. Обнаружил мобильную версию только сегодня, раньше когда пробовал просматривать форум через мобильник, он так не работал.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Гризли писал(а):
24 июн 2020, 09:30
Ну потому что ещё год назад не было, в отличии от другого нудистского форума. Обнаружил мобильную версию только сегодня, раньше когда пробовал просматривать форум через мобильник, он так не работал.
На старом движке мобильная версия тоже была. Пару лет назад точно была.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Гризли »

КИВлад, ну у меня регистрация 18-го года и я хорошо помню что форум тогда на телефоне отображался как для компьютера, это было очень неудобно

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Гризли писал(а):
24 июн 2020, 17:18
КИВлад, ну у меня регистрация 18-го года и я хорошо помню что форум тогда на телефоне отображался как для компьютера, это было очень неудобно
там надо было выбирать "мобильная версия". старый сайт тоже работал на сотике, подтверждаю. но новый сайт удобнее, на мой взгляд
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»