Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Alex-SM68 »

Борисовна писал(а):
04 июн 2020, 18:04
Спасибо Mik122, Alex-SM68, ! Буду думать в этом направлении ( аренда ) !

Может таки и да , отпуску быть !!!)
" Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди в.......
Знаете чьи строчки?! Цитата!!!!!
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Борисовна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 май 2020, 11:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Обнинск
Возраст: 38
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение Борисовна »

Alex-SM68 писал(а):
04 июн 2020, 18:57
" Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди в.......
Знаете чьи строчки?! Цитата!!!!!
.... Стране советской есть»
Маяковский же ж !
:Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

КАкую страну просрали...
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
04 июн 2020, 23:59
КАкую страну просрали...
Вопрос чисто риторический.... КТО украл? Ах да... ©



Ну вот, в самом деле... КТО ПРОСОХАТИЛ? Вы? Я?
Может, Олька... Ан нет... она ещё в куклы играла или вообще в проекте была, когда "уважаемые люди это вам не мелочь по карманам тырили"...
Ну если придерживаться темы данной ветки... Когда главпоп всея Руси оттяпал огроменный лакомый кусок юго-восточной части Дивноморска под свой "букемгемский монастырь" с перекрытием эко-тропы вдоль побережья, вырубания гектаров реликтового краснокрижного леса и отрезания пути местных аборигенов до кладбища...
КТО, что называется, "просрал"© страну?
Там, кстати, чуть поюжнее, за скалой Парус и пляжем Прасковеевки... Там свой личный бункер у нашего плешивого кормчего, и по берегу тоже не пройдёшь.
Это кто "просрал"?
А если обратно к нашему пляжу Дивного - там если ты близко к колючей проволоке подберёшься, или возле резиденции жён фсб-шников (это что у маяка Факела) - там задумаешь неподалёку коптер в небо поднять, то тебя сразу утащат в околоток за то что ты, пацак, перед чатланами два раза КУ не сделал. :Ай-ай:
Или вот посмотрим повыше, к Анапе...
КТО ЕЩЁ помнит, что от Большого Утриша до третьей лагуны спокойно можно было по берегу дойти? Есть такие? :Давай!:
Или уже "принята историческая версия", что через кордоны второй лагуны пограничники егеря не пустят вас в дневное время (когда у них граница на замке во время их оплаченного рабочего дня). А как рабочий день окончен, то и шлагбаумы второй лагуны "пересекай - не хочу". Это было ещё то крещения Руси. Т.е. ВСЕГДА так было...
ВОТ КТО? Это всё (ссори) "прокакал"???
Или наоборот... ?
"Похорошела Москва при Собянине!" ©
Великая страна! Сильный президент! Скрепы не шатаются, галеры не качаются... Мост в Крым построен (сколько там работяг кинули -промолчим), олимпиаду в Сочи сделали (сколько ТАМ бабла попилили и сколько там снова кинули рабочих - тоже умолчим).... Зенит арену построили. Ну почти построили... Там правда бакланы с их мощными клювами, будь они неладны... Сумку с лярдным баблом подхватили и утащили в гнездо. Тащат всё, как сороки!
Ну и этот список ещё долго можно продолжать.

Для того, чтоб экспроприировать экспроприированное - надо снова ввязаться в кровавую заварушку в прямом смысле. Никакими голосовальными булютенями справедливости не добиться с шулерами. Как дедушка Ленин говорил, ТОЛЬКО прикладами винтовок в ворота букемгемчиков.
Но тут неожиданно выяснится, что карманная частная армия наёмников гораздо больше оснащена для уничтожения населения, чем население - к уничтожению охреневшей власти. И в этой битве восставшим можно только умереть на баррикадах.
ВОТ КТО готов пойти на баррикады под пули и погибнуть там с клеймом "врага народа"? Вопрос риторический. Пусть каждый сам себе честно ответит на данный вопрос...
И тогда неожиданно выяснится, что "а в тюрьме сейчас макароны!" ©, так что ещё и неплохо живём!
Воон - на пляжи даже сквозь кордоны партизанскими тропами короткими перебежками перебегаем. Надо только не забыть перчатки и намордник, а также пропуск с печатью коменданта в аусвайсе.
И жизнь налаживаеЦа! :Отдыхаю:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

Остается только классиков вспомнить. Надо чтобы началась 3 мировая война, тогда все под ружье пойдем, а там когда народ будет вооружен, будет большей вопрос куда он свои стволы направит.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
04 июн 2020, 23:59
КАкую страну просрали...
Делать-то что?
shumi65 писал(а):
05 июн 2020, 00:50
Остается только классиков вспомнить. Надо чтобы началась 3 мировая война...
Один умный человек сказал: "Я не знаю, будет ли 3-я Мировая война. Знаю, что 4-й точно не будет".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
02 июн 2020, 22:52
А если серьёзно, то уже стал доставать этот бесконечный флуд во всех темах.
Он существует постольку, поскольку его терпит руководство. А коли терпит - значит, позволяет. :По секрету:
Ситуация с флудом аналогична задаче - где поместить флажок на шкале "свобода - порядок"? Даже не аналогична, а во многом идентична.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
05 июн 2020, 00:40
сколько ТАМ бабла попилили и сколько там снова кинули рабочих - тоже умолчим
Я там получал 60-70 штук в месяц (за месяц вахты 120-140 штук) чистыми на руки. Могу скрины расчёток здесь выложить. Для 2012-2014гг. очень даже не плохая зарплата. (это небольшой штрих к "кинули").
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
05 июн 2020, 06:25
Я там получал 60-70 штук в месяц (за месяц вахты 120-140 штук) чистыми на руки. Могу скрины расчёток здесь выложить. Для 2012-2014гг. очень даже не плохая зарплата. (это небольшой штрих к "кинули").
Коллега, при всём уважении... Если бы Вы в одиночку там работали, то "Вас не кинули, значит никого не кинули" - данный аргумент прокатит.
Но он с треском разбивается, даже с "70 штук в месяц" при затратах на стройку 220-320 млдр. руб. (там разные ведомства "считают" с разницей в 100 лярдов)
Тогда надо писАть: "Я работал вахтой, получал 70 миллионов в месяц, могу скрины выложить" - тогда ещё арифметика бухгалтерии ещё туда-сюда можно притянуть за дебет/кредит к сведённому состоянию.

p.s: ситуация напомнила:
"Как это народ мало получает? У меня все друзья - миллиардеры" ©

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
05 июн 2020, 06:16
Он существует постольку, поскольку его терпит руководство. А коли терпит - значит, позволяет. :По секрету:
А коли позволяет - значит понимает, что ничего криминального во флуде в разумных приделах нет. :дразнюсь главное только вовремя сказать стоп и погрозить пальчиком.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):
05 июн 2020, 09:43
А коли позволяет - значит понимает, что ничего криминального во флуде в разумных приделах нет. главное только вовремя сказать стоп и погрозить пальчиком.
Осталось только очертить эти разумные пределы. А очертив, не жаловаться. И выходящих за пределы отмодерировать по первое число. :Улыбаюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12865
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
05 июн 2020, 06:16
Он существует постольку, поскольку его терпит руководство. А коли терпит - значит, позволяет.
Живой народ - это не боты с прописанными скриптами и алгоритмами общения на сайте.
Можно, конечно, "закрутить гайки, чтоб пользователи сайта "по расписанию на прогулку выходили", а шаг вправо, шаг влево - то вызываем росгвардию и в бан на пару месяцев...
И что тогда?
Ощущение, что память у народа не очень длинная.
Кто - нибудь ещё может вспомнить про поднятие вопроса, мол Сайт-нудистов эрэф стал полицейским?
Темы даже создавались: куда уходят люди? В смысле, с сайта уходят на "свободный", и оттуда диссиденты поливают "удобрением" наш форум и руководство в частности, что нет житья простому форумчанину в связи с кровавыми бесчеловечными правилами, а остался общаться тут костяк мазохистов, в количестве 6 человек, которым в кайф колючая проволока и вертухаи по периметрам.

Флуд - это общение. Я бы сказал - ЖИВОЕ общение, так как оно идёт "не по правилам", а по импровизации душИ.
Руководство старается структуировать этот словесный поток путём перетаскивания постов в соответствующие темы, но чаще в болталку и чемберлен.
Ну и не слишком строго призывать - мол ребята, давайте обратно в тему потихоньку вливайтесь.
Прям либерализм - дальше некуда.
И всё равно, надо подколоть... Руководство флуд терпит, и даже вслух возмущается про "доставший флуд" - значит "Акела старый стал", мышей не топчет, народ желает "жёсткой полицейской руки", чтоб после раздачи сссанкций затянуть другую заунывную песню про притеснения и решётки на окнах.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
05 июн 2020, 09:34
Но он с треском разбивается, даже с "70 штук в месяц" при затратах на стройку 220-320 млдр. руб. (там разные ведомства "считают" с разницей в 100 лярдов)
Тогда надо писАть: "Я работал вахтой, получал 70 миллионов в месяц, могу скрины выложить" - тогда ещё арифметика бухгалтерии ещё туда-сюда можно притянуть за дебет/кредит к сведённому состоянию.
Ты эту дорогу видел? Она сплошь состоит из тоннелей и мостов как автомобильная, так и ж/д и денег там на материалы , технику и работы ушло немеряно. Плюс к этому попутно расчищали русло реки Мзымты и укрепляли её берега. Я не спорю, что там руководство, как и на любых крупных объекта в любой стране погрели руки, но уверен, что от общей суммы стоимости работ это будет мизерная сумма. Там реально грандиозное сооружение и очень много работы было сделано.
Википедия
Характеристика трассы
На совмещённой автомобильной и железной дороге протяжённостью 48 км построено 14 тоннелей общей длиной 26,5 км, в том числе 10,3 км железнодорожных, 6,7 км — автомобильных, 9,5 км — штольни. Также построено 40 автодорожных и 37 железнодорожных мостов и эстакад общей протяжённостью 35 км. Строительство авто- и железной дороги на Красную Поляну завершено в ноябре 2013 года.
На 96 км. общей длинны 14 тоннелей общей длинной 26,5 км. и 77 мостов общей длинной 35 км. Это 2/3 всей длинны дороги.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
05 июн 2020, 09:54
АлексейМск писал(а):
05 июн 2020, 09:43
А коли позволяет - значит понимает, что ничего криминального во флуде в разумных приделах нет. главное только вовремя сказать стоп и погрозить пальчиком.
Осталось только очертить эти разумные пределы. А очертив, не жаловаться. И выходящих за пределы отмодерировать по первое число. :Улыбаюсь
Все бы вам, да всех в рамки загнать да отмодерировать. Смотрите как бы потом самому с собой общаться не пришлось.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
05 июн 2020, 10:07
Флуд - это общение. Я бы сказал - ЖИВОЕ общение, так как оно идёт "не по правилам", а по импровизации душИ.
Руководство старается структуировать этот словесный поток путём перетаскивания постов в соответствующие темы, но чаще в болталку и чемберлен.
Ну и не слишком строго призывать - мол ребята, давайте обратно в тему потихоньку вливайтесь.
Ну да - плавали, знаем. Общую политику в отношении флуда задаёт админ. А модератор как может исполняет.
Только если лояльно относишься к этому самому флуду и готов тратить время на его расфасовку по болталкам и чемберленам, то грозить горчичниками в данном случае не слишком уместно. Тем более, когда угрозы не приводятся в исполнение. Во всяком случае, не припомню уже такого. Подобные угрозы без исполнения перестают быть реальными, я так ДУМАЮ.
Поэтому - уж коли взялись шалунов по головке гладить, считая это правильным, то и продолжайте, чаво уж там. Честнее было бы п. 4.8.1. Правил форума смягчить.
А если количество флуда по-вашему зашкаливает, то одними угрозами ситуацию не выправить.
Благодарю за внимание. Просьба перенести этот пост в тему "О модерации". :Улыбаюсь
АлексейМск писал(а):
05 июн 2020, 11:28
Все бы вам, да всех в рамки загнать да отмодерировать. Смотрите как бы потом самому с собой общаться не пришлось.
Ну во-первых, мне самому с собой не скучно. Как другим - не знаю. :Улыбаюсь
Во-вторых, слово "отмодерировать" вы, как видно, поняли однобоко. Почему именно так - задайте вопрос себе.
Ну и в-третьих тоже существует. Примерно полтора месяца назад я создал в ВК тематическую беседу "Натуризм и нудизм". В которой правилами беседы (и практически тоже) нетематический флуд не ограничен почти ничем, поэтому участники свободно беседуют о чём хотят, не только о натуризме и нудизме.
Так что делаю вывод о том, что ваши представления обо мне несколько отличаются от реальности. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
05 июн 2020, 14:55
Примерно полтора месяца назад я создал в ВК тематическую беседу "Натуризм и нудизм". В которой правилами беседы (и практически тоже) нетематический флуд не ограничен почти ничем, поэтому участники свободно беседуют о чём хотят, не только о натуризме и нудизме.
Круто. :Отлично: У меня нет аккаунта в ВК, но если заведу, обязательно к вам попрошусь. :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
05 июн 2020, 14:55
Поэтому - уж коли взялись шалунов по головке гладить, считая это правильным, то и продолжайте, чаво уж там. Честнее было бы п. 4.8.1. Правил форума смягчить.
А если количество флуда по-вашему зашкаливает, то одними угрозами ситуацию не выправить.
"По головке" - это намёк или уменьшительно-ласкательное? :смеюсь
А если серьёзно, то с одной стороны вроде логично 4.8.1. смягчить, а как практически это сделать? Разрешить флудить? Тогда зачем столько тем и разделов? Сложность в том, что частенько отвечая на пост по теме, приходится задевать другую тему и незаметно общение уходит в сторону. И возвращаться не спешит. Так что имеем реальность, продиктованная логикой. Как по мне, админы правильную тактику выбрали.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

bombay писал(а):
05 июн 2020, 17:06
Как по мне, админы правильную тактику выбрали.
точно) как с коронавирусом) чтобы и больничных коек хватило, и экономика не рухнула, и жертв было как можно меньше) я нисколько не иронизирую)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
05 июн 2020, 17:56
точно) как с коронавирусом) чтобы и больничных коек хватило, и экономика не рухнула, и жертв было как можно меньше) я нисколько не иронизирую)
А ты у нас главным разносчиком вируса флуда по всем темам. :дразнюсь Надо бы тебя хорошенько :Ай-ай: , да рука не поднимается, а ты этим пользуешься. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
05 июн 2020, 18:54
А ты у нас главным разносчиком вируса флуда по всем темам
я стараюсь не флудить) но не всегда получается
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»