Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

согласна ... читала, что в австралии (а может и не в австралии), где огромные стада овец, баранов стерилизуют гуманным, бескровным методом: на мошонку надевают мешочек то ли из шкур, то ли шерстяной, не помню уже. и через некоторое время они сами по себе становятся бесплодными
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):а сколько лет вы там работали?
С БАМа я уехал в январе 2014г. Я уже был здесь зарегистрирован и старожилы форума в курсе этого. Надоели морозы. Захотелось косточки свои погреть в тёплых краях на старость лет. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):...много кинохроники. говорили что главный комсомолец СССР был принципиально против участия в стройке заключенных и хотел все построить только силами комсомольцев. ну еще военных железнодорожников. как обычно приукрасили, наверное
По этому поводу существовал анекдот:
Корреспондент Комсомольской правды приезжает на БАМ писать репортаж о комсомольской стройке. Видит мужики в фуфайках работают. Он у одного спрашивает:
-Вы кто?
Тот в ответ:
-Зеки.
-А это что такое?
-Забайкальские комсомольцы.
-А где ваш комсорг?
-А вон на вышке с автоматом. :Улыбаюсь:

На самом деле работающих на БАМе зеков я лично не видел, но я приехал уже к завершению строительства. Было много студенческих стройотрядов, но слышал, что зеки валили лес и делали просеку для железной дороги и автомобильной трассы вдоль неё.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Олька писал(а):товарищ Классик, вы уже обсохли? надеюсь, не простудились. доброго вам вечерочка, доброго здоровьица
а вот что вычитала я в достоверных источниках!

ученые уже успешно доказали, что ложиться спать обнаженной чрезвычайно полезно для здоровья девушек. причем такой сон нагишом полезен как для физического состояния, так и для психического здоровья

ну это касаемо девушек. а вот для мужчин

а что же мужчины? широко известен факт, что мужчинам вредно спать в теплых местах
И вам не болеть. Абсолютно согласен, и сам подобное читал неоднократно. Это вроде и не секрет.. А ещё не рекомендуется злоупотреблять подогревом сидений в машине. (парням больше всего)
Доза конструктива это хорошо, вообще хорошо когда пользователи пишут по делу, а не .... :Улыбаюсь:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

Классик писал(а):Вообще хорошо, когда пользователи пишут по делу, а не ....
... особенно о кастрации баранов. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Да, бараны... ))) Они спят не в трутах даже при людях... Хороший задел для дискуссии ещё на много дней, "стоит ли спать не только в одеяле"? :Улыбаюсь:

Вот интересно, как должно быть скучно людям, чтобы они интересовались методами кастрации баранов в Австралии... :Ржу нимагу: Не, ну я тоже иногда всякую ерунду читаю... Но про бараний "гуманизм" пока не читал :Давай!:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

Классик писал(а):Но про бараний "гуманизм" пока не читал
ну вот теперь знаете ... а информирован - значит вооружен. теперь вам и в голову не придет мысль одевать на мошонку кожаный мешочек
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Олька писал(а):
Классик писал(а):Но про бараний "гуманизм" пока не читал
ну вот теперь знаете ... а информирован - значит вооружен. теперь вам и в голову не придет мысль одевать на мошонку кожаный мешочек
:Голова кругом: С вами всё в порядке?...
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

Классик писал(а): :Голова кругом: С вами всё в порядке?...
"Улыбнитесь, вы попали в скрытую камеру" сказал Мюллер Штирлицу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Я то улыбнусь... А вот не здоровые намёки на мою... мошонку...
Тут уже моё недоумение достигает апогея.. Ребят, вы тут чем занимаетесь?
Я всё понимаю, свобода и всё такое... "что-то здесь не так. что-то здесь не так!" (с) Розенбаум
Я уже боюсь показаться в очередной раз агрессивным злодеем, хоть даже и не думал ничего странного писать про стерилизацию коз и овец, с комментариями про их iq... :Улыбаюсь: Но всё таки мне кажется, форум как-то не заметно стал менее дружелюбным и информативным. Это не есть гуд. Уже не стану просить некоторых пользователей вести себя приличнее, сам бываю остр на язык, но уважаемым модерам не кажется, что Тема скатилась до "не того"?
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

Классик писал(а):Но всё таки мне кажется, форум как-то не заметно стал менее дружелюбным и информативным. Это не есть гуд. Уже не стану просить некоторых пользователей вести себя приличнее, сам бываю остр на язык, но уважаемым модерам не кажется, что Тема скатилась до "не того"?
товарищ Классик, что вы все прячетесь в этой теме?? не бойтесь, мы вас не укусим, айда-те общаться и в другие темы!!! как вы можете судить о недружелюбности форума, если даже не заглядывали в Чемберлен?? а здесь флудить нельзя, модераторы вас могут забанить, а заодно и меня тоже. и хватит уже бурчать!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Могу судить, могу. Достаточно прочитать здесь несколько сообщений, и становится понятно, что могу...
Кстати, у кого короткая память, могут перечитать последнюю страницу и узреть, кто тут пытался просить перестать хамить и флудить...
Ну баньте. Но с объяснениями моей неправоты.

Что такое чем-лен-чего там я не знаю, я не прячусь, я просматриваю названия активных тем, в которые писал... Поисчу, но полагаю, что это версия "флудилки" или "курилки", а в таких болтологиях я не участвую.

Можете меня потереть если пишу "ересь".
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):а здесь флудить нельзя, модераторы вас могут забанить, а заодно и меня тоже. и хватит уже бурчать!!!
Оля "в своём репертуаре" шутит и сгуЩЩЩает краски.
Флуд в темах не приветствуется, но степень ССССАНКЦИЙ весьма лояльна к форумчанам.
Модераторы, как правило молчком перетаскивают флуд в более подходящие темы. Могут попросить (обычно, вежливо) вернуться в тему.
Это когда начинается перепалка с модератором, то степень санкций увеличивается
(жёлтая карточка, под названием горчичник).
Ну и в самом запущенном случае, когда вменяемость пользователя закончилась - то БАН.
И то - начинаем от полнедели/ недели и по возрастанию.
Вечный бан - это надо очень постараться "заслужить".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

РуссоТуристо писал(а):Заехали на обратной дороге посмотреть музей техники в люцерне.
На люцерновом поле или в городе Люцерне?
Вот так одна буковка способна изменить смысл высказывания.
Следите за тем, что пишете (это ВСЕМ).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение РуссоТуристо »

Ладно, учтем. Хотя в принципе из контекста следует ))) Какие там нахрен люцерновые поля??? Я уверен 90% людей вообще не знают что такое люцерна ))) Ее кажется на силос раньше высевали? Что то тема получается с сельхозуклоном :Отлично: То вроде бы о стерилизации барашков заговорили, теперь о люцерне. Я честно с детства уже позабыл про такое растение. у нас тут в средней полосе в основном люпин на дачах и борщевик сосновского вдоль дорог и полей )
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):Я уверен 90% людей вообще не знают что такое люцерна
а я знаю) это трава из семейства бобовых вроде, с маленькими стручками и фиолетовыми цветочками) очень хороший корм для коровок, от него они дают много молока
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

bombay писал(а):А у меня репутация фиговенькая, поэтому пьём с братиком медовуху раз пенсию дать не забыли
ничего не поняла ... какое отношение имеет репутация к пенсии и медовухе?? а если бы забыли дать, то не пили бы? почему? и часто забывают дать пенсию?магазинную пьете или самодельную? видите сколько вопросов! наверное, на вас медовуха подействовала. я тоже раз пробовала. у бабули живет старый пасечник, вот он раз дал трехлитровую банку медовухи. я выпила стакан и потом спала сутки без продыха)) хотя пьется легко и не подумаешь, что в нем есть алкоголь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
bombay писал(а):А у меня репутация фиговенькая, поэтому пьём с братиком медовуху раз пенсию дать не забыли
ничего не поняла ... какое отношение имеет репутация к пенсии и медовухе?? а если бы забыли дать, то не пили бы? почему? и часто забывают дать пенсию?магазинную пьете или самодельную? видите сколько вопросов! наверное, на вас медовуха подействовала. я тоже раз пробовала. у бабули живет старый пасечник, вот он раз дал трехлитровую банку медовухи. я выпила стакан и потом спала сутки без продыха)) хотя пьется легко и не подумаешь, что в нем есть алкоголь
А банку то потом допила? :Подмигиваю

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Это что же такое в мире случилось, что Наша распрекрасная Оленька соблаговолила к народу лицом повернуться! Не иначе тоже собралась в президенты балотироваться. У:Р:А А тут нужно быть лицом к народу. :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):А банку то потом допила?
а то! похмелилась)) шучу ... остальное выпил папуля ... поудивлялся, что голова ясная, а ноги заплетаются)
АлексейМск писал(а):Это что же такое в мире случилось, что Наша распрекрасная Оленька соблаговолила к народу лицом повернуться! Не иначе тоже собралась в президенты балотироваться. А тут нужно быть лицом к народу
попа замерзла))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):попа замерзла))
А что если повернуться боком попе теплее станет :В шоке: :Подмигиваю
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»