Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Цитата из "Наш ответ Чемберлену".
Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):
да уж ... вроде бы правильные слова, но в реальной жизни малополезные. наша совесть это вообще потемки) наверняка, мало кого из злодеев мучает совесть, если она у них вообще есть! а вот репутация по крохам складывается из маленьких дел, слов, поступков. причем, если о своей репутации у одного-двух человек можно особо и не беспокоиться, то плохая репутация в глазах большого коллектива - повод задуматься над своим поведением) и забить на совесть) что многие и делают, чувствую себя при этом гораздо лучше тех, у кого есть и совесть и желание поддерживать свою репутацию(
Не соглашусь с тобой. Когда совесть твоя чиста и правда на твоей стороне, то сможешь противостоять против негативного мнения о тебе целого коллектива (более пятидесяти человек). Я это испытал на себе, когда мне было 24 года.
Поскольку я тогда только приехал на БАМ и был новичком в коллективе, то моя репутация была равна нулю, а потом резко ушла в глубокий минус, но жизнь сама расставила всё по своим местам... через какое-то время.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Vetal33 »

КИВлад писал(а):
Классик писал(а):... А сайт и правда при смерти...(((
Форуму семь лет, я на нём уже пять лет и все эти годы я слышу о том, что сайт умирает. :Улыбаюсь:
:Ржу нимагу:
а я, грешным делом, подумал, что здесь обсуждают в чем лучше спать нагишом.... :Голова кругом:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Поскольку я тогда только приехал на БАМ и был новичком в коллективе, то моя репутация была равна нулю, а потом резко ушла в глубокий минус, но жизнь сама расставила всё по своим местам... через какое-то время.
чисто по-женски любопытно, что же вы такое наделали, что ваша репутация ушла в глубокий минус, но расспрашивать не буду) согласна, время все расставит по местам, но иногда ох как трудно противостоять целому коллективу. для этого нужно быть очень сильным человеком и уверенным в своей правоте
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Вы поаккуратнее, а то и вас обвинят в злобности и ещё какой-нибудь гадости, ведь здесь обсуждают важную тему, а не то из-за чего некоторые пользователи физиономией делают "фейсь-палм". Странно, это же важный и серьёзный диспут, ведь многие не знают в чём им лучше спать. Даже за четыре года не узнали... Общественность должна их просветить.
:Улыбаюсь: :Я крут!:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

товарищ Классик, вы уже обсохли? надеюсь, не простудились. доброго вам вечерочка, доброго здоровьица
а вот что вычитала я в достоверных источниках!

ученые уже успешно доказали, что ложиться спать обнаженной чрезвычайно полезно для здоровья девушек. причем такой сон нагишом полезен как для физического состояния, так и для психического здоровья

ну это касаемо девушек. а вот для мужчин

а что же мужчины? широко известен факт, что мужчинам вредно спать в теплых местах
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):чисто по-женски любопытно, что же вы такое наделали, что ваша репутация ушла в глубокий минус, но расспрашивать не буду) согласна, время все расставит по местам, но иногда ох как трудно противостоять целому коллективу. для этого нужно быть очень сильным человеком и уверенным в своей правоте
Меня обвинили в краже 300 рублей у человека к которому меня подселили в вагончик. Для начала 1987 г. это была довольно крупная сумма. "Вескими" основаниями были - "до твоего приезда краж не было" и "кроме тебя некому". А если учесть, что у меня не было денег и за день до этого пытался у прораба выписать аванс, то аргументы выглядели железобетонно. Дошло даже до того что я получил перо в бок, но поскольку остриё попало в ребро и в последний момент я успел подставить руку и смягчить удар, то обошлось без серьёзных последствий. Через несколько месяцев вор попался на другой краже. Но какие это были первые месяцы для меня, когда все вокруг тебя считают вором и даже прораб, на участке бог и царь, при всех выразил уверенность, что кража всё-же моих рук дело. Но правда была на моей стороне и я был уверен, что рано или поздно вор найдётся. Это помогло мне выстоять одному против всех.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

да уж ... суровые нравы были на БАМе! ну хорошо, что все закончилось хорошо
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):да уж ... суровые нравы были на БАМе! ну хорошо, что все закончилось хорошо
На БАМе многие первое время жили в палатках (стройотряды), запереть от воров их было не возможно, а люди днями отсутствовали на работе, поэтому кража у своих (крысятничество) было самым тяжким преступлением.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Зыы... и не забывай, что БАМ это край зон. Только рядом с Ульканом, куда я приехал тогда, было три зоны; общего, строгого и женская.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение РуссоТуристо »

не совсем так ) не мужчинам, а скорее мальчикам вредно перегревание яичек! то есть вредно не спать в теплых местах, а спать в обтягивающих синтетических трусах, которые сейчас в моде. то ли плавки, то ли трико цирковые. мальчикам такие нельзя носить! яички пергреваются, клетки Лейдига, Сертоли и прочие теряют активность и в результате - бесплодие ((( Не зря природа матушка вынесла мужские причандалы наружу, за пределы брюшной полости. разница всего в 1 градус, но она принципиальная и критическая! Памперсы так же вредны, но их хотя бы не так долго носят. А обтягивающие трусы + поверх всякое теплое хозяйство - рейтузы, брюки, колготки... А потом удивляемся, почему детишек нет и нет..
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

а сколько лет вы там работали? наверное, платили хорошо. и воспоминаний осталось много и не только неприятных. смотрела по телику передачу, по-моему к юбилею БАМа. много кинохроники. говорили что главный комсомолец СССР был принципиально против участия в стройке заключенных и хотел все построить только силами комсомольцев. ну еще военных железнодорожников. как обычно приукрасили, наверное
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

согласна ... читала, что в австралии (а может и не в австралии), где огромные стада овец, баранов стерилизуют гуманным, бескровным методом: на мошонку надевают мешочек то ли из шкур, то ли шерстяной, не помню уже. и через некоторое время они сами по себе становятся бесплодными
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):а сколько лет вы там работали?
С БАМа я уехал в январе 2014г. Я уже был здесь зарегистрирован и старожилы форума в курсе этого. Надоели морозы. Захотелось косточки свои погреть в тёплых краях на старость лет. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):...много кинохроники. говорили что главный комсомолец СССР был принципиально против участия в стройке заключенных и хотел все построить только силами комсомольцев. ну еще военных железнодорожников. как обычно приукрасили, наверное
По этому поводу существовал анекдот:
Корреспондент Комсомольской правды приезжает на БАМ писать репортаж о комсомольской стройке. Видит мужики в фуфайках работают. Он у одного спрашивает:
-Вы кто?
Тот в ответ:
-Зеки.
-А это что такое?
-Забайкальские комсомольцы.
-А где ваш комсорг?
-А вон на вышке с автоматом. :Улыбаюсь:

На самом деле работающих на БАМе зеков я лично не видел, но я приехал уже к завершению строительства. Было много студенческих стройотрядов, но слышал, что зеки валили лес и делали просеку для железной дороги и автомобильной трассы вдоль неё.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Олька писал(а):товарищ Классик, вы уже обсохли? надеюсь, не простудились. доброго вам вечерочка, доброго здоровьица
а вот что вычитала я в достоверных источниках!

ученые уже успешно доказали, что ложиться спать обнаженной чрезвычайно полезно для здоровья девушек. причем такой сон нагишом полезен как для физического состояния, так и для психического здоровья

ну это касаемо девушек. а вот для мужчин

а что же мужчины? широко известен факт, что мужчинам вредно спать в теплых местах
И вам не болеть. Абсолютно согласен, и сам подобное читал неоднократно. Это вроде и не секрет.. А ещё не рекомендуется злоупотреблять подогревом сидений в машине. (парням больше всего)
Доза конструктива это хорошо, вообще хорошо когда пользователи пишут по делу, а не .... :Улыбаюсь:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

Классик писал(а):Вообще хорошо, когда пользователи пишут по делу, а не ....
... особенно о кастрации баранов. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Да, бараны... ))) Они спят не в трутах даже при людях... Хороший задел для дискуссии ещё на много дней, "стоит ли спать не только в одеяле"? :Улыбаюсь:

Вот интересно, как должно быть скучно людям, чтобы они интересовались методами кастрации баранов в Австралии... :Ржу нимагу: Не, ну я тоже иногда всякую ерунду читаю... Но про бараний "гуманизм" пока не читал :Давай!:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

Классик писал(а):Но про бараний "гуманизм" пока не читал
ну вот теперь знаете ... а информирован - значит вооружен. теперь вам и в голову не придет мысль одевать на мошонку кожаный мешочек
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Олька писал(а):
Классик писал(а):Но про бараний "гуманизм" пока не читал
ну вот теперь знаете ... а информирован - значит вооружен. теперь вам и в голову не придет мысль одевать на мошонку кожаный мешочек
:Голова кругом: С вами всё в порядке?...
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

Классик писал(а): :Голова кругом: С вами всё в порядке?...
"Улыбнитесь, вы попали в скрытую камеру" сказал Мюллер Штирлицу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Я то улыбнусь... А вот не здоровые намёки на мою... мошонку...
Тут уже моё недоумение достигает апогея.. Ребят, вы тут чем занимаетесь?
Я всё понимаю, свобода и всё такое... "что-то здесь не так. что-то здесь не так!" (с) Розенбаум
Я уже боюсь показаться в очередной раз агрессивным злодеем, хоть даже и не думал ничего странного писать про стерилизацию коз и овец, с комментариями про их iq... :Улыбаюсь: Но всё таки мне кажется, форум как-то не заметно стал менее дружелюбным и информативным. Это не есть гуд. Уже не стану просить некоторых пользователей вести себя приличнее, сам бываю остр на язык, но уважаемым модерам не кажется, что Тема скатилась до "не того"?
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

Классик писал(а):Но всё таки мне кажется, форум как-то не заметно стал менее дружелюбным и информативным. Это не есть гуд. Уже не стану просить некоторых пользователей вести себя приличнее, сам бываю остр на язык, но уважаемым модерам не кажется, что Тема скатилась до "не того"?
товарищ Классик, что вы все прячетесь в этой теме?? не бойтесь, мы вас не укусим, айда-те общаться и в другие темы!!! как вы можете судить о недружелюбности форума, если даже не заглядывали в Чемберлен?? а здесь флудить нельзя, модераторы вас могут забанить, а заодно и меня тоже. и хватит уже бурчать!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»