Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а):Ой, как хочется уже под жарким солнвшком растянуться возле водоёма, да костерок, да шашлычки, да лёгкого вина да водочки... :Отдыхаю:Да друзей куча... :Хлопаю: :Дети: :Танцы:
Не травите душу :Реву!: . Ну разве только от водочки отказался бы, на жаре как то не люблю.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):месяцев через 9
откуда вы знаете?) может на Сириусе иначе)
Черенками размножаются? Или усами? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

У индусов правая рука считается для чистого использования, а левая - для не чистого :Отдыхаю: Прикосновение к человеку левой рукой :В шоке: считается оскорблением!
Во, блин обычай...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 145
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Виктор Жук писал(а): Черенками размножаются? Или усами? :Подмигиваю
По случаю наткнулся на весьма любопытную(на Мой взгляд) информацию:
Осьминог-аргонавт – весьма интересный морской обитатель, обреченный на вечное сексуальное неудовлетворение (речь идет конкретно об особях мужского пола). А все потому, что природа наделила это существо необычным пенисом.

После завершения процесса выработки спермы чудо-орган отделяется от тела и отправляется в плавание по морским пучинам в поисках подходящей самки осьминога-астронавта. Самцу лишь остается наблюдать за тем, как часть его тела вступает в половую связь с «прекрасной дамой». Со временем пенис отрастает, и осьминог готов к очередному сеансу секса на расстоянии.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):По случаю наткнулся на весьма любопытную(на Мой взгляд) информацию:Осьминог-аргонавт
Даааа... :Грустный: Как говорится не везет так не везет.
И ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе…а теперь еще выяснилось, что и чудо-орган отваливается всякий раз и вечно неудовлетворен. Как говорил домовенок Кузька - бяда, бяда, огорчение.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

АлексейМск писал(а): Даааа... :Грустный: Как говорится не везет так не везет.
И ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе…а теперь еще выяснилось, что и чудо-орган отваливается всякий раз и вечно неудовлетворен. Как говорил домовенок Кузька - бяда, бяда, огорчение.
:Ржу нимагу: :Отлично: Ну это как "бабочка" из сексшопа на пульте управления :Ржу нимагу:
Вот бы у нас так: отслужил член лет так пять и, чтоб не лечить его, отстегнул и на помойку. Глядишь через месяц новый вырос, да чуть по более прежнего... :Играю на гитаре:

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:
Виктор Жук писал(а): Черенками размножаются? Или усами? :Подмигиваю
:Грустный: какими усами? Что за намёки в мою сторону? :Подожди:
А вообще как осьминог членом :Ржу нимагу: на пульте управления У:Р:А

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
А чё, удобно. :Отлично: Потом иди докажи, что это от тебя дети :Пока!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а):какими усами? Что за намёки в мою сторону?
Да это не в вашу сторону. Прочитайте переписку на пару страниц в верх про женитьбу нашей красавицы Ольки. Где ей пожелали после свадьбы сирусят. На что я сказал что как только женится то может месяцев через 9 они и появятся. Ну итак талон. Вот там то и возникла тема про размножение :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: усами и почкованием.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Au.gim писал(а):Вот бы у нас так: отслужил член лет так пять и, чтоб не лечить его, отстегнул и на помойку. Глядишь через месяц новый вырос, да чуть по более прежнего... :Играю на гитаре:
Вырост это конечно хорошо :Смущаюсь: главное что бы не как у Геракла в подвиге с гидрой. Голову отрубил, а на ее месте две.
Или как в анекдоте:
Заплыл мужик, купаясь в море, за буек и вдруг слышит голос из ниоткуда:
— Плюс два или минус два?
Испугался мужик и подумав немного ответил:
— Плюс два.
Выплыл на берег, смотрит, а у него теперь 4 яйца. Решил он исправить это дело. Думает: «Заплыву я еще разок за буек, и скажу минус два…»
Заплыл и снова голос из ниоткуда:
— Плюс четыре или минус четыре?
Представьте себе какой многочлен получится :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Где-то видел фото мужчины с двумя пенисами :Ржу нимагу: вот это точно до плавался... :Читаю: :Это он:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 145
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

А вот:
"У самок постельного клопа нет отверстия для спаривания, и самцам приходится самостоятельно просверливать его с помощью своего изогнутого и острого полового члена. Затем он вводит сперму в самку, которой (при недостатке крови) самка иногда еще и питается." :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

фу какой ужас ... придумала же природа такой странный способ размножения. поэтому вокруг этой темы столько гадостей. лучше бы действительно приносили аисты. очень красиво и романтично

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):фу какой ужас ... придумала же природа такой странный способ размножения. поэтому вокруг этой темы столько гадостей. лучше бы действительно приносили аисты. очень красиво и романтично
Всё относительно, Оля. Была бы ты самкой клопа - тебе бы понравилось. :Дарю цветочек:
P. S. Естественное любопытство человека, испорченного естественнонаучным образованием берёт верх. Сколько должен весить аист, чтобы тельце в клювике не перевешивало и не нарушало полётные характеристики? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 145
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Специально для Ольги немного "романтики": :Смущаюсь:
"У скорпиона спаривание является частью прогулки на двоих. Обычно это происходит в безлунную ночь, после того, как самец окружит вниманием самку перед началом самого ритуала. В нужный момент скорпион берет клешни дамы в свои, и эта пара начинает исполнять нечто вроде танго. Такой танец может продолжаться целый день. В ходе таких телодвижений самец кладет на землю капсулу со своими сперматозоидами и аккуратно подводит напарницу к этому месту. Ему надо, чтобы самка оказалась прямо над капсулой, и втянула ее в свое тело. И хотя танец сам по себе и может показаться романтичным, держит клешни своей партнерши самец не для красоты - такие любовные объятия предназначены для того, чтобы самка-каннибал не оторвала голову своему приятелю."
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Всё относительно, Оля. Была бы ты самкой клопа - тебе бы понравилось
мальчишки, я мало пью вашей кровушки?? ну теперь держитесь!)
Виктор Жук писал(а):Сколько должен весить аист, чтобы тельце в клювике не перевешивало и не нарушало полётные характеристики?
не надо нам аистов с корову размером) пусть это будет обычный аист, просто очень сильный)
sergik vrn писал(а):Специально для Ольги немного "романтики"
фу фу фу ... после таких естественнонаучных изысканий хочется стать помидором) у овощей все гораздо эстетичнее) все пошла я лучше спать) всем баюшки-баю)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):фу какой ужас ... придумала же природа такой странный способ размножения. поэтому вокруг этой темы столько гадостей. лучше бы действительно приносили аисты. очень красиво и романтично

Подожди, подожди. У нас дети на сегодня закончились. Далее ищите в капусте. :Дети:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):не надо нам аистов с корову размером) пусть это будет обычный аист, просто очень сильный)
Законов физики никто не отменял. Аист в среднем весит 4 кг, а новорождённый ребёнок в среднем 3,5 кг (но может и бутуз до 5 кг родиться :По секрету: ). А теперь посмотри на картинку: где будет центр масс у аиста с ребёнком в клюве? Где-то в районе шеи. Никакой силы крыльев не хватит при таких параметрах без реактивной тяги. :Ржу нимагу:
Олька писал(а):фу фу фу ... после таких естественнонаучных изысканий хочется стать помидором) у овощей все гораздо эстетичнее)
Один цветок другому:
- Я тебя люблю!
- И я тебя люблю!
- Ну когда же эта пчёлка прилетит? :Реву!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Ага. Аист. Романтика. Красиво. Подьемная сила стандартного аиста, центр тяжести и прочая аэродинамика. А вы аиста не пробовали спросить нужна ему эта припашка или нет. :Дразнюсь:
И не проще ли тогда как в фильме Человек с бульвара Капуцинов
Встреча - :Смущаюсь: :Ангелочек: монтаж поцелуй :Легкий поцелуй: :Дарю цветочек: монтаж :Реву!: бейби :Привет:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

АлексейМск писал(а):Ага. Аист. Романтика. Красиво. Подьемная сила стандартного аиста, центр тяжести и прочая аэродинамика. А вы аиста не пробовали спросить нужна ему эта припашка или нет. :Дразнюсь:
И не проще ли тогда как в фильме Человек с бульвара Капуцинов
Встреча - :Смущаюсь: :Ангелочек: монтаж поцелуй :Легкий поцелуй: :Дарю цветочек: монтаж :Реву!: бейби :Привет:
Тогда это снова будет СССР:"У нас секса нет!" :Смущаюсь: Стесняюсь спросить, а откуда тогда дети? :Смущаюсь: "МОНТАЖ" :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а): Тогда это снова будет СССР:"У нас секса нет!" :Смущаюсь: Стесняюсь спросить, а откуда тогда дети? :Смущаюсь: "МОНТАЖ" :Ржу нимагу:
Ну все правильно секса :Ай-ай: у нас нет, а исполнение супружеского долга и поддержание демографического уровня есть, так что никакого монтажа, все по честному :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

АлексейМск писал(а):
Au.gim писал(а): Тогда это снова будет СССР:"У нас секса нет!" :Смущаюсь: Стесняюсь спросить, а откуда тогда дети? :Смущаюсь: "МОНТАЖ" :Ржу нимагу:
Ну все правильно секса :Ай-ай: у нас нет, а исполнение супружеского долга и поддержание демографического уровня есть, так что никакого монтажа, все по честному :Ржу нимагу:
:Улыбаюсь: АлексейМск хороший ответ :Отлично: , а главное прямой и без заморочек, как в фильме у Ханны:
- Скажи Ханна, а где твоя мама?
- Она умерла.
- А от чего она умерла?
- От трёх пуль.

:Взорвусь ща: :Взорвусь ща: :Взорвусь ща: :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 145
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

А тем временем окружающий Нас животный мир не перестаёт удивлять: :Читаю:
"Каракатицы – моллюски, похожие на кальмара которые известны своей способностью маскироваться. В то время как изменение цветов в долю секунды очень полезно для сокрытия от врагов, самец также находят это умение полезным для завоевания самки.

В большей части популяции каракатиц самцы по численности в основном превосходят самок (иногда в 10 раз). Это означает, что самцы постоянно борются за право претендовать на самку.

При таком соревновании кажется, что меньшие по размеру, более слабые самцы не получат возможности спариваться. Однако в этой борьбе ум часто побеждает мускулы. Оказывается, хитроумный самец каракатицы, меняя свою окраску, может замаскироваться под самку, скрывая свою дополнительную щупальцу (самцы используют дополнительную щупальцу для того, чтобы распределить сперму), и симулируя мешочек для хранения яиц.

Благодаря полной маскировке эти «трансвеститы» просто пробираются украдкой мимо всех борющихся самцов и подползают поближе к самке.

В некоторых случаях обманщики даже разделяют свою маскировку пополам, делая сторону тела, направленную на потенциальную самку нормальной, в то время как сторона, обращённая к противнику, выглядит как самка. Таким образом, если соперник присмотрится, он увидит только группу самок."
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»