Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

swift писал(а)::)))))) У него уже истерика началась. :Улыбаюсь:
Это Вы про Виктора Жука? :Подмигиваю Вы тоже обладаете психоаналитическими способностями. :Хлопаю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):На карте мира 29 монархий. В том числе такие процветающие, как Япония, Норвегия, Швеция, Голландия и др
да мне кажется, что монархи там только как символ нации и никаких властных полномочий они не имеют. какие все-таки они молодцы, сохраняют многовековые символы, а мы за сто лет ухитрились трижды все поменять и порушить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

bombay писал(а):
АлМел писал(а):Ну что, Виктор Жук, мелочный и вредный вы человечек, продолжаете свою обычную практику раздавать красные карточки как судья на поле?
Вы же детский психолог? Так относитесь к "ребёночку" снисходительнее - ну не наигрался человек в детстве. А обзываться не нужно - сами себя опускаете. :Ты чО!:
Вы правы. Переключусь на свою обычную практику работы с детьми и подростками. Судя по множеству клиентов у меня это неплохо получается. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
swift писал(а)::Улыбаюсь: Олька с Бомбеем набрали попкорна и настроились хорошо развлечься. "Праздник: :Улыбаюсь: Ну павлина развести несложно, он глуп и поведется.
Вы плохо знаете зоопсихологию - индюки гораздо глупее. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Считаю, что сейчас поддерживать Путина могут лишь допущенные им к корыту (чиновничья бюрократия, работники силовых структур и крупные предприниматели) и наивные люди, не способные анализировать внутреннюю политику путинской власти и делать адекватные выводы. Защитники путинского режима на нашем сайте относятся ко 2-й категории - это люди в возрасте, которые остаются в плену рабской психологии ("барин рассудит")... ...Мы не меньше наших бездумных "патриотов"...
АлМел писал(а):Не Вам судить о моих аналитических возможностях и способности разбираться в людях - для этого нужно самому обладать этими качествами. А все Ваши рассуждения, как и аргументы Свифта бездумно заимствованы из разлагольствований прислужников вашего обожаемого Путина, лапшой наваливаемых на уши легковерных обывателей.
КИВлад писал(а): Сдаётся мне что Вы слишком переоцениваете свои аналитические возможности, если они вообще существуют. Да и в людях Вы ни черта не разбираетесь. Любой, умудрённый жизнью, пахарь даст Вам 100 очков вперёд.
Я всего лишь ответил Вам в вашем же стиле. Странно, почему это Вам не понравилось!? :Голова кругом:
Всем, значит, должна нравиться Ваша манера общения, а самим Вам она не нравится!!! Прям какой-то дисбаланс получается. Вы уж тогда приведите его к равновесию.... Или сами смените стиль общения, или уж примите как должное, что Вам будут отвечать в том-же духе.
АлМел писал(а): Админ сайта своим поведением должен показывать пример всем участникам. Насколько я понял, предупреждения мне сделали за переход на личности. А разве Ваши высказывания обо мне не являются именно таким демагогическим приёмом и формой троллинга. Или Админу закон не писан, и он имеет право нарушать любые правила сайта?
Первое предупреждение (от Crash_71) Вы получили за прямое оскорбление своего оппонента, а второе (от меня) вот с таким коментарием (главное я выделил жирным шрифтом и чертой).
Нарушение п.4.1 (Игнорирование моего предупреждения) и п.4.8.2, п.4.8.3. (Переход на личности и "оценку" их личностных качеств в оскорбительном безапелляционном тоне).
Вы можете показать, где я высказался о Ваших личностных качествах и способностях в оскорбительном и безапелляционном утвердительном тоне. Если покажете, то я влеплю себе жёлтую карточку.
АлМел писал(а): Админ сайта своим поведением должен показывать пример всем участникам.
Я писал как простой пользователь или Вы мне отказываете в праве общаться здесь со всеми на равных.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

тишина нехорошая ... как перед атакой
...та тишина перед атакой
ужасная для тех и этих
гудела в головах под касками,
в мозгах стучала, била плетью.
вдруг разорвала небо надвое
ракета красная,застылая,
и лейтенант чугунным голосом орал,-
пора, ребятки, милые !!!
ну что поехали что-ли??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):а мы за сто лет ухитрились трижды все поменять и порушить
Оля, снова привычка говорить скопом за всех?
КТО это МЫ меняли и рушили?
Я вот лично менял? Или Вы, Оля, целыми днями только что и делали, что рушили?
ВОТ КТО это, "Мы"!???
Огласите весь список , пжалллста. ©
Я бы хотел услышать список поимённо всех гнид, которые только что и делали, что меняли и рушили.
Но с ними я на одном поле не сяду заниматься дефекацией.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

мы - это нация ... рассеане понимашшшш) когда я говорила "они", я же не имела кого-то в виду лично, а весь голландский народ, например
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):тишина нехорошая ... как перед атакой
ну что поехали что-ли??
Желаете кровавой схватки? :Подмигиваю Я вообще-то человек мирный и добрый. Не зря дети ко мне тянутся, а они чувствуют сердцем душу взрослых. Я всего лишь немного размялся. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):Желаете кровавой схватки?
нееее ... просто пообщаться)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Олька писал(а):тишина нехорошая ... как перед атакой
:Улыбаюсь:
Тьма. Во тьме закружились пустоты.
Осязаем, но призрачен след.
Ветер дунул - и взора как нет.
Слышен шаг наступающей роты.

Электрибальд Трурля. Кибериада. Станислав Лем.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

вы читали, что американцы просверлили дырку на МКС? считают, что это сделала американка. уж очень неумело орудовали дрелью, аж 8 попыток. женщина на корабле - к беде)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
Я всего лишь ответил Вам в вашем же стиле. Странно, почему это Вам не понравилось!? :Голова кругом:
Всем, значит, должна нравиться Ваша манера общения, а самим Вам она не нравится!!! Прям какой-то дисбаланс получается. Вы уж тогда приведите его к равновесию.... Или сами смените стиль общения, или уж примите как должное, что Вам будут отвечать в том-же духе.

Вы можете показать, где я высказался о Ваших личностных качествах и способностях в оскорбительном и безапелляционном утвердительном тоне. Если покажете, то я влеплю себе жёлтую карточку.
Ну что ж, давайте разбираться.
В Правилах сайта записано:
4.8.2. – не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, умственное и интеллектуальное развитие, место рождения, проживания и т.д.;
В своём сообщении я писал:
АлМел писал(а): :Отлично: Хорошо сказано! Считаю, что сейчас поддерживать Путина могут лишь допущенные им к корыту (чиновничья бюрократия, работники силовых структур и крупные предприниматели) и наивные люди, не способные анализировать внутреннюю политику путинской власти и делать адекватные выводы. Защитники путинского режима на нашем сайте относятся ко 2-й категории - это люди в возрасте, которые остаются в плену рабской психологии ("барин рассудит"). Я и Олька выросли уже в постсоветское время и способны мыслить свободнее. Мы не меньше наших бездумных "патриотов" любим нашу страну и переживаем от того, что она больна. А Путин неспособен вылечить Россию - он лишь проводит симптоматическое лечение, в результате чего болезнь продолжает прогрессировать.
В моих словах нет ничего оскорбительного - только общая психологическая характеристика двух возрастных категорий людей по их отношению к российской власти (без каких-либо персоналий).
В ответ swift пишет:
swift писал(а): :Улыбаюсь: Голубая, как у моллюсков. А так, павлин павлином. Высшей категории.
И ещё:
swift писал(а):...Виктор, этого павлина не надо воспринимать всерьез. :Улыбаюсь: Пусть показывает себя во всей красе, он за этим сюда и приходит. Может ему больше негде самовыразиться. :Улыбаюсь:
Это уже явный переход на личность с желанием унизить меня.
Затем Вы (как просто участник, а не Админ сайта - какое-то раздвоение личности :Голова кругом: ) пишете:
КИВлад писал(а): Молодой, зелёный, а всё-то он уже знает, везде побывал и послать его некуда! :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Сдаётся мне что Вы слишком переоцениваете свои аналитические возможности, если они вообще существуют. Да и в людях Вы ни черта не разбираетесь. Любой, умудрённый жизнью, пахарь даст Вам 100 очков вперёд.
В этом Вашем высказывании даётся прямая оценка моей личности с указанием на мой низкий интеллектуальный уровень. Это невозможно отрицать. Только после приведённых мною высказываний моих оппонентов я в ответ перешёл на личности.
А теперь, Вы (как Админ сайта и рядовой участник) и другие участники, делайте выводы, кто перевёл политическую дискуссию в обсуждение личностей участников.


Привёл цитаты в удобочитаемый вид. КИВлад

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Олька писал(а):вы читали, что американцы просверлили дырку
:)))))))) Где это вы такое раскопали? Опять на блондиночном форуме? :Улыбаюсь:

Анекдот вспомнил. Советский еще. Рассказывается в стиле программы "Время"
"За рубежом.
Трёх норвежских рыбаков вынесло на льдине в открытое море. Все находящиеся в этом районе суда начали поисково-спасательную экспедицию.
Крупная авария произошла на американской военной базе в Федеративной Республике Германии. Во время испытаний баллистической ракеты класса земля-земля произошло заклинивание крышки пусковой шахты, в результате чего ракета не смогла покинуть стартовое устройство и взорвалась внутри пускового канала шахты. Как показало расследование, причиной отказа механизма открытия крышки пусковой шахты стал ключ 12-14 из хромованадиевого сплава, который неизвестным образом попал в редуктор сервопривода.
Срочная новость из Норвегии. Как только что сообщили международные агентства, двух рыбаков, которых унесло на льдине, удалось обнаружить и спасти. Как выяснилось, только двое из них были гражданами Норвегии. Третий рыбак оказался бывшим гражданином ГДР, который за две недели до этого тайно покинул родину, получил гражданство ФРГ и устроился сантехником на одной из военных баз США. Когда спасатели приблизились к льдине, на ней было только двое рыбаков. Как они рассказали корреспонденту норвежского телеканала Nordisk, их компаньон, с которым они познакомились накануне вечером в баре, уговорил их поплыть на льдине и обещал показать русскую подводную лодку, на которой он и уплыл незадолго до прихода спасателей.
У нас в стране.
Успешно заканчивается путина в Баренцевом море. Все суда благополучно вернулись в порт приписки. За самоотверженный труд передовики рыболовецкого флота будут представлены к правительственным наградам.
На уральском станкостроительной заводе подготовили к серийному выпуску новейший комплект ключей из хромованадиевого сплава, который уже успешно прошел испытания на одном из машиностроительных заводов братской Германской Демократической Республики.
Далее, сообщение Гидрометцентра СССР. ....."

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
Бомбей! :Привет: Попкорн ещё не закончился? :Улыбаюсь:
Шоу продолжается, клиент нервничает. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

АлМел, для цитирования не нужно делать скрины и тащить их в фотохостинг чтоб потом выложить здесь. Достаточно просто нажать кнопку "цитата" над нужным сообщением.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ну что, поехали, что ли??
Бензин ваш, идеи... тоже ваши. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Бензин ваш - идеи... тоже ваши.
Аха, аха, эта лиса вам насоветует. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):...эта лиса вам насоветует.
Ну пусть начнёт, а мы рассмотрим. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):АлМел, для цитирования не нужно делать скрины и тащить их в фотохостинг чтоб потом выложить здесь. Достаточно просто нажать кнопку "цитата" над нужным сообщением.
Я не знаю, как размещать несколько цитат из постов разных авторов в своём сообщении. Я, кажется, уже писал, что у меня нет опыта общения на подобных сайтах. Я пользовался интернетом в основном как источником информации для своей профессиональной деятельности, для переписки с друзьями, ну и для души (фотоискусство, фильмы, музыка). Буду благодарен, если кто-то мне поможет. :Привет:

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
swift писал(а):

Бомбей! :Привет: Попкорн ещё не закончился? :Улыбаюсь:
Шоу продолжается, клиент нервничает. :Улыбаюсь:
Если Вы обо мне, то ошибаетесь. Я совершенно спокоен, и у меня прекрасное настроение - даже к Виктору Жуку я испытываю тёплое отеческое чувство. :Дети: :Улыбаюсь: Всем добрых снов!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Я не знаю, как размещать несколько цитат из постов разных авторов в своём сообщении. Я, кажется, уже писал, что у меня нет опыта общения на подобных сайтах. Я пользовался интернетом в основном как источником информации для своей профессиональной деятельности, для переписки с друзьями, ну и для души (фотоискусство, фильмы, музыка). Буду благодарен, если кто-то мне поможет. :Привет:
Просто пишите ответ на каждую цитату и отправляйте, они автоматически сольются в одно сообщение, если никто не вклинится со своим постом. Я обычно сперва копирую себе в блокнот все необходимые цитаты, а потом вставляю их по очереди в своё сообщение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька писал(а):хочешь жни, а хочешь куй ... легко не думать о зарплате и пенсии, когда бесплатная медицина...
Эх, Олька, Олька, при чем тут материальное. Это состояние души молодости)))

Ответить

Вернуться в «Обо всем»