Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

motoshaman писал(а): Границы есть. И вход на фест платный.
Точно, проход по берегу перегорожен.
сцена.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

motoshaman писал(а):
bombay писал(а):К слову, мы обычно с пляжа уходим где то за полчаса до заката и до дороги там топать минут 20.
Оболонь?
.
Да, был там? :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Точно, проход по берегу перегорожен.
Стрелочку лучше "три дЭ-шную" нарисовать :Сдаюсь:

Изображение

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

bombay писал(а):Да, был там?
один раз, лет 10 назад...

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Power71 »

КИВлад
Подруга до знакомства со мной ездила во время феста.. грит: утром почти никогда не играли. Все мероприятия вечером.
Про напряжение. Ну, наверное, если привлечет фото- видеосъёмку- то напрягать будет.
Там то, напротив нудика иногда стулья выносят и зрители с пивом садятся. Приходится смотреть им в глаза)) обычно отворачиваются..

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение АлМел »

Предлагаю для осмысления статью о Солженицине.

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3208161035

Я не буду подробно анализировать значение Солженицина как писателя и мыслителя. Выскажусь кратко. Солженицин безусловно талантливый писатель. И он сыграл важную роль в разоблачении сталинизма. Но он совершенно неосновательно возомнил себя великим пророком. Его книга "Как нам обустроить Россию" и выступления полны поверхностных, банальных рассуждений, часто не имеющих отношения к реальности нашей страны. И пророчества "мудрого старца" остались лишь его несбыточными мечтами и утопиями.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Надо их :В шоке: загипнотизировать, и они станут нудистами.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение Au.gim »

Ну, хотя бы помечтал. :Отдыхаю:
А сегодня день конституции :Привет: У:Р:А
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение swift »

АлМел писал(а):Его книга "Как нам обустроить Россию" и выступления полны поверхностных, банальных рассуждений, часто не имеющих отношения к реальности нашей страны.
Потрудитесь объяснить на основании каких ваших фактических личных качеств и фактических достижений вы называете рассуждения человека, фактически прожившего несравнимо с вашей более сложную и наполненную несравнимо с вашими более сложными и трудными обстоятельствами и событиями жизнь, поверхностными, банальными и часто не имеющими отношения к реальности нашей страны. Ваше обычное бла-бла-бла по формуле "всем известно, что.." и подобное не прокатит. В своих объяснениях вы должны указывать свой личный фактический опыт на основании фактических примеров и событий происходивших лично с вами или свидетелем которых вы являлись лично. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Power71 »

Au.gim писал(а):Надо их :В шоке: загипнотизировать, и они станут нудистами.
:Ржу нимагу:
Кому нужны эти пивные пузанки?))посмотрели на тити, накидались вусмерть.. этому типу людей неинтересно будет

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение АлМел »

swift писал(а):
АлМел писал(а):Его книга "Как нам обустроить Россию" и выступления полны поверхностных, банальных рассуждений, часто не имеющих отношения к реальности нашей страны.
Потрудитесь объяснить на основании каких ваших фактических личных качеств и фактических достижений вы называете рассуждения человека, фактически прожившего несравнимо с вашей более сложную и наполненную несравнимо с вашими более сложными и трудными обстоятельствами и событиями жизнь, поверхностными, банальными и часто не имеющими отношения к реальности нашей страны. Ваше обычное бла-бла-бла по формуле "всем известно, что.." и подобное не прокатит. В своих объяснениях вы должны указывать свой личный фактический опыт на основании фактических примеров и событий происходивших лично с вами или свидетелем которых вы являлись лично. :Улыбаюсь:
А при чём тут моя жизнь? :Голова кругом: Вы считаете, что обсуждать взгляды Солженицина имеет право только человек, проживший такую же жизнь как он - воевавший в годы Великой Отечественной войны, преследовавшийся советскими властями за инакомыслие, не имевший возможности издавать на родине свои труды, вынужденный эмигрировать из СССР и лишь через годы вернувшийся уже в другую страну, Россию и т.д. и т.п. ?! Вы сами понимаете, что пишете или это очередное ваше эмоциональное бла-бла-бла, которое всем на сайте известно (я вслед за мотошаманом замечаю ваше увлечение обобщениями)? :Дразнюсь: На каком основании вы лишаете меня права выражать своё мнение по любому интересующему меня вопросу?! :Ты чО!: Я высказал своё мнение о Солженицине как писателе и мыслителе, сложившееся на основе прочитанных мною его литературных трудов и услышанных выступлений, известных мне оценок его творчества и деятельности политиками и учёными. А о своей жизни и личном опыте я рассказывать НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН - я делаю это в случаях, когда это уместно, и у меня появляется такое желание.
Многие идеи Солженицина не только я, но и множество других людей считают поверхностными, банальными и утопическими. Когда-то на одном из телеканалов Солженицин начал регулярные выступления с назидательными проповедями об обустройстве России. Его "глубокомысленные" рассуждения вызвали такое недоумение и раздражение у телезрителей, что руководство канала было вынуждено прекратить показ выступлений "великого пророка". И уже вскоре после триумфального возвращения Солженицина на родину, соотечественники разочаровались в нём. Наш сайт не место для развёрнутых дискуссий о взглядах Солженицина. Но несколько примеров его совершенно нереалистичных идей о будущем нашей страны я приведу. Так, Солженицин проповедовал идею особого русского пути развития. Мало кто отрицает необходимость учитывать этническую, культурную, социально-экономическую специфику каждой отдельной страны в определении конкретных форм её развития. Но нельзя и преувеличивать значение всех этих исторически сложившихся особенностей. Существуют общечеловеческие тенденции развития современного мира, определяемые научно-техническим прогрессом, всеобщими экономическими законами, необходимостью решения экологических проблем, неизбежными процессами демократизации внутригосударственной жизни, взаимовлиянием культур народов мира и т. д. Все страны современного мира рано или поздно вынуждены идти по этому общечеловеческому пути развития. Солженицин же предлагал возвращение к архаическим формам жизни России прошлых веков. Он превозносил ценности деревенского мира и крестьянской общины, призывал возродить земскую систему дореволюционной России, которую рассматривал как будущую основу новой свободной, демократической России. Эти идеи Солженицина в совершенно других условиях современного мира, конечно же, нежизнеспособны и бесплодны. У Солженицина немало и здравых мыслей об экономическом и социальном развитии России, её духовном возрождении, о демократизации нашей страны, но они настолько банальны, что ничего нового в них нет. Когда я читал эссе Солженицина "Как нам обустроить Россию", у меня временами возникало впечатление, что это реферат какого-то первокурсника. Как вывод: Солженицин - выдающийся писатель и честный, искренне любящий Россию человек. Но роль мыслителя и пророка не по нему.
И последнее. Свифт, вы вновь проявляете нетерпимость к другому мнению и вместо аргументированного возражения моим взглядам как обычно переходите на обсуждение моей личности. Давайте перейдём к Солженицину. :Давай!:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Поздравляю!

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):Так, Солженицин проповедовал идею особого русского пути развития. Мало кто отрицает необходимость учитывать этническую, культурную, социально-экономическую специфику каждой отдельной страны в определении конкретных форм её развития. Но нельзя и преувеличивать значение всех этих исторически сложившихся особенностей. Существуют общечеловеческие тенденции развития современного мира, определяемые научно-техническим прогрессом, всеобщими экономическими законами, необходимостью решения экологических проблем, неизбежными процессами демократизации внутригосударственной жизни, взаимовлиянием культур народов мира и т. д. Все страны современного мира рано или поздно вынуждены идти по этому общечеловеческому пути развития
+100500 ... я тоже плохо понимаю этот "особый путь". что это?? ходить а лаптях, не брить бороды, питаться пареной репой?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение bombay »

Олька писал(а): +100500 ... я тоже плохо понимаю этот "особый путь". что это?? ходить а лаптях, не брить бороды, питаться пареной репой?
А ты прочитала эту книгу?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): +100500 ... я тоже плохо понимаю этот "особый путь". что это?? ходить а лаптях, не брить бороды, питаться пареной репой?
Да ладно бороды, но чтоб и ТАМ не брить! Это уж слишком. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
Олька писал(а): +100500 ... я тоже плохо понимаю этот "особый путь". что это?? ходить а лаптях, не брить бороды, питаться пареной репой?
Да ладно бороды, но чтоб и ТАМ не брить! Это уж слишком. :Улыбаюсь:
А интересно, был ли Солженицин нудистом? :Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
bombay писал(а):
Олька писал(а): +100500 ... я тоже плохо понимаю этот "особый путь". что это?? ходить а лаптях, не брить бороды, питаться пареной репой?
А ты прочитала эту книгу?
Если ещё не прочитала, можно ознакомиться с её содержанием в инете. Например, в этой статье. Она написана в хвалебном тоне, но какое-то представление о взглядах Солженицина даёт.

http://rushist.com/index.php/literary-a ... e-i-analiz

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение bombay »

АлМел писал(а):
Если ещё не прочитала, можно ознакомиться с её содержанием в инете. Например, в этой статье. Она написана в хвалебном тоне, но какое-то представление о взглядах Солженицина даёт.

http://rushist.com/index.php/literary-a ... e-i-analiz
Я её(книгу) просмотрел и скажу одно - Солженицын, безусловно, был совестью России. Жалко, что его не поняли.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение АлМел »

bombay писал(а):Я её(книгу) просмотрел и скажу одно - Солженицын, безусловно, был совестью России. Жалко, что его не поняли.
Честность и порядочность Солженицина признают даже его идеологические противники и недоброжелатели. Но не стоит преувеличивать его значение в духовной истории России. Он лишь один из ряда писателей, режиссёров, учёных, политиков, влиявших на умы россиян в сложнейший переходный период истории нашей страны.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение bombay »

АлМел писал(а): Честность и порядочность Солженицина признают даже его идеологические противники и недоброжелатели. Но не стоит преувеличивать его значение в духовной истории России. Он лишь один из ряда писателей, режиссёров, учёных, политиков, влиявших на умы россиян в сложнейший переходный период истории нашей страны.
Так нет практически никакого значения, потому что его не поняли и не приняли. Он повлиял на умы очень немногих.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение Au.gim »

Плавно переносим Солженицына в Умом Россию...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Мотошаман писал:
"Результаты исследования показали, что большая часть россиян (74%) по-прежнему выступают скорее против передачи Курил Японии."
Я не считаю, что Японцев беспокоит только маленькая территория их страны. Он больше озабочены тем где им жить после глобальной тектонической катастрофы острова. Вот и выпрашивают Курилы.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»