Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Виктор , Олька всё таки разведала о вас страшную тайну и начала своим познанием кошмарить форумчан? :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
Power71 писал(а):Виктор Жук
Все одно непонятно...двое...один РН..., а еще?
А больше никого. :Улыбаюсь: Я имел в виду - лишь двое выразили сожаление о том, что РН больше нет на форуме.
Уже в который раз на сайте вспоминают Романтичного нудиста. Даже ничего не зная о его деятельности на сайте, можно понять, что этот человек занимал здесь важное место. Виктор, я с уважением к вам отношусь и ценю ваш интеллект, эрудицию и чувство юмора. Но из чувства справедливости я вам возражу. Надеюсь, вы не обидитесь, так как мне бы хотелось с Вами нормально общаться на сайте. Виктор, я тоже жалею, что не застал Романтичного нудиста, придя на этот сайт. Как я уже писал, я зарегистрировался на сайте по рекомендациям моих знакомых. Рассказывая о сайте, они, в частности характеризовали Романтичного нудиста как одного из самых интересных и уважаемых участников. Это уже видно по большому количеству благодарностей и балов репутации от многих участников. И прочитав достаточно много постов Романтичного нудиста, я оценил их глубину и тонкий психологизм (последнее для меня, профессионального психолога, особенно важно). Характерной особенностью этого участника является основательность его постов по всем затрагиваемым им проблемам (возможно, излишняя для непрофильного сайта). Уверен, что это оценили не только bat00 и Олька, но и многие другие участники сайта. Я знаю это из общения с моими знакомыми, заходящими на сайт и зарегистрированными участниками, и гостями. Об уходе этого человека, конечно, жалеют многие участники сайта, тем более что у него, насколько мне известно от знакомых нудистов, здесь было немало друзей, которые поддерживали его в конфликтных ситуациях.
Виктор, я заметил, что Вы часто, как-то навязчиво выражаете отрицательное мнение о Романтичном нудисте, пытаясь принизить его значение для сайта. Я не знаю истоков столь неприязненных отношений между двумя умными и достойными людьми и конкретных причин ваших конфликтов (я бегло просмотрел тему "Наш ответ Чемберлену" лишь за последнее время). Но в Вашем поведении по отношению к Романтичному нудисту я вижу какое-то болезненное отношение к нему на грани с манией. На основе полученной от друзей информации и замеченных мною ваших трений с другими участниками (во фразе Ольки, что Вас на сайте боятся, как в любой шутке есть доля шутки, остальное правда - М. Задорнов) я сделал вывод о Вашей конфликтности. Думаю, о Вашем уходе с этого сайта сожалели бы не больше участников, чем об уходе обсуждаемого нами человека. Так что, не стОит устраивать на сайте неуместные опросы о "доверии к товарищу Романтичному нудисту". Каждый из вас двоих по-своему интересен и занимает достойное место на сайте. Жаль, что вы не смогли понять и принять друг друга такими какие вы есть и доброжелательно общаться - это было бы в интересах всего сайта.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

АлМел писал(а):Уже в который раз на сайте вспоминают Романтичного нудиста. Даже ничего не зная о его деятельности на сайте, можно понять, что этот человек занимал здесь важное место.

Но из чувства справедливости я вам возражу.
Из серии : "Книгу не читал, но осуждаю" © )))
На сайте у многих "свой бзик", "свои закидоны", своего рода, "свой почерк".
Важное место не связано напрямую с почерком. Это две параллельные вселенные.
Да, у Р.Н. была своя харизма и определённое новаторство, но подавляющую поддержку он себе не нашёл (хотя, мог).
Не хочу сильно развёртывать эту тему, скажу кратко: у него не получилось (или не захотел).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

:По секрету: Алексей , и мне тоже сразу "бросился в глаза" ненавязчивый такой "почерк" "профессионального психолога".

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
...(только высказаться повременил, хотя всё одно буду уличён в "переходе на личности"). Не знаю, на каких курсах в каком ВУЗе будущих психологов обучают навязывать всем и во всём "своё профессиональное мнение", даже касаемо вопросов, в которых не компетентен, но о которых слышал от знакомых - друзей - соседей - одноклассников - нудистов, которые когда-то заходили на сайт...но это уже даже смешить перестало, чесслово.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а): Не знаю, на каких курсах в каком ВУЗе будущих психологов обучают навязывать всем и во всём "своё профессиональное мнение"...
Подозреваю, что в МГУ на филосовском факультете. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка

Сообщение bat00 »

Всегда печально когда уходят люди. Вдвойне печально, что уходят из за того что их не поняли. РН ушел не из за конфликта, он ушел потому, что основное, что он здесь делал было удалено. И может быть даже не сам факт удаления, а как это было сделано. Для РН просто стало бессмысленно здесь находиться. Для кого-то общение в интернете это просто время провождение и не имеет значения, а для кого-то чуть больше.
Тут все как в жизни, когда люди уходят кто-то расстраивается, кот-то нет, но жизнь идет своим ходом.
Думаю многим будет печально, если уйдет любой из активных и не очень форумчан, но сайт от этого не исчезнет. Придут другие, а может кто и вернется.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
sergik vrn писал(а): Не знаю, на каких курсах в каком ВУЗе будущих психологов обучают навязывать всем и во всём "своё профессиональное мнение"...
Подозреваю, что в МГУ на филосовском факультете. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Причём здесь философия? Я окончил МГППУ по специальности "специальная психология". И учили нас не "навязыванию своих знаний", а психологической реабилитации детей и подростков. И я заметил, что некоторые участники сайта ведут себя подобно проблемным детям. :Подмигиваю Кстати, КИВлад, нужно писать "философский" (с двумя "ф").

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
bat00 писал(а):Всегда печально когда уходят люди. Вдвойне печально, что уходят из за того что их не поняли. РН ушел не из за конфликта, он ушел потому, что основное, что он здесь делал было удалено. И может быть даже не сам факт удаления, а как это было сделано. Для РН просто стало бессмысленно здесь находиться. Для кого-то общение в интернете это просто время провождение и не имеет значения, а для кого-то чуть больше.
Вы правы. Я написал Романтичному нудисту два письма, но ответа не получил. На днях с помощью одного из участников сайта, который общается с Романтичным нудистом, я связался с ним в ОК. Мы хорошо побщались, обсудили наш сайт (через своих друзей он осведомлен обо всём на сайте, что заслуживает внимания). Романтичный нудист ушёл с сайта именно по указанной Вами причине. Первое время ему не хватало его работы с подборками картин и общения на сайте с друзьями и единомышленниками. Но потом, по его словам, он нашёл другие способы реализации своей энергии и своих стремлений. Романтичный нудист просил передать приветы своим друзьям на сайте, особенно Ольке, Бату (вероятно, это bat00), Константину Коту, Снейку (этого участника я не знаю) и Эльперегрино. С удовольствием делаю это! :Привет: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Уже в который раз на сайте вспоминают Романтичного нудиста...
На этот пост отвечу позже в Чемберлене. По поводу сказанного есть много чего ответить, но пока нет времени. А Чемберлен для ответа больше подходит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Не все по характеру подходят друг другу в общении.
Не со всяким можно найти общий язык, как видно, даже на большом расстоянии, видя друг друга только в галерее.
Приведу свой пример: на вахте были два неадеквата, с которыми нормальному человеку небыло возможности общаться нормальным человеческим языком, но только матом через пошёл на...
Эти два человека не взирали на возраст и чины. В результате сами послали друг друга далеко и на долго.
Но, даже и у таких имеются друзья и хорошие для них знакомые, которые принимают их такими какие они есть.
РН своеобразный человек, и тот фактор, что в своём регионе он один(в силу каких-либо обстоятельств), делает его более ранимым и чувствительным к замечаниям. Но это не значит, что нужно обидется на делающего замечание и повернутся к лесу передом. Если мне не нравится человек, или я не могу найти с ним общий язык - дык я просто не обращаю на него внимание. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
sergik vrn писал(а): Не знаю, на каких курсах в каком ВУЗе будущих психологов обучают навязывать всем и во всём "своё профессиональное мнение"...
Подозреваю, что в МГУ на филосовском факультете. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Очень похоже, что АлМел это реинкарнация РН. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: Стиль тот же.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Очень похоже, что АлМел - это реинкарнация РН. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: Стиль тот же.
Если это будет доказано - ничего хорошего реинкарнатору не обещаю. Пока не буду торопиться с выводами и на всякий случай отнесусь к АлМелу как к самостоятельному персонажу.
РН переметнулся из единороссов в антипутинский лагерь? :В шоке: :Голова кругом: Что же такое могло случиться?
sergik vrn писал(а): Виктор , Олька всё таки разведала о вас страшную тайну и начала своим познанием кошмарить форумчан? :В шоке:
Если меня боится даже Тереза Мэй, то я не Жук, а ТАРАКАНИЩЕ!!! :Я крут!: :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):РН своеобразный человек, и тот фактор, что в своём регионе он один(в силу каких-либо обстоятельств), делает его более ранимым и чувствительным к замечаниям.
Знаю ЛИЧНО (не считая РН) две пары (семейных) калужан, отметившихся на нашем форуме. :Сдаюсь: Изображение Правда, статистику их посещений не веду.
Но в РЕАЛЬНОСТИ этих пар у меня НЕТ сомнений! :По пивку:
Другой вопрос, если они со мной в приятельских/ дружеских отношениях - это не означает, что с РН у них тоже будет "приятельское и дружеское".
В Тульском регионе как бы тоже... шаром покати не густо с натуртусовками. :Давай!:
Мне надо впадать в отчаяние начинать быть чувствительным и ранимым? :Пока!:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Крош, у тебя не получится.
Ты, походу, как и я горя хапнул не мало. И знаешь как вести себя с людьми.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):РН переметнулся из единороссов в антипутинский лагерь? Что же такое могло случиться?
не иначе как экспроприировали его урожай кабачков

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
АлМел писал(а):во фразе Ольки, что Вас на сайте боятся
да пошутила я. лично я его не боюсь, а обожаю, хоть он и вредный ....временами)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Лично я его не боюсь, а обожаю, хоть он и вредный ....временами)
Видимо, недостаточно вредный. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):Ты, походу, как и я горя хапнул не мало. И знаешь как вести себя с людьми.
Ну не скажу, что прям уж "горя хапнул"©... У меня не так всё печально.
А насчёт "как себя вестИ с людьми" - это от воспитания зависит (начиная в родительской семье), заканчивая личным жизненным опытом, где "век живи - век учись". И то... ошибки делать - это свойственно человеку. Желательно только старые косяки не повторять, а делать правильные выводы.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Очень похоже, что АлМел - это реинкарнация РН. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: Стиль тот же.
Если это будет доказано - ничего хорошего реинкарнатору не обещаю. Пока не буду торопиться с выводами и на всякий случай отнесусь к АлМелу как к самостоятельному персонажу.
РН переметнулся из единороссов в антипутинский лагерь? :В шоке: :Голова кругом: Что же такое могло случиться?
Повторяющиеся предположения некоторых участников о том, что я - это Романтичный нудист, забавляют меня. :Улыбаюсь: "Скажите: это вы или не вы?" - "Я это я"".
Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Повторяющиеся предположения некоторых участников о том, что я - это Романтичный нудист, забавляют меня.
Меня тоже забавляли сравнения с Борисом Бурдой. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Меня тоже забавляли сравнения с Борисом Бурдой. :Улыбаюсь:
Пока не оказалось, что ты и в самом деле Борис Бурда..... :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Crash_71 писал(а):Ну не скажу, что прям уж "горя хапнул"©... У меня не так всё печально.
А насчёт "как себя вестИ с людьми" - это от воспитания зависит (начиная в родительской семье), заканчивая личным жизненным опытом, где "век живи - век учись". И то... ошибки делать - это свойственно человеку. Желательно только старые косяки не повторять, а делать правильные выводы.
:Отдыхаю: ваххххх, харащё сказаль :Отлично:
Главное, что ты не унываешь, поэтому не выйдет из тебя романтик :Играю на гитаре:

А АлМел видимо ещё очень молод и гарячь. А свои познания психологии решил опробывать на нас. :По пивку: Но ничего страшного, всё исправимо.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»