Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Поздравляю!

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Наташа »

Поздравляю вех форумчан с важнейшим праздником (после Нового года) - Днем равенства женщин в США! :Ура!: :Ура!: :Ура!: :ДевАчка:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):либо стабильность, либо ощущение прогресса. это вообще-то два взимоисключающих понятия
Вообще-то можно очень даже стабильно прогрессировать, без всяких потрясений и революций. Чем плохо?
Или непременно нужно "чтоб слоники побегали"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Поздравляю!

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вообще-то можно оеень даже стабильно прогрессировать, без всяких потрясений и революций. Чем плохо?
ну прогрессировать в деградации можно и без потрясений, тут я с вами спорить не буду. но если вы хотите прогресса в смысле продвижения вперед, то тут придется приподнять жопу с дивана, а это в любом случае потрясение для организма
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Поздравляю!

Сообщение Драуф »

Виктор Жук писал(а):Всех с наступившим Новым годом! У:Р:А
Прошедший год для форума был сравнительно мирным, без больших потрясений. Хочется продолжать в таком же духе. :Давай!:
Поздравляю всех с НГ!
Для форума- может и мирным, но следует учесть, что когда народу мало на форуме и редко какая тема обновляется новыми сообщениями (при этом новых тем почти не появляется), то вот и появляется мир на фоне безлюдья. Мир- это хорошо. Но хорошо ли, когда мало народу? Вопрос конечно риторический.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Поздравляю!

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А когда форум лихорадит - это признак развития и роста, что ли?
Я тебя потрясу... потом... если захочешь
да не надо меня трясти, я понимаю, что безоблачное существование на былых заслугах вас вполне устраивает, но это путь в никуда. кстати, я совершенно не умаляю заслуг вашего поколения в деле становления нудизма в нашей стране, но сейчас другая реальность
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я понимаю, что безоблачное существование на былых заслугах вас вполне устраивает, но это путь в никуда.
Ты соображаешь, что говоришь? А если бы "былых заслуг" у меня не было, я бы устраивал потрясения на форуме? :Ты чО!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение swift »

Олька писал(а): но сейчас другая реальность
сорри, что влезаю в ваш разговор :))
и что эта другая реальность, по-вашему, требует в деле становления? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Драуф писал(а):Для форума- может и мирным, но следует учесть, что когда народу мало на форуме и редко какая тема обновляется новыми сообщениями (при этом новых тем почти не появляется), то вот и появляется мир на фоне безлюдья. Мир- это хорошо. Но хорошо ли, когда мало народу? Вопрос конечно риторический.
что вы можете предложить, :Улыбаюсь: чтобы увеличить популяцию на форуме?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Поздравляю!

Сообщение Драуф »

swift писал(а): что вы можете предложить, :Улыбаюсь: чтобы увеличить популяцию на форуме?
Зависит от того, какую аудиторию хотите видеть.
Сейчас на форуме может и маловато интеллектуальных рубрик. Ведь одного нудизма- маловато для общения, нужна ещё и духовная пища, и интеллектуальная. Сейчас на форуме мужчин больше женщин.
Если хотите, чтобы женщин было больше, то понадобятся рубрики о материнстве, детстве, воспитании детей, похудении, итд. всеми прочими вещами, что обычно интересно женщинам и активно обсуждается на популярных женских форумах..

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Виктор Жук »

Драуф писал(а):
swift писал(а): что вы можете предложить, :Улыбаюсь: чтобы увеличить популяцию на форуме?
Зависит от того, какую аудиторию хотите видеть.
Прежде всего мы хотим видеть на форуме натуристов и нудистов. При этом людей порядочных, культурных и воспитанных. Текстильщики и новички, желающие стать нудистами, нам тоже нужны, только с вышеназванными качествами. Ничего не имею против полемики нудисты vs текстильщики, если она, как и любая другая полемика, ведётся корректно, без перехода на личности и в конструктивном ключе. Принципиальным спорам текстильщиков и нудистов можно при необходимости посвятить отдельный раздел.
Хотелось бы видеть больше женщин на форуме, но не любой ценой.
А вот кого мы видеть не хотим, так это лиц, не умеющих вести себя в обществе, агрессивных, неадекватных, сексуально озабоченных, страдающих психическими расстройствами, невоспитанных, не умеющих выражать свои мысли без мата, а также разного рода интриганов, сеющих раздор между людьми. Ну и, кроме того, моралистов, разводящих милоновщину. И, наконец, тех, чья деятельность на форуме будет далека от основной тематики - натуризм и нудизм.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Veles

Поздравляю!

Сообщение Veles »

Олька писал(а): .....но сейчас другая реальность
Тогда, в рамках "другой реальности", всех с 7528 Новым Годом от сотворения мира в звездном храме :)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Поздравляю!

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Прежде всего мы хотим видеть на форуме натуристов и нудистов
блин ... они в первую очередь люди. со своими достоинствами и недостатками, интересами и убеждениями. со своим мировоззрением, наконец. в противном случае, форум и не нужен, достаточно вывесить "Справочник натуриста" на главной странице и на этом успокоиться
Виктор Жук писал(а):а также разного рода интриганов, сеющих раздор между людьми
а вы не поддавайтесь на интриги) мне не импонирует ваш принцип "кто против меня, тот не правильный нудист") вообще дружную кучку так называемых авторитетов нужно немного "поперетрахивать", как говорил незабвенный Батька)

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:
swift писал(а):и что эта другая реальность, по-вашему, требует в деле становления?
не знаю ... но хотя бы более толерантно относиться к форумчанам, чьи мнения, в том числе и политические, не совпадают с мнением Политбюро) хватит уже гнобить людей, имеющих свое мнение и желающих его отстаивать. есть более конкретное предложение, я не знаю как его точнее сформулировать, но борьба с флудом не должна превращаться в паранойю. я знаю этот пресловутый пункт, что все на этом форуме является собственностью сайта, но раздражает, что два-три слова в названии темы для модераторов становятся навязчивой идеей. сам топик-стартер может уже и помер давно (дай бог ему здоровья, конечно), но все должны неукоснительно двигать по этой узкоколейке. блин ... мальчишки, вам что серьезно не хочется ничего менять?? вас устраивает, что активных форумчан максимум десять человек??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение swift »

Олька писал(а):но хотя бы более толерантно относиться к форумчанам, чьи мнения, в том числе и политические, не совпадают с мнением Политбюро) хватит уже гнобить людей, имеющих свое мнение и желающих его отстаивать.
как я заметил, когда спорят люди с условно противоположными взглядами, то каждая из сторон считает, что у нее собственное мнение и она его просто отстаивает. ну и, что другая сторона ее гнобит.
насчет толерантности - тут я полностью согласен с В. Жуком: "...полемика, ведётся корректно, без перехода на личности и в конструктивном ключе." но тут, опять же, как я заметил, каждая из сторон полагает, что именно она ведет полемику корректно, а противная сторона - нет.

насчет Политбюро не вполне уверенно понимаю - кого или что вы этим словом называете? это собирательное для людей не приемлющих навальщину и подобное болото?
Олька писал(а): есть более конкретное предложение, я не знаю как его точнее сформулировать, но борьба с флудом не должна превращаться в паранойю. я знаю этот пресловутый пункт, что все на этом форуме является собственностью сайта, но раздражает, что два-три слова в названии темы для модераторов становятся навязчивой идеей. сам топик-стартер может уже и помер давно (дай бог ему здоровья, конечно), но все должны неукоснительно двигать по этой узкоколейке. блин ... мальчишки, вам что серьезно не хочется ничего менять?? вас устраивает, что активных форумчан максимум десять человек??
с выделенным согласен :))))
насчет менять... оно меняется с каждым новым постоянным посетителем. да, к сожалению, их не так много приходит, так нас и в жизни мало. так что количество людей и пропорции полов и взглядов у нас на форуме плюс-минус как в жизни. что же касается нудистов и нудисток, которые, безусловно, хоть и люди, но именно их хотелось бы видеть у нас по определению. что здесь удивительного? автомобилисты тусуются на автофорумах, программеры - на програмистских и тп. и да, везде есть разные темы для обсуждения, так и у нас они есть.
но вот Драуф писал, что матери и женщины, мол, обсуждают другие темы и, как я понял, он полагает, что будь у нас подобные темы, возможно, количество женщин у нас было бы больше. не думаю. кроме того, никто, ведь, не запрещает открыть чисто женскую тему. почему же ее нет? ответ прост как три копейки - открывает тот, кому она интересна. выходит, у нас некому такую тему открыть. я и не силен в женских темах, и не считаю умной затеей рассуждать о вещах, к которым имеешь очень уж опосредованное отношение. так что и тут все естественно.
кстати, естественность - мое любимое качество в окружающем мире, людях и процессах, которые происходят. если людям свойственно поболтать, пусть трепятся на здоровье :)))
и да, респект администрации, в последнее время ее борьба с нашим флудом не принимает категорической формы. а если нам не напоминать время от времени, так мы вообще забудем о чем говорили :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение bat00 »

С Новым Годом друзья!!! За то, что бы он был лучше чем прошлый!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Виктор Жук »

Ольке отвечу в "Болталке", а здесь оставлю место для поздравлений.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Crash_71 »

В Украинской теме я выложил поздравление украинцам от президента Украины.
А вот тут хотел бы показать ролик россиянам, но от непрезидента Невладимира Невладимировича Непутина.
Был бы рад увидеть 31.12.2019 ИМЕННО ЭТУ версию в телевизоре.


Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение shumi65 »

Когда все ждали поздравленья
В час новогоднего веселья,
Возник вдруг этот бледный лик,
Как будто маска фильма «Крик».
❄❄❄
Стол веткой елочки украшен,
Есть оливье, мимоза в чаше,
Селедки в шубе — завались,
Танцуй, шути и веселись.
❄❄❄
Но взгляд колючий в глубине
И речь о фронте и войне.
Мы в окружении врагов,
И подвиг нужно чтить отцов.
❄❄❄
Да кто забыл отцов и дедов?
Кто сомневается в победах?
Зачем нам это в Новый Год?
Как будто враг на нас идет!
❄❄❄
Как будто танки прорвались,
И все дивизии сдались.
И рвется враг к самой Москве,
Такое кажется тебе?
❄❄❄
Что началось? Мы в катакомбах?
Все о ракетах и о бомбах?
Итак, всех кризис задолбал,
Уж лучше б просто помолчал.
❄❄❄
Раз сделать ничего не в силах,
При чем тут братские могилы?
Стране забыться бы сейчас,
И далеко послать всех вас...
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Поздравляю!

Сообщение Олька »

так, мальчиши-кибальчиши) сегодня я уезжаю в деревню к бабуле, поэтому заранее поздравляю всех мужчин сайта с днем защитников отечества, желаю здоровья, благополучия и мирного неба над головой. вольно! разойдись. но не слишком сильно)

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
22 фев 2020, 08:35
так, мальчиши-кибальчиши) сегодня я уезжаю в деревню к бабуле, поэтому заранее поздравляю всех мужчин сайта с днем защитников отечества, желаю здоровья, благополучия и мирного неба над головой. вольно! разойдись. но не слишком сильно)
Спасибо, наша красавица! :Легкий поцелуй:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение swift »

Спасибо, Олька! :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение АлексейМск »

Спасибочки :По пивку:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение РуссоТуристо »

Спасибо!!! Я правда работаю 23-го, ну что ж поделать, надо денюжки на поездки копить))
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»