Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Сообщение Виктор Жук » 05 апр 2012, 10:37

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1943 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Сообщение АлексейМск » 07 июл 2019, 16:11

Блин вот смотрю я на ваши дебаты, кто кому больше плюсиков поставил. И все на столько серьезно, как будто миллион в "Голос" :Играю на гитаре: проиграли :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 68
Благодарил (а): 432 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 42

Сообщение shumi65 » 07 июл 2019, 16:13

АлексейМск писал(а):Блин вот смотрю я на ваши дебаты, кто кому больше плюсиков поставил. И все на столько серьезно, как будто миллион в "Голос" :Играю на гитаре: проиграли :Ржу нимагу:

И заметьте, не я это предложил начал.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 26
Благодарил (а): 1040 раз.
Баллы репутации: 17
Предупреждения: 1

Сообщение КИВлад » 07 июл 2019, 19:17

shumi65 писал(а):
АлексейМск писал(а):Блин вот смотрю я на ваши дебаты, кто кому больше плюсиков поставил. И все на столько серьезно, как будто миллион в "Голос" :Играю на гитаре: проиграли :Ржу нимагу:

И заметьте, не я это предложил начал.

Ну конечно! Это я же начал сравнивать благодарности у Виктора Жука и АлексейМск вот тут. :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:
Хохоталка.
Konstantin_Kot писал(а):Никто Ольку не выживал, квартирный вопрос политика ее испортила, не стоило так много "газет" читать перед обедом.

Полностью с тобой согласен! Буквально за несколько месяцев она из жизнерадостной, юморной, немного язвительной девчонки превратилась в старую, ворчливую, всем недовольную бабку со своей аватарки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1348 раз.
Баллы репутации: 215

Сообщение АлексейМск » 07 июл 2019, 20:59

КИВлад писал(а):Полностью с тобой согласен! Буквально за несколько месяцев она из жизнерадостной, юморной, немного язвительной девчонки превратилась в старую, ворчливую, всем недовольную бабку со своей аватарки.

Да не в политике тут дело. А в том что пишет она пишет, комплименты получает, благодарности за посты. А за муж не берут. Вот она и :razborki:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Сообщение shumi65 » 07 июл 2019, 22:03

Ольку то хоть оставьте в покое, хватит ей косточки перемывать. Джентльмен ее старой девой назвал, а "сапожник" у него учится

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
КИВлад писал(а):Это я же начал сравнивать благодарности у Виктора Жука и АлексейМск вот тут. :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Так то было вчера и неправда, а это сегодня
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 26
Благодарил (а): 1040 раз.
Баллы репутации: 17
Предупреждения: 1

Сообщение АлексейМск » 07 июл 2019, 22:38

shumi65 писал(а):Ольку то хоть оставьте в покое, хватит ей косточки перемывать. Джентльмен ее старой девой назвал, а "сапожник" у него учится

Если под "сапожником" вы имели в виду меня. То я ни у кого ни чему в данном случае не учусь и ни чьи косточки не перемалывают. А лишь высказываю свое мнение. :Дразнюсь:
phpBB [media]
АлексейМск

Сообщение swift » 08 июл 2019, 02:35

блин, по телеку смотрю, холодно в Москве. ребят, я вас понимаю, с солнышком лучше. и все-таки, погода наладится, давайте уже поворачивать на позитив, а?
а то в хохоталке насчет юмора, здесь тоже нашли косу на камень....

кстати насчет матов, мои три копейки.
я не люблю мат, как средство общения, категорически против того, чтобы им разговаривать или бравировать. но эти слова есть в русском языке и им в истории издавна находилось соответствующее применение. не только ругательное. и да, бывают тексты, которые без мата теряют исходное семантическое значение.
я за то, чтобы не злоупотреблять матом, естественно, но и не делать из мухи слона, если в каком-то случае, пусть даже не вполне оправдано, мат-таки бывает вербализован.
есть крайности - сорная речь, неприятная и пошлая, ну и откровенная ругань, агрессия. вот этого, да, нужно непременно избегать и наказывать того, кто до этого скатывается, дабы неповадно было. но есть и избыточное ханжество, что, по сути, чаще всего главным образом поза. у нас у всех есть разные позы, стоит ли устраивать здесь музей мадам Тюссо из них?

но ведь есть золотая середина. для меня она в том, что если я, например, позволил себе лишнее словцо, злоупотребил, и людям не понравилась форма моих выражений, они это высказали или показали другим способом, мне не в лом извиниться и не настаивать на допустимости или уместности. и я благодарен тем, кто не станет меня долго этим попрекать. сам факт того, что кому-то это не пришлось по душе, для меня уже сигнал, я его пойму и остановлюсь.
swift
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 1092 раз.
Баллы репутации: 92

Сообщение Au.gim » 08 июл 2019, 05:04

Ненормативная лексика в другой теме.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 415 раз.
Баллы репутации: 70

Сообщение Виктор Жук » 08 июл 2019, 06:10

Вот я и говорю - призрак Романтичного нудиста кто-то потревожил.
shumi65 писал(а):И заметьте, не я это предложил начал.

Конечно, не ты! Мы на тебя и не подумали. :Подмигиваю
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Сообщение Crash_71 » 08 июл 2019, 08:06

Виктор Жук писал(а):Вот я и говорю - призрак Романтичного нудиста кто-то потревожил.

Ну может, ХВАТИТ ГНАТЬ на Романтика-то?
Сами накосячили и вдруг про РН вспомнили, прям как удобно-то, что можно свалить с больной головы на здоровую?
Crash_71

Фото: 82
Благодарил (а): 1191 раз.
Баллы репутации: 302

Сообщение lobo2 » 16 июл 2019, 23:44

shumi65 писал(а):
КИВлад писал(а):Ну вот и открой и сравни, если тебе интересно

Снимок.PNG

:Ржу нимагу: у них парное катание,Жук ведущий :Отдыхаю:

Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:
Последний раз попытаюсь донести всем правду,пари с Жуком было(я проиграл)я должен был выставить фото с квасом на отдыхе с нудистами,на пляже.Сроки никто не выставлял(даже можете просмотреть экспресс анализ Краша,топящего меня)Походу конфликта,Жук меняет условия пари,ставля свои сроки исполнения.Я соглашаюсь,потому что намечается поездка в Бердянск,но она два раза срывается не по моей прихоти.Я ухожу с сайта,но с другого сайта переправляю фото с квасом модератору КИВладу с просьбой показать Жуку.Потом читая коментарии КИВладу,узнаю о понижении своей репутации за не выполнении пари под давлением Жука. Авторетет нынешнего модера(повышенного до админа)для меня ниже плинтуса

Прошу не коверкать мой ник.
lobo2

Фото: 1
Благодарил (а): 68 раз.
Баллы репутации: 30

Сообщение Виктор Жук » 17 июл 2019, 00:41

lobo2 писал(а):Последний раз попытаюсь донести всем правду,пари с Жуком было(я проиграл)я должен был выставить фото с квасом на отдыхе с нудистами,на пляже.Сроки никто не выставлял(даже можете просмотреть экспресс анализ Краша,топящего меня)Походу конфликта,Жук меняет условия пари,ставля свои сроки исполнения.Я соглашаюсь,потому что намечается поездка в Бердянск,но она два раза срывается не по моей прихоти.Я ухожу с сайта,но с другого сайта переправляю фото с квасом модератору Кивланду с просьбой показать Жуку.Потом читая коментарии Кивланда,узнаю о понижении своей репутации за не выполнении пари под давлением Жука.Авторетет нынешнего модера(повышенного до админа)для меня ниже плинтуса

Ну прямо так и тянет ответить. Только не успею. Подожду до завтра.
Виктор Жук

Сообщение lobo2 » 17 июл 2019, 00:45

Виктор Жук
Завтра наступило у вас еще вчера.Ваш ответ меня совсем не интересует,а вот админа бы, почитал
lobo2

Фото: 1
Благодарил (а): 68 раз.
Баллы репутации: 30

Сообщение КИВлад » 17 июл 2019, 02:25

lobo2 писал(а):Последний раз попытаюсь донести всем правду,пари с Жуком было(я проиграл)я должен был выставить фото с квасом на отдыхе с нудистами,на пляже...

Ни фига себе!!! :В шоке: Уже три года прошло, а тебя всё бессонница мучает по поводу того пари! :Улыбаюсь: По моему о нём помнишь только ты сам. Это всё, что я хочу тебе сказать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1348 раз.
Баллы репутации: 215

Сообщение Виктор Жук » 17 июл 2019, 05:54

lobo2 писал(а):Ваш ответ меня совсем не интересует...

Разве вы один читаете форум? Впрочем, как хотите: могу и не отвечать. Ночью писал с планшета, близкого к разрядке батареи, сегодня с компа.
Большинство людей интересует только то, что говорят они сами. Лишь малая часть интересуется тем, что скажет собеседник.
Виктор Жук

Пред.След.

Вернуться в Обо всем