Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлексейМск »

Блин вот смотрю я на ваши дебаты, кто кому больше плюсиков поставил. И все на столько серьезно, как будто миллион в "Голос" :Играю на гитаре: проиграли :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):Блин вот смотрю я на ваши дебаты, кто кому больше плюсиков поставил. И все на столько серьезно, как будто миллион в "Голос" :Играю на гитаре: проиграли :Ржу нимагу:
И заметьте, не я это предложил начал.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
АлексейМск писал(а):Блин вот смотрю я на ваши дебаты, кто кому больше плюсиков поставил. И все на столько серьезно, как будто миллион в "Голос" :Играю на гитаре: проиграли :Ржу нимагу:
И заметьте, не я это предложил начал.
Ну конечно! Это я же начал сравнивать благодарности у Виктора Жука и АлексейМск вот тут. :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:
Хохоталка.
Konstantin_Kot писал(а): Никто Ольку не выживал, квартирный вопрос политика ее испортила, не стоило так много "газет" читать перед обедом.
Полностью с тобой согласен! Буквально за несколько месяцев она из жизнерадостной, юморной, немного язвительной девчонки превратилась в старую, ворчливую, всем недовольную бабку со своей аватарки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а): Полностью с тобой согласен! Буквально за несколько месяцев она из жизнерадостной, юморной, немного язвительной девчонки превратилась в старую, ворчливую, всем недовольную бабку со своей аватарки.
Да не в политике тут дело. А в том что пишет она пишет, комплименты получает, благодарности за посты. А за муж не берут. Вот она и :razborki:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение shumi65 »

Ольку то хоть оставьте в покое, хватит ей косточки перемывать. Джентльмен ее старой девой назвал, а "сапожник" у него учится


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
КИВлад писал(а):Это я же начал сравнивать благодарности у Виктора Жука и АлексейМск вот тут. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Так то было вчера и неправда, а это сегодня
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а):Ольку то хоть оставьте в покое, хватит ей косточки перемывать. Джентльмен ее старой девой назвал, а "сапожник" у него учится
Если под "сапожником" вы имели в виду меня. То я ни у кого ни чему в данном случае не учусь и ни чьи косточки не перемалывают. А лишь высказываю свое мнение. :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

блин, по телеку смотрю, холодно в Москве. ребят, я вас понимаю, с солнышком лучше. и все-таки, погода наладится, давайте уже поворачивать на позитив, а?
а то в хохоталке насчет юмора, здесь тоже нашли косу на камень....


кстати насчет матов, мои три копейки.
я не люблю мат, как средство общения, категорически против того, чтобы им разговаривать или бравировать. но эти слова есть в русском языке и им в истории издавна находилось соответствующее применение. не только ругательное. и да, бывают тексты, которые без мата теряют исходное семантическое значение.
я за то, чтобы не злоупотреблять матом, естественно, но и не делать из мухи слона, если в каком-то случае, пусть даже не вполне оправдано, мат-таки бывает вербализован.
есть крайности - сорная речь, неприятная и пошлая, ну и откровенная ругань, агрессия. вот этого, да, нужно непременно избегать и наказывать того, кто до этого скатывается, дабы неповадно было. но есть и избыточное ханжество, что, по сути, чаще всего главным образом поза. у нас у всех есть разные позы, стоит ли устраивать здесь музей мадам Тюссо из них?

но ведь есть золотая середина. для меня она в том, что если я, например, позволил себе лишнее словцо, злоупотребил, и людям не понравилась форма моих выражений, они это высказали или показали другим способом, мне не в лом извиниться и не настаивать на допустимости или уместности. и я благодарен тем, кто не станет меня долго этим попрекать. сам факт того, что кому-то это не пришлось по душе, для меня уже сигнал, я его пойму и остановлюсь.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

Ненормативная лексика в другой теме.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Блин вот смотрю я на ваши дебаты, кто кому больше плюсиков поставил. И все на столько серьезно, как будто миллион в "Голос" :Играю на гитаре: проиграли :Ржу нимагу:
Вот я и говорю - призрак Романтичного нудиста кто-то потревожил.
shumi65 писал(а):И заметьте, не я это предложил начал.
Конечно, не ты! Мы на тебя и не подумали. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Вот я и говорю - призрак Романтичного нудиста кто-то потревожил.
Ну может, ХВАТИТ ГНАТЬ на Романтика-то?
Сами накосячили и вдруг про РН вспомнили, прям как удобно-то, что можно свалить с больной головы на здоровую?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение lobo2 »

shumi65 писал(а):
КИВлад писал(а): Ну вот и открой и сравни, если тебе интересно
Снимок.PNG
:Ржу нимагу: у них парное катание,Жук ведущий :Отдыхаю:

Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:
Последний раз попытаюсь донести всем правду,пари с Жуком было(я проиграл)я должен был выставить фото с квасом на отдыхе с нудистами,на пляже.Сроки никто не выставлял(даже можете просмотреть экспресс анализ Краша,топящего меня)Походу конфликта,Жук меняет условия пари,ставля свои сроки исполнения.Я соглашаюсь,потому что намечается поездка в Бердянск,но она два раза срывается не по моей прихоти.Я ухожу с сайта,но с другого сайта переправляю фото с квасом модератору КИВладу с просьбой показать Жуку.Потом читая коментарии КИВладу,узнаю о понижении своей репутации за не выполнении пари под давлением Жука. Авторетет нынешнего модера(повышенного до админа)для меня ниже плинтуса


Прошу не коверкать мой ник.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Последний раз попытаюсь донести всем правду,пари с Жуком было(я проиграл)я должен был выставить фото с квасом на отдыхе с нудистами,на пляже.Сроки никто не выставлял(даже можете просмотреть экспресс анализ Краша,топящего меня)Походу конфликта,Жук меняет условия пари,ставля свои сроки исполнения.Я соглашаюсь,потому что намечается поездка в Бердянск,но она два раза срывается не по моей прихоти.Я ухожу с сайта,но с другого сайта переправляю фото с квасом модератору Кивланду с просьбой показать Жуку.Потом читая коментарии Кивланда,узнаю о понижении своей репутации за не выполнении пари под давлением Жука.Авторетет нынешнего модера(повышенного до админа)для меня ниже плинтуса
Ну прямо так и тянет ответить. Только не успею. Подожду до завтра.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук
Завтра наступило у вас еще вчера.Ваш ответ меня совсем не интересует,а вот админа бы, почитал

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): Последний раз попытаюсь донести всем правду,пари с Жуком было(я проиграл)я должен был выставить фото с квасом на отдыхе с нудистами,на пляже...
Ни фига себе!!! :В шоке: Уже три года прошло, а тебя всё бессонница мучает по поводу того пари! :Улыбаюсь: По моему о нём помнишь только ты сам. Это всё, что я хочу тебе сказать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Ваш ответ меня совсем не интересует...
Разве вы один читаете форум? Впрочем, как хотите: могу и не отвечать. Ночью писал с планшета, близкого к разрядке батареи, сегодня с компа.
Большинство людей интересует только то, что говорят они сами. Лишь малая часть интересуется тем, что скажет собеседник.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

:)))))) старая обида всплыла как утопленник. Бродила, бродила, раздуло ее, она и всплыла.
сорри, за аналогию :))))).
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а): Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:
Последний раз попытаюсь донести всем правду,пари с Жуком было(я проиграл)я должен был выставить фото с квасом на отдыхе с нудистами,на пляже.Сроки никто не выставлял(даже можете просмотреть экспресс анализ Краша,топящего меня)Походу конфликта,Жук меняет условия пари,ставля свои сроки исполнения.Я соглашаюсь,потому что намечается поездка в Бердянск,но она два раза срывается не по моей прихоти.Я ухожу с сайта,но с другого сайта переправляю фото с квасом модератору КИВладу с просьбой показать Жуку.Потом читая коментарии КИВладу,узнаю о понижении своей репутации за не выполнении пари под давлением Жука. Авторетет нынешнего модера(повышенного до админа)для меня ниже плинтуса
А чО это.... "ПОСЛЕДНИЙ" ©?
чОт... сомневаюсь. Можно всем порекомендовать запасаться квасом попкорном.

Удивительно, как из прошлого Вы видите будущее (но с результатами матча - не прокатило))), но экспресс-анализ я действительно выложу. Чтоб было всем понятно, ЧТО ПРОИСХОДИЛО три года назад.

Гиперссылки на цитаты не прилагаю, так как они не будут совпадать с пользовательскими (модераторы видят скрытые посты, поэтому порядок страниц нарушается). Я приложу название топиков и даты постов. Источники может проверить каждый.

Начало

тема "Трибуна болельщика"

12 июн 2016, 16:55
Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а):Устраиваем пари! Если украинская команда не проиграет немцам, ты выставляешЬ своим знакомым нудистам 5л пива и наоборот,если проиграют, то я выставляю, с фотоподтверждением,а?
Прошу подтверждения до матча, оле, оле, оле :По пивку:
Что-то тебя прямо колбасит по алкоголю. Можно заменить пиво на что-нибудь безалкогольное? Причём с обеих сторон. Ну хотя бы на квас, а? :Улыбаюсь:
lobo2 писал(а):Я не против,своим выставляй хоть воду,жмот :Ржу нимагу: а футбольные фанаты употребляют пиво :Король: Хорватов-с победой :Хлопаю:
12 июн 2016, 18:12
lobo2 писал(а):
Виктор Жук писал(а): Зато я против, когда меня называют жмотом. Пиво употребляй без моего участия. А пари у нас если состоится, то без алкоголя.
А то ещё ляпнешь кому по пьяни, что Жук тебя спаивает. :Подмигиваю
Слушай,дружучек,если ты меня постоянно выставляеш пьянью,то че ты со мной общаешся,трезвенник ты наш,заколбасил :фу:
12 июн 2016, 19:17
lobo2 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ты бы лучше сам тут об этом не болтал. Не то место. А коли болтаешь - не обессудь. Делай выводы и и исправляйся.
Не пей, Вася, у тебя слишком футбольная фамилия, чтобы топить её в алкоголе.
А насчёт пари мыслю так.
Здесь действуют примерно те же правила, что и на дуэли. Вызываешь меня - оружие выбирать мне. Не устраивает - значит, от своего же вызова и уклоняешься. Следовательно, трус и тэ пэ. Вот и думай. До начала матча время ещё есть. За язык тебя не тянули.
Здесь это где?Ты уже прихватизировал сайт и устанавливаеш жуковщину :В шоке: а мания величия не давит тебе попу?А может ты еще мой адрес растрындиш,а?Витя,опустись на грешную землю,ведь сам осуждал романтика.От пари не отказываюсь,выставляй свой проигрыш хоть соком :Ржу нимагу:
12 июн 2016, 19:49
Виктор Жук писал(а):Вот и хорошо. Проставляться в случае проигрыша будем квасом. Как ты, так и я. По рукам?
lobo2 писал(а):Ладно,для успокоения твоего самолюбия,я на пиве напишу КВАС :Ржу нимагу: по рукам :По пивку:
12 июн 2016, 20:03
lobo2 писал(а):
Виктор Жук писал(а): Извини, дорогой. Или квас (реальный, а не мнимый) - или никакого пари. Разрешаю на квасе написать ПИВО, для твоего успокоения. :Ржу нимагу:
Блин,достал "Разозлили: всеравно проиграеш :Ржу нимагу: Напшиш на квасе "Жучинный яд" :Дразнюсь:
12 июн 2016, 20:52
lobo2 писал(а):Не думал,что ирландцы настолько слабы,но увы 0-1 поляки просто задавили :Хлопаю:
Добавлено спустя 1 час 56 минут 32 секунды:
Что такое не везет и как с ним бороться? :Ржу нимагу:
Трибуна болельщика

12 июн 2016, 23:01
КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а): Что такое не везет и как с ним бороться? :Ржу нимагу:
Проспорил! :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
13 июн 2016, 00:14
КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а):Обидно проигрывать такой матч,но сборная во втором тайме вышла дохленькая :Ржу нимагу:
Колись, на каком пляже всех пивом квасом угощать будешь. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
17 июн 2016, 11:14
lobo2 писал(а):У нас первый день жары,ищу квас "от жука" :Улыбаюсь: Я всем украинским болелам сообщил,кто сглазил команду. :Ржу нимагу:,но есть и плюс,ураинская команда,хоть в чемто,но первая :Ржу нимагу:
_________________________________

Тема плавно перешла в
"Коктебель"

02 июл 2016, 19:48
Олька писал(а):
lobo2 писал(а):Одевай срочно на попу юбочку и в Коктебель с канистрами!
а ты уже на горе юнге?) тогда бегу) какого пивка в канистры залить?)
02 июл 2016, 21:29
Виктор Жук писал(а):Оля, тормози! Он со мной ещё квасом не рассчитался!
02 июл 2016, 23:02
lobo2 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Оля, тормози! Он со мной ещё квасом не рассчитался!
Влез блин,квас купил :Ржу нимагу: ,пить некому :Дразнюсь:
03 июл 2016, 07:30
Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а):Влез блин,квас купил :Ржу нимагу: ,пить некому :Дразнюсь:
Так давай, сам налегай. Окрошку сделай для друзей. Учить тебя, что ли? В другой раз не предлагай мне пари. :Привет:
__________________________

Дальше повествование в "Чембрелене".
Туда отправлялись посты с разных тем. Это несколько усложнило поиск постов по теме спора.

Кто сколько алкоголя выпивает?
16 июл 2016, 21:58
lobo2 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ты должок уплати, а потом о новосибирцах рассуждай. :Подмигиваю Срок тебе до конца месяца: этого более чем достаточно.
Только о нем и думаю,у меня ремонт идет,надеюсь выеду в Бердянск в августе,пойдет там?
____________________________

Вот примерно в таких чертах.
Фотоподверждения на сайте я лично НЕ видел (как Лобо жучиным угощает квасом соседей по пляжу).
Мож было? А я пропустил?

p.s: предположу... сейчас меня обвинят, что в своей "крашевской" манере приматываюсь до нормальных пацанов.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Фотоподверждения на сайте я лично НЕ видел
Я его НИГДЕ не видел, есличо. И про пари уже давно забыл.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение lobo2 »

Алексей примерно описал события,упустив как Жук менял условия по ходу действия,но это все чепуха.Почему молчит второй модератор(был ли квас али нет?)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Фотоподверждения на сайте я лично НЕ видел
Я его НИГДЕ не видел, есличо. И про пари уже давно забыл.
Конечно не видел,фото перекидывалось в личку модератору на другом сайте,с прозьбой показать тебе.Но я понял,что фото кануло в лета,а модератор понижает репу в угоду прославленных нудистов сайта

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
26306

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Давно не тренировался фото вставлять

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):Алексей примерно описал события,упустив как Жук менял условия по ходу действия,но это все чепуха.Почему молчит второй модератор(был ли квас али нет?)

Конечно не видел,фото перекидывалось в личку модератору на другом сайте,с прозьбой показать тебе.Но я понял,что фото кануло в лета,а модератор понижает репу в угоду прославленных нудистов сайта
Фото это ты мне присылал на Свободном, а вот просьбы передать её Виктору от тебя НЕ БЫЛО!!! Ты просто написал, что приготовил это Виктору. Да я бы и отказался её передавать.
Сейчас специально перечитал нашу переписку и если она у тебя не сохранилась, то я могу прислать тебе скрины.
А понижаю/повышаю репутацию не в угоду или назло кому-нибудь, а только когда сам считаю необходимым так поступить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»