Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):В очередной раз меня удивляет стиль общения на сайте. Roman15 изливает поток оскорблений на Ольку. А Виктор Жук, который так часто совершенно безосновательно возмущается вполне безобидными высказываниями участников сайта (вспомните его вздорную войну против Романтичного нудиста), явного хама, оскорбляющего женщину, лишь слегка пожурил. :Голова кругом: Обращаюсь к руководству сайта с призывом остановить roman15.
Ага, забыл с вами посоветоваться, как и на что мне реагировать. Хотите наказать хама - накажите своими руками. Восточный единоборец, блин... :фу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Мдааа, куда мне до тебя со своим личным мнением
и перестаньте всем тыкать. свиней здесь с вами никто не пас и не собирается
Причём тут выпас свиней??? По-ВАШЕМУ, на ты обращаются, только к тем, с кем вместе свиней пасли? Мдааа, даже у меня нет слов... Вернее они нашлись бы, если бы их можно было употреблять.))) И откуда ВЫ знаете, что я здесь ни с кем свиней не пас и что даже никто со мной не собирается их пасти - также, как и предыдущий философ ВЫ выдаёТЕ своё мнение, за общественное.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

roman15 писал(а):А в чём "скотство" это выражается? Плохих слов уже не употребляю, задаю наводящие вопросы, даю полезные советы - все равно не нравится. Как-то даже обидно - ни за что ни про что, в скотстве обвиняют.
Стиль общения у вас такой, какой иначе не назовёшь. Задумайтесь над этим. Больше позитива и уважения к собеседникам!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):По-ВАШЕМУ, на ты обращаются,
спасибо. вот так и обращайтесь впредь. ко всем! если кто-то не попросит иначе
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Виктор Жук писал(а):
roman15 писал(а):А в чём "скотство" это выражается? Плохих слов уже не употребляю, задаю наводящие вопросы, даю полезные советы - все равно не нравится. Как-то даже обидно - ни за что ни про что, в скотстве обвиняют.
Стиль общения у вас такой, какой иначе не назовёшь. Задумайтесь над этим. Больше позитива и уважения к собеседникам!
Опять не понял - какой "такой" у меня стиль общения? - скотский! Почему скотский? - а потому что "такой" стиль.))) Мдааа, опять у меня нет слов(приличных)))). Если человек задаёт "неудобные" вопросы и говорит на белое-белое, а на чёрное чёрное, то это какой-то "такой" стиль общения, "скотский" стиль общения. Ну, ок.))) Но если вы его считаете, "таким", то это не значит, что все его таким считают - также, как и предыдущие "ораторы", вы выдаёте своё мнение за общественное - вот это по-моему какой-то "такой" стиль общения. А если вам не нравится мой стиль общения, то зачем вы вообще со мной вступаете в переписку, читаете мои сообщения, тем более не вам адресованные? Какое-то странное, противоречивое поведение... Это примерно тоже самое, что сказать - холодный кипяток или квадратный круг... "больше позитива" - ну куда уж больше, я же прикалываюсь, ну а если кто-то не понимает юмора, я тут ничем помочь, к сожалению, не могу.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Мдааа, опять у меня нет слов(приличных)


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
roman15 писал(а):Это примерно тоже самое, что сказать - холодный кипяток или квадратный круг
хи ... а я знаю человека на форуме, который любит повторять это выражение)) МАСКА, Я ЗНАЮ КТО ВЫ!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Мдааа, опять у меня нет слов(приличных)
Вы знаете меня радует, когда такие как ВЫ, считают меня быдлом - ведь если бы они считали меня нормальным, то это значило бы, что я такой же, как ВЫ. Ну, а какие ВЫ, я уже писал выше...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Олька писал(а):
roman15 писал(а):Мдааа, опять у меня нет слов(приличных)


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
roman15 писал(а):Это примерно тоже самое, что сказать - холодный кипяток или квадратный круг
хи ... а я знаю человека на форуме, который любит повторять это выражение)) МАСКА, Я ЗНАЮ КТО ВЫ!
Нет, это не тот человек, а если и есть такой на форуме употребляющий такие же выражения, то это совпадение - я где-то прочитал эти выражения и он где-то прочитал и употребляем.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Вы знаете меня радует, когда такие как ВЫ, считают меня быдлом
не возражаю! если хотите, то буду радовать вас каждый день. и еще одна просьба - научитесь цитировать. огромные картинки тащить в цитаты необязательно, да и нежелательно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Вы знаете меня радует, когда такие как ВЫ, считают меня быдлом
не возражаю! если хотите, то буду радовать вас каждый день. и еще одна просьба - научитесь цитировать. огромные картинки тащить в цитаты необязательно, да и нежелательно
Мне абсолютно все равно, как вы меня будете называть - название чего-то не меняет суть явления - для норм людей главное суть явления, а не его название. Себя вы тоже можете называть как угодно, вы все равно останетесь тем, кем вы есть, ну а какие вы есть, я уже писал...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

Олька писал(а):то это совпадение
ну не знаю не знаю ... есть и другие совпадения. но как говорится, in dubio pro reo (лат), "любое сомнение трактуется в пользу подозреваемого".
такое выражение читать не приходилось? перевод мой, вольный

Добавлено спустя 59 секунд:
roman15 писал(а):Себя вы тоже можете называть как угодно
спасибо! я непременно воспользуюсь вашим советом
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

roman15 писал(а):...я же прикалываюсь, ну а если кто-то не понимает юмора, я тут ничем помочь, к сожалению, не могу.
Вы не первый. Практика показывает, что такие приколисты с ТАКИМ чувством юмора у нас надолго не задерживаются. Просто не приживаются в коллективе. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Виктор Жук писал(а):
roman15 писал(а):...я же прикалываюсь, ну а если кто-то не понимает юмора, я тут ничем помочь, к сожалению, не могу.
Вы не первый. Практика показывает, что такие приколисты с ТАКИМ чувством юмора у нас надолго не задерживаются. Просто не приживаются в коллективе. :Улыбаюсь:
Вы даже не представляете, как я буду страдать, потеряв такой коллектив. Таких коллективов полно на любом форуме - заходи и прикалывайся. :Ржу нимагу: Конечно, наличие таких "коллективов" ни в коем случае не относится ко всем участникам форума - только к какой-то его части.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Олька писал(а):
Олька писал(а):то это совпадение
ну не знаю не знаю ... есть и другие совпадения. но как говорится, in dubio pro reo (лат), "любое сомнение трактуется в пользу подозреваемого".
такое выражение читать не приходилось? перевод мой, вольный

Добавлено спустя 59 секунд:
roman15 писал(а):Себя вы тоже можете называть как угодно
спасибо! я непременно воспользуюсь вашим советом
Пожалуйста!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Да, выражение знакомо - но как говорится - "слышал звон, да не знаю где он". Это выражение и вообще такая постановка дела, используется в юриспруденции, а не бытовых ситуациях.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Это выражение и вообще такая постановка дела, используется в юриспруденции, а не бытовых ситуациях
а юриспруденция и есть проецирование бытовых ситуаций сквозь призму закона. например, муж убил жену ... мелочь вроде бы, мало ли что там случилось - каша у нее подгорела или борщ пересолила. то есть банальная бытовая ситуация, которая, как вы сами написали, случается 13 тыс. раз в год. но с точки зрения закона это уже тяжкое преступление
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Это выражение и вообще такая постановка дела, используется в юриспруденции, а не бытовых ситуациях
а юриспруденция и есть проецирование бытовых ситуаций сквозь призму закона. например, муж убил жену ... мелочь вроде бы, мало ли что там случилось - каша у нее подгорела или борщ пересолила. то есть банальная бытовая ситуация, которая, как вы сами написали, случается 13 тыс. раз в год. но с точки зрения закона это уже тяжкое преступление
Юриспруденция это не то что вы называете юриспруденцией. Юриспруденция - это наука, изучающая свойства государства и права. А написав, "в быту", я конечно же имел ввиду ситуацию, которая не связана с разборками в судах. Каждое слово надо дополнительно растолковывать в подобных "коллективах".))))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Юриспруденция это не то что вы называете юриспруденцией. Юриспруденция - это наука, изучающая свойства государства и права.
не вижу здесь противоречия ... это система, состоящая в том числе из отраслевых наук - конституционное право, административное, гражданское, уголовное, трудовое и т.д. и т.п. свойства любого объекта изучают для того чтобы его понять, совершенствовать, видоизменить или получить новые характеристики
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Ygrek »

roman15 писал(а): Вы даже не представляете, как я буду страдать, потеряв такой коллектив. Таких коллективов полно на любом форуме - заходи и прикалывайся. :Ржу нимагу: Конечно, наличие таких "коллективов" ни в коем случае не относится ко всем участникам форума - только к какой-то его части.
Увы, с таким подходом к общению невозможно никого потерять, ибо не дано обрести.
Если готов потерять этот форум, то уйди сам, покажи, что ты мужЫк. Не жди, пока вышвырнут, как плешивого котенка.
Можешь напоследок скан паспорта с пропиской прислать, мы тоже к тебе придем, и будем вести себя как считаем допустимым, пока ТЫ не насобираешь срез из пяти тысяч недовольных нашим поведением, чтобы попросить нас уйти. Или это уже слабо?
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

Ygrek писал(а):Можешь напоследок скан паспорта с пропиской прислать, мы тоже к тебе придем, и будем вести себя как считаем допустимым, пока ТЫ не насобираешь срез из пяти тысяч недовольных нашим поведением, чтобы попросить нас уйти. Или это уже слабо?
В Гейдельберг - обязательно приедем. Зайдём в музей Гейдельбергского университета, посмотрим на доисторического человека, потом сравним - не предок ли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Вы даже не представляете, как я буду страдать, потеряв такой коллектив. Таких коллективов полно на любом форуме - заходи и прикалывайся
вот здесь вы неправы ... я здесь уже два года и форум стал для меня по-настоящему родным. здесь много эрудированных, начитанных и знающих людей, к тому же порядочных, со своими понятиями добра и справедливости и тонко чувствующих. хотя я уже к этому привыкла, но мальчишки не перестают меня удивлять своими познаниями в каких-то областях техники или науки, своими увлечениями, будь то фотография или умение рисовать. как и в любой семье, здесь тоже иногда гремит посуда, но в целом и общем тон доброжелательный и уважительный. и задают его именно старожилы, которых вы сегодня опрометчиво обвинили во всех грехах. это очень некрасиво с вашей стороны, тем более что кроме лексикона гопника вы сами пока ничем не выделились, видимо не на тех сайтах общались
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение виталич1970 »

Когда я только познакомился со своей женой, ее друзья и подруги говорили мне: "Тебе повезло, Юлька - вот такой :Отлично: пацан!" Я сначала не понимал... Понял потом....
Олька, ты - вот такой :Отлично: пацан! :Легкий поцелуй:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Олька, ты - вот такой пацан!
спасибо) мурр)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»