Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 941
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А вдруг папуля наш форум читает?
не ... он с компьютерами не дружит. да и что ему тут читать?? это же не устав гарнизонной и караульной службы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Не ... он с компьютерами не дружит. Да и что ему тут читать?? Это же не устав гарнизонной и караульной службы.
Уф... отлегло! :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

ИВа писал(а):
Arialeosa писал(а):Это тревожный шаг, когда важные моменты в мировоззрении мужа и жены не совпадают. Если она воспитана традиционно, то никакие уговоры не заставят ее раздеться. Дальнейшие попытки со стороны мужа будут приводить к конфликтам и развалу отношений. Нужно дать ей время. Если ничего не изменится, то оставить ее в покое.
"Если она воспитана традиционно" - мы практически все воспитаны традиционно, однако многим из нас удаётся "вырваться" из этих оков традиционности, изменить в себе что-то и пересмотреть отношение к наготе, не прибегая к извращённой форме взглядов к этому. А уговоры да, как правило не приводят ни к чему хорошему - они могут только усугубить, потому как навязчивость многих раздражает. По-моему только искренние, дружеские отношения в семье позволяют пересмотреть свои категоричные взгляды одного из супругов к натуризму... Время - тоже Да, как без него!
Меня тоже воспитывали традиционно, но я как в детстве не понимал, почему люди прячут какие-то части тела, так и сейчас не понимаю и никто из тех, кто прячет, не может мне ответить на этот вопрос. Мама мне рассказывала, что когда я был маленьким, то спрашивал у неё, почему люди прячут какие-то части тела, а другие части тела не прячут и почему, к примеру, не наоборот? Она мне отвечала, что мне это ещё не положено знать и что, когда вырасту узнаю, но я хоть и давно уже вырос, но так и не узнал.))) Для меня это, по глупости тоже самое, что прятать, например, локти - ходили бы все в налокотниках и никому локти не показывали.)))

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение АлМел »

В очередной раз меня удивляет стиль общения на сайте. Roman15 изливает поток оскорблений на Ольку. А Виктор Жук, который так часто совершенно безосновательно возмущается вполне безобидными высказываниями участников сайта (вспомните его вздорную войну против Романтичного нудиста), явного хама, оскорбляющего женщину, лишь слегка пожурил. :Голова кругом: Обращаюсь к руководству сайта с призывом остановить roman15.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 941
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):Обращаюсь к руководству сайта с призывом остановить roman15
спасибо за поддержу, но думаю, что это лишнее. бодаться с несчастным "интеллектуалом", который до сих пор не понимает, почему люди носят одежду - ниже моего достоинства) попикировались в собственное удовольствие и будет) пока действительно не забанили обеих) И ПУСТЬ БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!! У:Р:А
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение sergik vrn »

Олька , попробуй просто не обращать внимание... ("...О...НО" того не стОит, чтобы портить себе настроение и пытаться что-то доказывать. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 941
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Олька , попробуй просто не обращать внимание... ("...О...НО" того не стОит, чтобы портить себе настроение и пытаться что-то доказывать.
спасибо, я так и делаю)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение sergik vrn »

Вот и умничка! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
АлМел писал(а):Обращаюсь к руководству сайта с призывом остановить roman15
спасибо за поддержу, но думаю, что это лишнее. бодаться с несчастным "интеллектуалом", который до сих пор не понимает, почему люди носят одежду - ниже моего достоинства) попикировались в собственное удовольствие и будет) пока действительно не забанили обеих) И ПУСТЬ БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!! У:Р:А
Вау! Ты понимаешь зачем люди носят одежду. Ну так объясни. Естественно, если одежда нужна для того, чтобы защититься от холода, то это понятно, а если погода хорошая, тёплая? Когда пишут, что я что-то знаю, но не скажу, потому что это "ниже твоего достоинства", ну это говорит только том, что несчастный "интеллектуал", это тот, кто это пишет, а не тот, кто спрашивает. Кстати, в Германии все сауны общие для обоих полов. Это часто такие большие комплексы, где не только сауны, а и бассейны, кафе, скверики, солярии, пляжи и т.д... - и там сотни людей ходят голыми они, видимо тоже не знают зачем люди носят одежду.))) Может ты счастливая "достойная" "интеллектуалка" разъяснишь этим недостойным и непонятливым и они сразу оденутся.))) Если ты пикировалась в своё удовольствие, то зачем ты благодаришь тех, кто помешала тебе получать это удовольствие? Как-то это, мягко говоря, странно, противоречиво...

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:
Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):Олька , попробуй просто не обращать внимание... ("...О...НО" того не стОит, чтобы портить себе настроение и пытаться что-то доказывать.
спасибо, я так и делаю)
А почему ты решил, что она портит себе настроение? Привиделось? Бывает... Наоборот, она от этого пикирования удовольствие получает, как она написала. Хотя, если она получает от этого удовольствие, то непонятно, почему она тебя благодарит за абсолютно бесполезный совет.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Crash_71 »

roman15 писал(а): Нет, ты не "не блистаешь интеллектуальностью - ты супер не блистаешь интеллектуальностью"!!!
(мне было трудно что-то адекватное подставить вместо оригинала) Crash
Поэтому снова не поняла смысл написанного простейшего текста и поэтому написала тот бред, что написала. Там же написано, что, "в отличие от тебя" - это не значит, что я понимаю ТОЛЬКО простейший текст.
Уважаемый, подобные эпитеты и оскорбления в сторону других участников (а особенно, участниц) мягко говоря СИЛЬНО НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Поэтому на первый раз Вам вручаю предупреждение.
Но при рецидиве включу БАН!
Выбор за Вами!
:Подожди:

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

АлМел писал(а):В очередной раз меня удивляет стиль общения на сайте. Roman15 изливает поток оскорблений на Ольку. А Виктор Жук, который так часто совершенно безосновательно возмущается вполне безобидными высказываниями участников сайта (вспомните его вздорную войну против Романтичного нудиста), явного хама, оскорбляющего женщину, лишь слегка пожурил. :Голова кругом: Обращаюсь к руководству сайта с призывом остановить roman15.
Да, нехороший человек этот Виктор Жук - просто зверюга.))) В расход его.))) "Обращаюсь к руководству сайта с призывом" - спасибо, поржал.)))) Ты чё так мелко плаваешь? Сразу к Путину обращайся с призывом, устрой какую-то демонстрацию протеста(конечно с разрешение Путина), выведи на улицы себе подобных, с плакатами - "остановите Романа", "я протестую" "Разозлили: и т.д... :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
Crash_71 писал(а):
roman15 писал(а): Нет, ты не "не блистаешь интеллектуальностью - ты супер не блистаешь интеллектуальностью"!!!
(мне было трудно что-то адекватное подставить вместо оригинала) Crash
Поэтому снова не поняла смысл написанного простейшего текста и поэтому написала тот бред, что написала. Там же написано, что, "в отличие от тебя" - это не значит, что я понимаю ТОЛЬКО простейший текст.
Уважаемый, подобные эпитеты и оскорбления в сторону других участников (а особенно, участниц) мягко говоря СИЛЬНО НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Поэтому на первый раз Вам вручаю предупреждение.
Но при рецидиве включу БАН!
Выбор за Вами!
:Подожди:
Да ладно, чё там.))) Она же удовольствие от этого "пикирования" получает, сама же об этом и написала. Ну, а других участников должно только радовать, что кто-то получает удовольствие, хотя по-моему из-за зависти, их это не радует и они жалуются, а не она. Ну ок, больше не буду нехорошие слова употреблять.)))

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Ygrek »

Нда, зашел почитать обсуждение приобщения жены к нудизму, а здесь личная переписка зарегистрированного вчера человека.
Роман, ваше личное мнение потому и зовется личным, что не общественно-значимое, стало быть посторонним неинтересно читать ваш срач. Или вы будете утверждать, что ваша переписка важнее раскрытия темы топикстартера?
А по теме форума скажу вам, что нудизм - это раскрывать не МНЕние, а нечто иное...
Если нечего добавить по теме топика - лучше ничего не говорить, а личное - пишите в личку. Хотя бы не все узнают что вы хам. Старайтесь сохранять лицо.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 941
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Ты чё так мелко плаваешь?
у вас что крышу снесло? или упиваетесь своей мнимой безнаказанностью? ведете себя просто по-скотски
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Ygrek писал(а):Нда, зашел почитать обсуждение приобщения жены к нудизму, а здесь личная переписка зарегистрированного вчера человека.
Роман, ваше личное мнение потому и зовется личным, что не общественно-значимое, стало быть посторонним неинтересно читать ваш срач. Или вы будете утверждать, что ваша переписка важнее раскрытия темы топикстартера?
А по теме форума скажу вам, что нудизм - это раскрывать не МНЕние, а нечто иное...
Если нечего добавить по теме топика - лучше ничего не говорить, а личное - пишите в личку. Хотя бы не все узнают что вы хам. Старайтесь сохранять лицо.
"общественно-значимое" - вау, да ты прям философ, политолог и социолог в одном лице, такие умные слова знаешь, молодец! Мдааа, куда мне до тебя со своим личным мнением. Даже как-то позавидовал такому умищу-то! Слушай, философ великий - если тебе неинтересно, так и не читай - какие проблемы? И если тебе неинтересно, то это не значит, что "посторонним" это неинтересно - кому как ни тебе, великому социологу, знать об этом. Для великого социолога поясняю, что репрезентативная выборка при соц. опросах составляет 5000 чел. Вот когда опросишь 5000 чел., тогда и можно будет говорить про мнение "посторонних". По поводу "хамства" - а когда своё мнение выдают за общественное, когда отвечают за других, не спросив их об этом, это не хамство? Может и не хамство, но что-то очень нехорошее...

Добавлено спустя 6 минут:
Олька писал(а):
roman15 писал(а):Ты чё так мелко плаваешь?
у вас что крышу снесло? или упиваетесь своей мнимой безнаказанностью? ведете себя просто по-скотски
А в чём "скотство" это выражается? Плохих слов уже не употребляю, задаю наводящие вопросы, даю полезные советы - все равно, не нравится. Как-то даже обидно - ни за что, ни про что, в скотстве обвиняют. :Грустный:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 941
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Мдааа, куда мне до тебя со своим личным мнением
и перестаньте всем тыкать. свиней здесь с вами никто не пас и не собирается
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):В очередной раз меня удивляет стиль общения на сайте. Roman15 изливает поток оскорблений на Ольку. А Виктор Жук, который так часто совершенно безосновательно возмущается вполне безобидными высказываниями участников сайта (вспомните его вздорную войну против Романтичного нудиста), явного хама, оскорбляющего женщину, лишь слегка пожурил. :Голова кругом: Обращаюсь к руководству сайта с призывом остановить roman15.
Ага, забыл с вами посоветоваться, как и на что мне реагировать. Хотите наказать хама - накажите своими руками. Восточный единоборец, блин... :фу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Мдааа, куда мне до тебя со своим личным мнением
и перестаньте всем тыкать. свиней здесь с вами никто не пас и не собирается
Причём тут выпас свиней??? По-ВАШЕМУ, на ты обращаются, только к тем, с кем вместе свиней пасли? Мдааа, даже у меня нет слов... Вернее они нашлись бы, если бы их можно было употреблять.))) И откуда ВЫ знаете, что я здесь ни с кем свиней не пас и что даже никто со мной не собирается их пасти - также, как и предыдущий философ ВЫ выдаёТЕ своё мнение, за общественное.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

roman15 писал(а):А в чём "скотство" это выражается? Плохих слов уже не употребляю, задаю наводящие вопросы, даю полезные советы - все равно не нравится. Как-то даже обидно - ни за что ни про что, в скотстве обвиняют.
Стиль общения у вас такой, какой иначе не назовёшь. Задумайтесь над этим. Больше позитива и уважения к собеседникам!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 941
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):По-ВАШЕМУ, на ты обращаются,
спасибо. вот так и обращайтесь впредь. ко всем! если кто-то не попросит иначе
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Виктор Жук писал(а):
roman15 писал(а):А в чём "скотство" это выражается? Плохих слов уже не употребляю, задаю наводящие вопросы, даю полезные советы - все равно не нравится. Как-то даже обидно - ни за что ни про что, в скотстве обвиняют.
Стиль общения у вас такой, какой иначе не назовёшь. Задумайтесь над этим. Больше позитива и уважения к собеседникам!
Опять не понял - какой "такой" у меня стиль общения? - скотский! Почему скотский? - а потому что "такой" стиль.))) Мдааа, опять у меня нет слов(приличных)))). Если человек задаёт "неудобные" вопросы и говорит на белое-белое, а на чёрное чёрное, то это какой-то "такой" стиль общения, "скотский" стиль общения. Ну, ок.))) Но если вы его считаете, "таким", то это не значит, что все его таким считают - также, как и предыдущие "ораторы", вы выдаёте своё мнение за общественное - вот это по-моему какой-то "такой" стиль общения. А если вам не нравится мой стиль общения, то зачем вы вообще со мной вступаете в переписку, читаете мои сообщения, тем более не вам адресованные? Какое-то странное, противоречивое поведение... Это примерно тоже самое, что сказать - холодный кипяток или квадратный круг... "больше позитива" - ну куда уж больше, я же прикалываюсь, ну а если кто-то не понимает юмора, я тут ничем помочь, к сожалению, не могу.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»