Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21962
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1140
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Штольц писал(а):
29 апр 2024, 23:31
Модеры - проснитесь уже...
Ну "по просьбе трудящихся", раз пользователь считает, что условный ангажированный модератор спит, а так же, решивший воспользоваться "вредными советами" Ольки, сделаю перерыв этому взрыву негативных эмоций.
То, что я "сплю", не значит "кот из дома - мыши в пляс", но месяц бана, всё-таки, строго :Ай-ай:
Ограничусь неделей, то есть, 7 дней.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7109
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 324
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

NikVE писал(а):
29 апр 2024, 21:49
Au.gim писал(а):
28 апр 2024, 21:48
Да, разработки СССР. Впрочем как и БАМ. Но понастоящему и то, и другое заработало по настоящему только сейчас.
Вас что-то смущает?
Не смущает, а возмущает. Когда подонки выдают труды других людей, достижения другой страны - за свои, и на этой лжи орут, что "мы - хорошие, мы - типа за народ"!Орут не словами, а всем контекстом, типа как на прокремлевских каналах выкладывают подобные "достижения" под соусом "это наше"! Это - не ваше! Вы - воры!
Ну знаете, кремль как был русским, так и остался. Только руководство веками меняется. А разработки учёных разных времён прогрессируют, давая толчёк новым технологиям.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13527
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
29 апр 2024, 23:37
Олька, похоже Штольц последовал твоему совету...
мы сделаем из него закаленного бойца форумных сражений)
мне вспомнилась эпоха репутационных войн и как Виктор Жук за одну ночь поставил штук 60 дизлайков пользователю Бомбей, практически обнулив его репутацию. все офигели, потому что это теоретически невозможно. но потом выяснилось, что Виктор когда-то был модератором и эту функцию забыли отключить. он сам об этом узнал совершенно случайно, но воспользовался в полной мере)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7109
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 324
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

:В шоке: Олька орбитр :смеюсь

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Олька писал(а):
29 апр 2024, 23:05
но Геннадий тоже бьется аки лев, несмотря ни на что
Ща, карону поправлю плоскогубцами, а то постоянно на плечи сползает Эта пять! Великоватую купил, блин...

Отправлено спустя 22 минуты 44 секунды:
1674254505_catherineasquithgallery-com-p-korona-na-tyomno-serom-fone-foto-85.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21962
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Штольц писал(а):
29 апр 2024, 23:38
Какой страшный НикфауЕ, дизлайкает все мои публикации бездумно)))), сказать то не нечего)
Забей ты на эти дизлайки! :Отдыхаю: Что они тебе дают или отнимают?
Crash_71 писал(а):
29 апр 2024, 22:21
Милые бранятся - только тешатся © :razborki:
Чешутся. :Подмигиваю
Олька писал(а):
30 апр 2024, 06:51
мне вспомнилась эпоха репутационных войн и как Виктор Жук за одну ночь поставил штук 60 дизлайков пользователю Бомбей, практически обнулив его репутацию. все офигели, потому что это теоретически невозможно. но потом выяснилось, что Виктор когда-то был модератором и эту функцию забыли отключить. он сам об этом узнал совершенно случайно, но воспользовался в полной мере)
"Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 70
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

NikVE писал(а):
29 апр 2024, 22:41
При этом не доказывая, что он прав.
Я указываю где вы не правы. Вы с вашим братом во христе полностью сливаетесь с доказательств своей правоты, а я свою не доказываю, я хочу это получить от вас, но в ответ тишина. Получается у вас очередное нарушения правил форума 1.2
Олька писал(а):
29 апр 2024, 23:05
да, с мотошаманом я бы вступать в батл не рискнула
Так нет повода, как и с основной частью участников форума. Подавляющее большинство тут адекватные люди.
На этом форуме пока есть пару человек которые дают повод к батлу, но назвать отсутствие ответов батлом это неправильно. Вместо ответов идет переход на личности, а потом идут жалобы - хам, оскорбляет, бухает, алкаш, наркоман, а потом когда отвечаешь тем же происходит - "а меня то за что".
Олька писал(а):
29 апр 2024, 23:05
и тоже любит точность в формулировках

Я просто хочу чтобы люди отвечали за свои слова. А лучше думали перед тем как что-то писать. Но есть писатель которого прет писать и поучать, ставить себя выше других. Но только он не хочет того что прощу я - "ответить за свои слова", а так же то что написано в правилах форума - " На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации." - а получается - балабол-клоун-весельчак...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 70
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

Crash_71, опять прошу прощения.
Au.gim писал(а):
30 апр 2024, 00:07
Такой стиль ведения беседы только у человека с повреждённой психикой. К тому же, у Мотошамана просматривается постоянное желание атаковать вопросами или не имеющими смысла, или не входящими в разряд основной темы. Поэтому всякая беседа сводится к абсурду.
К абсурду сводиться отсутствии ответов на мои вопросы. А изначально к абсурду приводит то, то ты пишешь.
Au.gim писал(а):
03 фев 2023, 23:50
У всех ангелов есть свобода выбора
Au.gim писал(а):
05 мар 2024, 20:50
ангелы не имеют свободы выбора
И тут есть повод вспомнить советскую классику:
"Я не люблю говорить неправду, потому что когда говоришь неправду, со временем забываешь, какую неправду ты сказал, и говоришь новую неправду. И чтобы не запутаться, приходится всю жизнь помнить, как именно ты соврал".
Но это не про тебя, ты не помнишь...
Au.gim писал(а):
30 апр 2024, 00:07
NikWE правильно подметил.
классный анилингус :Отлично:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 70
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):
30 апр 2024, 00:21
Ограничусь неделей, то есть, 7 дней.
Я бы всем устроил каникулы до 10-го мая, будет время кому-то на вахте заняться бытовыми делами, и сделать фото в убранной комнате. Надеюсь за это время ни кто не помрет от тоски.
Ну и остальные отдохнут, а то сплошные батлы :Отлично:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7109
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 324
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

Мотошаман писал(а):
30 апр 2024, 13:18
Я просто хочу чтобы люди отвечали за свои слова. А
:Играю на гитаре: :Я крут!:
motoshaman писал(а):
30 апр 2024, 14:02
классный анилингус
Что там про кунигулис? Эта пять!

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
motoshaman писал(а):
30 апр 2024, 13:44
Au.gim писал(а): ↑У всех ангелов есть свобода выбора
Au.gim писал(а): ↑ангелы не имеют свободы выбора
И тут есть повод вспомнить советскую классику:
"Я не люблю говорить неправду, потому что когда говоришь неправду, со временем забываешь, какую неправду ты сказал, и говоришь новую неправду. И чтобы не запутаться, приходится всю жизнь помнить, как именно ты соврал".
Но это не про тебя, ты не помнишь...
:Шо?:
Помню, но не знаю :смеюсь
Кстати как там БАРАН после Массандры? Всё бьётся об противоположные ворота, пытаясь понять, что происходит с ангелами?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7109
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 324
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

motoshaman писал(а):
30 апр 2024, 12:49
Давай остановимся на первом (на второе у тебя ума точно не хватит даже осознать) - Покажи где я такое написал что что я не верю в существование Бога.
Иначе это очередное твое вранье.

По развитию вспомнил классика:
"Вы стоите на самой низшей ступени развития! Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!"
:смеюсь ну Шариков из тебя точно классический.
Я же не могу занять твою нишу специалиста по интернет-помойке. Вот и ищи сам.
Хотя могу подсказать где это было. Найди число где ты выкладывал фотку двух бородатых байкеров, одного из которых ты назвал батюшкой. Там ты и сказал о своём вероисповедании.

Отправлено спустя 32 минуты 57 секунд:
motoshaman писал(а):
30 апр 2024, 13:02
Да, я развиваюсь, и надеюсь буду это делать дальше.
Au.gim твой уровень развития заключается в следующем
Au.gim писал(а): ↑О Птицине ни разу не слышал. Да и не интересно.
Вот и все развитие
Ну у каждого своё развитие. Я всех под одну гребёнку не выравниваю.
Мы же с тобой выросли в СССР под всё тобой выше перечисленное, включая и Аллу Пугачёву. Я очень уважал её творчество. Но после её определения нас с тобой в разряд РАБОВ И БЫДЛА, я никак не могу её назвать больше, как ПРЕДАТЕЛЬ. А предателям участь одна - ЗАБВЕНИЕ.
так что, при случае через интернет-помойку, передай Быдлочёвой, что страна РФ от неё отвернулась. И она стала старой богатой ПУСТЫШКОЙ времён правления Брежнева :Ржу нимагу:

А Птицын мне, что шёл, что ехал. У меня другие идеалы. И они отличаются от твоих.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

NikVE
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение NikVE »

Au.gim писал(а):
30 апр 2024, 00:29
NikVE писал(а):
29 апр 2024, 21:49
Не смущает, а возмущает. Когда подонки выдают труды других людей, достижения другой страны - за свои, и на этой лжи орут, что "мы - хорошие, мы - типа за народ"!Орут не словами, а всем контекстом, типа как на прокремлевских каналах выкладывают подобные "достижения" под соусом "это наше"! Это - не ваше! Вы - воры!
Ну знаете, кремль как был русским, так и остался. Только руководство веками меняется. А разработки учёных разных времён прогрессируют, давая толчёк новым технологиям.
Да-да. Это позиция нынешнего режима: обсирать все советское и при этом нагло присваивать себе его достижения. Вам не противно в этом участвовать?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1140
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

А галоши, интересно, Россия умеет производить? Или это утерянные технологии потомков.
Спасибо али- экспрессу. Китайцы выручают.


Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7109
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 324
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

NikVE писал(а):
30 апр 2024, 21:51
Да-да. Это позиция нынешнего режима: обсирать все советское и при этом нагло присваивать себе его достижения. Вам не противно в этом участвовать?
Ну здесь вы совсем не правы. Я ничего плохого о СССР не сказал.
Мне там уютно было.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

NikVE
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение NikVE »

Au.gim, лично может и не сказали, а вот делами - вы за нынешнюю сатанинскую власть. Тем, что топите всюду за нее.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»