Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):Есть на сайте и конфликтные по складу характера участники (как у человека, профессионально занимающегося психологией у меня уже сложились психологические портреты некоторых участников на основе прочитанных мною постов)
выявили злодеев наконец-то! а ведь ягнецами прикидывались! вот что значит наука ...
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

АлМел писал(а):Перед тем, как прийти на этот сайт, я расспрашивал своих знакомых нудистов о разных нудистских сайтах. По их отзывам сайт нудистов более позитивный, чем тот сайт, о котором идёт речь (кажется, он называется "Свободным"), характер общения на нём более уравновешенный, интеллигентный. Я убедился в этом, просмотрев по ссылке КИВлада несколько страниц. Нам, новичкам сайта, нереально даже бегло полностью просмотреть все темы, и мы не можем знать всей его истории. Я заметил, что на Сайте нудистов некоторые участники не вполне адекватно относятся друг к другу, иногда здесь возникают трения и даже конфликты. Есть на сайте и конфликтные по складу характера участники (как у человека, профессионально занимающегося психологией у меня уже сложились психологические портреты некоторых участников на основе прочитанных мною постов). Но в целом мне на этом сайте нравится. Жаль, у меня не много свободного времени, чтобы дольше находиться на сайте.
В какой - то мере, хорошо, что на разных тематических (про одно и то же) - разные климатические (в психологическим плане) установки.
Это не делает наши сайты конкурентами. Скорее - двумя монастырями, где в каждом - свой устав.
Забавно ещё то, что есть часть пользователей, которые отмечаются И ТАМ, И ТУТ. Но ведут себя по -разному.
Согласно правилам локального монастыря.
Но несмотря на разницу в организации правил общения, в целом у нас одна ОБЩАЯ задача - пропагандировать и популяризировать натуризм в массы!!!!!!!! :Сдаюсь: Изображение

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение sergik vrn »

Тоже бегленько так просмотрел... :Читаю: Рекламируют "нас" от души! Прикольно. :Отлично:
Обсуждают, значит "оно" того стОит. (у нас обсуждения того сайта до вчерашнего дня не наблюдал...следовательно, как говорится, "не очень-то и хотелось"). :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Я заметил, что на Сайте нудистов некоторые участники не вполне адекватно относятся друг к другу, иногда здесь возникают трения и даже конфликты. Есть на сайте и конфликтные по складу характера участники (как у человека, профессионально занимающегося психологией у меня уже сложились психологические портреты некоторых участников на основе прочитанных мною постов). Но в целом мне на этом сайте нравится. Жаль, у меня не много свободного времени, чтобы дольше находиться на сайте.
Трения и конфликты возникают на ЛЮБОМ сайте, это неизбежно. Важнее то, как эти конфликтные ситуации разрешаются, и общая атмосфера на форуме.
sergik vrn писал(а):Тоже бегленько так просмотрел... :Читаю: Рекламируют "нас" от души! Прикольно. :Отлично:
Обсуждают - значит, "оно" того стОит. (у нас обсуждения того сайта до вчерашнего дня не наблюдал...следовательно, как говорится, "не очень-то и хотелось"). :Подмигиваю
На мой взгляд, ТАМ обсуждать особо нечего. В самом деле, не очень-то и хочется. Достаточно просто сравнить характер общения там и здесь.
Crash_71 писал(а):В какой - то мере, хорошо, что на разных тематических (про одно и то же) - разные климатические (в психологическим плане) установки.
Это не делает наши сайты конкурентами. Скорее - двумя монастырями, где в каждом - свой устав.
Забавно ещё то, что есть часть пользователей, которые отмечаются И ТАМ, И ТУТ. Но ведут себя по -разному.
Согласно правилам локального монастыря.
Но несмотря на разницу в организации правил общения, в целом у нас одна ОБЩАЯ задача - пропагандировать и популяризировать натуризм в массы!!!!!!!! :Сдаюсь: Изображение
Политкорректненько. :Улыбаюсь: У меня бы так не получилось.
Олька писал(а):Выявили злодеев наконец-то! А ведь АГНцами прикидывались! Вот что значит наука ...
А фиг ли толку, если выявили, но не назвали? :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
:Читаю: "А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Ольке верёвками крутит..."
:В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Перенесено из Болталки:
АлМел писал(а):Уже в который раз на сайте вспоминают Романтичного нудиста. Даже ничего не зная о его деятельности на сайте, можно понять, что этот человек занимал здесь важное место. Виктор, я с уважением к вам отношусь и ценю ваш интеллект, эрудицию и чувство юмора. Но из чувства справедливости я вам возражу. Надеюсь, вы не обидитесь, так как мне бы хотелось с Вами нормально общаться на сайте. Виктор, я тоже жалею, что не застал Романтичного нудиста, придя на этот сайт. Как я уже писал, я зарегистрировался на сайте по рекомендациям моих знакомых. Рассказывая о сайте, они, в частности характеризовали Романтичного нудиста как одного из самых интересных и уважаемых участников. Это уже видно по большому количеству благодарностей и балов репутации от многих участников. И прочитав достаточно много постов Романтичного нудиста, я оценил их глубину и тонкий психологизм (последнее для меня, профессионального психолога, особенно важно). Характерной особенностью этого участника является основательность его постов по всем затрагиваемым им проблемам (возможно, излишняя для непрофильного сайта). Уверен, что это оценили не только bat00 и Олька, но и многие другие участники сайта. Я знаю это из общения с моими знакомыми, заходящими на сайт и зарегистрированными участниками, и гостями. Об уходе этого человека, конечно, жалеют многие участники сайта, тем более что у него, насколько мне известно от знакомых нудистов, здесь было немало друзей, которые поддерживали его в конфликтных ситуациях.
Виктор, я заметил, что Вы часто, как-то навязчиво выражаете отрицательное мнение о Романтичном нудисте, пытаясь принизить его значение для сайта. Я не знаю истоков столь неприязненных отношений между двумя умными и достойными людьми и конкретных причин ваших конфликтов (я бегло просмотрел тему "Наш ответ Чемберлену" лишь за последнее время). Но в Вашем поведении по отношению к Романтичному нудисту я вижу какое-то болезненное отношение к нему на грани с манией. На основе полученной от друзей информации и замеченных мною ваших трений с другими участниками (во фразе Ольки, что Вас на сайте боятся, как в любой шутке есть доля шутки, остальное правда - М. Задорнов) я сделал вывод о Вашей конфликтности. Думаю, о Вашем уходе с этого сайта сожалели бы не больше участников, чем об уходе обсуждаемого нами человека. Так что, не стОит устраивать на сайте неуместные опросы о "доверии к товарищу Романтичному нудисту". Каждый из вас двоих по-своему интересен и занимает достойное место на сайте. Жаль, что вы не смогли понять и принять друг друга такими какие вы есть и доброжелательно общаться - это было бы в интересах всего сайта.
Как обещал, отвечаю на пост о Романтичном нудисте - в привычной и удобной мне манере.
АлМел писал(а):Уже в который раз на сайте вспоминают Романтичного нудиста.
Заметь: как минимум второй раз о нём вспоминают в связи с твоими постами. У вас очень похожая манера выражения своих мыслей. Наводящая на подозрения в том, что РН и АлМел - близнецы-братья. :Подмигиваю
Я бы о РН ещё долго не вспоминал, если бы не это поразительное сходство.
АлМел писал(а):Даже ничего не зная о его деятельности на сайте, можно понять, что этот человек занимал здесь важное место.
Именно эта важность его и сгубила. Он склонен был её преувеличивать, а "недоброжелателей" обвинять а принижении его роли на сайте. А на прямой вопрос о том, какова же его роль и насколько она велика - ответить не смог.
АлМел писал(а):Виктор, я с уважением к вам отношусь и ценю ваш интеллект, эрудицию и чувство юмора. Но из чувства справедливости я вам возражу. Надеюсь, вы не обидитесь, так как мне бы хотелось с Вами нормально общаться на сайте.
Благодарю. Я априори отношусь к собеседникам в Сети как к друзьям, пока они не убедили меня в обратном. С друзьями я на "ты". Против возражений в мой адрес ничего не имею: это не мешает нормальному общению. Гораздо важнее - КАК возражать.
АлМел писал(а):Виктор, я тоже жалею, что не застал Романтичного нудиста, придя на этот сайт.
Третьим будешь. :По пивку: :Дразнюсь:
АлМел писал(а):Как я уже писал, я зарегистрировался на сайте по рекомендациям моих знакомых. Рассказывая о сайте, они, в частности, характеризовали Романтичного нудиста как одного из самых интересных и уважаемых участников.
Поначалу он производит такое впечатление. Я даже защищал его первое время.
АлМел писал(а):Это уже видно по большому количеству благодарностей и балЛов репутации от многих участников.
В этом вы похожи. Он тоже измерял своё величие количеством баллов репутации и благодарностей. Однако "чёрных шаров" в репутацию он также получил немало. Не только от меня.
АлМел писал(а):И, прочитав достаточно много постов Романтичного нудиста, я оценил их глубину и тонкий психологизм.
Ну прямо дежа вю какое-то. Читаем АлМела, представляем себе РН. Не знаю, случайно у тебя так получается или ты сознательно копируешь его манеру, но это бросается в глаза. Иметь своё неповторимое лицо как на форуме, так и вне его - было бы лучше. Я так ДУМАЮ.
АлМел писал(а):Характерной особенностью этого участника является основательность его постов по всем затрагиваемым им проблемам (возможно, излишняя для непрофильного сайта).
У меня другое мнение. Основательность эта часто иллюзорна: за многословием во многих случаях прячется шаблонность фраз и оценок. Может быть, это характерно для философов или вообще гуманитариев? Впрочем, тоже вряд ли.
АлМел писал(а):Уверен, что это оценили не только bat00 и Олька, но и многие другие участники сайта.
Оценили-то многие, но по-разному. :Подмигиваю
АлМел писал(а):Об уходе этого человека, конечно, жалеют многие участники сайта, тем более что у него, насколько мне известно от знакомых нудистов, здесь было немало друзей, которые поддерживали его в конфликтных ситуациях.
Они сами об этом говорят, эти многие? Опять знакомые нотки в твоей речи.
Что такое "немало друзей"? Поддерживали его в разное время многие, в том числе и я поначалу. В последней конфликтной ситуации группа поддержки состояла всего из 2 человек.
АлМел писал(а):Виктор, я заметил, что Вы часто как-то навязчиво выражаете отрицательное мнение о Романтичном нудисте, пытаясь принизить его значение для сайта.
Вот этого не надо. Иначе на вопрос о величине роли РН на сайте придётся отвечать и тебе.
АлМел писал(а):Я не знаю истоков столь неприязненных отношений между двумя умными и достойными людьми и конкретных причин ваших конфликтов (я бегло просмотрел тему "Наш ответ Чемберлену" лишь за последнее время).
Чтобы докопаться до истоков, придётся перелопатить всю историю взаимоотношений. Оно тебе надо?
К тому же, истоки лежат в других темах. В Чемберлен переносятся обсуждения на грани конфликта или переросшие в него. Тема специально для этого и создана - чтобы было где выпускать пар.
АлМел писал(а):Но в Вашем поведении по отношению к Романтичному нудисту я вижу какое-то болезненное отношение к нему на грани с манией.
:Отлично: :Хлопаю:
Да ладно, чего нас, маньяков, бояться? :Ржу нимагу:
На основе полученной от друзей информации и замеченных мною ваших трений с другими участниками (во фразе Ольки, что Вас на сайте боятся, как в любой шутке есть доля шутки, остальное правда - М. Задорнов) я сделал вывод о Вашей конфликтности.
Ну Олька-то вообще эксперт экстра-класса! :Я крут!:
Вывод можно считать верным лишь отчасти. Что-то подобное я уже прочёл тут недавно (не у тебя ли?) - о том, что я принимал участие ВО ВСЕХ конфликтных ситуациях; отсюда вывод о том, что я конфликтный человек. Только это, пардон, не вся правда, поэтому с такими фразами надо обращаться аккуратнее. Вся правда в том, что я на форуме принимаю участие ПОЧТИ ВО ВСЕХ ОБСУЖДЕНИЯХ. В том числе и конфликтных. Отстаивать своё мнение часто приходится в столкновении с другими мнениями. При этом порой оппоненты выходят за рамки корректного ведения дискуссий. Оттого и конфликты. Справедливости ради, себя не могу отнести к идеальным и хладнокровным спорщикам. А дальше пусть каждый делает выводы обо мне.
АлМел писал(а):Думаю, о Вашем уходе с этого сайта сожалели бы не больше участников, чем об уходе обсуждаемого нами человека.
Однажды я уже уходил с сайта. Примерно на месяц или более. Так было надо. Поэтому знаю точно, кто будет сожалеть о моём уходе, кто порадуется, а кому так или иначе всё равно. Но меня это мало волнует. Во всяком случае, если приму решение покинуть сайт, то не по этим соображениям.
АлМел писал(а): Так что не стОит устраивать на сайте неуместные опросы о "доверии к товарищу Романтичному нудисту".
Опаньки! :Подожди: Я даже уместных не устраивал. :Подмигиваю Это ты о чём-то своём девичьем. :Улыбаюсь:
АлМел писал(а):Каждый из вас двоих по-своему интересен и занимает достойное место на сайте.
Интересны оба - да, пожалуй. :Улыбаюсь: Много здесь интересных людей, всяк по-своему.
Только один из нас ЗАНИМАЛ место на сайте. Давеча освободил. О достойности рассуждать не буду.
АлМел писал(а):Жаль, что вы не смогли понять и принять друг друга такими, какие вы есть, и доброжелательно общаться - это было бы в интересах всего сайта.
Мне, возможно, тоже жаль - а что делать? :Подмигиваю Не всех можно и нужно принимать такими как есть - иначе своё лицо потеряешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Пытаюсь понять словосочетание "тонкий психологизм". Насколько я помню из курса, психологизм - это течение в философии, рассматривающее психологию, точнее психику, человека как действующее начало общих законов логики, математики и относящуюся к коллективному бессознательному. Другими словами, логика и математика таковы каковы они есть, потому что они есть продукт психики, которая, в свою очередь, есть производное коллективного бессознательного.
Но определение "тонкий", ещё и в описании манеры изъясняться на форуме, рушит нафиг любые попытки понять этот наворот. :Голова кругом: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Пытаюсь понять словосочетание "тонкий психологизм". Насколько я помню из курса, психологизм - это течение в философии, рассматривающее психологию, точнее психику, человека как действующее начало общих законов логики, математики и относящуюся к коллективному бессознательному. Другими словами, логика и математика таковы каковы они есть, потому что они есть продукт психики, которая, в свою очередь, есть производное коллективного бессознательного.
Но определение "тонкий", ещё и в описании манеры изъясняться на форуме, рушит нафиг любые попытки понять этот наворот. :Голова кругом: :Улыбаюсь:
Скорее всего, это просто фигура речи такая - для красоты. Или для наведения тени на плетени. :Улыбаюсь:
__________________________

И ещё одно.
АлМел, просмотрел историю твоих сообщений на форуме. В профильных темах с большой натяжкой одно-единственное, да и то не о нудизме. Хочется понять, что привело тебя на сайт и каким боком ты вообще к натуризму.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Скорее всего, это просто фигура речи такая - для красоты. Или для наведения тени на плетени. :Улыбаюсь:
:Улыбаюсь: наверное. Назвался груздем - грузи! Это у нас майор Шелупенко на военной кафедре так прикалывался. :Улыбаюсь:
Вот товарищ и грузит как ему заблагорассудится. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а): :Улыбаюсь: наверное. Назвался груздем - грузи! Это у нас майор Шелупенко на военной кафедре так прикалывался. :Улыбаюсь:
Вот товарищ и грузит как ему заблагорассудится. :Улыбаюсь:
:Напеваю:
"Мне нравится, что можно быть смешной,
Распущенной и не играть словами..."
:Улыбаюсь: (первая ассоциация, пришедшая в голову).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):Пытаюсь понять словосочетание "тонкий психологизм".
Я так понимаю, тут претензия к слову "тонкий".
В данном контексте речь идёт не о размере

Изображение

"Тонкая" метафора применяется, как "утончённость", некая филигранность, искусство не разбить слонячей задницей всю посуду в лавке.
"Восток - дело ТОНКОЕ!" ©
В троллинге даже есть такие понятие, как "тонко" - это подколоть с очень еле заметным намёком, как и "толсто" - это привести весьма грубый, топорный сарказм с чуть ли ни закадровым смехом, указав, где надо смеяться.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):Я так понимаю, тут претензия к слову "тонкий".
Нет. :Улыбаюсь: . Попробуйте представить себе тонкий объективизм или примитивизм, например, или, о!, тонкий коммунизм или капитализм. Да любой "изм", хоть тонкий, хоть толстый.
Какие ощущения? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Нет. :Улыбаюсь: . Попробуйте представить себе тонкий объективизм или примитивизм, например, или, о!, тонкий коммунизм или капитализм. Да любой "изм", хоть тонкий, хоть толстый.
Какие ощущения? :Улыбаюсь:
Представил себе тонкий организм. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Виктор Жук
Ну у меня тоже только организм получился. И, как очень художественный образ - тонкий метеоризм, a la flute :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

ха! чувствую, скучно нам не будет) Чемберленчик снова оживился)
Виктор Жук писал(а):Ну Олька-то вообще эксперт экстра-класса!
а разве не так?) я между прочим первая заметила еще месяц назад, что стиль сообщений товарища АлМела очень похож на Романтика
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): а разве не так?) я между прочим первая заметила еще месяц назад, что стиль сообщений товарища АлМела очень похож на Романтика
Да первая, первая...!!! Что у админа на уме, то у Ольки на языке. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А разве не так?) Я, между прочим, первая заметила еще месяц назад, что стиль сообщений товарища АлМела очень похож на Романтика.
Не заметила, а вслух произнесла. То бишь написала. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Не заметила, а вслух произнесла. То бишь написала.
внимательно читаем п.2
заметить — Викисловарь
ru.wiktionary.org›wiki/заметить
за-ме́-тить. 1. обнаружить что-либо и обратить на это внимание. 2. сказать что-либо, вставить высказывание в разговор.
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Виктор, я вам в последнее время часто делаю замечания по русскому языку. и даже по французскому, как в случае с "мадам". теряете квалификацию что -ли?? надо работать над собой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):Виктор, я вам в последнее время часто делаю замечания по русскому языку. и даже по французскому, как в случае с "мадам". теряете квалификацию что -ли?? ...
Стареет, однако. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Стареет, однако.
))))))) все, молчу молчу ... я же боюсь)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Виктор, я вам в последнее время часто делаю замечания по русскому языку. И даже по французскому, как в случае с "мадам". Теряете квалификацию что -ли?? Надо работать над собой.
Начинаю привыкать к тому, что слово часто на форуме означает "два раза". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»