Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): замечаю, но лично у меня это вызывает только смех) он как большой ребенок! бессмысленно к ребенку относиться как к взрослому) вы его все равно не переделаете, только кипеш напрасный поднимаете каждый раз с завидным упорством. ВСЁ! я спать, всем спокойной ночи) чмоки чмоки)
Поначалу у меня тоже вызывало улыбку "ну не может РН сам себя не похвалить", но в какой-то момент это стало вызывать раздражение, а когда он своих оппонентов стал пытаться опустить ниже плинтуса, то тут уж совсем не до смеха стало.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Оль, расскажу больше про "глубь веков".
Одно время мы с Бомбеем, разве только морды лица друг другу не били в политических темах.
Поверь ни разу не доходило до жалоб модераторам или Админу, уж тем более - к крикам "спасите... помогите ... Обижают!"

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):Оль, расскажу больше про "глубь веков".
Одно время мы с Бомбеем, разве только морды лица друг другу не били в политических темах.
Поверь ни разу не доходило до жалоб модераторам или Админу, уж тем более - к крикам "спасите... помогите ... Обижают!"
все понимаю, но и вы поймите - вы его НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ. либо воспринимаем такого как есть, либо вынуждаем уйти. без него сайт не умрет, но с уходом каждого человека форум теряет что-то неповторимое и тут я с ним согласна. не надо зацикливаться на разборках с Романтиком, в мире еще много есть интересного) какая-то навязчивая идея просто - перевоспитать Романтика! это нереально, а он человек вполне адекватный, со своими тараканами, как впрочем и все мы. вы все умнички, надеюсь поразмыслите над эти на досуге)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Оль.
Давай, я буду тебя переодически как-нибудь обзывать не очень приятно, например - "Олька глупая".
Ты тоже скажешь, что меня не переделать, соответственно - всё нормально.
Хорошо, если это происходит в нашей личной переписке, и тут ты можешь смириться.
Но открытую переписку читают многие люди, в том числе и "вновь прибывшие", и, рано или поздно, ты начнёшь понимать, то, что может не совсем правильно слыть на сайте "глупой". Ты же не такая, но что люди-то подумают...
Тогда ты будешь просить меня Женя, не надо так писать, а Виктор тебе возразит - не парься, его не переделаешь.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Олька писал(а):какая-то навязчивая идея просто - перевоспитать Романтика!
Да никто его не собирается воспитывать - не может же весь форум подстраиваться под одного человека
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... вы его НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ. Либо воспринимаем такого как есть, либо вынуждаем уйти.
Вот именно. Либо - либо. Такой как есть он сильно раздражает. И в этом случае остаётся другая альтернатива: либо он переделывает себя сам (других переделать нельзя, а себя можно), либо его выдавливают с форума. Только взявшись себя переделывать, пусть не ожидает, что отношение к нему изменится мгновенно. Для этого должно пройти какое-то время. Потому что и на переделку себя любимого тоже требуется время.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

bombay писал(а):
Олька писал(а):какая-то навязчивая идея просто - перевоспитать Романтика!
Да никто его не собирается воспитывать - не может же весь форум подстраиваться под одного человека
Коротко и ёмко. Более точно в этой всей ситуации - нечего сказать.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Романтик.
Как МУЖИК, обещаю тебе и всему сайту -
если ты докажешь (что у тебя не плохо получается, судя по твоему сообщению), что в моём сообщении по поводу теней и вёдер с тазиками был хоть малейший намёк на ТВОЮ ПЕРСОНУ - уйду с этого сайта в качестве "писателя", читателем, наверное, останусь в любом случае.
Не сможешь доказать - иди лесом сам.
Ещё раз спрашиваю - За каким членом ты смёл нафталин с "яндексовских картинок"?
Тебя никто за язык не тянул...

Не докажешь или, хотя бы не извинишься.... - подниму "народную волну" на самый высокий балл.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... с уходом каждого человека форум теряет что-то неповторимое...
Это верно. Кое-что повторять нам даже не захочется. :Подмигиваю К тому же, подозреваю: если не всегда, то в данном случае больше потеряет уходящий.
евгенкат писал(а):Не докажешь или хотя бы не извинишься.... - подниму "народную волну" на самый высокий балл.
В какой срок требуешь доказательств/извинений? Это важно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Теперь отвечаю евгенкату. Евгений, я признаю, что твои рассуждения о вёдрах и тазиках :Улыбаюсь: непосредственно ко мне не относятся. Причину моей специфической реакции на них хорошо объяснила мудрая Олька (советую всем форумчанам внимательно читать и осмысливать её посты - я всегда прислушиваюсь к её мнению, включая и критические замечания). Евгенкат, ты, действительно просто достал меня своим навязчивым вниманием ко мне (как ты должен заметить, я не обращаю внимания на твои посты, не касающиеся меня лично). Так и хочется спросить тебя словами из замечательной комедии: "И чего ты в меня такой влюблённый?" :Подмигиваю Ты следуешь за мной из темы в тему, придираясь к мелочам, требуя ответов на какие-то вопросы, в чём-то обвиняя, иногда опускаясь до грубости, граничащей с оскорблением (даже неприязненно относящиеся ко мне модераторы нередко вынуждены купировать твои посты обо мне, а однажды, как я помню, ты даже получил предупреждение за оскорбительный пост). Евгений, мне тоже кое-что в тебе не нравится, но я же в отличие от тебя не устраиваю разборки и не пытаюсь тебя переделать. Учись принимать людей такими какие они есть - со всеми их достоинствами и недостатками (тем более что недостатки других людей часто существуют лишь в нашем субъективном восприятии). Я обращаюсь к тебе с тем же призывом, который неоднократно обращал Жуку и другим моим оппонентам: отстань от меня и живи на сайте своей жизнью. А я буду жить своей, открывая форумчанам богатства мирового искусства и общаясь с духовно близкими мне форумчанами, которые уважают меня и ценят мою активную деятельность на сайте. И каждый из нас будет вносить свой особый вклад в плодотворную работу сайта, который мы оба так любим! Евгений, почему-то верю, что в отличие от Жука ты поймёшь меня, и мы сможем покончить с нашей давней враждой. :Привет:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Пару дней - пусть подумает.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Пару дней - пусть подумает.
Признания дождались, извинений - пока нет...
Романтичный нудист писал(а):...даже неприязненно относящиеся ко мне модераторы...
Без этого никак... Откуда же тут приязнь возьмётся?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Романтик.
Про эту "давнюю вражду", если бы сам про неё не вспоминал, никто бы уже и знать не знал.
Раз ты сам признался всё-таки, что в моём сообщении в отношении тебя ничего сказано не было, зачем тогда самому обострять ситуацию?
Почитай сам, что полилось из "рога изобилия", как поправили меня, после "тазиков".
И после всего этого ты говоришь -
"Евгенкат, ты, действительно просто достал меня своим навязчивым вниманием ко мне (как ты должен заметить, я не обращаю внимания на твои посты, не касающиеся меня лично)."
Даже в этом, вроде бы "признательном" сообщении ты умудряешься полить меня грязью, переложить всё с больной головы на здоровую.
Ты вспомни, когда я последний раз обращал на тебя внимание?
Лепил ты свои картинки и лепил, точнее,
открывал форумчанам богатства мирового искусства и общался с духовно близкими тебе форумчанами, которые уважают тебя и ценят твою активную деятельность на сайте.
Тебе чего спокойно не жилось?
Разборок с Жуком тебе мало стало? Обрати внимание, я ведь не влазил туда, даже, по-моему, как-то самого Жука пожурил.
Короче - меня этот твой ответ не устраивает.
Надоело.
Я не такой злопамятный, но я тебе на днях напомню суть моего отношения к тебе.
Не поленюсь, перелопачу всего "Чемберлена" и процитирую тебе самую большую претензию к тебе, а именно твоё враньё.
И напомню тебе то "последнее" предупреждение Админа в твой адрес.
Надеюсь он тоже его вспомнит и "приведёт в исполнение".
Ты один раз очень сильно перегнул палку, а ответить за свой базар так и не решился.
Тогда мне потребовалось очень много выдержки, чтобы забылось это.
Но ты нарвался сам.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Евгенкат, чего ты добиваешься - чтобы меня забанили? Собираешься жаловаться Админу? Мелко это и не по-мужски. Я думал о тебе лучше. Больше добавить нечего. Всем доброй ночи!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Евгенкат, чего ты добиваешься - чтобы меня забанили? Собираешься жаловаться Админу? Мелко это и не по-мужски. Я думал о тебе лучше. Больше добавить нечего. Всем доброй ночи!
Жаловаться - это у нас вы мастак. У вас это всегда получается по-мужски. :Хлопаю:
Не стоит ожидать от других благородных поступков, если сам на них не способен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):Давай, я буду тебя периодически как-нибудь обзывать не очень приятно, например - "Олька глупая".
вы не посмеете говорить такое про свою замечательную землячку, умницу и красавицу!) а если скажете, то я приеду в самару и проткну колесо у вашей машины хи хи. шутка! ну глупая так глупая, я допускаю, что есть много людей гораздо умнее меня) зато я умею печь вкусные беляшики с мясом) воть!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение A02 »

Я вот всё жду, когда господа спорящие придут к простой мысли: Если вы ненавидите своего оппонента, лучший способ насолить ему - это не замечать его. Что бы он ни говорил, как бы ни брызгал слюной, - для вас нет его, пустое место. Это самый действенный способ, ибо ваш оппонент упражняется в красноречии, чтобы уколоть вас. Если вы его полностью игнорируете, у него всё удовольствие исчезает. И на сайте поспокойнее было бы, а то, ей-Богу, надоели ваши постоянные разборки.
Это ко всем участникам обращение, никаких преференций.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

A02
Такой вариант им УЖЕ ранее предлагал. И просил. И даже злился.
И даже "в репу" обоим отправил.
Но ребятки просто поддерживают активность сайта :Хлопаю:
Надо их поблагодарить за это. :Отлично:

Добавлено спустя 37 секунд:
это типа, сарказм был.
А то вдруг кто в танке...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

A02 писал(а):Я вот всё жду, когда господа спорящие придут к простой мысли: Если вы ненавидите своего оппонента, лучший способ насолить ему - это не замечать его. Что бы он ни говорил, как бы ни брызгал слюной, - для вас нет его, пустое место. Это самый действенный способ, ибо ваш оппонент упражняется в красноречии, чтобы уколоть вас. Если вы его полностью игнорируете, у него всё удовольствие исчезает. И на сайте поспокойнее было бы, а то, ей-Богу, надоели ваши постоянные разборки.
Это ко всем участникам обращение, никаких преференций.
Мысль не замечать оппонента не нова, её высказывали уже многократно. Только на практике мало у кого получается не замечать того, кто поминает тебя при каждом удобном случае; того, чьи систематические действия вызывают твоё раздражение. Не замечать его - значит, дать ему повод думать, что он всё делает правильно. Станет ли форум лучше от того, что мы перестанем замечать то, что нас раздражает?
Конфликты неизбежны как в реальной жизни, так и в виртуальной, которая есть отражение реальной, в которой жизнь - борьба. Конфликты - это в какой-то степени движущая и очищающая сила. Не надо избегать их (не получится в принципе), надо учиться вести себя достойно в конфликтных ситуациях и столь же достойно из них выходить. А если зарывать голову в песок, конфликтная ситуация не исчезнет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Конфликты неизбежны как в реальной жизни, так и в виртуальной, которая есть отражение реальной, в которой жизнь - борьба. Конфликты - это в какой-то степени движущая и очищающая сила. Не надо избегать их (не получится в принципе), надо учиться вести себя достойно в конфликтных ситуациях и столь же достойно из них выходить. А если зарывать голову в песок, конфликтная ситуация не исчезнет.
Так если вопрос достойный - то да. А когда взрослые мужики на пустом месте бурю поднимают, то сначала смешно, потом уже грустно.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):... А когда взрослые мужики на пустом месте бурю поднимают...
Да если бы на пустом...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»