Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ну вот и чемберленчик оживился после зимней спячки) жизнь-то налаживается! и это хорошо
Не "оживился", а "оживили". :Подмигиваю
Олька писал(а):ха! красиво сказал Викторыч ... хотя в переводе, наверное, звучит так - "что с дураков взять-то")) шутка!
На иных фей женщин тоже не обижаются. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):На иных фей женщин тоже не обижаются
а на меня-то за что?? я Викторыча обожаю) ну дразню иногда, но это любя)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Да обожай, кто ж тебе мешает-то?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):На иных фей женщин тоже не обижаются
а на меня-то за что?? я Викторыча обожаю) ну дразню иногда, но это любя)
Тигра за усы дёргаешь? :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Тигра за усы дёргаешь?
РрРРРРрррРРРРРрррр

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):ха! красиво сказал Викторыч ... хотя в переводе, наверное, звучит так - "что с дураков взять-то")) шутка!
На иных фей женщин тоже не обижаются. :Подмигиваю
Так жуки с пятнышками по определению обижаться не умеют :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

(перенесено из темы "Нагота и эрекция")
vigas писал(а):Непонимание порождает агрессию вместо поддержки. Я увидел в его словах оскорбление. Так называемый сарказм, демонстрирующий своё, типа, интеллектуальное превосходство. Я б мог промолчать. Но ведь не поймут. Понятие общества другое.
Это лишний раз подтверждает необходимость себя контролировать - не только эрекцию, но и ГОРАЗДО шире.
Вы в моих словах увидели то, чего не увидел больше никто. Вероятно, неосознанно ожидали агрессии в свой адрес, вот и приняли за неё "так называемый сарказм". Между тем, я часто говорил здесь, что у меня "чувство юмора на грани сарказма". А патологическую безграмотность на письме я с молодости не выношу.
Принцип "сражайся, а то затопчут" больше применим в реальной жизни. И то не всегда. И уж во всяком случае, неприменим принцип "отражай нападение раньше самого нападения". Ни здесь, на форуме, ни в жизни.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vigas »

Виктор Жук писал(а):Ни здесь, на форуме, ни в жизни.
Вот это ты зря. Моё разрешение спрашивал на перенесение темы? Ясна вся с Ваме, сяр....

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Сарказм было мягко написано. Тут почти зло.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

vigas писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ни здесь, на форуме, ни в жизни.
Вот это ты зря. Моё разрешение спрашивал на перенесение темы? Ясна вся с Ваме, сяр....
В данном случае твоего разрешения не требуется. Более того, эта тема специально создана для выяснения личных отношений и Виктор правильно поступил, что перенёс ваш разговор сюда, потому что за флуд не по теме можно и предупреждение получить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vigas »

КИВлад писал(а): В данном случае твоего разрешения не требуется. Более того, эта тема специально создана для выяснения личных отношений и Виктор правильно поступил, что перенёс ваш разговор сюда, потому что за флуд не по теме можно и предупреждение получить.
Какие личные отношения у меня могут быть с Жуком? Не смеши, модер. Мне теперь всё равно до него. Раз не заметно, что он пытается оживить форум, провоцируя на ответы? Давно примечено. Я тут не новенький

Добавлено спустя 30 секунд:
Вообще, отстаньте от меня. Всех в баню... :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:
Польём цветок, побрызкаем на листья,
Забудем всё плохое, будь оно не ладно,
Поймаем солнце и пригреем на груди,
Когда на сердце лед, пусть тает.

Она не вечна, будет ей конец.
Она прекрасна, хоть и бьет поддых.
Чудесный день и чудно всё.
И пусть не в рифму, но она- моё

Простое и понятное лишь мне
Моё мыслительное счастье,
Что окружает день за днём,
Вселяя веру и надежду,
Свобода под названием жизнь....
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Из темы "Нагота и эрекция".
vigas писал(а):... Админ- зеленый свет на баню. ))))
А ещё чего!? В баню он намылился. Бан нужно заслужить ещё, халявы не будет. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vigas »

Что было б глупо зебре тусоваться в обществе пантер,
Что было бы нелепо мышке кошку убеждать,
То значит круг общения людей-
У каждого свои понятия и других не знать,
Не понимать и не стараться.
Подумают одно- решил зазнаться.

А вдруг... ведь жизнь- она такая,
Возьмет, и повернет одним движением )))
Одно простое выражение
Которое понятно всем.
Что оттолкнет с обычных тем
Понятий и устоев окружения.

Нет... Нет... Не надо отвечать.
Читать всю эту калабуду тоже,
Если не пытаться, не суметь понять,
Чтобы не стать на зло и смех похожим.
Зачем пишу? Да просто так
Устал. Всегда одно и то же.

Вот пиво. Вот и хлеб.
Приятно, что хоть Бог со мной.
Когда нибудь...
Хотя, да ладно. За тайной мысли, скрытой мглой...
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):Из темы "Нагота и эрекция".
vigas писал(а):... Админ- зеленый свет на баню. ))))
А ещё чего!? В баню он намылился. Бан нужно заслужить ещё, халявы не будет. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
:Отлично: Это точно! Я в былые времена так старался, но наши вредные модераторы только предупреждали, стращали баном, так и не отправив меня туда. А теперь (после женитьбы :Улыбаюсь: ) Романтик размяк, подобрел, и желания выяснять отношения (даже со своим "враждующим другом" Виктором) уже нет и вряд ли оно появится. Разве что разведусь с любимой жёнушкой и вновь выну из проржавевших ножен острое орудие сарказма. Но, думаю, вряд ли я уже узнаю, как там - в бане. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

vigas писал(а):Раз не заметно, что он пытается оживить форум, провоцируя на ответы? Давно примечено. Я тут не новенький
нучовы?? Виктор иногда бывает слишком правильным, но в оскорблениях честных граждан и провокациях замечен не был. это очень сдержанный и корректный человек. точно так же замечания за грамматику он делает и мне, но я же не обижаюсь, а работаю над собой. я специально перечитала пост, который вас так задел, но даже сарказма там не увидела. а жаль))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... но я же не обижаюсь, а работаю над собой...
Плохо, плохо работаете!!! :Ай-ай: ТовариСЧ Олька !!! Изображение
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vigas »

Олька писал(а): нучовы?? Виктор иногда бывает слишком правильным, но в оскорблениях честных граждан и провокациях замечен не был. это очень сдержанный и корректный человек. точно так же замечания за грамматику он делает и мне, но я же не обижаюсь, а работаю над собой. я специально перечитала пост, который вас так задел, но даже сарказма там не увидела. а жаль))
Всё о кей. Не любитель я учиться. Школу на тройки закончил. Книги вообще читать не люблю. Грамматика хромает? Ну и ладно. Чуток ошибок не испортит речь, когда смысл понятен. Есть и такие, что смотреть не охота на писанину. Но всё же... Короче, проехали эту тему. Как умею, так и пишу. До "голубой крови" мне не достать , я и не стремлюсь. Светское общество всегда смотрит свысока на простых граждан. Типа- неучи, дуболомы и всё такое... ))) Привычно. Просто непривычно заводить общение с такими- они ж все нервы сожрут с потрохами "заумными словечками", которые нахватались для пантов... Может я и не прав, да только нудные они. Скучные. Как начнут беседу друг с другом- бежать подальше охота, лишь б не слышать. Удивляюсь одному, как они сохраняют при таком общении бодрость, не засыпают? Тут их выдержке позавидовать можно. У них своя война- кто кого на знаниях переплюнет.
Вот как простой человек относится к бомжам? Ну эт понятно. (эт- сокращенно "это" )))) ) Я всегда общался на простом языке. На крестьянском.. или как его? Пахарском ))) Ну и чаго тута со мной поделать? Так вот. Так же относятся высокопоставленные морально к простым работягам. Жук скорее всего из таких. Или может быть препод по русскому. Мож и такой, как я, работяга, но любитель в таком случае показать свою типа "мудрость". Но не мне судить, да и не собираюся я.... вспомнил песню Макаревича ... "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..." . Не знаю, к чему это?
Только всё это не суть. Суть ведь в другом. В душевных переживаниях и качествах. Слово имеет огромную силу, просто невероятную. Словом можно всё почти. Вспомнил отрывок из библии: "вначале было слово". Можно успокоить, можно даже вылечить или решить какие нибудь проблемы. Но слово может быть и сильным грозным оружием. Все войны начинались со слов. Говоря, или отписывая слова, лучше подумать, а какова будет реакция? Написать в общественности или в личке- две разные вещи. Как же этикет? )))) Хотя, в баню его, этикет. Если кого то задевает моя речь, помните, я не с умыслом и не со зла. Всегда есть альтернатива. Коммуникабельность человека, его харизма, сильно зависят от умения гармонировать с собеседником. А когда нет гармонии- беседа превращается в вампиризм. Кто то у кого то высасывает спокойствие. Я и сам вампир по сути. Поэтому у меня нет близких контактов. Поэтому в жизни я отстранен. Любое сближение грозит одним исходом- удар в душу... Честно? Никто никогда со мною не уживётся, если не появится человек донор. Энергия людей делится на три типа: вампиризм, нейтральная и донорство. Так же как отрицательная, нейтральная и положительная.... Просто, хоть я и не читатель, но слышать умею. Об этом не раз я слышал...
Вот и всё. И пусть к черту любовь, к черту секс. Главное- это дышать. Пока дышу, я живу.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

vigas писал(а):Говоря, или отписывая слова, лучше подумать, а какова будет реакция?
это касается и вас в том числе. вы на сайте нудистов, а не онанистов или эксгибиционистов. поэтому должны были предвидеть негативную реакцию на некоторые свои высказывания. и в этом вопросе я буду всегда солидарна с Виктором Жуком. почитала статью о его интервью и в очередной раз поразилась дремучему непониманию в обществе идей нудизма. достаточно одному громкому скандалу связанному с нудистами и наше движение могут прикрыть вообще! а такие как вы вносят немалую лепту в формирование негативного общественного мнения о нудизме. так что ваша "крестьянская речь" тут сбоку припека)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

vigas писал(а):Я всегда общался на простом языке. На крестьянском.. или как его? Пахарском ))) Ну и чего тута со мной поделать? Так вот. Так же относятся высокопоставленные морально к простым работягам. Жук скорее всего из таких. Или может быть препод по русскому. Мож и такой, как я, работяга, но любитель в таком случае показать свою типа "мудрость".
Если бы я сказал вам то, что вызвало вашу агрессию, на "пахарском" языке, вам бы понравилось ещё меньше.
Я не из таких, но у меня университетское образование одного из лучших вузов 1/6 части суши. Отсюда и стиль речи. Во всяком случае, считаю, гордиться своей простотой, необразованностью и неразвитой речью - невелика добродетель. То, что читать не любите, - едва ли не главная причина этой неразвитости речи. По вашим стихам (да простит меня Викторыч) это хорошо видно. Тем самым весьма сужаете свои коммуникативные возможности (специально не буду переводить на "пахарский" язык). Но если вам так нравится и жить не мешает - на здоровье, я вам не судья. Вполне допускаю, что мой образ мышления, общения, поведения, жизни итп. - не эталон. Более того, никогда не призывал брать с меня пример или быть на меня похожим. Лучше будьте ни на кого не похожим.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vigas »

Олька; У Вас своё мнение, у меня своё. Немного не схожее. Нас не прикроют никогда. Для этого нужно немало средств и сбора веских доказательств. Интернет першит порнушкой под названием "нудисты..." . Но это не доказательство- это скорее обман. Ну да. Интернет желтая пресса, как ее там называют, массовая общественность. Но и религия тут, как вы выразились не при чем. Просто к слову вспомнилось. Хотя и в религии есть упоминание о первобытной наготе человека, который, ослушавшись Бога и сьев запретный плод, стал стесняться её, прикрываясь листьями клена (по моему, точно не помню). Было такое в писаниях? Было. Начало начал, перед изгнанием человека из рая. Я не отношусь по своим понятиям ни к какой конкретно религии- у каждой есть что то общее, а значит что? Если все абсолютно писания в чем то схожи у разных при чем народов, тут невольно призадуматься можно. А каков был на самом деле первый человек? Что мы делаем, становимся умнее или наоборот, с прибытием высокой технологии, деградируем? Образованность и мудрость- разные вещи, как небо и земля и идут параллельно, не пересекаясь. Умнее? Да. Но не мудрее, думаю. Можно владеть кучей слов, афоризмов, образованности, но не иметь достаточно мудрости. Во мне, например её довольно мало, иначе б я тогда, с первого "удара" по своей необразованности, промолчал. Да, согласен. Глуп. Но признать это в себе- уже стать мудрее.... Как то правительство, помнится, вводило сухой закон. Люди перестали пить? )) Не прикрыли. Они то с геями то разобраться не могут, различными сектантскими и расистскими направлениями... да что там говорить, с обычными браконьерами, а Вы дрожите за нудизм... (лучше звучит по мне- натуризм. Солиднее )) ). Что по мне, так мне никто ведь не сможет запретить вести себя так, как я хочу. Если это идет в противоречии с устоями общества, можно ведь и свалить на время подальше. Благо мест уединиться полно. ))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Виктор Жук писал(а): Если бы я сказал вам то, что вызвало вашу агрессию, на "пахарском" языке, вам бы понравилось ещё меньше.
Я не из таких, но у меня университетское образование одного из лучших вузов 1/6 части суши. Отсюда и стиль речи. Во всяком случае, считаю, гордиться своей простотой, необразованностью и неразвитой речью - невелика добродетель. То, что читать не любите, - едва ли не главная причина этой неразвитости речи. По вашим стихам (да простит меня Викторыч) это хорошо видно. Тем самым весьма сужаете свои коммуникативные возможности.
Нарываешься? Хочешь подраться на словах? Твоего сленга пахарского языка не хватит. Избавьте меня от этого выскочки. Жук, прошу, отстань. Спасибо заранее. Да. Я тупой, ты этого хотел добиться? Поздравляю. Ты победил. налей себе вина и отпразнуй.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Олька, кто там что то писал про "портить"?... Ладно. Я лучше промолчу. Но походу все уже знают о чем.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И вообще, Жук. Хочешь что то мне предьявить? Настрочи в личку а не в общий. Панторез, он и в Африке такой.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Ребят, простите, но этот жучара действительно начал выходить из себя. Не , ну честно. Заметно давление. Знаете, может у вас и понятки другие, но это попахивает разборкой. Чего он хочет? Выпендриться? Пофиг. Знаешь, мне уже всё равно. Поймет тот, кому надо, непонимающий поддержит. Это и есть общество- один ведет, остальные соглашаются.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»