Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6997
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Не только в Россию. Есть те, кто не прочь и в другие страны. Но факт остаётся фактом, что население Украины сокращается.
Население Украины в 2018 году

В 2018 году численность населения Украины уменьшится на -154 000 человек и в конце года будет составлять 42 153 656 человек. Естественный прирост населения будет отрицательным и составит 190 384 человек. За весь год родится примерно 456 500 детей и умрёт 646 884 человека. Если уровень внешней миграции останется на уровне прошлого года, то в следствии миграционных причин численность населения изменится на 36 385 человека. То есть, суммарное количество людей, въезжающих в страну с целью долгосрочного пребывания (иммигрантов) будет больше количества людей, покидающих страну (эмигрантов).

https://www.google.com/url?sa=t&source= ... dBu8flpVA-
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):

суммарное количество людей, въезжающих в страну с целью долгосрочного пребывания (иммигрантов) будет больше количества людей, покидающих страну (эмигрантов).
Интересно, это кто же въезжает на нищую, раздираемую гражданской войной и внутренними противоречиями Украину?! :Голова кругом:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6997
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

А Бог их знает... может экстрималы, или те ко въехал и тут же выехал. Вот и статистика.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):А Бог их знает... может экстрималы, или те ко въехал и тут же выехал. Вот и статистика.
Но в тексте пишется о людях, въезжающих на Украину на постоянное жительство. И их по приведённой статистике больше, чем эмигрантов! :Голова кругом: Из каких стран и по какой причине они переезжают в такую проблемную страну?! Может, бомбей нам объяснит эту загадку. :Давай!:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

АлМел писал(а):Выполняю своё обещание представить статистику
Не зря я сомневался, что на миллионы счёт не идёт. 300 тысяч за 5 лет и динамика в сторону уменьшения. Так что несмотря на поток пустословия снова сели в лужу :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6997
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

АлМел врятли Бомбей эту статистику зает. Скорей у тех кто остаётся на пмж эту инфу можно узнать правильно. Может кто-то видит в кризисе возможность,что-либо ухватить на халяву, типа лакомый кусок.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

АлМел писал(а):
Au.gim писал(а):

суммарное количество людей, въезжающих в страну с целью долгосрочного пребывания (иммигрантов) будет больше количества людей, покидающих страну (эмигрантов).
Интересно, это кто же въезжает на нищую, раздираемую гражданской войной и внутренними противоречиями Украину?! :Голова кругом:
Украина жива и очень многие тут живут очень даже неплохо, несмотря на непрекращающуюся агрессию РФ, которая ведёт против Украины захватническую войну.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6997
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

:Ржу нимагу: ну значит россияне в наглую заселяют агрессивно просторы Неньки. Порошенко теперь с репрессиями пролетит. Далеко ему до Сталина. :Дразнюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а)::Ржу нимагу: ну значит россияне в наглую заселяют агрессивно просторы Неньки. Порошенко теперь с репрессиями пролетит. Далеко ему до Сталина. :Дразнюсь:
Да, особенно активно в Крыму заселяют, но это тоже временно.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

bombay писал(а):Да, особенно активно в Крыму заселяют, но это тоже временно.
Потому что Крым не резиновый или потому что он российский временно?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Да, особенно активно в Крыму заселяют, но это тоже временно.
Потому что Крым не резиновый или потому что он российский временно?
Там много разных "потому что", но и эти два правильные :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Там много разных "потому что", но и эти два правильные
а вот Бурунди так не считает! эта страна голосовала против резолюции ООН о признании России оккупантом! а еще Мьянма, Зимбабве, Лаос и другие великие державы. как говорится, друзья познаются в беде
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

bombay писал(а):
АлМел писал(а):Выполняю своё обещание представить статистику
Не зря я сомневался, что на миллионы счёт не идёт. 300 тысяч за 5 лет и динамика в сторону уменьшения. Так что несмотря на поток пустословия снова сели в лужу :Подмигиваю
300 тысяч украинцев, навсегда покинувших свою родину за 4,5 лет - это немало. А желающих переехать в Россию, но по разным причинам пока не имеющим такой возможности, гораздо больше. От моих знакомых украинцев я знаю о настроениях жителей Украины (вы любитель ссылок, но придётся поверить на слово :Дразнюсь: ). И не только юго-восточных областей вашей страны (их большинство). Я знаю в нашей округе переселенцев из Киева, Харькова, полтавщины, херсонщины... Статистические данные по одному 2017- му году не могут быть достаточным основанием для выводов о какой-то устойчивой динамике. А данных по 2018 году ещё нужно подождать. Но, бомбей, я могу дать вам информацию для размышлений. В прошлом 2017 году вид на жительство в России (как необходимый этап получения гражданства) получили 67 тысяч украинцев. А в 1-м полугодии текущего 2018 года - уже почти 39 тысяч. Прикиньте, сколько выйдет за весь этот год - под 80 тысяч. И какие будем делать выводы о динамике? :Подмигиваю В настоящее время 161 тысяча украинцев имеет вид на жительство и ещё 182 тысячи - разрешение на временное проживание. Мне известно, что очень многие живущие в нашей стране украинцы подолгу ждут возможности стать российскими гражданами из-за бюрократических препон. Сейчас идёт работа по законодательному упрощению процесса получения российского гражданства украинцами. Этого ждут десятки и сотни тысяч ваших соотечественников (пока ещё). Так что, мой украинский друг, ни в какую лужу мы не сели. А вот братская нам Украина всё глубже погружается в демографическую лужу.

https://ukraina.ru/exclusive/20180810/1020790204.html

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
bombay писал(а):
АлМел писал(а): Интересно, это кто же въезжает на нищую, раздираемую гражданской войной и внутренними противоречиями Украину?! :Голова кругом:
Украина жива и очень многие тут живут очень даже неплохо, несмотря на непрекращающуюся агрессию РФ, которая ведёт против Украины захватническую войну.
Образец бездумного повторения штампов украинской пропаганды! :Дразнюсь: Представьте доказательства! :Давай!: Какие части российской армии вторглись на территорию Украины? Какие районы вашей страны они заняли? Приведите официальные заявления зарубежных государственных деятелей и военных о наличии на территории Украины российских вооружённых сил. И наконец, почему киевская власть не разрывает все отношения с подлым агрессором и не поднимает страну на защиту родины? :Подмигиваю

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька
Ещё Белоруссия и Казахстан. :Улыбаюсь:
Оль, вы прямо-таки излучаете задорный сарказм и остроумие. :Улыбаюсь:
Я иногда, правда, не могу понять... Россию коллективно троллят по всем направлениям и вы с большим чувством присоединяетесь к ним. Что вы при этом испытываете? Какое чувство? Ну правда? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
bombay писал(а):Там много разных "потому что", но и эти два правильные
Ваша точка зрения понятна :))). Я склоняюсь к первому и единственному варианту. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

АлМел писал(а):И наконец, почему киевская власть не разрывает все отношения с подлым агрессором и не поднимает страну на защиту родины? :Подмигиваю
И что тут можно сказать? Чтобы не оценивать ничьи умственные спсобности :Улыбаюсь: Потому что реально оценивает ситуацию. Больше я вам отвечать не буду - собеседник из вас совсем неинтересный.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

bombay писал(а):
АлМел писал(а):И наконец, почему киевская власть не разрывает все отношения с подлым агрессором и не поднимает страну на защиту родины? :Подмигиваю
Больше я вам отвечать не буду - собеседник из вас совсем неинтересный.
Читаю: неудобный, которому трудно отвечать аргументировано. :Дразнюсь: Остаётся только повторять каждый раз: виноград зелен. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Европейский бизнес за отмену антироссийских санкций.
https://news.mail.ru/politics/35741593/

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Россию коллективно троллят по всем направлениям и вы с большим чувством присоединяетесь к ним. Что вы при этом испытываете? Какое чувство? Ну правда?
Россию?? это вам только кажется ... на самом деле троллят российскую власть, которая довела мою страну до такого унизительного состояния. и не только страну, но и мой народ. что испытываю? гнев и беспомощность! а что испытываете вы? а вам вообще знакомы другие чувства, кроме чувства глубокого удовлетворения?)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
АлМел писал(а):Прикиньте, сколько выйдет за весь этот год - под 80 тысяч
а теперь другая статистика

Только в 2016 г из России эмигрировали 313 тысяч россиян, на пример в 2011 эта цифра была всего 37 тысяч. После выборов в 2012 возросла до 123 тысячи, в 2013 уже 196 тысяч, в 2014 – 308 тыс., а в 2015 – 350 тыс. В 2017 году Россию покинули уже более 390 000(!!!) человек. В целом с 13 по 17 год уехало около 2 миллионов человек. Самые активные, предприимчивые, креативные люди. И этот процесс будет продолжаться. Потеря специалистов обходится России в 300 000 $. В целом из-за массового оттока учёных Россия теряет около 2 миллиардов $ в год.
http://life-abroad.ru/stranyi-dlya-emig ... stika.html
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а):Россию?? это вам только кажется ... на самом деле троллят российскую власть, которая довела мою страну до такого унизительного состояния. и не только страну, но и мой народ
Власть... Понятно. Так вам-то тогда от этого какой вред?
Какое унизительное состояние, расшифруйте пожалуйста. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Какое унизительное состояние, расшифруйте пожалуйста
здрасте ... страну, спасшую мир от фашизма, этот мир теперь считает оккупантом. вам этого мало?? вам не кажется, что мы превращаемся в изгоев? или вам льстит дружба с Бурунди?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а):страну, спасшую мир от фашизма, этот мир теперь считает оккупантом. вам этого мало?? вам не кажется, что мы превращаемся в изгоев? или вам льстит дружба с Бурунди?)
Вот точно здрасти. Так это мы виноваты, что они нас, спасших мир от фашизма, считают оккупантами? Или это у них коллективно совесть отшибло вместе с мозгами?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»